Воскресенье, 12.01.2020, 22:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:05
Билл Клинтон на борту НЛО




Все чаще о существовании НЛО в разных странах говорят на самом высоком уровне. Связано это с целым рядом причин, но одна из главных, по-видимому, заключается в том, что космические пришельцы начинают довольно регулярно вмешиваться в нашу жизнь и подчас диктовать условия поведения в обществе.

Бывший губернатор Аризоны Файф Саймингтон весной нынешнего года наконец признался, что загадочные огни, которые появились в небе над Фениксом 13 марта 1997 года, были огнями корабля пришельцев.

По словам Саймингтона, НЛО был огромным. «Просто чувствовалось, что он инопланетный, — объяснил бывший губернатор. — Я летчик и знаю почти о каждой машине, которая летает. Это было больше, чем все, что я когда-либо видел. Это остается большой загадкой. Кроме меня другие люди также видели это, ответственные люди».

Саймингтон занимал пост губернатора Аризоны с 1990 по сентябрь 1997 года. Во время появления необычных огней он, «по долгу службы», опровергал и высмеивал слухи об «НЛО из Феникса». А в июне 1997 года даже устроил пресс-конференцию для местных журналистов, на которой продемонстрировал собравшимся арестованного «пришельца» с глазами насекомого. Когда Саймингтон снял с него маску, все присутствовавшие увидели главу аппарата губернатора.

При этом губернатор точно придерживался официальной версии, объясняющей появление странных огней в небе над Фениксом, которую предложили американские ВВС. По утверждению военных, во время тренировочного полета самолет A-10 Warthog якобы запускал сигнальные ракеты. Они медленно падали и сгорали в небе, что и послужило причиной появления разговоров об НЛО.

Теперь, выйдя в отставку, Саймингтон утверждает, что скрывал правду о пришельцах, опасаясь паники среди населения.

Одновременно с бывшим губернатором Аризоны экс-министр обороны Канады Пол Хеллье, который лично видел инопланетян в 2005 году, призвал все страны мира раскрыть технологии, полученные при падении НЛО, чтобы защитить Землю от глобального потепления.

"Я хочу, чтобы инопланетные технологии использовались, к примеру, для устранения последствий горения ископаемого топлива, что сможет спасти нашу планету, — заявил Пол Хеллье."

По мнению экс-министра, корабли инопланетян перемещаются на громадные расстояния при помощи двигателей куда более совершенных, чем двигатели внутреннего сгорания. Поэтому страны, которые смогли изучить подобные технологии на основании обломков летающих тарелок, должны поделиться ими со всем миром.

Экс-министр считает, что альтернативные источники энергии с инопланетных кораблей могут стать заменой нефти и газу.

"Мы должны убедить правительства обнародовать все, что они знают. Некоторые из нас подозревают, что им известны технологии, которые могут спасти нашу планету, если ими воспользоваться прямо сейчас, — считает Пол Хеллье."

"Несколько ранее Хеллье предлагал провести публичные слушания по теме Контакт с внеземными цивилизациями в парламенте Канады, однако депутаты не согласились с требованием военного."

Еще резче и откровеннее высказался в конце прошлого года по поводу НЛО Ник Поуп, бывший государственный советник и руководитель проекта по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании. Земля открыта для вторжения пришельцев! — предостерег политиков Поуп.

По его словам, с тех пор как департамент Министерства обороны по исследованию НЛО был закрыт, мониторингом необъяснимых явлений вообще никто не занимается. Все обнаруженные загадочные объекты, отличающиеся от обычного самолета, просто игнорируются.

Ник Поуп довел до сведения общественности, что на территории Великобритании был выявлен целый ряд следов пребывания инопланетян. Он также предостерег сограждан от неверного толкования данных об инопланетной активности, что может повлечь за собой самые тяжкие последствия.

Бывший руководитель проекта по исследованию НЛО также отметил, что, хотя инопланетяне пока никак не продемонстрировали своей враждебности, Земля не застрахована от нападения.

Билл Клинтон на борту НЛО

"Джимми Картер, еще будучи конгрессменом от штата Джорджия, в числе других десяти очевидцев собственными глазами видел округлый, быстро маневрирующий в небе летящий объект размером с большой самолет. После чего неоднократно заявлял: Я убежден, что НЛО существуют, потому что я видел один из них."

Увиденное настолько потрясло Картера, что в ходе своей президентской кампании он пообещал избирателям раскрыть тайну НЛО, если ему удастся с их помощью попасть в Белый дом.

Однако его обещаниям не суждено было сбыться. Научный консультант Франк Прес по его поручению обратился в НАСА с официальным запросом, но в военном ведомстве президенту заявили, что агентство подобными вопросами не занимается. Руководители Пентагона также открестились от НЛО.

Картер, согласно официальной истории Белого дома, развел руками и занялся более насущными делами в государстве. Но кто сегодня верит официозу и тому, что подконтрольные президенту структуры скрывают от него секретную информацию! Разве только те, кто воспринимает всерьез сюжет фильма «День независимости»…

Практически все президенты США в ХХ веке живо интересовались проблемой НЛО и даже видели их лично.

"В 1947 году президент Гарри Трумэн подписал указ о создании секретной группы, получившей позднее известность как группа Маджестик — 12, занимавшаяся исключительно летающими тарелками и их катастрофами на территории США."

Президент Эйзенхауэр, по некоторым данным, в 1954 году побывал на авиабазе Мьюрок, где ему предъявили обломки потерпевшего крушение НЛО и тела мертвых гуманоидов.

"Рональд Рейган в 1974-м году во время перелета из Лос-Анджелеса в Сакраменто долгое время наблюдал НЛО через иллюминатор. Вот как он описал это явление Норману Миллеру, тогдашнему шефу Вашингтонского отделения The Wall Street Journal: Знаете, Миллер, когда я на прошлой неделе посмотрел в иллюминатор нашего самолета, я увидел сверкающий белый летящий объект. Он зигзагами перемещался прямо перед нами. Я прошел к Биллу Пэйнтеру (личному пилоту президента) и спросил: Слушай, ты когда-нибудь видел что-либо подобное?” — на что тот шокированно ответил: Никогда! Я велел ему следовать за объектом."

В 1992 году американское издание The News утверждало, что инопланетный пришелец, тайно поддержавший Билла Клинтона на президентских выбоpax, взял его на борт НЛО и совершил с ним двухминутную прогулку над Вашингтоном.

По уверениям известного американского уфолога Натаниэля Диана, Клинтон взошел на борт громадной летающей тарелки на секретном аэродроме, расположенном недалеко от его дома в Литл-Роке, в 5 часов 37 минут утра 4 ноября 1992 года, чтобы пролететь над столицей Соединенных Штатов.

«Контакты с НЛО не являются чем-то необычным для американских политиков. Но присутствие президента США на борту летающей тарелки — это действительно беспрецедентный случай, — писал Диан, который занимается изучением контактов инопланетян с американским правительством начиная с 1991 года, когда Джордж Буш (старший) якобы встретился с представителем внеземной цивилизации в Кэмп-Дэвиде. — Насколько мне известно, космит был в постоянном контакте с Клинтоном со дня его победы на выборах и пригласил его на борт корабля, чтобы таким способом это отпраздновать.

Все путешествие длилось 4 минуты, из которых 2 минуты корабль кружил над Вашингтоном».

«Кажется, прибыли марсиане!»

Открыто интересуются феноменом НЛО и руководители других стран. В июле 2007 года Хайме Родригес, автор книг и телефильмов, посвященных летающим тарелкам, обратился к президенту Эквадора Рафаэлю Корреа с необычной просьбой: открыть ему доступ в секретные архивы военных.

Исследователь уверен, что они хранят сотни и тысячи свидетельств активности внеземных пришельцев. Ведь в Эквадоре, согласно статистическим данным, частотность фиксирования пролетов НЛО одна из самых высоких в регионе. Наверное, по этой причине в стране особенно много специалистов по неопознанным космическим явлениям.

Родригес обращался с такой же просьбой и к прежним президентам и неизменно получал отказ. Но на этот раз ему повезло: Корреа дал указание военным архивариусам помочь энтузиасту НЛО в его поисках.

Судя по всему, президент сам давно интересуется «внеземными» проблемами и теперь, с помощью Родригеса, решил, прежде всего, как руководитель государства, разобраться: представляют ли НЛО реальную угрозу национальной безопасности Эквадора.

Подобными вопросами озабочены и в Мексике, которую уфологи считают одной из «вотчин НЛО на Земле».

24 июня 2005 года в мексиканском городе Халапа имело место очередное массовое наблюдение НЛО. Это событие было засвидетельствовано губернатором Халапы, Фиделем Эррерой Бельтраном, сотрудниками его аппарата, многими офицерами управления полиции города, газетными и телевизионными репортерами и сотнями людей, собравшихся у Каза-Веракрус по случаю официальной церемонии передачи управлению полиции новых полицейских патрульных автомобилей.

Сразу после того как губернатор закончил речь, его чиновники стали подавать ему знаки, обращая внимание на небо, где разыгралось необычное зрелище. Захватывающий вид флотилии НЛО, состоящей по меньшей мере из 14 неопознанных летающих объектов, потряс воображение всех собравшихся у Каза-Веракрус, которые в состоянии сильнейшего волнения указывали на небо, крича: «НЛО! НЛО!!!»

Загадочные летающие объекты, выстроившись в форме идеально ровного треугольника, висели в небе, почти не двигаясь, в течение почти 30 минут. В конце концов, губернатор Бельтран взял микрофон и в шутку, постаравшись разрядить обстановку, сказал: «Кажется, прибыли марсиане!»

Вообще, в странах Латинской Америки в космических пришельцев верит и стар, и млад. И не только верит, но и регулярно видит их, а подчас и становится их пленником.

В 2003 году таинственно исчез Чико Феррамента, мэр бразильского города Ипатинга, находящегося в штате Минас-Жерайс. Поздно вечером он возвращался домой с работы и самым невероятным образом испарился.

Штат Минас-Жерайс с начала 1980-х годов известен как большая «зона», где часто наблюдают странные паранормальные явления, в том числе, НЛО.

"Уфологи обнаружили в этих местах небывалую аномальную активность и в 1996 году даже пленили здесь сразу двух пришельцев, одного из которых впоследствии подарили властям США. Об этом случае подробно говорили в декабре 1997 года на прошедшем в Бразилии международном уфологическом конгрессе."

Для местных уфологов причина исчезновения мэра была ясна: его похитили инопланетяне. Полиция немедленно объявила главу Ипатинги в розыск. Однако на третий день отчаянных поисков Феррамента был обнаружен во дворе своего дома. Он абсолютно ничего не помнил о трех прошедших со дня его исчезновения сутках и считал, что только что пришел с работы...

Пришельцы финансируют строительство космодрома

В Латинской Америке, как нигде в мире, много рукотворных «космодромов», построенных специально для «мягкой» посадки НЛО, космических обсерваторий и музеев, посвященных инопланетянам. Все эти объекты и сооружения возведены и возводятся на государственные деньги и под присмотром местных градоначальников, как правило, очевидцев неопознанных летающих объектов.

Так, Маркос Иризарри, мэр пуэрториканского города Лайас, видел НЛО в небе с балкона собственного дома. Этого было достаточно, чтобы он уверовал в пришельцев и занялся строительством «уфологической» обсерватории у хребта Сьерра-Бармейя.

Одновременно он следит за возведением первого в Пуэрто-Рико космодрома для НЛО. Это серьезный объект с контрольно-диспетчерским пунктом в виде вереницы заметных издалека пирамид. Для тех, кто пожелает вступить в первый контакт с инопланетянами, на дорогах установлены щиты с указателями «Внеземное шоссе».

«Мы живем в очень таинственном месте, — говорит Иризарри. — В нашем городке многие видели странные вещи».

Под строительство космодрома выбран участок у Индийского холма, на котором в 1997 году, как полагают, потерпел крушение инопланетный корабль. Тогда многие местные жители слышали грохот и видели огонь на вершине.

Строит аэродром для посадки неопознанных летающих объектов и Элисио Берти, мэр бразильского городка Бокавиа.

По словам мэра, пришельцы сами выбрали место для космодрома в окрестностях Бокавиа. Более того, Элисио Берти утверждает, что регулярно встречается с представителями внеземных цивилизаций: «Во время последнего контакта они мало говорили. А я был как будто загипнотизирован».

Средства на постройку космодрома собираются из налогов, которые исправно платят 10 тысяч жителей городка. Центральные бразильские средства массовой информации называют проект «безумным», но это не останавливает Элисио Берти.

«Мы хотим принимать людей со всей Вселенной», — заявляет мэр Бокавиа. И добавляет, что представители внеземных цивилизаций якобы тоже финансируют строительство пополам с землянами!

Тем временем в Чили, в департаменте Маиро Ривера, уже действуют два центра со всем необходимым оборудованием для наблюдения за пришельцами.

«Эта зона — столица НЛО в Чили, — рассказывает мэр департамента. — Неземные объекты здесь наблюдает множество людей, включая меня лично. Я не буду говорить, что видел живых инопланетян, но я дважды видел их объекты».

Открылся недавно в Чили и музей НЛО. Он создан в небольшом городе Ла Серена, расположенном на севере страны. Инициатива создания музея принадлежит, естественно, мэру города Адриане Пеньяфьель.

В музее развернута обширная экспозиция, посвященная насыщенной уфологическими событиями истории этой южноамериканской страны. Посетители могут ознакомиться здесь и с уникальными кино- и видеоматериалами из США, Мексики, Испании и Великобритании. Здесь также собраны копии документов НАСА, фотографии аномальных явлений, иллюстрации, материалы о секретных базах, похищениях, типах пришельцев, найденных обломках НЛО, а также макеты летающих тарелок.

Адриана Пеньяфьель убеждена, что демонстрация доказательств существования инопланетян и летающих тарелок, а также обусловленная тематикой атмосфера загадочности и таинственности, привлекают в Ла Серену тысячи любителей непознанного со всего мира...




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://sokrytoe.net/3665-bill-klinton-na-bortu-nlo.html| Просмотров: 1043 | Добавил: Малдена| | Теги: Пришельцы, признания политиков, инопланетяне, НЛО, президент | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Indra   (19.02.2014 23:45)
Очень хорошая статья-Раскрытие. В ней лишь констатируется факт, что во многих странах латинской Америки Раскрытие по сути и не требуется, так как все, а самое главное местные власти (!), давно уверены в существовании инопланетян и лишь ждут встречи с ними.
Только вот СМИ упорно продолжают умалчивать о всех этих фактах, видимо не в состоянии нарушить установленное табу на обсуждение подобного вопроса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->