Воскресенье, 19.01.2020, 18:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:21
Жуткие нетолерантные слухи приходят из Мурманска.....................
в Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев.

Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии.
Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек...
Ну, Европа мы, Европа. Только "Европа отмороженных". Беженцев не били, их сразу начали ломать.
Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.
С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами из подтишка пиз9ячат сильно и больно.
Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен шавкен за яйцен клац-клац, да и жильцы нихера не рады, дрекольем встречают...
Итоги дня (дня, одного дня) - 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны...


(С)Павло Кырымоглу, ФБ

Эта история происходит в Мурманской области каждый раз, как в регионе появляются переселенцы из других стран. - пишет уже КП

Напомним, летом 2014 года в Апатитах местные жители устроили массовую драку с беженцами из украинского Славянска. Конфликт произошел на бытовой почве.

На этот раз под кулаки «гостеприимных» северян попали беженцы с Ближнего Востока.

- Драка произошла в ночном клубе «Гандвиг» в Полярных Зорях. Местные жители избили пять переселенцев из арабских стран за то, что те приставали к местным девушкам, - сообщает FlashNord со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Правда, в полиции ни о каком межнациональном конфликте слыхом не слыхивали.

- Никакого избиения беженцев с Ближнего Востока в Полярных Зорях не было. Заявления о драке в ночном клубе к нам не поступало, - опровергла информацию Марина Шихова, начальник пресс-службы УМВД в Мурманской области.

ПЕЧАЛЬНОЕ........................

Беженцы не хотят в Россию — их здесь бьют

Россия одна из тех стран, где по дороге в булочную можно запросто получить в морду. Когда у одного из сирийских беженцев в специальном центре под Подольском поинтересовались, почему сирийцы едут в Европу, а не в Россию, он обидел всех россиян, сообщив: «В России тебя могут избить за цвет кожи». Я был так возмущен, что руки так и зачесались дать этому дикарю по роже. Мы ему — приют, а он на нас наговаривает!

Несколько беженцев из арабских стран избили этой ночью в городе Полярные Зори в Мурманской области. Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила, что эти факты не подтвердились. Кроме того, никаких заявлений и обращений в полицию также не было. Тем не менее, муромчане на форумах пишут — было, а зачем скрывают — непонятно.

Кстати, муромчане злятся, что беженцы скупили все велосипеды, даже детские.

Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».

По предварительным данным, избиты были пять беженцев. Как рассказали очевидцы, «они вели себя нагло и приставали к местным девушкам».

Мурманская область нередко используется беженцами из Сирии и стран Ближнего Востока в качестве перевалочного пункта на пути в Европу (в частности, в Норвегию).

В Европе все не так. Там пристаешь к девушкам, а местные мужики надевают юбки в знак протеста. И никого не бьют. Конечно, надо ехать туда, а не в Россию.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://seva-riga.livejournal.com/681540.html#comments| Просмотров: 4918 | Добавил: ИреN| | Теги: слухи, из, приходят, Мурманска....................., Жуткие, нетолерантные | Рейтинг: 4.9/84

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
4
1 belserv69   (03.02.2016 01:08)
надо было с этими беженцами ещё сыграть в их любимую игру - траххаруш. biggrin

13
2 yogainter   (03.02.2016 02:50)
Любо! Любо! Учись, мля, гейропа! Автору статьи +100500! biggrin

9
3 kotik   (03.02.2016 03:19)
Если бьют в России тех,кто имеет другой цвет кожи.то это вина именно всех.кто ВЫНУДИЛ российских мужчин,парней давать сдачи кулаками. Вспомним те времена.когда приезжие из Азии,Грузии,Азербайджана и т.д. НАГЛО приставали к нашим девчонкам,отпускали скабрезные шуточки,сальными глазами смотрели на все открытые частит тела девчонок,женщин. Если бы ТАК вели себя у них ,на ИХ родине наши ребята,то ЧТО бы они получили в ответку? Правильно,тоже самое.что они получают в России здесь и сейчас. Россияне долго терпели эту НАГЛОСТЬ со стороны азеров.Но терпение когда-нибудь кончается. Вы думаете почему полиция замалчивает эти случаи,особенно на Севере? Потому что наглось азеров достала и их! Это в Центральной части России ещё "уважают" азеров в полиции,если те несут солидные взятки.Правда я бы сажала всех этих продажных плицейскихпотому что именно из-за них эти азеры чувствют свою безнаказаннойсть. Но на Севере ещё живут НОРМАЛЬНЫЕ мужчиныумеющие зашишать и посмтоять за честь и достоинство как своё, так и женщин!!! Не зря Россия будет возрождаться с Сибири,Севера. Суровый климат-суровые российские мужчины.Это вам,голландцам,не подолами женских юбочек трясти- ПРЯТАТЬЯ за ЖЕНСКИМИ юбками!! Здесь нужно настоящее мужское воспитание и чувство МУЖСКОГО достоинства!.Так что ПРАВИЛЬНО,что НАГЛЫЕ так называемые беженцы,мигранты, получают по их НАГЛЫМ МОРДАМ!!!! Пусть вся эта шобла катит в свои страны и с оружием в руках ЗАЩИЩАЕТ свои земли,СВОИ территории,трусливые шакалы! angry

0
5 hawker   (03.02.2016 05:46)
Источник --- сайт медиахолдинга Правда.ру = основного рупора 5 колонны. Раз вы так в бой идете, значит они выполнили задачу по расшатыванию страны наплывом фальши и лжи.

ПОКА никто никого не бил. ПОКА никто и не наплывал в нашу страну.

3
6 nikolaivik   (03.02.2016 06:31)
Предупрежден значит вооружен.

2
11 siberss   (03.02.2016 10:47)
hawker, ты мало знаешь и видел... тех же хохлов с окрайна после начала бардака в россии бьют постоянно, за их наглость и желание халявы. cool

0
14 hawker   (03.02.2016 13:12)
А мне вот только трудящиеся беженцы попадались. Ищущие где теплее, но ине ноющие и не халявщики.

2
4 hawker   (03.02.2016 05:41)
Баян с ЯПлакал.
Реалии---

Новости - 28 января 2016
14:41 Все беженцы депортированные из Норвегии покинули Мурманск
(просмотрено - 895)

Правоохранительные органы готовы к возможному осложнению криминогенной обстановки в связи с депортацией мигрантов из Норвегии, сообщил начальник УМВД России по Мурманской области Игорь Баталов.

«Сейчас идет процедура по возвращению мигрантов из Норвегии, порядка 150 беженцев вернулось, могу заверить, что ни один не остался на территории Мурманской области», - рассказал И.Баталов на пресс-конференции.

По его словам, благодаря налаженному взаимодействию с пограничным управлением, ФСБ, миграционной службой и транспортной полицией удалось предотвратить совершение преступлений со стороны мигрантов или по отношению к ним.

«Преступлений на межконфессиональной или межнациональной почве не было допущено», - отметил он.

В УМВД уточняют, что единственным прецедентом стала смерть мигранта из Индии, который скончался от сердечного заболевания, ожидая возможности проехать в Финляндию, сообщает Интерфакс
Источник: http://tv21.ru/news/2016/01/28/?newsid=89976


Такие статьи в основном идут с источников 5 колонной.

медиахолдинг "Правда.Ру",
В этот список вошли радиостанция "Эхо Москвы", телеканал "Дождь", "Новая газета", The New Times, Newsru.com, Радио "Свобода", РИА "Новый Регион", Slon.ru, РБК, РБК daily, "Ведомости", "Сноб" и многие другие. "Базовым критерием для формирования рейтинга стала частота упоминания ключевых слов и словосочетаний по уникальным информационным поводам, политических мемов, названий, фамилий-имен политиков, а также экономических, политических и военных терминов с анализом контента на позитивность, негативность или нейтральность", - говорилось в пояснении к представленному топ-20.


Не будьте привязаными к своему эгу, агрессии, злости, ненависти ( не говорю о толерантности). Враги этим пользуются, им за ЭТО платят.

4
7 maatmir   (03.02.2016 07:28)
Эти дикари отрезают людям голову и насилуют женщин, поэтому надо отрезать им хотя бы яйца, раз нельзя сразу голову! Или на въезде в Европу всем поголовно мужикам делать кастрирующие уколы!

0
8 Благородный   (03.02.2016 08:47)
Мне женщины видио прислали с африканским беженцем. Как с компа выставить?

0
13 mixa45   (03.02.2016 12:29)
сначало нютубе попробуйвыставить таминструкция есть . может или в поиске училку найди . cool

6
9 sun2   (03.02.2016 08:51)
Европа получает кармическую отдачу за дестабилизацию Африки и Востока.
Россия к этим деяниям не причастна. Поэтому в нашу страну беженцы не идут.
Только свои из бывшего союза. НО многих точно нужно отправить обратно.
Они здесь заполонили все рынки и диктуют цены на овощи и фрукты. А
огромные прибыли вывозят из страны. Безбедно живут на наши деньги. Народ купи-продай.
Больше ничего не умеют.

5
10 noname38   (03.02.2016 10:25)
чужакам нигде не рады. особенно наглым тварям.

2
12 Мара   (03.02.2016 12:01)
нафига вообще их пускают пускай на своей родине сидят а не ищут халяву...

2
15 tamara   (03.02.2016 13:25)
В ночном клубе? А что беженцы будут делать в ночном клубе ведь им же нельзя спиртное?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->