Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2019, 19:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Надо стараться быть с теми, кто к нам хорошо относится (0)
Сознание человека существует еще до его рождения (0)
Учитесь держать язык за зубами: Ваша ДНК все слышит (0)
Маршрутка без тормозов пролетела сквозь группу пешеходов и никого не задела. Видео (0)
На юго-востоке столицы вновь пахнет сероводородом, норма превышена в три раза (0)
В Калининграде заложили два больших десантных корабля для ВМФ России (0)
Дачные хитрости, поделки и самоделки для сада и огорода, которые сделают дачную жизнь проще (0)
Как покрасить яйца на Пасху в луковой шелухе. Простой способ и бюджетный вариант крашенки (0)
Почему мы больше не летаем? Тайны Чапман (22.04.2019). (1)
Праздники, приметы и заговоры, гороскоп 23 апреля 2019 года (0)
Метеоритный дождь может растопить вечную мерзлоту (0)
На разломе Сан-Андреас произошли сотни землетрясений (1)
Кто правил Землей до человечества? (0)
Искатели. Сколько лиц у Джоконды? (2019) (0)
Психиатр Гитлера и Сталина (0)
Мясные клубочки в слоеном тесте (0)
Страшные легенды метро - разных российских городов (0)
Совет дня (2)
Новая реальность Украины: проигравший Порошенко обещает Зеленскому новую битву (2)
Астрономы обнаружили древнейшую молекулу во Вселенной (0)
Клещи вышли на охоту: самые опасные районы Москвы и Подмосковья (0)
Удивительные факты о собаках (0)
Курица - не птица, Болгария - не заграница (0)
Обозреватель Haaretz: Порошенко сгубила водка (1)
У берегов Камчатки произошло два землетрясения за сутки (0)
Первый групповой контакт землян с инопланетянами (0)
На острове Бали вновь проснулся вулкан Агунг (0)
Кремль: направлять поздравление Зеленскому преждевременно (0)
На Украине начались перемены? Власти решили снизить цены на газ (0)
В семи китайских городах заработала сеть 5G (0)
На Шри-Ланке введен режим чрезвычайного положения (0)
Мы тлеем, не горя... Самые шокирующие гипотезы (22.04.2019) (0)
Новые легкие и печень: российским врачам удалась уникальная операция по пересадке органов (0)
Французы аплодировали стоя: ансамбль Александрова вновь покорил Париж (0)
Экс-спартаковец Пашалич принес победу "Аталанте" в игре с "Наполи" (0)
Ботвинья домашняя (0)
Солнце и человек (0)
Энергетические привязки: как стать свободным (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6670
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3748
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2817
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9788
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9598
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

13:56
Артефакты древности скрываются от человечества в тайных масонских хранилищах и подземельях Ватикана

События, о которых мы слышим с голубых экранов, печатных изданий и средств массовой дезинформации касается в основном политики и экономики. Внимание современного обывателя намеренно концентрируется на двух этих направлениях, чтобы скрыть от него вещи не менее важные.

 В настоящее время планету захлестнула цепь локальных войн (пишет автор серии книг «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации» Георгий Сидоров). Это началось сразу после объявления Западом холодной войны Советскому Союзу. Сначала события в Корее, потом во Вьетнаме, в Африке, Передней Азии и т.д. Сейчас мы видим, как война, разразившаяся на севере африканского континента, медленно подбирается к нашим границам. Все понимают, если падёт Сирия, то следующим будет Иран. А что за Ираном? Возможно война НАТО с Китаем, но скорее всего, реакционные силы Запада в союзе с мусульманскими фундаменталистами обрушатся на Украину, а потом и на Россию. Но это только внешний фон происходящего, так сказать видимая часть айсберга, состоящая из политического противоборства и экономических проблем современности.

Что же скрыто под толщей невидимого и неизвестного? А скрывается вот что: где бы не происходили военные действия, неважно, в Корее, Вьетнаме, в Индонезии, на севере Африки или на просторах Передней Азии, везде, вслед за войсками НАТО за американскими, европейскими и мусульманскими вояками, как например, у нас в Чечне или в том же Афганистане, продвигается невидимая армия той силы, которая пытается править миром.

Чем же занимаются эти, мягко говоря представители военного присутствия, если главной их обязанностью является разорение музеев на захваченных территориях? Они занимаются присвоением самого ценного, что находится под охраной оккупированных войсками НАТО государств. Как правило, после военного конфликта на той или иной территории исторические музеи превращаются в самую настоящую свалку разбитых и перепутанных артефактов. В такой хаос, в котором сложно разобраться даже крупному специалисту. Всё это делается намеренно, но вопрос, куда исчезает награбленное, неужели в Британский музей или другие музеи Европы? Может в национальные исторические музеи Америки или Канады?

Интересно то, что захваченные ценности не появляются ни в одном из выше названных заведений и поэтому нельзя предъявить счёт ни одной европейской стране, так же как и американцам и канадцам. Вопрос: где оседают вещи, взятые из исторического музея Багдада, Египта, Ливии и других музеев, куда ступила нога натовского солдата или наёмника из французского интернационального легиона?

Ясно одно, что все украденные артефакты прямым ходом поступают в тайные масонские хранилища, либо в подземелья Ватикана. Невольно возникает вопрос: что пытаются скрыть глобалисты и их пособники от общественности? Судя по тому, что нам удалось понять, в тайники масонского ордена поступают вещи и артефакты, связанные с древнейшей историей человечества. Например, из музея Багдада исчезла скульптура крылатого демона Пацуцу, по предположению, этот демон являлся образом неких существ пришедших на Землю в незапамятные времена. В чём его опасность? В том, что он мог натолкнуть на мысль, что люди являются не продуктами эволюционного развития по теории Дарвина, а прямыми потомками пришельцев из космоса.

На примере скульптуры Пацуцу и связанных с ней артефактов можно сделать вывод, что масонские ищейки крадут из музеев артефакты, которые рассказывают о подлинной истории человечества. Причем это происходит не только на Западе, но и у нас, на территории России. В первой своей книге хронолого-эзотерического анализа я упомянул о Тисульской находке, где в 1972 году с глубины 70 метров из-под угольного пласта были подняты мраморные саркофаги с лежащими в неизвестной жидкости людьми белой расы. По мнению тех, кто их видел, точно такие же как мы русские, скандинавы или немцы. Об этой находке я узнал случайно от старой женщины из деревни Ржавчик, которая рассказала, как место захоронения было оцеплено, и как были вывезены саркофаги и о том, как за 2 года по неизвестным причинам погибли все свидетели произошедшего.

Вопрос: куда были вывезены лежащие в саркофагах люди? По оценке геологов их зарыли ещё в докембрии, примерно 800 млн. лет тому назад. Ясно одно, научным кругам о Тисульской находке ничего не известно. Следовательно, в советское время на территории страны действовала та же самая тайная организация, по герметизации древних артефактов, что и на Западе. Без сомнения, действует она и в наше время…

Категория: История и археология | Просмотров: 2342 | Добавил: Малдена | Теги: Ватикан, сокрытие, войны, массоны, Скрываются, артефакты | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 1
-2
1 Indra   (16.04.2014 15:32)
То, что Темные Учителя долгое время ведут охоту за тайными Знаниями и артефактами, ради чего они не остановятся даже перед организацией войн и революций, уже давно не секрет. Это одна из основных причин, по которой в свое время были организованы Крестовые Походы, сначала на Великую Тартарию, а затем и на Иерусалим.
Тогда волхвы Великой Тартарии передали часть своих Рукописей и Артефактов одному из крестоносцев, которого они посчитали достойным для хранения своего наследия - его звали Гуго де Пейн. Позже он отправился в Иерусалим, где вместо того, чтобы воевать с "неверными", начала обмениваться Знаниями с иудейскими и мусульманскими монахами. А по возвращению на родину он основал тайную организацию - орден Тамплиеров, которая позже разрослась по всей Европе, а по своему могуществу и власти могла поспорить даже с Ватиканом.

Если обратить внимание на современные события, то самым ярким примером сокрытия древних артефактов являются недавние события в Египте, когда под прикрытием военных действий были разграблены все музеи и частные коллекции. Но это лишь верхушка айсберга, так как все значимые находки даже не были представлены широкой общественности, а сразу были распроданы Иллюминатам. В частности, к таким артефактам относятся разработки Атлантов, которые Тот, как представитель своей Расы, сохранил от Всемирного Потопа на "чердаке" своего Подземного Города. Именно туда вошли археологи, исследовавшие Зал Свидетельств под Сфинксом:
http://nashaplaneta.su/blog....04-2649
Тот спокойно их отдал, так как все они работают по индивидуальному Коду Души, а значит в чужих руках будут лишь куском металла из необычного сплава. Но и это событие будет давить на зачинщиков, побуждая их сделать сенсационное Раскрытие, которое в корне изменит наш Мир.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 58
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 3


Мы комментируем

На форуме

Нимб

(32)

Небо

(72)


Загрузка...

Интересное сегодня
На разломе Сан-Андреас произошли сотни землетрясений (1)
Первый групповой контакт землян с инопланетянами (0)
Кто правил Землей до человечества? (0)
Новая реальность Украины: проигравший Порошенко обещает Зеленскому новую битву (2)
Энергетические привязки: как стать свободным (0)
Учитесь держать язык за зубами: Ваша ДНК все слышит (0)
Совет дня (2)
На Украине начались перемены? Власти решили снизить цены на газ (0)
Удивительные факты о собаках (0)
Маршрутка без тормозов пролетела сквозь группу пешеходов и никого не задела. Видео (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12615 Архив: 10063

Новостей: 12177 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1498 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
Copyright MyCorp © 2019