Среда, 26.02.2020, 15:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:40
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА

Чтобы определить, какое число станет вашим управителем в апреле, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму Числа 2017 года: 1 (2 + 0 + 1 + 7 = 10; 1 + 0 = 1), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Чтобы найти ваше Число Месяца, нужно сложить Персональное Число Года и Универсальное Число Месяца (5).

2017 03 21 012635

Общие тенденции апреля 2017

Универсальное Число апреля — 5 (Число Года 1 Число Месяца 4)

В апреле нас поддерживают Юпитер и пятерка, а значит, пришло время поработать на авторитет, оказать помощь тем, кто в ней нуждается, постараться расширить собственные горизонты,пересмотреть приоритеты. Сейчас подходящее время для изучения социальных дисциплин, психологии, религии, иностранных языков, знакомства с чужой культурой.

1 Персональное Число Года 

В компании Венеры и шестерки вы приятно проведете время. Посетите косметолога, парикмахера, стилиста. Побалуйте себя обновками, создайте уютную атмосферу дома. И больше общайтесь с любимым человеком: есть шанс достичь полной гармонии в отношениях. И конечно, не забывайте о работе: Венера хоть и богиня любви и красоты, но лентяев не жалует.

2 Персональное Число Года

Вместе с Сатурном и семеркой вам предстоит много и упорно трудиться, невзирая на преграды, усталость и всевозможные «не хочу — не буду». Сатурн — планета суровая, требующая от своих подопечных дисциплины и полной самоотдачи. Зато, если докажете требовательному покровителю, что настроены на серьезную работу, сможете рассчитывать на его поддержку.

3 Персональное Число Года

Если вас не пугают перемены, то вместе с Ураном и восьмеркой вы отлично повеселитесь. Без сожаления отрекайтесь от старого мира, не беспокойтесь, все, что может пригодиться в будущем, никуда не денется: Уран помогает избавиться от лишнего, чтобы потом было легче двигаться вперед. Так что любые перемены принимайте с благодарностью: вскоре убедитесь, что они необходимы.

4 Персональное Число Года

В царстве Нептуна и девятки так приятно погрузиться в мир грез. Вам действительно сейчас не нужно беспокоиться о делах житейских — лучше сосредоточьтесь на своем внутреннем мире, попытайтесь понять причины неудач, избавиться от комплексов и стереотипов. Доверяйте снам, прислушивайтесь к интуиции, но все же старайтесь не выпадать из реальности.

5 Персональное Число Года

При поддержке Солнца, Плутона, единицы и десятки вы сумеете покорить самые крутые вершины. Вы невероятно энергичны, обаятельны, умеете произвести нужное впечатление, так что вам и карты в руки. Только не торопитесь, прежде чем штурмовать очередную высоту, хорошенько подумайте, как это лучше сделать, дабы понапрасну не тратить драгоценные ресурсы.

6 Персональное Число Года

Луна, Прозерпина, двойка и число одиннадцать предлагают вам отрешиться от суеты, поберечь силы, нервы и здоровье. Вы сейчас слишком впечатлительны, так что старайтесь избегать травмирующих ситуаций, не перенапрягайтесь и вообще—берегите себя. Будет замечательно, если вы сможете поехать в санаторий, пройти курс оздоровительных процедур. Только не увлекайтесь «химией»: отдавайте предпочтение натуральным препаратам.

7 Персональное Число Года

Марс и тройка призывают к решительным действиям. Хватит ждать у моря погоды — пора становиться хозяином собственной судьбы. Только помните, что для достижения цели далеко не все средства хороши. Если пойдете по головам, в будущем сами станете жертвой. Так что никакой агрессии, импульсивных поступков и эгоизма: сначала думайте (причем не только о собственном благе), а уж потом делайте.

8 Персональное Число Года

С Меркурием и четверкой хорошо учиться, знакомиться, общаться с друзьями и не только. Благодаря красноречию и дипломатии у вас есть шанс уладить давние проблемы и даже заклятых врагов превратить в своих союзников. И не забывайте о самосовершенствовании: нельзя останавливаться на достигнутом, никогда не поздно открывать для себя новые горизонты. Кто знает, возможно, ваши увлечения когда-нибудь станут вашей новой профессией.

9 Персональное Число Года

Вы под двойным надзором покровителей апреля — Юпитера и пятерки. Попытайтесь с их поддержкой завоевать авторитет, повысить социальный статус, стать более зрелым и ответственным человеком. Больше читайте, штудируйте философские труды, примеряйте древнюю мудрость к сегодняшним реалиям: новый взгляд на привычные вещи откроет перед вами грандиозные перспективы.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: /| Просмотров: 468 | Добавил: Планета| | Теги: 2017, гороскоп, года, апрель, Нумерологический, на | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->