Понедельник, 17.01.2022, 18:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:44
2015 год - год создания счастливых отношений




2015 год несет в себе энергию мгновенной манифестации — четкого ясного быстрого отражения внешней средой того, что у вас внутри.
Ваши истинные желания довольно быстро воплощаются в реальность, и все позитивное и негативное — лишь следствие ваших мыслей и чувств.



Хотите узнать, что у вас глубоко внутри, в подсознании, в подвалах Души, и куда вы движетесь? Понаблюдайте за своей внешней реальностью, за канвой событий.

Задача повседневная, а не только этого года: осознать как вы создаете себе такую реальность, и прежде всего осознать какие мысли и чувства рождают то, что вам не нравится и выйти на уровень жизни, когда вам все нравится.

Это осознание приведет вас к процессам глубокого Очищения, к Знаниям, к земным Мастерам, к соединению со своим Истинным Я и связи с Высшими аспектами.

Именно внутренняя чистота — залог успеха в Новых Энергиях 2015 года.

Чистота, а еще честность.

Ваш рост будут происходить только в случае, если вы будете честны сами с собой в вопросах очищения.

Ибо многие из вас живут в иллюзиях, а не в любви, не в осознанности, не в позитиве.

Если честности не хватает, то все время даются похожие друг на друга испытания, вы не можете выйти из привычного круга проблем и сложностей.

Поскольку энергия этого года ускоренная, то 2015 год будет ознаменован бОльшим количеством событий и новых встреч на единицу времени по сравнению с предыдущими годами.

Это необходимо для скорейшей отработки кармических уроков и выхода планеты из низковибрационных импринтов прошлого.

Все будет направлено на духовное пробуждение и все процессы будут зависеть от степени вашей осознанности, готовности меняться, отказываться от всего привычного, открываться легко новым возможностям.



Этот год будет ознаменован большим количеством романтических знакомств: произойдут долгожданные встречи между Родственными Душами и Близнецовыми Пламенами.

Может произойти сразу несколько встреч-знакомств с теми, кто дорог вам по прошлым воплощениям, с кем вы чувствуете будоражащее Родство Душ.

Эта тема особенно актуальна для духовно пробужденных женщин, тем чья душа истосковалась по родной Душе, давно созрело и перезрело желание делиться своим счастьем, так хочется, чтобы рядом был единомышленник, с которым вы на одной волне духовного развития и принятия новых уровней материального изобилия.

Энергия этого года и мои Высшие Аспекты, ведущие меня на моем земном пути ясно рекомендуют мне — глубже и шире проводить на Землю световые энергии, Знания, реализовывать инструменты моего творчества для того, чтобы встречи между Родственными Душами происходили как можно гармоничнее, и в отношения вступали осознанные люди, Творцы, чтобы было больше созидания.

Хотя лучшее созидание случается после основательного разрушения.

Вибрационная природа людей такова, что вы встретите свое отражение.

И чем чище будет ваше Я, тем чище будет ваше Зеркало в лице вашего партнера.

Иными словами, чем вы чище и честнее, тем гармоничнее будут ваши отношения, тем более приближены они будут к идеальным.

Осознанность в отношениях, осознанное восприятие себя приведет к привлечению Той Самой Родственной Души (или даже Близнецового Пламени), союз с которой будет способствовать эволюции Целого и восхождению планеты к новым уровням сознания.

Именно отношения дадут возможность быстрее проходить уроки, ибо именно взаимодействие с другими в контексте романтики провоцируют процессы очищения и осознавания наиболее интенсивно.

Исследовать, познать себя через другого, выйти на состояние счастья и радости в отношениях с партнером — вот задачи 2015 года. Это и будет поднимать вибрации Целого.

Отношения даются не для того, чтобы заполнить вашу внутреннюю пустоту, а для того, чтобы раскрыть свой внутренний источник Любви шире и глубже.

Для этого вам надо было потрудиться над своей осознанностью в предыдущие годы и выйти на уровень счастливых отношений с самим собой.

Счастлив в отношениях будет тот, кто излучает любовь изнутри наружу, а не питается как вампир чужими излучениями.

Любые ченнелинги и духовные знания имеют смысл, когда они воплощаются в реальность, когда они реализуются в повседневном действии в физической реальности.



Ускоренные энергии 2015 года надо использовать по назначению и воплощать мечты в реальность!

Попадая в поле высоких и чистых,честных энергий,вы «обречены» на перемены в жизни.

1. Для тех, кто хочет встретить Того Самого мужчину (Ту Самую женщину)

2. Для тех, кто хочет гармонизировать уже существующие отношения

3. Для тех, кто хочет отпустить существующие отношения и встретить новые

4. Для тех, кто хочет гармонизировать отношения с самой собой и обрести целостность

Что произойдет,если вы не станете жить шаблонами лжи, страха, нечистоты:

1. Подсознание — очищение от неосознаваемых блоков, от всего что мешает вам, препятствует, но вы это не замечаете, не осознаете. Будут даваться практики по развитию мотивации своего намерения — быть в счастливых отношениях, ибо мотивация часто заблокирована травмами, практики освобождения от страха и недоверия по отношению к противоположному полу, работа с прошлым, работа с будущим, как выйти из матрицы «Палач-Жертва», как выйти из матрицы «Отшельник»… Как выйти из повторяющегося или затянувшегося сценария.

+Активация ваших скрытых ресурсов, потенциалов, энергий, качеств характера для создания счастливых взаимоотношений.

2. Сознание — поведение женщины во взаимоотношениях, игра в отношениях: женские роли (их уместность в энергиях честности), умение уважать свои границы и границы партнера, развитие женского магнетизма, проработка эго, чувств собственничества, открытие сердца, работа с негативными эмоциями, состояниями, развитие позитивных установок.

3. Сверхсознание, Высший разум — получение помощи, подсказок от Высших аспектов, создание бОльшей синхронистичности в вашей жизни. Этот модуль про то, как оказаться в той точке планеты, где находится Он, Тот Самый Мужчина или Та Самая Женщина. Проработка баланса между духовным и материальным. Проработка баланса между мужским и женским внутри себя. Научиться видеть знаки Вселенной, чувствовать направление, которое задает вам Вселенная, чувствовать сигналы тела, направляющие вас на дорогу счастья и успеха, научиться осознавать суть и проходить уроки во взаимоотношениях, развитие способности бы в синхронистичности со Вселенной.

Бонусы: Обряд венчания с близнецовым пламенем и другие бонусы.
Как встретить Близнецовое Пламя- а этих встречи просто посыпятся ,если произойдет очищение от старых шаблонов поведения.

*****
Установки:

Я женственная и сексуальная женщина. Я умею «включать» мужчин одной своей мыслью. Если у меня есть определенный настрой, то какие бы красивые и умные женщины не были рядом, я могу завладеть вниманием всех мужчин вокруг. В меня постоянно влюбляются и признаются в любви, даже при отсутствии каких-либо действий с моей стороны. Я выгляжу на 10-15 лет моложе своих лет. (Это уровень поведенческий — уровень сознания.)

Марина Сабурова.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://privlekai.com/privlekaem-udachu/2015-god-god-sozdaniya-schastlivyih-otnosheniy| Просмотров: 1505 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: отношений, год, счастливых, создания, 2015 | Рейтинг: 3.8/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->