Понедельник, 13.01.2020, 15:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:56
Бандеровцы должны платить за газ




Давненько западные лицемеры не получали столь болезненного щелчка по носу. А ведь мы предупреждали их по-хорошему: прекращайте крышевать бандеровцев, хуже будет.
Россия дала им возможность сохранить лицо. А они: нет, не хочу! Хочу позориться!
Что же: заказывали, получите. Вчера неизвестные вежливые разведчики выложили на YouTube запись разговора главы МИД Эстонии с госпожой Кэтрин Эштон — верховным представителем ЕС по иностранным делам.




Из этого разговора ясно следующее:

а) В Евросоюзе знали о том, что снайперы на Евромайдане работали совместно с революционерами.
б) В Евросоюзе знали о том, что депутатов Верховной Рады избивают и, следовательно, их «голосование» нелегитимно.
в) В Евросоюзе отлично понимают, что права русских на Украине действительно ущемляются.
г) Украинские журналисты полностью куплены и покрывают преступления боевиков.

Цитирую из записи:

источник

Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят «незваные гости», журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата.

Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: «Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась».

…согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон…

Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.


Конечно же, мы всё это знали и раньше. Есть, например, видео, на котором депутат Пашинский вывозит с Майдана снайперскую винтовку с глушителем, не дав никому даже обнюхать её, чтобы проверить, стреляли из неё или нет:


Позже за свои боевые заслуги депутат Пашинский был назначен главой администрации самопровозглашённого президента.

Есть другие факты, которые доказывают, что «неизвестные снайперы» работали на боевиков:

Наконец, одно то обстоятельство, что боевики немедленно уничтожили все улики, которые могли бы раскрыть личность «неизвестных» снайперов, уже говорит само за себя.

Но до публикации записи разговора с Кэтрин Эштон западные политики могли ещё «включать дурочку» и делать вид, будто они джентльмены — верят боевикам на слово. Теперь это уже невозможно. Западные политики по уши в грязи, и их репутация будет восстанавливаться ещё очень долго.

Почему запись всплыла именно сейчас?

Потому что МИД США вывесил на своём сайте циничные разъяснения, согласно которым бандеровские боевики кушают бабочек и гадят радугой:
статья

Американцы заявили, будто Верховная Рада не находится под влиянием экстремистов, русских никак не притесняют, а новое правительство боевиков полностью легитимно.

Что же, не хотите понимать намёков, получите аудиозапись. Давайте, делайте теперь вид, будто избиения депутатов — это окей, и на легитимность никак не влияет.

Не поймёте и этот намёк?

Значит, через какое-то время будет выложена запись телефонного разговора бандеровцев, из которого будет ясно, что использование снайперов против толпы было согласовано с американским посольством.

Россия аккуратно вспарывает сейчас уютный лицемерный западный мирок, в котором можно отрицать очевидное и называть убийц «мирными протестующими». И Западу придётся привыкнуть: каждая следующая ложь будет заталкивать его репутацию всё глубже и глубже в грязь.

Теперь по поводу долгов Украины.

Кроме всего прочего, мы имеем сейчас право оштрафовать Украину за недобор газа. Согласно контракту, Украина обязана платить за определённый объём газа независимо от того, выбирает его она у нас или нет. Это справедливо, так как недобор создаёт серьёзные технические проблемы Газпрому.

Штраф за 2013 год составит 12 миллиардов долларов:
Ссылка

Я считаю, что мы должны требовать уплаты этого штрафа в полном объёме, и вот почему. Сейчас европейцы и американцы, которые столкнули Украину в хаос, делают вид, что хотят ей помочь: и даже собираются дать Украине в долг какие-то небольшие деньги.

Россию же бандеровцы выставляют наглым агрессором, который якобы ведёт себя чуть ли не как США в Ираке: жгёт, грабит, насилует и бомбит.

Если мы сейчас бандеровцам 12 миллиардов простим, а американцы выдадут им помощь в размере тех же 12 миллиардов, будет выглядеть так, будто американцы все в белом, а Россия не сделала ничего.

Так зачем же нам помогать деньгами американцам, которые, собственно, и организовали Евромайдан?
Ссылка

Надо выписать бандеровцам штраф в полный рост и перекрыть поставки газа в контролируемые бандеровцами регионы. Если американцы (паче чаяния) захотят им помочь, пусть сначала закроют долг бандеровцев перед Россией, а потом уже платят за поддержание на плаву правительства боевиков.

Россия же высвобожденные средства сможет направить на поддержку Крыма и тех регионов Украины, которые скинут власть бандеровцев и обратятся к нам за помощью. Это будет правильно и справедливо.

PS. В Донецке вчера провокация олигархов не удалась: они обманом вывели народную власть из здания ОГА под предлогом заложенной там бомбы, но вечером народ снова вернулся в здание:



Развитие событий в Донецке.
Ночью милиция по команде назначенных бандеровцами олигархов арестовала народную власть , в числе прочих, был задержан и избранный жителями области губернатор Павел Губарев.
Сегодня ночью Губарева отбили жители Донецка , заблокировав автобус , милиция была на стороне народа :

Источник



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 1393 | Добавил: ДревлЯнИнЪ| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 ЧеLOVEк   (07.03.2014 18:57)
Я б еще доктора Комаровского к ответу призвала.Проплаченный проект его на ТВ штатами,он столько вреда наносит воспитанию и здоровью детей.Его постоянная реклама памперсов наносит страшный вред репродуктивным органам детей уже с детства.Именно такая реклама и то,что можно одевать ребенка в памперсы постоянно,и до 3-4 лет-это такая скрытая сучья игра иллюминатов на вырождение славянской,да и вообще-всех рас,населяющих постсоветское пространство.
Его вчерашний ролик-типа,русские,прочь с Украйны,мы здесь никаких бандеревцев сроду не видели.
Такие вот тихушники,мило улыбаясь,творят много черных дел! angry

1
2 belserv   (07.03.2014 21:54)
Эти суки фашистские должны платить за право жить. Этих мразей просто надо уничтожать как заразу!

СМЕРТЬ ФАШИСТАМ! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->