Пятница, 10.01.2020, 03:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:14
Прогноз на 2015 год




Я надеюсь этот прогноз поможет вам определиться с целями и задачами на будущий год. Когда я читала эту статью, мое сердце откликнулось на эту информацию. Ведь посмотрите, сколько людей вынуждено увольняться с таких еще недавно стабильных рабочих мест. Я в их же числе. Но я знаю, что этот процесс обязательно подействует как контрастный душ на умы народа. Без творчества теперь не обойтись. Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю вспомнить свой Путь Домой! Выкладываю без изменений.

 2JrisiGbedcТрудности, которые будут ждать Нас в 2015 году, поднимут каждого человека на новый уровень сознания.

Проблемы финансового плана, которые могут коснуться большинства людей в предстоящем году, послужат отличным толчком для вашего роста. Многим придется начать шевелиться, вопреки их нежеланию работать над собой и заботиться о том, что кушать. Вам уже не удастся занимать позицию потребителя, как это могло быть раньше. Но если Вы постараетесь, чтобы любой труд был Вам в радость – это будет началом великих перемен.

Не смотря на то, что 2015 год выдастся усердным в плане материальных заработков на жизнь, всем нам будет необходимо как можно больше проводить время с собой и уделять особое внимание своему отдыху.

Отдых определит ваш ритм жизни и направит вас в нужное русло без стрессов. i (41)А нахождение баланса между работой, личной жизнью, занятиями спортом и отдыхом – будет вашим алмазом. Вы можете создать свой, неповторимый Алмаз, приложите уже сейчас попытки позаботиться о своем теле, душе, и уме. Не откладывайте это на предстоящий год…

2015 год будет особым годом начала активного Духовного роста множества людей на нашей планете. Вы словно все начнете просыпаться и открывать глаза на происходящие события в вашей жизни. Вы начнете видеть причинно следственную связь ваших поступков и слов. А прежде всего вы начнете видеть силу ваших Намерений и мыслей о будущем.

Все мысли и намерения начнут материализоваться . Для кого-то это будет время больших перемен и время пересмотра всей своей жизни на корню.

Очень много людей проснутся и найдут в своем сердце желание творить… во Благо Всего Мира. Это будут прекрасные войны света и борцы за справедливость. Их сердца наполнят отвага и смелость.
В эпоху сегодняшних перемен и неустойчивости будет так важно наполнять себя и размышлять об истинных чувствах, которые будут просыпаться в вас.

otkroem_serza__412749871Важно будет прислушиваться к своему сердцу, потому что Мы будем говорить с Вами через Ваши сердца.

Этот год будет служить тем долгожданным пинком для тех людей, которые «изголодались» по духовной и эмоциональной пище. Вам придется начать задумываться о всех последствиях ваших действий и мыслей..и становиться дальновидными.

Не думайте, что духовный рост подразумевает под собой только ходить на тренинги личного роста и слушание лекций. Вас будут ожидать проверки и испытания в жизненных обстоятельствах на каждом шагу. Это будет Великая Игра Материального и Духовного. Но победители будут щедро награждены дарами с Небес.
Что вы собираетесь предпринять в наступающем 2015 году? Постарайтесь, чтобы Ваши мысли и чувства отражали Ваши Истинные Намерения.

Чего Вы ждете от жизни уже сегодня ? …Завтра? В будущем?
Эти надежды и являются семенами Ваших Намерений. Намерение означает, что Вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить.

Запомните и пронесите Свои намерения через Весь год. И можете смело ожидать плодов этих намерений.

i (40)Чем чище будет ваша душа и мысли, тем легче вам будет перейти на новую ступень развития вашей Души. Уделите особое внимание вашим завалам в голове, там накопилось столько не нужного.

Пришло самое время очистить и убраться в этих местах, чтобы освободить место для более полезных вещей.
Плоды будут приходить незамедлительно. Так же как и оплеухи. Время ускоряется и жизнь течет быстрее. Поэтому понимание всей ответственности за свою жизнь – придаст вам сил. И не переживайте по поводу того, как скажется Ваш духовный рост на вашей последующей материальной жизни .

Не беспокойтесь по поводу того, как скажутся эти искания на работе, семье, отношениях, так как эти тревоги лишь будут порождать страх. А страх может свести на нет ту радость, которое несет с собой изучение духовных вопросов.

Отбросьте страхи! Верьте, что Бог, Ангелы и Высшие существа поддерживают, любят и направляют Вас каждую секунду.
Ведь именно та самая Сила, которая привела Вас к духовным исканиям и позаботится обо всем остальном в Вашей жизни.

В конце концов, если Сила Творца поддерживает все Небесные планеты во вселенной, то и Вас она тоже сможет поддержать.

Когда будут наступать, казалось бы, безнадежные моменты, …и руки будут опускаться…призывайте на помощь Ваших Ангелов и Наставников. Хранители Света всегда будут готовы помочь Вам в любой ситуации или утешить Ваше сердце.
Проживайте эту жизнь как можно искренне. Культивируйте искренность во всем, что вы испытываете и думаете.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://strannik.biz/?p=2909| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2302 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: прогноз, год, 2015, на | Рейтинг: 4.2/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
4
1 Deva3440   (02.01.2015 16:24)
Ничего нового, но спасибо за очередное напоминание, если коротко, то Человек - кузнец своего счастья! cool

0
2 makklayd   (02.01.2015 16:36)
скоро за воздух налог введут, а вы все где-то в другом мире.

1
3 xranitel   (02.01.2015 19:24)
За все нужно платить, а за жизнь по особому счету biggrin

0
4 Vigor   (02.01.2015 20:11)
Когда весь мир трещит по швам "...Хранители Света всегда будут готовы помочь Вам в любой ситуации или утешить Ваше сердце...."
А где они до сих пор шляются ? У них что,....работы мало ? angry biggrin

0
6 Dimkom   (03.01.2015 05:23)
Ну, наверное, уже пора начать верить в себя, в СВОЮ силу. Тогда нам не придётся ждать чьей-то помощи или, что ещё хуже - утешения.
Ты только свистни, к тебе прибежит столько помошников и утешителей... Религия, психологи, советчики... Но ответственность за свои шаги мы будем нести САМИ! Поэтому ты вряд-ли захочешь нести ещё и ответственность за ЧУЖИЕ советы и решения.
Хотя... Судя по количеству религий, сект и всего остального, многоие люди всё ещё предпочитают ходить на костылях, на ЧУЖИХ костылях, чем на собственных ногах... Если ты понимаешь о чём я. biggrin

0
5 Lidusik11   (03.01.2015 05:14)
Вопрос не по адресу, дорогой Vigor.
Звучать он должен иначе...
Когда мы возьмёмся за собственное самосовершенствование и по серьёзному?
Права Deva3440 - Человек - кузнец своего счастья. Или спасение утопающих...
Так что за работу. И с Богом!

-3
7 Mistik   (03.01.2015 09:08)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3531]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [54]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->