Воскресенье, 19.01.2020, 15:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:07
«Военные выходили на связь с инопланетянами»
В советское время в недрах Министерства обороны велись работы по созданию сверхчеловека, обладающего паранормальными способностями. В рамках этого проекта группе контактеров удалось выйти на контакт с представителями внеземной цивилизации. Руководитель этого сверхсекретного проекта впервые поделился некоторыми подробностями с журналистами.

Вот так, в обычный московский зимний день, в уютной обстановке Каминного зала Дома журналистов была объявлена самая настоящая сенсация. Высокопоставленный сотрудник Министерства обороны (разумеется, в отставке, но как известно, такие люди «бывшими» не бывают), генерал-лейтенант запаса, доктор технических наук, академик РАЕН Алексей Юрьевич Савин сообщил, что в конце 80-х годов группе исследователей из экспертного управления Генштаба удалось вступить в контакт с представителями другой цивилизации.

Что интересно, никто из присутствующих журналистов особо и не удивился. Реакцию присутствующих, скорее, можно описать как вздох облегчения: «ну наконец-то, признались!»

Но обо всем по порядку. Первым перед прессой выступил Василий Алексеевич Еременко — генерал-майор ФСБ запаса, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. В советское время в КГБ он курировал Военно-воздушные силы и разработку авиационной техники. В числе его поручений — сбор информации по линии ВВС о фактах появления неопознанных летающих объектов. Как заявил Василий Еременко, «подобной информации к тому времени накопилась масса».

Ракетные части даже получили директиву на случай обнаружения НЛО. Главное было — не создавать своими действиями возможностей для ответной агрессии. В 1983-84 годах на полигоне Владимировка силами Академии наук, Министерства обороны и КГБ было организовано масштабное исследование аномальных явлений. Военный полигон был выбран не случайно. Эксперты давно пришли к выводу, что НЛО неизбежно появляются в местах скоплений военной техники и проведения испытаний оружия.

«Можно сказать, что мы научились вызывать НЛО во Владимировке. Для этого резко увеличивалось количество полетов военной авиации, передвижения техники. Если интенсивность с нашей стороны возрастала, то с вероятностью в 100 процентов появлялись неопознанные летающие объекты», — объяснил Василий Еременко. Через полгода испытаний авторитетная комиссия пришла к трем основным выводам.

Первое: современная наука пока не может идентифицировать такие явления. Второе: это может быть разведывательная аппаратура США или Японии. Третье: возможно воздействие внеземной цивилизации.»Тему НЛО сегодня мусолят все кому не лень. Именно из-за ее «желтизны» серьезные ученые не рискуют обозначить свою позицию по этому вопросу. Летчики часто видят подобные объекты, но у них существует своего рода вето на эту тему. Также, как и у космонавтов. В доверительных беседах они рассказывают о своем опыте встречи с НЛО, но говорить публично об этом боятся», — рассказал Василий Еременко.

По его убеждению, «заговаривать» эту тему нельзя и подходить к ней нужно очень серьезно, поскольку это вопрос безопасности. Но и в США, и у нас эта тема до сих пор закрыта. И вот после соответствующего «ввода в тему» генерал-лейтенант запаса Алексей Юрьевич Савин раскрыл некоторые аспекты того, чем занимался в свое время в Минобороны. Он возглавлял экспертное управление Генштаба, в задачу которого входило изучение всевозможных необычных явлений.

Ну а главным проектом управления была госпрограмма по раскрытию интеллектуальных ресурсов человека. Суть ее сводилась к следующему: каким образом можно добиться, чтобы человеческий мозг стал работать в особом режиме сверхспособностей, превращая его «хозяина» в сверхчеловека. Научный совет программы возглавляла академик Наталья Петровна Бехтерева, которая вплоть до своей смерти была научным руководителем Института мозга человека РАН.

Всего же в этой программе участвовали более двухсот высококлассных специалистов со всей страны. «В процессе исследований мы пришли к выводу, что человек — это энергоинформационная система, которая получает информацию извне. И именно благодаря этому у него могут проявиться паранормальные способности», — рассказал Алексей Савин. Чтобы попытаться выйти на этот внешний источник информации, были созданы три группы — из ученых, военных и так называемая женская.

Что интересно, наиболее серьезно продвинуться в исследованиях удалось именно женской группе. Называя вещи своими именами, Алексей Юрьевич пояснил, что «мы хотели установить контакт с представителями другой цивилизации. И нам это удалось». По его словам, была разработана особая методика, позволяющая человеческому мозгу настроиться на контакт. «Необходимо настроить энергоинформационный контур человеческого мозга на определенную волну, как своего рода радиоприемник», — поясняет Алексей Савин.

Никакого гипноза, лекарств или других подобных методов в ходе эксперимента не применяли. Также была разработана особая система тестирования поступающих от контактеров сообщений, чтобы отсеять «глюки» и «сдвиг по фазе» участника эксперимента. Результаты эксперимента впечатляют: шести контактерам была предоставлена возможность физического контакта, а двоим даже удалось побывать на инопланетном корабле. По словам Алексея Савина, представители внеземной цивилизации раскрывались постепенно, давая ту информацию, которую считали нужной.

В частности, рассказывали о своей структуре власти, системе воспитания и образования. Никакой информации для нужд военных у них получить не удалось. Единственное, чем они согласились поделиться — схемой аппаратуры для диагностики и лечения различного рода заболеваний. И вообще, как объяснил руководитель эксперимента, «для них земляне — что дети малые. Мы слишком молодая цивилизация, чтобы быть им интересными в качестве субъекта для общения. Но поскольку мы тоже часть Вселенной, то своими неразумными действиями можем нанести вред как себе, так и другим цивилизациям. Так что за нами присматривают».

Программа общения с внеземным разумом была разработана на несколько лет вперед. Но в ситуацию вмешались политические события внутри страны. С 1993 года исследования были прекращены, группы расформированы. Как сообщил Алексей Юрьевич, ему удалось вынести только небольшую часть документов, основная часть — в том числе фотоотчеты — по-прежнему в архивах Минобороны. Кстати, уникальную методику по развитию феноменальных способностей личности до недавнего времени применяли в Академии имени Гагарина. Пока ее не расформировал экс-министр обороны Сердюков. И все же костяк той группы исследователей сохранить удалось.

«Четыре года назад мы попытались повторить наш эксперимент и нам это удалось», — сообщил Алексей Савин. По его словам, и сегодня работа в этом направлении продолжается — «мозги и талантливые люди в оборонке остались». На вопрос «Правды.Ру», а почему именно сегодня решено было объявить прессе столь секретную до этого времени информацию, Алексей Юрьевич ответил так: «А зачем что-то прятать от людей? Наоборот, их нужно готовить к новым вызовам времени».

Таких глобальных вызовов, по его мнению, сегодня два: изменение климата и нехватка питьевой воды. И у России в этом процессе особая роль: «Когда будет пройдена точка бифуркации, народ со всех стран побежит к нам. И как их встречать — оружием? Конечно, придется договариваться». А может, это задачки из «учебника» для молодых цивилизаций? Вот инопланетяне поставят эксперимент и посмотрят, как мы с ним справимся. Тех, кто не выучит урок, оставят на «второй год».

Светлана Сметанина


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4900| Просмотров: 1495 | Добавил: Vodolei| | Теги: инопланетянами», выходили, на, связь, «Военные | Рейтинг: 4.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
2
1 ОтТо   (14.08.2016 19:37)
http://www.zabey.512.com1.ru/obekt-rikoshet/audio/lrr/13.mp3 - Савuнъ а.Ю. строчкоú uзъ песнu мене грозuлъ)))

а это uхъ "детicше" http://myintellect.ru/

1
2 Микулишна   (14.08.2016 19:42)
Предупреждать надо!!!

0
3 ОтТо   (14.08.2016 19:57)
вахъ! я не хотелъ васъ вводuть въ недоуменuе...пардонте.

1
4 Микулишна   (14.08.2016 20:02)
Ничего, просто кот напугался и рванул с коленей.

0
5 ОтТо   (14.08.2016 20:13)
моя кошакъ тоже на музонъ "рuкошета" такъ реагuруетъ

1
6 Микулишна   (14.08.2016 20:17)
Это был музон? Сейчас послушаю, только потише сделаю. А то супостат опять рванет когтями.

0
8 ОтТо   (14.08.2016 20:33)
музонъ онu стырuлu у секспистолза(кажется)

0
19 Белочка   (14.08.2016 22:42)
Спасибо за последнюю ссылку. Двухдневные курсы...очень интересно,хочется верить.Я видела этот док. фильм много лет назад и он меня поразил.Бехтярева для меня авторитет в области изучения мозга,да и генералы серьёзные.Загорелась,ещё покопаюсь в интернете,почитаю отзывы,очень хочу поехать. Сейчас так много разных лохотренингов,может повезёт? Что посоветуете?

0
20 ОтТо   (15.08.2016 02:24)
вы тамъ окажетесь,еслu вы въ uхъ спuске (надuктованномъ uнопланетянамu))))) ,т.е. возможно,онu васъ ждутъ u станете вы строuтелемъ счастлuвого мiра

-2
21 yogainter   (15.08.2016 05:36)
По второй ссылке,- это что-то типа НЛП? smile

0
7 iskra   (14.08.2016 20:33)
Действительно, почему за нас решают, что нужно нам знать, а что нет? Наверное, уже пора... biggrin Молодцы, что-то сохранили..

0
9 ОтТо   (14.08.2016 20:36)
онu(военные) сначала вышлu на контактъ съ "демонамu" , правда сшасъ контактuруютъ съ "богамu"

-1
15 iskra   (14.08.2016 20:58)
Раньше обучались, сейчас знают, что делают biggrin

0
10 Кузьма   (14.08.2016 20:40)
В СССР несколько НИИ занимались этой темой. Ну и где результат? Это должно быть как-то ощутимо, то есть хоть что-то реальное. А удовлетворять своё любопытство за государственный счет...

1
12 ОтТо   (14.08.2016 20:50)
онu достuглu реальныхъ результатовъ , uхъ "закрылu" по просьбе "партнёровъ съ sапада" . правuтельство по какuмъ то прuчuнамъ не торопuтся внедрять,то чего онu понаоткрывалu.

2
14 iskra   (14.08.2016 20:56)
Да ничего мы не знаем...Писали ведь, что кто-то в окружении ВВП "сидит" на контакте. Значит, это продолжается...

1
11 Микулишна   (14.08.2016 20:41)
я так поняла, инопланетяне ждут от наших людей чего-то вроде европейской толерантности, когда все рванут к нам на наши просторы?

0
13 ОтТо   (14.08.2016 20:54)
которые "демоны" -ждутъ толерастии отъ насъ , а "богu" другuе.

1
16 Микулишна   (14.08.2016 21:05)
Вот и я думаю, что слишком уж примитивное решение предлагается - в духе утрированного евангелизма.

0
17 ОтТо   (14.08.2016 21:11)
а что такое "утрированный евангелизмъ" , ну хотя бы примерно? а то тырнетъ выдаётъ что-то непонятное

0
18 Надёжа   (14.08.2016 22:39)
Самое неприятное в миграции, то что у нас тоже воды не будет. Байкал стал зарастать зелеными водорослями. В подмосковье в одночасье вода из колодцев уходит. Волга так обмелела, что в некоторых местах корабли ходить не могут. и т.д.
Если еще к нам рванет южный народ, это будет зверек.
Но с другой стороны, вся миграция искусственный процесс. Если их сюда не направят, то и не будет мигрантов.

1
22 кабан47   (15.08.2016 11:38)
А МЫ ИХ ОБРАТНО! НОРМАЛЬНЫХ У СЕБЯ ОСТАВИМ ,А ПРИДУРКОВ ВМЕСТЕ С НАШИМИ ЛИБЕРАСТАМИ ,БАНДИТАМИ,ВОРАМИ И ДУМОЙ-ОТПРАВИМ НАЗАД!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->