Суббота, 28.12.2019, 01:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:20
Байки от zolotorjova_02_11 . Непотопляемость Русского Языка и Русского Народа .




Вот уж воистину Последние станут Первыми !
Это я о России-Матушке говорю с Придыханием и Теплотой в Душе и Голосе и с лёгким Сердцем.
Теперь это уже совершенно ясно в силу окончательно проявившимся Обстоятельствам .
А теперь поясню подробнее.
С 1982 - 1986 годов от Р.Х. начался Временной Слалом или возврат в условную точку Вознесения Христа , которого в Реале не было и быть не могло , а был переход на Юлианский Календарь , который был введён Иудейской Церковью для своих корыстных целей.
Но это так считали ( что Календарь ввели именно они ) и считают до сих пор Иудеи - Глобалисты.
На самом же деле именно с помощью Иудеев-Глобалистов Божьим Промыслом был запущен механизм , а точнее Череда Событий , которые смогли подготовить и Человечество , и его кураторов , и его эксплуататоров к Последним Временам и к Квантовому Скачку всей плоскости физических Реалий локального сектора Мироздания под условным названием Солнечная Система.

ЧЕ-РЕ-ДА-
ЧЕ-ДА-РЕ-

ЧЕ-Разделение Естества на части или совокупность взаимодействующих частей ()
ДА-Воздаяние или Награда за что-либо с полным одобрением Деятельности вознаграждённого ()
РЕ-Характерная особенность , основанная на внутреннем Содержании , присущем данной Форме ()

СО-БЫ-ТИ-Е#-
СО-Е#-ТИ-БЫ-

СО-Хорошо организованная самодостаточность с очерченностью и оговоренностью , а также подпиткой изнутри ()
Е#-Проявление самодостаточности Сущности (Естество,Есть,Место)
ТИ-Оговаривание исходных условий для проявления События , Явления или Сущности (То , что есть )
БЫ-Крайняя степень упёртости и скорости при достижении цели с учётом прошлого опыта или неопределённость в направлении Преобразования ()

Я об этом уже неоднократно говорил , но настало время , когда необходимо нарисовать общую картину Временного Слалома .
Последние Времена продлятся от 1982-1986 до 2032-2036 г.г. от Р.Х. , но вот переломной точкой всей и Истории Человечества , т.е. Пятой формации гуманоидного Разума на планете Земля , нужно считать 1566 год от Р.Х. , когда Мишель Настрадамус декларировал свои знаменитые Центурии перед своим уходом из мира Феноменал.
Мишка Настрадамский как раз и приходил на Землю , чтобы опробовать часть Хронотехнологий в виде Хроновизора - Хросинхронизатора ( довольно простое и нехитрое устройство) и для упорядочения Череды Событий перед Последними Временами ( Предсобытия ).
Настрадамус никогда не Гадал и не Пророчил , тем более не Предсказывал .
Настрадамус Выстраивал Череду Событий с помощью Хроносинхронизатора , а точнее восстанавливал Череду Событий определённых ещё Истинными Майя ( хронографами Мироздания ) и искажённую Иудейской Церковью методом введения Усечённого Календаря ( Юлианского - Первый сдвиг , а затем и Григорианского - Второй сдвиг ) .

КА-ЛЕ-Н#-ДА-РЬ-
КА-РЬ-ДА-Н#-ЛЕ-

КА-Главное качество Которого или Который главным образом ()
РЬ-Улучшение внутреннего Содержания , наполняющего Форму ()
ДА-Воздаяние или Награда за что-либо с полным одобрением Деятельности вознаграждённого ()
Н#-Наполнение Формы Содержанием ( Нанизывание , Новость , Новаторство )
ЛЕ-Самодостаточность со скрытыми резервами и потенциями ()

Дело в том , что Календарь для Человечества , начиная со Второго Потопа ( 9000 земных лет назад ) должен был быть Единым и состоять из 13 месяцев по 28 дней , а число дней в Году ( полный цикл времён года ) должно было быть 364 , без всяких там Високосных годом.
Календарь Истинных Майя не предназначался для использования Человечеством в своих внутренних Ритмах , а отражал внешние Ритмы Мироздания с точки обозрения в позиции Земли и Солнечной Системы на момент Хронопривязки .
Наиболее правильным можно считать Календарь Древних Славян ( 8500 - 3000 земных лет назад ) , но и он не учитывал все нюансы перехода между Кластерами Событий , т.е. не имел Внутренней Гармонии вписанной в Гармонию Мироздания.
Размеренная Ритмика Календаря , основанная на принципе 6+1 в Кресте ( 28=7*4 ) , обеспечивает Системность происходящих в Реале Событий.
События выстраиваются в Череду , т.е. в несколько основных параллельных Потоков , которые связаны с соседними Потоками побочными связями.
В любом случае Череда Событий чисто визуально должна напоминать Соты , если на них смотреть сверху. Это и есть плоскость физических Реалий планеты Земля.
Иудейская Церковь сбила не то что Маянский Ритм , она сбила вообще хоть какой-то Ритм Череды Событий и тем самым разрушила и Череду Событий и внесла в мир Феноменал Хроно Хаос. , когда отдельные События стали накладываться друг на друга и перепутались Причины и Следствия отдельных Кластеров Событий.
Мишель Настрадамус как смог выправил ситуацию , но не до Конца.
Поэтому то до самого Квантового Скачка в мире Феноменал будут ощущаться нестыковки отдельных Кластеров Событий.
Правда , само Человечество не сильно это замечает , т.к. находиться внутри мира Феноменал .
Но постоянные исчезновения многих Человеков , причём бесследных , связано именно с Хроноразрывами в Череде Событий ( особенно после Монтокского и Филадельфийского экспериментов с Невидимостью физических объектов).
Любой Человек может , идя по своим делам , вдруг оказаться в другом Кластере Событий , причём с полной ил частичной потерей Памяти , т.к. рвётся канал Мудрости , который у каждого Человека есть и связывает Личность с Каузальным Телом ( телом Души ) , где и хранится текущая Память .
И не всегда канал Мудрости у Личности восстанавливается , т.к. Каузальное Тело может потерять Личность в мире Феноменал на довольно длительное Время , за которое Личность-Зомби может физически погибнуть .
Тут на помощь могут прийти лишь Эгрегоры типа эгрегоров религиозных конфессий , национальных или клановых ( государственных ) эгрегоров , если они присутствую в данном Кластере Событий. Но для чёткого определения Личности нужно физически носить с собой Обереги и Символы принадлежности к конкретному Эгрегору.
Но самый лучший вариант привязки - это Глубокая Вера в Богородицу.

Богородица и её команда ( представители Цивилизаций созвездия Плеяд ) стараются охватить своим Вниманием все Класторы Событий ( даже разрушенные Иудейской Церковью ) в рамках всего периода действия Юлианского и Григорианского Календарей от Нулевого года от Р.Х. до самого Квантового Скачка ( поистине Титанический Труд ).
Но основное Внимание Богородица и её команда уделяет России и Русским.
Ставка на Русских в Последние Времена сделана далеко не случайно.

Как я уже и говорил Русский - это не национальность по крови.
Русский - это состояние Души , а точнее специфический набор Внутренних Духовных Контуров , которым комплектуется Личность перед физическим рождением в мире Феноменал.
Русским может быть даже американец , рождённый в Америке и проживший там всю свою жизнь , и который может на старости лет всё бросить и приехать жить в Россию.
Русским не может быть только Иудей. Потому что Иудей - это тоже не национальность и не приверженность Иудейской Религии. Иудей также обладает специфическим набором Внутренних Духовных Контуров.
Мы живём в Дуальном мире Феноменал , поэтому лучше для наглядности сравнить хотя бы некоторые Внутренние Духовные Контура Русских и Иудеев , как основных участников Череды событий Последних Времён.
Ещё раз напоминаю , что и Русским и Иудеем может быть Человек любой национальности по крови.
- Отношение к самому себе и к окружающим Личностям.
-- Русский - Альтруистический Эгоизм , т.е. и себя не забывает , но и другим помогает , особенно когда просят о помощи.
-- Иудей - Эгоистический Альтруизм , т.е. использует всех и вся для своей личной выгоды.

- Социальность или отношение к общественным структурам.
-- Русский - Социальная самодостаточность , т.е. независимо от формы общественного управления надеется только на себя и свои силы и потенции , довольствуется тем что имеет , не строит далеко идущие планы на Будущее , а по максимуму накапливает Чувственный Опыт.
-- Иудей - Клановая самодостаточность , т.е. независимо от формы общественного управления обязательно вписан или встроен в конкретный Клан , который использует потенции и возможности всех членов Клана , при этом постоянно расширяет сферу своей Деятельности , накапливает Материальные Ресурсы , чётко планирует действия всех членов Клана , использует Интеллект всех членов Клана и не приветствует Чувственного отношения к окружающему миру.

Русские тоже способны строить Кланы , но по совершенно иному принципу , нежели Иудеи.
Русский Клан в отличии от Иудейского Клана не лишает Личность самодостаточности и свободы Совести.
Это можно пояснить на примере бочки солёных огурцов.
В Иудейской бочке все огурцы порезаны на одинаковые кусочки , которые уложены в строгом порядке слоями .
В Русской бочке все огурцы целые , причём разной формы и размеров , но очень тесно уложены и образуют некую объёмную структуру.
Причём огурцы из Иудейской бочки имеют одинаковый вкус - вкус рассола ( одного на всех ).
А вот в Русской бочке огурчики при наличии общего привкуса ( тоже вкуса рассола ) , тем не менее имеют индивидуальный вкус и похрустывают на зубах , что говорит о внутренней крепости и цельности.
Русская клановость - это Артель .
Иудейская клановость - это Ашрам .

А#-Р#-ТЕ-ЛЬ-

А#-Достоверный источник Информации (Аксиома,Абсолют)
Р#-Активное проявление внутреннего Содержания , наполняющего Форму ( Рычание , Радость , Рыдания )
ТЕ-Оговаривание места проявления События , Явления или Сущности (Там , Туда , Тут )
ЛЬ-Внутренняя суть слияния с улучшением качеств ()


А#-Ш#-РА-М#-

А#-Достоверный источник Информации (Аксиома,Абсолют)
Ш#-Отделение от окружающей среды с формированием внутреннего пространства и собственной узнаваемости ( Шалаш,Шапка)
РА-Абсолютно ярко и чётко выраженное внутреннее Содержание , наполняющее Форму ()
М#-Проявление Замысла с его оформлением в удобно воспринимаемые формы ( Место , Материя , Мудрость )

Русский , как полностью самодостаточная Личность , может жить в мире Феноменал абсолютно автономно , но всегда стремится к Артельности.
Иудей наоборот , может нормально жить и функционировать только в рамках Клана - Ашрама , но всё время стремиться отстраниться ( отгородиться ) от Клана , что в принципе невозможно.
Поэтому Русские по большому счёту всегда внутренне свободны , не зажаты и способны ощущать внутренне Счастье и Удовлетворение собой. Отсюда и Великодушие и Радушие и Широта Души.
А вот Иудей по большому счёту всегда внутренне зажат и испуган , поэтому всегда собой не доволен , что вызывает Чувство Досады , Злобы и Мщения неизвестно кому неизвестно за что.
Конечно , мир Феноменал планеты Земля не строился под конкретную Нацию или конкретный набор Внутренних Духовных Контуров Личности , но так получилось ( и всё-таки я думаю не случайно ) , что именно Русский тип Личности выпестовывался Землёй последние 5000 земных лет для дальнейшего развития Гуманоидной формы Разума.
Оставшиеся 20 лет Последних Времён ещё более переплавят особенности многих Наций и Народностей в горниле катастроф и совершенно чётко оставят в мире Феноменал всего два психотипа Человека , а именно Русский психотип - Альтруистический Эгоизм и Иудейский психотип - Эгоистический Альтруизм .
Оба эти психотипа обязательно столкнуться в решающей Битве Армагедон за право дальнейшего развития.

А#-Р#-МА-ГЕ-ДО-Н#-

А#-Достоверный источник Информации (Аксиома,Абсолют)
Р#-Активное проявление внутреннего Содержания , наполняющего Форму ( Рычание , Радость , Рыдания )
МА-Основа Замысла (Мысль Творца) или Основа Материального мира ()
ГЕ-Гениальность или Геройство , не выставляемые на показ , а также набор качеств , увязанных между собой в систему ()
ДО-Организованное Деяние с оговоренными границами и условиями , а также направление пути и сам путь ()
Н#-Наполнение Формы Содержанием ( Нанизывание , Новость , Новаторство )

Но Создатель Мудр не погодам ( шучу однако ) и поэтому Армагедон покажет только Силу Духа каждого из психотипов , чтобы конкретные Личности в последний раз перед разделением Земли на Глорию и Гею смогли сделать окончательный выбор своего дальнейшего Развития ( своего ДАО ).
Но останутся существовать далее оба психотипа , т.к. они оба дают реальные Результаты в эксперименте с Гуманоидной формой Разума.
Но дальнейшее развитие каждого психотипа будет происходить на раздельных планетах.
Русские Духом уйдут на Гею.
Иудеи останутся на Земле -Глории.
Так что всем сёстрам по серьгам.


Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 855 | Добавил: zolotorjov| | Теги: народа, zolotorjova_02_11, от, байки, языка, русского, Непотопляемость | Рейтинг: 4.8/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-3
1 Ведающая   (28.02.2015 06:36)
Да, будет известно, что в Русском Языке Коренные Слова (Творения Бога) имеют строгую последовательность Букв, как и в любой Формуле.
СЛОГ - Грани (форма) Образа Света Людины.
СЛОВО - Весъ Образ из Слогов. Слово, что и ФОРМУЛА (Форма Материализации Света (Ура) Лайф (Жизни)), состоит и БУКВ (Бытующая Копия Вибрации Света (УРА), при перестановке которых изменяется и сам ОБРАЗ (то, что РОждено Существует (Б) и Зримо). Извращение Русского ЯЗЫКА ( Я -ПутЪ Познания Консолидированного Знания Ынрой - Энергией Мысли) ПРЕСТУПНО.

-1
2 hawker   (28.02.2015 10:16)
Чо это двум юбилярам не спится спокойно? biggrin

-2
3 hawker   (28.02.2015 10:41)
Слог- он сложен из букв, может быть разным по звучанию, но нести одну смысловую нагрузку ( уз, узл, уж, угл, уг... жд, зд, гд...)
Слово- как словНо=подобно, условно, подобно, образно нашим мыслям. Полагаю, что и человек создан по образу и подобию Мысли, потому что у Создателя нет ни Об-Раза ни Под-Обия.

Если назначить буквам смысл, как -Л- верхнего неба (льется, а Р-рычит вибрируя), а ов- окончание родительного падежа существительного, то с-Л-ово- нечто рожденное с верхним небом. И Мы-с-Ль.
И тогда получается, что речь течет, изЛивается из источника, уст, устья.

узЛ, угЛ. уЗ-Ло, зло- это узы Л, узлы через которые души связываются для соития, Любви, объЕдинения.
Любовь Зла...
не было бы сЧасстья, да несчастье помогло...

-1
4 hawker   (28.02.2015 11:16)
А БУКВа- ранее писалась БОУКО. То есть Б-ОКО. Есть даже фамилия такая, Но не нашел боукА в славянском, только боуки во множественном.

Й в йазыке- как остро-угольность, множественность узлов углов (йэль, йож, йуг). йАзъ- много Азъ. На язык остёр, острый ум, тупой человек- все о способностях человека проникать во внутренний мир другого и связывать себя с кем-то, совершать будничные соития по плотскому желанию (бЛ-УД).

Все мы узловаты, угловаты, личностны и н-уждаемся в отношениях, связях. Если нам не хватает ума и языка, мы воруем связи у других (враг=ворог, вор-оуг). И даже ворожба отсюда (вор-оужить- отбирать связи). И ор-ужие.

Кто то из узлов становится центральным, образуя кр-уг, становится центром (царь, сар, зарь...) внимания и о-кр-ужения, образуя свою свиту (свитые меж собой тесно).

И мы пытаемся разрезать ножом (но-уж) кр-углый торт на части, и чтобы хватило каждому из окружения близких (более узких с нами) людей части нас самих, дать каждому его угол, кусок пирога.

Так пусть Ваш пирог (Пир-оуг))) будет огромных размеров. Др-узей всегда будет много, и враги Вас не забывали и завидывали. smile smile smile

-1
5 hawker   (28.02.2015 13:14)
А еще.
Жрец. Ж-рец. уЖ-рец. Уз-рец. Рекущий, говорящий связями или о связях, узах. уЗна об узах, зрящий, уз-ревший узлы, зрелый.
Возраст- не рост, а ВО-уЗ-Ра-СТал. Достиг возраста совершеннолетия, разрешенного для узло-вязания. ( потом стар как Яр и по-мер))).

Зря (на-пРа-с-но), уЗыРя- без полезно сделанное дело, не для этого мира.

Зря на... (смотря на.., видя), зрить, воззрить.... (не перекусил тут с узами). Созерцать, зеркало, зыркать... (все равно- узлами нервных окончаний глаза (уГЛ-АЗа мозгом (М-ОуЗГл) в голове (гла-ва уГЛ-АвА) зеркально от-ражается Об-Раз)))).

ЗрЕть, зреет, зрея (плод, зерно поспело)- Набираться силы до полноты созревания, наступления возраста, пригодного для употребления, усвоения. ( Мы есть то что мы едим).

ПС
рцы- рьцы
рцы
стар. название буквы р, обычно произносимое: арцы, др.-русск. рьци – то же, и в знач. "как", первонач. 2 л. ед. ч. повел. накл. "скажи". От рекѫ (см. реку́). Последнее знач. ср. с укр. мов "точно, будто" из *мълви (см. мо́лвить); ср.

Точно как, как будто, (будь то). Опять про материализацию образа и подобия мысли в слово.

Глагол, глаголить, гл-гл- уГЛАуГОЛ. УзлУзлов...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->