Суббота, 28.12.2019, 19:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:38
14.(а) Архитектура и природа плотностей




VIII. 4-АЯ ПЛОТНОСТЬ ДЛЯ СУЩНОСТЕЙ С ПОЗИТИВНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ

А. ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, ВЫПУСТЯТ ЛИ ВАС В 4-УЮ ПЛОТНОСТЬ?

Ра: Для выпуска в 4-ую плотность необходимо обладать способностью пользоваться, приветствовать и наслаждаться определенной интенсивностью белого света Одного Бесконечного Творца. (Кн. 4, стр. 71)
Ра: Это функция интенсивности фиолетового луча индивидуума. (Кн. 2, стр. 103)
Б. КАК ВЫГЛЯДИТ 4-АЯ ПЛОТНОСТЬ?
Ра: Подходящих слов не существует. Можно только сказать, как она не выглядит, и приблизительно, на что она похожа. Выше 4-ой плотности наша способность описывать плотность становится более ограниченной, поскольку далее мы обходимся без слов. (Кн. 4, стр. 71)
4-ая плотность пользуется видом двуногого тела, обладающим намного более плотным сознанием и большей полнотой жизни. Она не пользуется вашим тяжелым химическим проводником или телом. В 4-ой плотности нет слов, если не выбирается их иметь. Каждый знает мысли и вибрации других. Это план сострадание и понимания печалей 3-ей плотности. Это план, стремящийся к мудрости или свету. Это план, где индивидуальные различия сохраняются, но автоматически гармонизируются групповым согласием. В себе и других людях нет дисгармонии. Если есть болезнь, она легко излечивается. (Кн. 1, стр. 157)
Ра: 4-ая плотность – это плотность раскрытой информации. “Я” не скрыто от себя или других. Несбалансированности или искажения деструктивной природы демонстрируются весьма очевидно. Тело действует как машинный ресурс для самораскрытия. [Вспомните, что ACIM называет тело устройством для учения ума]. Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению, как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния. (Кн. 2, стр. 82)
Ра: 4-ая плотность изобилует состраданием. Сострадание – это недальновидность, если рассматривается с точки зрения мудрости. Это спасение 3-ей плотности, которое не сочетается с равновесием сущности. (Кн. 2, стр. 95)
В. НЕОБХОДИМОСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ УЧИТ ТЕРПЕНИЮ
Вопрос: Похож ли физический проводник 4-ой плотности на физический проводник 3-ей плотности?
Ра: Химические элементы разные. Однако внешность одинакова.
Вопрос: Необходимо ли потреблять пищу?
Ра: Да. (Кн. 2, стр. 103)
Вопрос: Означает ли это, что в 4-ой плотности действует такой вид общественного катализатора, как необходимость работать, чтобы получить пищу?
Ра: Нет. Существо 4-ой плотности желает служить, а приготовление пищи крайне упрощено благодаря существованию усиленного общения между сущностью и жизненно важными продуктами питания. Следовательно, работа для получения пищи не является значимым катализатором. Но катализатор все же существует. Это необходимость употреблять пищу. Потребление пищи не считается важным для сущностей 4-ой плотности, поэтому оно помогает учить терпению.
Вопрос: Как оно учит терпению?
Ра: Прекращение служения другим достаточно надолго, чтобы усвоить пищу, призывает к терпению (Кн. 2, стр. 104)
Г. СОВОКУПНОСТЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАМЯТИ – ФЕНОМЕН 4-ОЙ ПЛОТНОСТИ (кн. 2, стр. 72)
Ра: Деятельность, осуществляемая в позитивной 4-ой плотности, выполняется посредством совокупности общественной памяти. Совокупность общественной памяти проходит через медленные стадии, гармонично интегрируется и приходит на помощь тем, кто положительно ориентирован в меньшей степени и ищет помощи. Достигается все более и более интенсивное понимание или сострадание. Нарастание интенсивности происходит до тех пор, пока не будет приветствоваться надлежащая интенсивность света. Это уборка урожая 4-ой плотности. (Кн. 2, стр. 119)
Вопрос: На какой стадии планета достигает состояния совокупности общественной памяти?
Ра: Когда вся группа сущностей обладает одной ориентацией или одним видом поиска. Тогда групповая память, недоступная отдельным индивидуумам и пребывающая в корнях дерева ума, становится известной общественной совокупности; так создается совокупность общественной памяти. (Кн. 1, стр. 119)
Ра: Когда группа совокупностей ум/тело/дух способна сформировать совокупность общественной памяти, все опыты каждой сущности доступны всей совокупности. (Кн. 2, стр. 111)
Д. СУЩНОСТЬ 4-ОЙ ПЛОТНОСТИ ОБЫЧНО НЕВИДИМА ДЛЯ НАС?
Ра: По своему выбору, 4-ая плотность невидима для 3-ей плотности. Однако 4-ая плотность может становиться видимой для 3-ей плотности. Для этого сущности 4-ой плотности приходится концентрироваться на достаточно трудном вибрационном паттерне или совокупности, которую вы ощущаете в 3-ей плотности. (Кн. 1, стр. 126)
Е. 4-АЯ ПЛОТНОСТЬ ОБЛАДАЕТ КОНЦЕПЦИЕЙ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮБИМЫХ ДРУГИХ “Я”
Ра: В 4-ой плотности, плотности, изобилующей состраданием, сохраняется импульс защищать любимых других “я”. (Кн. 2, стр. 48)
Ж. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЦИКЛА
Ра: Типичная продолжительность одного воплощения или “жизни” в гармоничной 4-ой плотности приблизительно 90.000 ваших лет. (Кн. 2, стр. 192)
Вопрос: Какова в наших годах продолжительность цикла опыта в 4-ой плотности?
Ра: Если сущности не удается пройти процесс уборки урожая раньше, цикл длится приблизительно 30 миллионов ваших лет. (Кн. 2, стр. 103)
[Примечание: Помните, что цикл третьей плотности – 75.000 лет.]

IX. 4-АЯ ПЛОТНОСТЬ ДЛЯ НЕГАТИВНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Вопрос: Не могли бы вы рассказать об условиях 4-ой плотности для негативной или служащей себе планеты?
Ра: Условия негативной планеты в 4-ой плотности включают непрерывное выравнивание и перевыравнивание сущностей в попытках сформировать доминирующие паттерны совокупной энергии. Начало 4-ой плотности – период самой интенсивной борьбы. Когда власть устанавливает порядок, и все боролись достаточно для того, чтобы убедиться, что каждый пребывает в уместном положении в структуре власти, начинается формирование совокупности общественной памяти. Телепатия и прозрачность мысли 4-ой плотности всегда используется во благо тех, кто находится на вершине структуры власти. (Кн. 2, стр. 73-74)
Ра: Методы борьбы, используемые в 4-ой плотности, скорее ментальные, чем проявляющие оружие. (Кн. 3, стр. 123)
X. 5-АЯ ПЛОТНОСТЬ

А. 5-АЯ ПЛОТНОСТЬ – ПЛОТНОСТЬ МУДРОСТИ
Вопрос: Выпуск в 5-ю плотность – это функционирование фиолетового луча для всей совокупности памяти. Это так?
Ра: Да, хотя сущности 5-ой плотности могут выбирать учиться как совокупность общественной памяти или как совокупность ум/тело/дух. Плотность мудрости очень свободная, а уроки сострадания ведут к мудрости, необходимой, чтобы иметь дело с другими “я”. (Кн. 3, стр. 103)
Б. СОЗНАТЕЛЬНО ПРИНИМАЕТСЯ ЗАКОН ОДНОГО
Ра: Вибрация 5-ой плотности интенсивного белого цвета. (Кн. 2. стр. 50)
Вопрос: Чтобы развиваться, когда сущности необходимо сознательно осознавать Закон Одного?
Ра: В процессе уборки урожая 5-ой плотности убираются те, кто принимает честь и обязательства Закона Одного. (Кн. 1, стр. 157)
В. АМБРОЗИЯ ПОТРЕБЛЯЕТСЯ, НО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАТАЛИЗАТОРОМ
Вопрос: Полагаю, что в 5-ой плотности нет необходимости усваивать пищу. Это так?
Ра: Нет. Проводник нуждается в пище, которая может быть приготовлена мысленно, - нектар или амброзия или свет – суп из света золотисто-белого оттенка. (Кн. 2, стр. 194)
Вопрос: Является ли питание тела катализатором для обучения?
Ра: В 5-ой плотности комфортно тем, кто любит мысленно присоединяться к другим, чтобы вместе съесть суп. Они становятся едиными в свете и мудрости, соединяя сердца и руки в физической активности. Процесс становится скорее развлечением, чем катализатором для обучения. (Кн. 2, стр. 105)
Г. ФИЗИЧЕСКАЯ ВНЕШНОСТЬ
Вопрос: Похожи ли они на нас? Могут ли они сойти за земных людей?
Ра: Могут. Сущности именно такой природы наиболее часто встречаются в 5-ой плотности.
Вопрос: Полагаю, тот же самый ответ подходит и к группе Ориона, не так ли?
Ра: Да. (Кн. 3, стр. 22)
Ра: В 5-ой плотности проявление физической совокупности происходит под все большим и большим контролем совокупности сознательного ума. Поэтому, сущность 5-ой плотности может растворять одно проявление и сотворять другое. (Кн. 4, стр. 136)
Д. СВЕТ – ЭТО ИНСТРУМЕНТ
Ра: В 5-ой плотности свет выступает как видимый инструмент, как карандаш, которым вы пишете. (Кн. 3, стр. 131)http://mifologies.ru


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1528 | Добавил: moldena21| | Теги: плотностей, природа, Архитектура, 4.(а) | Рейтинг: 4.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [30]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3512]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [48]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->