Воскресенье, 03.11.2019, 14:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:11
Божественное происхождение человека
Важнейший вопрос о происхождении человека пока так и не нашёл своего единодушного и ясного мнения. Важнейшее знание о сути человека, так и оказалось у многих людей довольно сильно размыто. А без чёткого понимания человеком своих корней, невозможно правильно идти дальше. Не зная своей подлинной сути и места в жизни, человек не может найти правильный вектор развития. В этом важном вопросе, произошло разделение на несколько противоборствующих лагерей, где каждый полностью убеждён в своей правоте. При этом одни твёрдо говорят о своём Божественном происхождении. Другие же уверенно опираются на теорию Дарвина и утверждают, что человек произошёл от обезьяны. Тут можно только отметить, что как минимум один лагерь мнений совершенно заблуждается.

Иными словами, в важнейшем знании сути человека, имеет место массовое заблуждение. Для начала можно рассмотреть теорию Дарвина. В самом названии уже отмечено, что это лишь теория и версия только одного человека. То, что эту теорию массово внедряли в сознание людей, вовсе не говорит об её истинности и правдивости. Ведь ещё совсем недавно все люди были уверены, что Земля плоская, а человека с иной точкой зрения просто сжигали на костре.

Но для многих людей так, же с трудом воспринимается и их собственное Божественное происхождение. Так получилось, что важнейшее знание о своём происхождении не имеет своего чёткого и ясного понимания. Разногласия о происхождении человека так и не находят точек соприкосновения. Сторонники теории Дарвина даже хотели бы, что бы Бог являлся к каждому из них и лично доказывал им своё существование. Но сейчас даже наука в своих глубоких исследованиях уже находит доказательства существования Высшего Разума. Поэтому атеизм вовсе не является признаком прогрессивности, поскольку он ограничивает понимание подлинной сути человека. И самой большой ошибкой будет утверждать, что человек произошёл от обезьяны. Вопрос стоит довольно остро. Человек произошёл от обезьяны или всё же имеет Божественное происхождение? Ответ на этот вопрос даст ту точку опоры, отталкиваясь от которой, человеку можно будет найти правильный путь в жизни.

Частота Бога - Любовь

Во все времена разные пророки и святые постоянно говорили о Душе, Любви и Боге. В разное время эти особые люди часто говорили о Душе, как о главной сути человека. Не воспринимая существование своей Души, человек расписывается в безразличии к самому себе. У человека признавшего существование своей Души, сразу же возникает вопрос, а кто же создал его собственную Душу? Тут всё начинает сходиться на Боге, как Создателя Души человека. Но признавая, что Душа человека создана Богом, следует признать и своё собственное Божественное происхождение. Признавая существование своей Души, нужно воспринимать её путь в Вечности, понимая жизнь человека, как развитие в школе. Одни приходят на Землю для развития, другие со своим особым заданием. Однако созданная людям среда, совсем не способствует развитию Души. Всё так устроено, что человеку создана лишь негативная среда для подавления его Духа и загрязнения Души. В результате, человека уводят от Бога и его подлинной Божественной сути.

Вопрос о происхождении человека вообще не стоял для пророков и святых, поскольку они совершенно точно знали о своём родстве с Богом. Все эти люди находились на одной частоте с Богом и эта частота – Любовь. По аналогии с приёмником, Душа каждого человека так же может быть настроена разную частоту. Здесь и кроется то важное, что пытались донести пророки прошлого. Именно переход человеческого Духа на энергии Любви и связывает его с Богом.

Религия же совсем нечётко формирует свою позицию по данному вопросу, определяя человека порой просто рабом Божьим. И огромное количество религий и духовных практик так же не дают здесь чёткого понимания происхождения человека. К счастью подлинные знания о сути человека пришли сегодня в диктовках самого Создателя, в Откровениях людям нового века - otkroveniya.ru

Даже многочисленные духовные практики слишком расплывчаты и в них часто идёт подмена подлинной духовности. Духовные практики и повышение духовности, должны отталкиваться в сути своей, от слова Дух. Многие же из духовных практик ничего общего не имеют с подлинным духовным ростом. Духовность означает повышение частот энергий Духа до высоты вибрации Любви (огненной энергии). Огненной энергией она называется потому, что при переходе Духа на эту вибрацию, в груди чувствуется тепло и даже жар. Любовь – это состояние Духа человека. Эта энергия сначала очищает Душу человека от всего негативного, избавляя его от дуальности. В дальнейшем, в человеке происходит раскрытие заложенного Творцом огромного внутреннего потенциала. Раскрыть в человеке потенциал Бога, может только один единственный ключ - Любовь.

Бог – это Любовь и Мудрость, и действовать Он может только этими качествами. Любой Отец хочет, что бы его дети были похожи Него и обладали теми же качествами. Поэтому накопление человеком мудрости и переход на частоту Бога – это и есть путь к Богу. В этом истинном стремлении человека, ему будут даны уроки и подсказки, будь то, как бы случайная встреча или книга. Помощь человеку в духовном развитии всегда идёт постоянно, но от непонимания этих уроков людьми и происходят многочисленные ошибки.

Этому непониманию способствуют разные религиозные заблуждения и сознательная ложь о происхождении человека. Управлять разумными животными совсем несложно. Одних можно запутать, других купить, а третьих просто запугать. Нужно лишь убедить людей в их животном происхождении. Властвовать же над детьми Бога невозможно. Именно поэтому людей убеждают в их животном происхождении, обманывая сознательно и продуманно. Если люди узнают о своём Божественном происхождении, то сразу же придётся пересмотреть всю систему управления над людьми. Поэтому понимание людьми их Божественной сути будет всячески ограничиваться.

Главная тайна заключается в том, что человек – это часть Бога, в нём заложен весь потенциал Творца и все его огромные возможности. Но только переход на более высокие энергии позволяет раскрыть этот потенциал. Частота Бога – Любовь и она делает человека свободным и подобным Богу, раскрывая заложенный Творцом огромный внутренний потенциал. Этот Божественный потенциал в разной степени раскрывали святые и пророки. Они показывали людям многочисленные чудеса и заложенные в каждом человеке возможности Бога. Раскрыть этот потенциал Бога в человеке позволяет только частота Бога – Любовь. Об этом постоянно говорили пророки и святые прошлого, призывая людей раскрыть заложенные в них Богом огромные возможности.

Автор: Андрей Петрик
Категория: Непознанное | Просмотров: 1817 | Добавил: zrenie8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 25
1
1 Aelita   (23.10.2013 22:08)
Дело в том, что мы не дети бога - мы частички бога, как клеточки его.
Именно поэтому очень важно быть чистыми душой. Ибо мы сотворцы, вернее составные части творца.

-2
2 ya-rufi   (24.10.2013 01:14)
Русский язык образный,как вы знаете!
Может кто ответит,я не могу разобраться вот в этой цепочке слов:
Творец...тварь...заТварка...творчество...
Что-то тут неувязочка какая-то?
Может так: ТвАрец...твАрь...заТварка...???
Этот ТвАрец сотвАрил твАрей-нелюди,упыри,вурдалаки,бесы...
Человек не мог быть сотвАрён.
Как вы думаете,братья и сёстры?

2
5 arsone   (24.10.2013 07:28)
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: люди в том виде, в котором они сейчас существуют, сделаны только с одной целью: донорства (во всех смыслах). Одна из основ в составе человека это древняя цивилизация, которая потерпела поражение. Человек специально "модифицирован":
- добавлены возможности управления: подверженность гипнозу и другим воздействиям.
- ограничены: возможности интеллекта и т.д., продолжительность жизни и т.д.
- добавлены: ДНК хозяев, чтобы облегчить их подселение и скачивание энергоинформационного потенциала человека и т.д.
- добавлены железы и соответственно гормоны
- всему добавлена потребность во сне
- добавлена Луна.
- убрана история человечества и другие знания
- ...

1
10 Нашь   (24.10.2013 09:25)
слово "создатель-тварец" пишется через образ "вар"-соединение изначальной силы,а не через "вор"-форма разрушения,разделение собранного воедино.Т.е можно понимать,что существует образ,пропитсаный как Тварец,и образ Творец.Что сие означает вам уже понятно.Поэтому, исходя из данного понимания,у слова "творчество" совсем иной образ,чем теперь предполагают.В настоящее время этот процесс,лишенный образного наполнения,понимается только как грамотное написание слов.(с)

1
11 Нашь   (24.10.2013 09:28)
твОрчество*,это моя ошибка при наборе,и почему исчезла кнопка правки сообщения?

0
12 Авиатор   (24.10.2013 10:15)
А читается в процессе матрицы То Ва Ари.
Ва - это один из терминов обозначающий душу, есть так же и Ба.
Ба душа прошедшая эволюцию на Земле, Ва - прибыла из вне. Негативный аспект этого значения возник после того , как души ари начали приходить на Землю с целью гармонизации молодой системы. Но проявили качества особой жестокости. Один из образов который Арии оставили нам - это воины администраторы древней Индии - кшатрии.
Ка Ше От Ари, переводить этот термин не буду. Желающих проверить , советую почитать древние индийские веды, где конкретно говорится о том , как герой ПурушаРама уничтожил целое поколение кшатриев и так было не однократно. Так что термин арии , который использует Маслов, имеет весьма отягощенную смысловую нагрузку, да и по взаимодействию русского народа к матрице он не верен. Я вижу в этом заведомый обман.

2
14 Нашь   (24.10.2013 11:40)
К слову,"вар" на старославянском означает красивый,прекрасный отсюда имя Варвара-красивейшая из красавиц.Варвар в нынешней интерпритации это страшный,дикий человек,за это искажение в ответе продажные бумагомараки из гнилой Евгопы,потому как не раз получали по своему грязному рылу от славян во все времена.

2
3 офф   (24.10.2013 03:28)
otkroveniya.ru
захожу на этот сайт, немеет левая сторона головы, и вся левая сторона тела покалывает... не могу разобраться хороший это знак или нет.. wacko

0
4 arsone   (24.10.2013 07:18)
"... и не введи нас во искушение..."

1
6 arsone   (24.10.2013 07:30)
В современных религиях бог предстаёт весьма добрым. Но в древних верованиях, почему-то боги гораздо менее добрые. smile Не утешают ли вас просто?

3
7 arsone   (24.10.2013 07:32)
Притча о воре и курице.

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится. Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит. Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой. И вор тоже был счастлив.

1
8 arsone   (24.10.2013 07:39)
Есть три основные религии, целью которых являются - превратить в:
- растений
- насекомых
- овец.
cool

1
9 DedLeon   (24.10.2013 09:16)
А я убежден, что наоборот, человекообразные обезьяны произошли от людей, которые не пожелали оставаться людьми. И в наши дни есть немало людей, которые ведут себя как животные и деградируют, дичают...

-2
13 ya-rufi   (24.10.2013 10:21)
Всю ночь просидела у Горожанина(О нелюдях http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html)...
о том,как нас твАри затвАривают водой,едой,таблетками,религией,воздухом....
Человек!Держись!

2
15 Авиатор   (24.10.2013 15:34)
Когда Вы поймете, со временем, что все составляющие плана планеты Земля представляют собой целостный и неразрывный процесс , Вы на многие вещи будете смотреть иначе. Хотя инфа о тварях весьма правдоподобна, но я думаю ответ надо искать в другой стороне . Зачем этим тварям нужно было направлять развитие человечества по сценарию саморазрушения, если им вполне достаточно было содержать племена необразованных дикарей и быть всегда спокойным за свое господство. А нынешние технологии позволяют даже обывателям иметь камеры видео наблюдения, Которые способны иногда фиксировать невидимые зрительно объекты.

1
17 Нашь   (24.10.2013 16:30)
не надо затвОрять своё сознание подобной инфой.

-2
23 ya-rufi   (25.10.2013 19:20)
О,вот и я так же решила.+++

0
16 zrenie8   (24.10.2013 16:29)
3 ya-rufi,Я думаю так:
Здесь же на Земле-учебном полигоне ,мы ЕГО частицы должны по личной программе каждого в состоянии Любви творить собственную реальность(пространство многоуровниево,и многомерно),как он в Плероме(Божественной реальности) и от того насколько мы успешны в реализации планов своих и будет наше выражение:или мы Творцы (вместе с Богом и его знаниями),или твари дрожащие утратившие ,своё божественное свойство,отпавшие от Источника ввиду незнания и проявления себя в этом мире.
Ведь есть высшая цель у каждого человека,и он её всегда знает(она записана на тонких оболочках),другое дело ,что человек не хочет ей следовать ввиду соблазнов плотного плана,или сомневается в себе относительно них.Вот и выстраивается картина заблуждения от истинных своих высших ПРО-явлений.
Каждая религия будет иметь своё толкование о Творении.Здесь же в Откровениях говорится о Творчестве,свойством которого обладает каждый человек и которое возможно только в условиях свободы от плотного плана-денежного накопления,положения в социуме,соответствия стандартам и пр..Это материализация ВАШИХ собственных идей,мечтаний,желаний каждого-в масштабе космоса выглядит как Со-Творчество с Богом и только это даёт человеку возможность быть С-ЧАСТливым с Богом.ПО другому не получится-или идти наверх в развитии К Богу,или идти вниз в деградации в плотность -зависимость к Лукавому.тогда придётся искать С-МЫСЛ жизни.(Опять же заблуждение),а должен быть ПРОМЫСЕЛ.Те ,у кого уже проявлен талант просто обязаны его реализовывать ,кто ещё не открыл в себе,должен заниматься тем,что ЛЮБИТ его душа,а не тем ,что требует в социум,которым управляет Лукавый.
Когда человек Сам ТВОРИТ(проявляет свою ВОЛЮ благодаря СВОБОДЕ ВЫБОРА) вокруг себя своё пространство:семью,профессию или любимое занятие,окружение и отношение с людьми он находится в высоких энергиях-они тонки ,это большая скорость и мысли и материализации.Когда завяз в плотности -подвержен влиянию чужеродному социума,рекламы,страхов(оторван от души),скорость мысли падает,он перестаёт МЫСЛИТЬ,СО-_Знавать с Богом и ловится на крючок Лукавого-начинает плутать,утрачивает Дух святой и становится энергетическим кормом..Вот как устроено ПРОявление человека на уровне планов бытия..Незнание высших законов,а тем более собственной природы не освобождает нас от ответственности перед Богом.Поэтому и даны были Откровения,чтобы вернуть людям их силу,разум,волю и способность Творить-высшим планом.

4 офф ,то,что вы описали-картина воздействия высоких вибраций через Откровения на зашлакованный энергетически организм.По сахаджа-йоге левая сторона-женский канал,очищать огнём свечи по часовой стрелке.

2
20 офф   (25.10.2013 04:16)
Спасибо! Поняла вчера вечером! Свечами не пользовалась (сегодня попробую, зажгу... посмотрим! Просто попросила свое высшее Я помочь мне. Почистить меня. Колбасило вчера в очередной раз! Пойду еще раз на этот сайт, "послушаю себя" cool

1
21 офф   (25.10.2013 04:21)
представляете! сегодня тот сайт читается легко, защекотало под мышкой левой, дискомфорт ушел, голова чистая, но со свечой сегодня все равно посижу=) cool

1
18 iskra   (24.10.2013 19:39)
«Прибегая к этимологии, Человек, стараясь разобрать слово по слогам, запутывает себя и погружается всё глубже в омут понятий.. Правила и понятия придуманы людьми.
"Творец" имеет начало - значения: Созидание, Сотворение... В противовес этому Силы Тьмы придали оттенок для отрицательного восприятия и понимания этого значения слова, поменяв гласную в корне - получилось слово "Тварь"..
Пример: прилагаться ( обозначает дополнение), а приложиться - уже несёт отрицательный смысл или оттенок... Правила чередования гласных в слоге "лаг" и "лож"..
Но есть ещё Сакральный Смысл - это Вибрации, которые несёт Слово...
"Творец" - несёт высокие, положительные Вибрации...
"Тварь" - низкие, отрицательные..
Чтобы принести положительный оттенок и высокие Вибрации Божественному Слову - Началу, было " создано" словосочетание - "Божья Тварь" , как парирование - ответ Тёмным Силам ...»

0
19 zrenie8   (24.10.2013 21:27)
В Откровениях говорится о том,что здесь на Земле мы проходим школу постижения Высших Знаний и реализации себя через них и в личном плане и общественном.Ведь люди Шестой расы уже будут Творить Миры в пространстве Космоса и мы перейдём в другое состояние,поэтому так важно осознать себя Творцом здесь,на Земле в виБрациях Любви ,которая ведёт к Единению с людьми и миром в Духе ,откуда и вытекает принцип "Не навреди" ни здесь,ни В Космосе

0
22 zrenie8   (25.10.2013 16:40)
22 офф,отлично!!Ещё совет,принять ванну солевую минут на 20,растворить целую пачку соли простой за 7 рублей или морской ,что ещё лучше,соль хорошо очищает тонкие тела smile

0
25 офф   (31.10.2013 07:17)
живу в 5 минутах от моря и второй год уже не купаюсь дурында(( морская соленная вода же лучше чем растворимая в пакетиках? cool

-1
24 ya-rufi   (25.10.2013 19:29)
"Человек – самое уникальное и могущественное существо во Вселенной, он частица (копия) Бога и содержит в себе все Коды Вселенной".

Всем спасибо.Я вас люблю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->