Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 22.03.2019, 06:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вторая мировая война. Бои за Филиппины (2019) (0)
Кремлевская книга-2: Новые тайны Путина (0)
Лужков: Ельцин по пьяни платил Украине гигантские суммы (0)
МОСКВА ЗАКАНЧИВАЕТ ИСТОРИЮ С ЛДНР: ДОНБАСОВЦЫ НАКОНЕЦ-ТО СТАНУТ РОССИЯНАМИ (1)
Меркель против Трампа: Германия делает новый шаг от США к России (0)
Кредит по исламским принципам: Новый проект от «Бакай Банк» е (0)
Самые шокирующие гипотезы. Почему мы не верим в полет американцев на Луну (20.03.2019) (1)
"Развал системы образования". Или замолчанный триумф России 2018. (0)
Тихая мировая монетарная революция (0)
Академик В.Драгавцев: генная инженерия - настоящее заражение организма аналогами раковых клеток. (0)
Г.Сидоров о провале плана крамешников. (0)
Сила настоящей молитвы (3)
Как оторвать себе голову и где достать новую (с инструкцией по эксплуатации) (1)
Секрет аффирмации (0)
Древнеславянский гороскоп: кто из языческих богов наделил вас силой? (1)
Победители школьных олимпиад получат по миллиону (0)
Воображение или... реальность? (0)
Манифест Тарранта как призыв к Крестовому походу… на своей территории (0)
Роберт Адамс — Все предрешено (0)
Тайны Черной Мадонны (0)
Ковчег великанов (0)
Дональд Трамп намерен признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами (0)
Огненный пояс вокруг России: скоро жаром полыхнёт!! (2)
Александр Серов "Ты меня любишь" — ''Я люблю тебя до слез'' — ШИКАРНЫЕ ПЕСНИ В ШИКАРНОМ ИСПОЛНЕНИИ ! (0)
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг подал в отставку (0)
Теперь уже и добрые в России не нужны (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2757
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10773
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9703
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9548
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [848]Астрономия и космос [1239]Безумный мир [1982]Войны и конфликты [2197]
Гипотезы и версии [3303]Дом,сад,кулинария [3511]Животные и растения [2480]Здоровье,психология [4146]
История и археология [4068]Мир вокруг нас [1953]Мировые новости [7195]Наука и технологии [764]
Непознанное [3540]НЛО,уфология [1154]Общество [6822]Прогнозы ученых,исследования [644]
Происшествия,чп,аварии [1115]Российские новости [5542]Стихия,экология,климат [2374]Феномены и аномалии [817]
Фильмы и видео [5685]Частное мнение [4669]Это интересно! [2942]Юмор,афоризмы,притчи [2267]



Главная » 2014 » Январь » 4 » Биополе человека состоит из 3-х световых слоев.
00:31
Биополе человека состоит из 3-х световых слоев.
Первый слой - самый близкий к телу человека, соединяющийся с Астральным телом - черного света. Это вибрации энергии Земли, которые не являются негативными, хоть у нас и принято реагировать на черный цвет отрицательно. Более того, если человек не будет иметь защиту энергией нашей Матушки-Земли, если вдруг по каким-то причинам исчезнет черный свет его биооболочки, сразу наступит смерть физического тела. Что, допустим, исключено, если исчезнет один из световых лучей нашей радуги - человек будет жить в таком случае. Это явление объясняется тем, что мы связаны с энергией Земли только одним - черным лучем (в отличие от Духовной Космической радуги). А ведь мы, дети Земли - созданы из ее материала и ее энергии. Черный луч - самый плотный по своим вибрациям и наиболее сильно защищает от сглаза и порчи.
  • К слову, хочу сказать, что энергия любых световых вибраций, в том числе и белая (если она является простой, а не Божественной) сама по себе нейтральна и, при желании, к ней можно добавить энергию мысли человека, негативного качества и направить на кого-либо. При этом, световая вибрация не изменится, но утяжелится дополнением и принесет вред, несмотря на то, что она не черного света.

    Вот почему негативную энергию мысли, которой вас ударяют или закрывают правильнее называть не черной, а - тяжелой.

    Второй слой - серого света - не играет почти никакой защитной роли.

    Третий слой биополя - белого света , энергий Божественных Космических вибраций. Это внешний слой и, если он чист, то медиумы "видят” таких людей светлыми.

    В усилении защитных способностей биополя большую роль играют камни белого и черного цвета, кроме того, они важны и в энергетической подпитке человека.

    Камни белого цвета , принимают вибрации Божественного света (или, просто, белого света) и сразу же, не накапливая, передают их в белый слой биополя человека, увеличивая его силу и защиту.

    Камни черного цвета очень хорошо защищают нас от энергетических нападений. Они принимают энергию Земли, кстати, тоже Божественную - и сразу же передают ее в первый черный слой биооболочки человека, усиливая ее возможности.

    Одно примечание, важное для чистоты дуэта - человек-минерал: носите украшения всегда очищенные от чуждых вам энергий. Это можно сделать, опустив их в святую воду на сутки. Как сказал учитель - вода тоже минерал. Ее структура такова, что она может впитывать в себя любую информацию. Основываясь на этом свойстве воды, можно сделать из простой воды - святую, заложив в нее новую информацию - молитвы "Отче наш”, которая перестраивает энергетику воды. Для этого необходимо налить в стакан воду, помешивать ее тремя ложками и, глядя в стакан, три раза прочитать молитву «Отче наш». Затем можно опустить в воду минералы. Через 24 часа достаньте их, (загрязненную воду вылейте в унитаз !) протрите украшения, пошлите им свою любовь, попросите помогать вам - и носите на здоровье.

    Как видите - минералы любого цвета служат человеку. Они защищают и лечат; заряжают центры энергией необходимой для работы органов, для деятельности самого человека.

    Кроме каналов, по которым идет Божественная Космическая энергия, есть 10 параллельных каналов, по которым проходит энергия Земли снизу вверх, выходит в области затылка и через руки. Она так же Божественна, ведь сама Земля создана Богом. Эта энергия необходима человеку для питания клеток его тела......

    Поставщиком земной энергии, является пища. Мы берем для жизни не только энергию Тонкого плана, но и «хлеба насущного». И продукты, которые мы употребляем, необходимы нам не только как строительный материал, для роста и обновления нашего физического тела, но и для пополнения энергетических запасов.

    Если, в этом плане, рассмотреть то, что мы едим, то можно сделать такую характеристику: больше всего ЭНЕРГИИ имеется в овощах, травах, фруктах, как первичных продуктах. Затем идет рыба, курица, выросшая на зернах, баранина, так как баран ест только траву, затем конина и говядина. И на последнем месте - свинина, так как свинья питается вторичным сырьем, уже почти потерявшем свою энергоносность.

    Белки,жиры и углеводы - содержат в себе энергию Земли.

    Витамины , находящиеся в продуктах, которые мы едим, являются концентрированной Космической энергией. Отсюда можно сделать вывод, что пища, не содержащая в себе достаточное количество витаминов, является однобокой, заземленной, не дающей человеку энергию в полном объеме.

    Витамины – это энергия космоса, сгущенная и божественно преображенная растением в продукт, обладающий огромным энергопотенциалом. Который можно использовать не только для определенных целей физической жизни тела человека, но и для того, чтобы, сознательно вобрав, именно,энергию витаминов, наполнить ею энергоцентры, при этом не будет уменьшаться и их физическая полезность для тела человека.

    Если, съедая продукты, думать не только о том чтобы заполнить ими желудок, но и наполнить первичной энергией всю свою энергосистему, то вы, естественно, будете иметь эту энергию. Вы добыли ее, а правильнее сказать, оставили ее себе. Каждая клеточка всех ваших тел, все центры заполняются мгновенно, если вы осознаете, что вместе с физическим продуктом, вы получаете и Божественную энергию витаминов, уплотненную в них. Достаточно лишь сказать: «Поглощая этот продукт, я наполняю свое тело не только физическими компонентами, но и энергией витаминов, которая в нем содержится».

    Если вы этого не делаете, то Божественная энергия, готовая служить питанием для вас, уходит мимо вашей Личности.

    Прекрасными поставщиками витаминов могут стать приправы, такие как: сельдерей, укроп, петрушка, кинза, черный перец, имбирь и многие другие. Обратите на них внимание, они полны витаминов всех групп, содержат и микроэлементы, минеральные соли. Взаимодействуют с различными органами нашего тела, помогая им правильно функционировать. Я принимаю их за действительно натуральные пищевые добавки, к тому же облагораживающие вкус, дающие оригинальность приготовленной вами пище.

    Не могу не отметить, что мясо очень тяжелая пища, так как загрязняет наш организм на клеточном и энергетическом уровне. И все-таки, в разумных пределах, оно часто бывает необходимо в нашей жизни, далеко не идеальной, в плане питания.

    Примите все данные к сведению, но действуйте, подходя индивидуально к своему организму. Главное, чтобы ваши органы были в чистоте. Это можно добиться и очищением, с помощью различных систем, предлагаемых Семеновой, Васильевым, Поль Брегом, Ивановым и другими.

    Вся энергия, которую человек получает из пищи, распределяется по телу с помощью еще одного вида земных каналов, которые известны как - Китайские меридианы.

    Подобные знания дают возможность осознать, какой сложной энергоструктурой обладает человек. С одной стороны он соединен со всеми параллельными мирами Земли своими Тонкими телами; с другой – внутри его Физического тела существует энергосистема, позволяющая постоянно пропускать через себя два потока – Божественной и Земной энергии, необходимых для жизни человека.


  • Оцените материал:










    Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


    Категория: Эзотерика и астрал | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1702 | Добавил: СВЕТ| | Теги: световых, 3-х, из, слоев., состоит, человека, биополе | Рейтинг: 5.0/1

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    По этой теме смотрите:


    ВСЕ НОВОСТИ:
    Астрология, пророчества [848]Астрономия и космос [1239]Безумный мир [1982]Войны и конфликты [2197]
    Гипотезы и версии [3303]Дом,сад,кулинария [3511]Животные и растения [2480]Здоровье,психология [4146]
    История и археология [4068]Мир вокруг нас [1953]Мировые новости [7195]Наука и технологии [764]
    Непознанное [3540]НЛО,уфология [1154]Общество [6822]Прогнозы ученых,исследования [644]
    Происшествия,чп,аварии [1115]Российские новости [5542]Стихия,экология,климат [2374]Феномены и аномалии [817]
    Фильмы и видео [5685]Частное мнение [4669]Это интересно! [2942]Юмор,афоризмы,притчи [2267]



    АРХИВ:
    История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
    НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
    Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
    Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
    -->
    ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

    Поиск


    НАША БЕСЕДКА

    СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
    Онлайн всего: 122
    Пользователей: 121
    Сейчас комментируют: 1


    Мы комментируем

    На форуме

    Нимб

    (31)

    Небо

    (71)

    Слово

    (63)


    Загрузка...

    Интересное сегодня
    Огненный пояс вокруг России: скоро жаром полыхнёт!! (2)
    Роберт Адамс — Все предрешено (0)
    Древнеславянский гороскоп: кто из языческих богов наделил вас силой? (1)
    Теперь уже и добрые в России не нужны (0)
    Ковчег великанов (0)
    Г.Сидоров о провале плана крамешников. (0)
    Сила настоящей молитвы (3)
    Манифест Тарранта как призыв к Крестовому походу… на своей территории (0)
    Тихая мировая монетарная революция (0)
    Академик В.Драгавцев: генная инженерия - настоящее заражение организма аналогами раковых клеток. (0)

    Новости готовят...

    Новостей: 17780 Архив: 20314

    Новостей: 12218 Архив: 10063

    Новостей: 11779 Архив: 2432

    Новостей: 6755 Архив: 7294

    Новостей: 3386 Архив: 5191

    Новостей: 1619 Архив: 1

    Новостей: 1608 Архив: 0

    Новостей: 1417 Архив: 0

    Новостей: 1118 Архив: 4802

    Новостей: 971 Архив: 1139
    18+