Пятница, 21.02.2020, 06:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:26
Вмешательство предков или нечистой силы в появлении на свет ребенка
Вмешательство предков или нечистой силы в появлении на свет ребенка …
Как полагают некоторые оккультисты , души ушедших из этого мира , постоянно ведут наблюдение за жизнью своих близких. Невидимые сущности в курсе семейных проблем, знакомы с планами родни и также могут читать их мысли. Но в особенности их интересуют любовные дела…

Души у супружеского ложа …

Умерший, не так давно оккультист и ясновидец Д. Джебраилович из Америки считал, что к постели любовников при зачатии слетаются души покойных родственников, и как раз они принимают решение, какой у ребенка будет душа .
Приблизительно о том же говорится в религиозных учениях некоторых народов Полинезии и Индокитая. К примеру , в Полинезии верят, что только от умерших членов семьи зависит, приведет ли данная супружеская близость к появлению на свет наследника или нет. И поэтому супруги пытаются умилостивить души предков разнообразными подношениями, которые раскладываются ими возле своего ложа.

Зарождение ребенка — это не просто слияние мужской и женской клеток, но и «вхождение» души в новый организм. Во время близости открывается некий канал, по которому душа, или невидимая эфирная сущность, входит в плод и формирует из него человека.
Как считают, души умерших родственников отвечают за пол ребенка, за его внешность, характер, способности и за многое другое, что определяет его будущую жизнь. Каждая душа дарит плоду частичку своего невидимого тела. Из таких частичек и складывается новая душа.
Какие-то из сущностей имеют возможность отдать плоду больше, чем другие. Когда щедрее бывают родственники со стороны отца, то ребенок будет больше походить на папу, если со стороны матери — то тогда соответственно, на маму. Нередко верх берут боковые линии семьи. Тогда ребенок пойдет в кого-то из своих дядь или теть.
Бывает, что чья-то душа полностью завладевает плодом. И при том она может и не быть родственной. Умерший возрождается в теле будущего ребенка, и происходит то, что называют реинкарнацией.

Шаман в новом воплощении …

Эта история, которая записана как предание в 1950-е годы в Сибири. Произошло это до революции. Русские супруги-поселенцы, были бездетным, и направились к старому шаману. Прошли они долгий путь по тайге, отыскали стойбище, где жил шаман, и рассказали ему о своей беде. Шаман им дал амулеты, которые велел надевать во время близости , пообещав, что по прошествии двух лет у них родится сын. Так и получилось, в указанное время у них родился мальчик. Отец поехал на стойбище чтобы отблагодарить шамана, но тот уже год как умер.
Время шло , и родители начали замечать в облике сына якутские черты. Когда мальчик подрос , то ушел к якутам в стойбище, где когда-то жил старый шаман. Вскорости в округе все признали, что к ним возвратился их прежний шаман в новом воплощении.

Третьим в постели был… призрак …

В конце 1970-х годов в белорусской деревне в одном из домов поселился полтергейст: мелкие вещи оказывались не на тех местах, куда их положили, выходили из строя электроприборы, а потом начинали работать снова, по ночам слышались шаги и кашель, похожий на кашель недавно скончавшегося деда.
Постепенно с явлениями свыклись, перестали обращать на них внимание. А летом в дом пустили пожить знакомых горожан — молодую супружескую пару. В первый же вечер во время близости супругов возле кровати раздались шаги — как будто кто-то невидимый подошел и остановился у изголовья.
В тишине слышалось чье-то дыхание, хотя в комнате никого, кроме мужа и жены, не было. Испугавшись, они перешли в другую комнату и на следующий день уехали обратно в город. Зато с той ночи полтергейстные явления в доме прекратились.
А через девять месяцев у пары появился сын. Он немного подрос и начал рассказывать о событиях, которые с ним произойти никак не могли: мальчик выдавал эпизоды из жизни покойного деда! К семи годам необычные воспоминания у ребенка исчезли, но с годами он все больше становился похож на умершего старика. Мальчик был его точной копией — как по внешности, так и по характеру.

Не спите с одержимыми! …

В России в старые времена было мнение, что потусторонние сущности могут влиять на будущего ребенка. К примеру, если за парой при близости подсматривал домовой, то родится колдун, ну а если подглядывала кикимора — то быть ведьме. Всевозможные уродства и отклонения у детей приписывались нечистой силе, которая взяла привычку вмешиваться в дела людей. Недавно в СМИ сообщали о рождении в Китае мальчика с 15 пальцами на обеих руках. Позднее мать призналась, что во время зачатия ребенка в доме хозяйничала нечистая сила.
Вообще влияние полтергейста на зарождение плода, его формирование и дальнейшее развитие еще совершенно не изучено. Приходится полагаться на народные поверья и религиозные учения. А они в большинстве своем гласят, что исполнение супружеских обязанностей в соседстве с нечистой силой ничего хорошего будущему ребенку не сулит.
То же относится и к близости с человеком, одержимым бесом. В роли супруга (или супруги) тут, очевидно, выступает не личность, а та невидимая сущность, которая в них вошла. Дети, получающиеся от этой связи, могут быть физическими уродами или обладать паранормальными способностями, но почти во всех случаях воздействие беса на ребенка носит негативный характер. Этот вопрос крайне сложен и тоже практически не изучен из-за скудости имеющегося достоверного материала. Но один случай описан в средневековых хрониках.
Невероятно похотливый бес вошел в 75-летнего старика, настолько усилив его потенцию и заодно изменив характер — сделав наглым и бесстыдным, что новоявленным Дон Жуаном заинтересовалась инквизиция. Удалось ли ему зачать ребенка, хроники не сообщают.

«Это ты, Петрунчик?» …

Скорей всего одержимость имела место и в эпизоде, который произошел в 1980-е годы на Украине.
Александра С., молодая женщина, потеряла мужа Петра, который ее горячо любил. Он трагически погиб. Через какое-то время она снова вышла замуж. После первой ночи, проведенной с новым супругом, Александра призналась матери, что постоянно думала о Петре, а когда наступило время любовных ласк, поразилась тому, как они похожи на ласки Петра. В конце концов, она даже перестала понимать, кто лежит с ней в кровати — ее второй муж или Петр. А позже выяснилось, что молодожен почти ничего не помнил из того, что было ночью.
В обычное время супруг Александры был самим собой, но когда наступало время близости, превращался в Петра. Менялся его голос, выражение лица, вся манера поведения. Нарочно воспроизвести такое невозможно, тем более что второй муж знал первого только по фотографиям. Иногда, забывшись, женщина спрашивала возлюбленного: «Это ты, Петрунчик?». Он отвечал голосом Петра: «Я, я!»
Впоследствии у них родились двое детей — мальчик и девочка. В чертах обоих, по мнению окружающих, явно проглядывали черты покойного первого мужа.
Подвергался ли нынешний супруг Александры С. обследованиям у психиатров или экстрасенсов, мы не знаем. Возможно, дух Петра вселялся в него только во время близости, а может, находился в нем постоянно, проявляя себя только в эти минуты. О том, какими выросли их дети, история также умалчивает.

Вмешательство предков или нечистой силы в появлении на свет ребенка — Мистика в жизни



» Тайны ХХ века » — ( Золотая серия )


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: | Просмотров: 487 | Добавил: Планета| | Теги: на, нечистой, свет, предков, или, ребенка, вмешательство, появлении, силы | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->