Воскресенье, 29.12.2019, 19:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:50
"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
Эта красивая девушка - Алена Ручкина. Ее и ее брата чиновники от детозащиты, только снаружи напоминающие людей, хотят навсегда лишить матери. Алена сейчас в сиротском приюте с циничным названием "Наш дом", где, рыдая каждый день, ждет решения участи своей и своего брата.

Стихотворение, которое я публикую здесь с ее разрешения, Алена написала, когда ее от социального сиротского приюта увезли на юг, на море, куда она совсем не хотела ехать.

С ненавистного сиротского курорта Алена и ее брат Ваня каждый день звонили своей маме в Москву, плакали и просили из забрать домой.

Тогда они еще не знали, что органы социальной защиты пос.Новофедоровское в Новой Москве решили не просто упечь их в приют на полгода, но и навсегда лишить матери. Видимо, именно в этом человекоподобные видят свое предназначение:

ЗНАЕШЬ, МАМА, Я СКУЧАЛА

Знаешь, мама, я скучала.
Орала, ревела, кричала.
Но в то же время я понимала:
А толк? Где толк?
Ведь нет его.
Сидела я днями, ночами,
Думала, мечтала и вспоминала.

Но две смены пройдут очень быстро.
И я буду с тобой и твоим
Нежным, родным и ласковым взглядом.
И будет у нас все, как прежде.
Мы будем гулять в твой выходной.
Ты будешь также добра и нежна, как всегда.
Пойдем мы к Анюте, бабуле и тете Наташе.
Мы посидим, поговорим и посмеемся.
Все невзгоды, печаль, тоску и несчастье
Мы в сторону с тобою уберем.

Не буду с тобою больше сильно ругаться.
Ведь сейчас, далеко от тебя,
Понимаю, что сильно скучаю.
Нет роднее тебя ни души.
Ты ласковая, нежная, любимая и родная.
Люблю тебя всем сердцем и душою.
И помни, что ты одна для меня такая,
Любимая, нежная мама родная.

Эти стихи хорошо лягут на музыку в стиле рэп. Но это потом.

А сейчас органы опеки и попечительства пос.Новофедоровское решили, что Алене и ее братику Ване будет жить без мамы лучше.

Господа Чекмарева АВ - замначальника соцзащиты Новофедоровского,

Никулинская ЕВ, Иванов АЛ - это "ведущие специалисты по вопросам опеки и попечительства",

Комарова СВ - это директор сиротского приюта ГБУ ЦССВ "Наш дом" во Внуково, которая знала, что мать издалека почти ежедневно приезжала к детям, параллельно зарабатывала деньги и делала ремонт. Приют "Наш дом", ГБУ называется издевательски "центром содействия семейному устройству", что следует понимать так, что отобранных у родных родителей детей будут активно устраивать в приемные семьи.

Не зря наши эмигранты на Западе прозвали социальные службы "СС", по первым буквам и по аналогией с фашистами. Настает и наш черед.

Человекоподобным из опеки Новофедоровское все равно, что мама выполнила все их требования, чтобы ей отдали детей.

Подробнее историю Алены, Ванечки и их мамы Татьяны, о том, как детей обманом и угрозами поместили в социальное учреждение для сирот "под защиту государства", а потом мать заставили подписать "добровольное заявление" можно прочитать здесь:

Новая Москва: мать ни за что лишают родительских прав

7 октября мать Алены Татьяну ждет суд по лишению родительских прав. Алену по запросу матери должны привезти в суд, чтобы она дала показания.

Известно, что человекоподобные, встретив на первом заседании суда материнское сопротивление, теперь ходят и повсюду собирают побольше компромата как на мать, так и на всех живущих в квартире. Зная их методы работы, можно сразу предсказать, что это будет.

Посмотрите, как коротко составлено исковое заявление в суд и обратите внимание, каких оснований достаточно человекоподобным, чтобы лишить детей матери и исковеркать три жизни - всего нескольких характеристик на детей и лживого акта осмотра жилого помещения, где зарегистрированы дети.

Кстати, вот и сам акт осмотра квартиры, где нет ни одного факта правды. Даже площадь комнаты указана не 20 кв.м, а 9 кв.м. В маленькой комнате уже давно проживает больной дедушка. (смотреть в источнике по ссылке)

А теперь смотрим на фотографии из квартиры Татьяны Ручкиной и квартиры, "которая не подходит для проживания", "где один диван и два сломанных шкафа", "где нет постельного белья, подушек и одеял" и пр (там же, по ссылке много фото квартиры)
В настоящий момент Татьяна обратилась в правозащитные организации с просьбой помочь ей защитить свои законные права и права ее детей.

Документы и фото публикуются с разрешения Татьяны Ручкиной, являющейся родной матерью и законным представителем своих детей.

Анна Кисличенко


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://www.ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustitsiya/znaesh_ya_skuchala_ili_bespredel_opeki_v_moskve/| Просмотров: 1517 | Добавил: Микулишна| | Теги: Москве, или, опеки, беспредел, скучала, Знаешь | Рейтинг: 4.8/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
5
1 Микулишна   (16.10.2015 09:11)
В статье заботливые "слуги народа", изымающие детей из семьи под видом их защиты, открыто называются человекоподобными. Я уже называла где-то в комментариях подобных деятелей гоминидами - человекообразными. Это атавистический остаток в человечестве неизменно пребывает во власти и окормляется на прибыльных местах. Это хищная власть, и как всякий хищник, стремится расширить и углубить ареал охоты. Они творчески развивают инструмент агрессии - их оружие бумаги и законы. Торговля живыми людьми и перевод "биомассы" в деньги - это предфинальная вакханалия суггесторов. Последний этап - это уничтожение человечества кучкой хищников-гоминид.

4
3 Сновид   (16.10.2015 09:56)
нет, не так...
будет БП, а в России тем временем...
в России будет десяток мучеников, которые возьмутся за ножи... их посадят... но большинство сможет увидеть суть нынешних денег, властьиимущих... произойдёт переворот... проснётся сознание народа... много будет судов линча и сажать людей уже не будут за это... мучеников тоже оправдают... будет похоже на 90-е... с той разницей что грабить будут власть, а не народ... по инерции во власть еще будут приходить себялюбцы... но очень скоро они поймут что в "теневом" бизнесе намного проще и дешевле для своей жизни кормить своё Эго...

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! wacko

2
4 Микулишна   (16.10.2015 10:10)
Интересный вариант и весьма соблазнительный. в самом деле, испытываешь внутренний позыв взять в руки что-то покруче кухонного ножа, выследить и прикончить к чертям этих паразитов.

1
9 Сновид   (16.10.2015 11:47)
многие испытывают... я тоже испытываю)))
тут есть один нюанс... эта беда должна прийти в твой личный мир, твою семью... если ко мне придёт - я готов покориться этому сценарию и пройти этот путь...
властьпридержащие не такие уж и безсмертные и могучие... бояться они не хуже простых людей...
один хороший сюжет из этого сценария произошёл недавно... помните человек пришёл в банк западный с ружьём забирать свои деньги... властьпридержащие испугались сделать из него мученика - он уже на свободе...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! мы просыпаемся...

4
10 Микулишна   (16.10.2015 12:27)
Что-то может послужить катализатором и сорвать эту налаженную ситуацию. Гоминиды ведь обожают личный комфорт и безопасность. Вот представьте, студентику-пофигисту предложили непыльную работенку: ходить по школам с анкетой и разводить младших школьников на откровенность: какие-де у них мама-папа, каковы доходы, покупают ли ему чего он пожелает с первого требования, всем ли он доволен. А потом эти фискальные блокнотики несут в соответствующую конторку и получают свои сребренники. И что он такого сделал, ему всего лишь были нужны деньги. А вот как возникнет ситуация, что подловят нашего активиста возле школы родители да вломят по сусалам - так сразу вопросик станет его личным. И подумает он: не слишком ли продешевил при продаже совести, а больше кто ему даст - бюджет не резиновый. Вот так, на первом этапе уже можно подламывать эту систему. Так что, как-то да начнется. Только не надо молчать и трубить об этом в Сети.

2
14 motkovairina   (16.10.2015 13:30)
За отнимание детей у матери обычно рак у отнимателей случается.У нас это хорошо знают, поэтому дураков нет.

1
2 Antar   (16.10.2015 09:28)
удачно подобранное название существ!

0
5 inopl   (16.10.2015 10:16)
Документы и фото публикуются с разрешения Татьяны Ручкиной. И где они?

0
6 Микулишна   (16.10.2015 10:33)
Пройдите по ссылке - не получилось выложить, формат не соответствует.

0
7 Nelly   (16.10.2015 11:19)
Помоги Господи Татьяне и ее детям!

5
8 ksenia   (16.10.2015 11:32)
вполне нормальная квартира (кухонная мебель не старая, имеется микроволновка и вытяжка (у хронических алкашей этого нет), да и остальная мебель норм)- миллионы людей живут в таких условиях.
исковое заявление- полное гоВно, тупее херни еще не читала. Пусть мать возьмет справку из наркодиспансера о том что не стоит на учете и органы опеки поимеют бледный вид, ну и нужно официально трудоустроиться хотя бы на самую мелкую зарплату, главное официально. Квартира 54квадрата общей и 36 жилой- зарегино 4 человека, сан норма на 1 человека 6м, значит площадь квартиры вполне соответствует. Муж не прописан, значит можно говорить что вообще не проживает в данной квартире. Кроме того, дети судя по фамилиям не от этого мужчины, значит их папашка либо не платит алименты (нужно на него срочно подать иск- денег от этого не прибавится, но мама может говорить что принимает все меры для нормального обеспечения детей)
Вопрос только в том: а чего они придолбались именно к этой семье? если мамочка действительно не очень добросовестно выполняла свои обязанности, то данная ситуация должна стать для нее хорошим поводом измениться. Желаю ей выиграть судебный процесс ибо детям лучше с родной матерью чем в самом прекрасном приюте.

-2
11 бабэтта   (16.10.2015 12:46)
каждый случай нужно рассматривать индивидуально , у меня были приемные дети , две девочки, от которых отказалась мать , так вот все неоднозначно, убеждение мое после печального опыта, что у многих нужно изымать в младенчестве , тех кого изьяли в лет так от 5-далее, потеряны для общества, только увеличивается количество уродов , моральных. Не ругайте опеку, вы ничего не понимаете, а сами близко не хотите на собственной шкуре узнавать.

0
12 motkovairina   (16.10.2015 12:57)
Опека в целом по стране действует нормально, с регионов претензий нет.В столице вечно все с ног на голову.

3
13 Надёжа   (16.10.2015 13:02)
Считаю, что изымать надо только тогда, когда над детьми висит физическая расправа. Очень много семей бедных, может родители и ведут аморальный образ жизни, но детки у них ухожены. Дети всегда любят своих родителей, какие бы они не были и разлучать с родителями-это трагедия для ребёнка и психологическая травма.

Желаю Татьяне выиграть эту битву за детей.

ПО поводу опек. Есть разные работники и разные опеки У нас в городе , просто, замечательные работники. За семью борятся до конца, по возможности помогают. Детей стараются не отбирать, даже у непутёвых мам. С этими горе мамашами постоянно проводят работу и контролируют их. Но сверху приходят разные указания. НАпример, сейчас им приказано детей, если от них отказались родители сразу же устраивать в семьи, а не сдавать в дет дом. Если этого не делается, то им будет по шапке, и в конце концов, работников с душой с работы уволят. А бездушные выполнят все требования.

3
15 Мара   (16.10.2015 19:50)
я считаю какая бы семья не была она всегда лучше дет.дома или приёмных родителей.. согласна когда у наркоманов отнимают и у тех кто малышей своих как животных содержит а вот бедность не показатель для отъёма как говорят бедность не порок....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->