Воскресенье, 29.12.2019, 21:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:16
Человек и энергетическая жизнь. Как создается будущее.




Человек является самым сложным в животном мире иерархическим комплексом энергетических симбионтов и биологически сложно устроенного тела. Это позволяет вырабатывать разные энергии и создавать разные поля в местах обитания. Люди, как и прочие живые существа, энергетически взаимодействует со всем энергетическим миром. Животный мир нужен энергетическому, и энергетический мир управляет событиями животного мира, чтобы он развивался в нужном направлении. *
Время и жизнь
Жизнь человека происходит в конкретный момент времени, и все зафиксированное в этот момент откладывается в память, увеличивая запас информации и энергии объекта памяти. Все прожитые людьми жизни связаны в цепочку объектов памяти, со своими остаточными знаниями и энергией, доступны эгрегорам в 4ом измерении и являются источником информации и знаний для эгрегоров. Эта информация нужна для снабжения ею перспективных душ и для получения шаблонов воздействия на людей.
Энергетический мир нуждается в постоянной подпитке энергиями от материального мира, заинтересован в ее выработке и стимулирует ее. Добычей этой энергии для всего энергетического мира занимаются эгрегоры низкого уровня путем прямого или опосредованного отбора энергии у живой природы.
Но наибольшую ценность представляет энергия высокого уровня, так как с ее помощью можно управлять событиями и формировать будущее. Этим занимаются эгрегоры высшего уровня.
Таким образом, есть шаблоны действий (в подавляющем большинстве случаев) и энергия, для их реализации.
Эгрегоры высшего уровня используют энергию для просмотра и изменения будущего. Будущее состоит из множества связанных событий, вероятность которых различна. Схематично их можно представить графом в виде сетки, узлами которой являются события, а ребрами – их связь. Чем дальше будущее, тем более оно вероятностно и тем менее оно предсказуемо. Но на уровне «крупных мазков» планирование вполне доступно. Когда все нужные запланированные события произошли («Аннушка пролила масло»), желаемое изменение произойдет.
Исходя из известных вероятностей сети событий в результате анализа будущего, эгрегоры влияют на души, подталкивая их к нужным поступкам, пусть и неосознанным. Это реализует события сети возможного будущего в нужном направлении. Поскольку эгрегоры имеют возможность влиять на любую душу, реализация пути изменения может отличаться лишь цепочкой последовательности событий с учетом вероятностей. Путь по сетке событий может быть разным, но придет в нужное место. Художественный вариант можно найти в «Конец вечности» Айзека Азимова.
Необязательность событий ограничивает возможность точного предсказания, которое меняется со временем, вместе с возникновением событий. Пока не достигнута 100% вероятность возникновения событий (не произошли предшествующие), предсказание невозможно. Это означает, что эгрегоры не дадут предсказывающему верную информацию. События же, которые неизбежно наступят, даже с учетом их предсказанности (предсказатель сообщил участникам событий что будет), предсказать можно (верную информацию дадут).
Для определения возможностей влияния на души и выбора влияний у эгрегоров имеется неограниченный объем информации из веками накопленных всеми душами объектов памяти. Имеются и безотказные наработки, учитывающие возможности реакции симбионтов мозга и душ на различные события (про людей все известно). Именно поэтому, разные люди в одинаковых ситуациях часто и ведут себя одинаково (им предписано эгрегорами).
Не смотря на это, вероятностный характер событий не обеспечивает 100% влияние эгрегоров на события. Души ведут себя индивидуально, существуют явления природы и т.п. Но, так как изменения ситуации в общем случае важно лишь качественное, это не существенно. Можно представить, что соседние узлы сети событий сливаются в более крупный узел приемлемых событий. Исключения касаются отдельных душ – избранных, как выполняющих особую задачу воздействия. Масштабы этой задачи могут быть малы, но должны быть точными. К таким душам – особое внимание.
Энергетически сильным душам эгрегоры позволяют доступ к 4мерной среде и информации, взимая в качестве платы нужную энергию.
Людей с полезными или избранными душами эгрегоры ведут по сформированным событиям жизни, что в выраженных случаях принято называть судьбой. Бесполезные же души часто являются расходным энергетическим материалом. Узнать, какая судьба ожидает душу (человека) в планируемой эгрегорами жизни, невозможно. Информация о судьбе для избранных душ связана с форсированием эгрегорами неких задач, которые душа надлежит выполнить (муза и т.д.). Получить доступ к своей бывшей жизни (цепочке энергетических объектов памяти ) душа может лишь находясь в состоянии симбиоза с высшими эгрегорами, если это входит в их планы.
Возможен вариант с предсказаниями событий и судеб, когда эти предсказания и предсказанное на общее будущее не влияют.

P.S. Надо учитывать, что данный механизм существует на уровне социума, и с биологической эволюцией связан слабо.

*Первая стать по теме - Человек и энергетическая жизнь. Человек, это что?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 909 | Добавил: nike1234| | Теги: эволюция, память, эгрегоры, душа, человек, будущее | Рейтинг: 5.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Konstpyktop   (29.03.2015 15:40)
Вы личность и сознание, душу человека представляете, как полными болванчиками, а ведь это богатство, огромное богатство, вы сводите всё к понятию, что человек одноклеточное, знает только простейшие команды и вся жизнь сплошные рефлексы.

Эволюция и заключается в расширении сознания , познания других аспектов бытия.

0
2 nike1234   (29.03.2015 17:38)
Занятная точка зрения, жаль, что ни на чем не основана. Равно как и высказывание об эволюции.

0
3 lars18   (07.04.2016 23:09)
Будущее не создаётся, оно уже есть, существует. Но доступно только самым избранным, избранным Богом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->