Воскресенье, 12.01.2020, 20:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:35
Человек, который решил проснуться, похож на прыгуна с трамплина.




Отличие книг НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ от остальных!
Общаясь с людьми, мне частенько рассказывают о том, как сложно быть "не таким как все" среди спящих. При выяснении ситуации, оказывается, что практически один в один это я описал в "Антикризисе". Говорю: прочтите книгу, а мне в ответ: читали! Я в шоке!!! И вчера в Ускорителе до меня дошло, в чем причина...

Человек, который решил проснуться, похож на прыгуна с трамплина. Знаете таких лыжников, которые вначале разгоняются на крутой горке а потом соревнуются кто дальше пролетит!!! По евроспорту сейчас частенько показывают, посмотрите, чтобы ассоциации полнее были, ну и сравнение более ярким!!! Так вот, намеренный проснуться похож на того лыжника, который уже сидит на старте, в лыжи обутый. И вот он смотрит на горку сверху вниз и держится за поручни. И такой страх его забирает, жуть просто!!! Потому что поручни - это его устроенная (или не очень) и привычная жизнь. Где не надо особо задумываться, живи как овощ, среди себе подобных, и никто тебе не скажет, что ты сумасшедший. Где каждый вечер пайка из полуфабрикатов сомнительного качества, каждый выходной дешевая интрижка на уровне половых инстинктов. Каждый месяц несколько мелко нарезанных бумажек, за то что ты как был бараном так и живешь картошкой )) !!! И все это ему предстоит в следующую секунду отпустить. Отпустить самому, никто его при этом вроде не заставляет, наоборот даже!!! И вот он решается, отпускает поручни и начинает спуск и набор скорости - я предлагаю сравнить эту фазу с прочтением книги "Антикризис в кармане".
Я понял почему не доходит до многих сути написанного там. Все дело в том, что НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ не занимается нерациональными проектами. И если какой-то фактор отражен в параллельной форме, его не будет никто дублировать!!! Объясняю: все привыкли читать книги так как научили в школе - по слогам и по частям. Поэтому практически никто и не умеет думать, чем паразиты пользуются, пример тому "Речник" в Москве!!! "Антикризис" - книга НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, чтобы суметь воспользоваться информацией, заложенной в ней, необходимо ее всю полностью прочитать от корки до корки, на одном дыхании. Это можно сравнить со спуском и разгоном лыжника на трамплине!!! Представьте он спустился на половину, а потом на некоторое время остановился. Какой будет результат??? Все верно, он в лучшем случае вернется назад, а в худшем разобьет себе нос, шлепнувшись прям в конце трамплина )) Ну и не забывайте, что привычная "стадная" жизнь она же манит, она же не отпустит того кто остановился на середине трамплина. Ведь он же не взлетел, не разорвал пуповину обусловленности с системой!!! Вот и возвращается этот горе лыжник к "мамке" под юбку, как нашкодивший котяра, которого поманили тухлой рыбехой... А потом и говорит: "что этот "Антикризис", ничем не помогает, да там все и так понятно" ну и т.д.
Есть такие кто проехав пол спуска, пытаются оттолкнуться и полететь. Это некоторые представители, которые прочитав в книге пару-тройку новых мыслей сразу считают, что все им необходимое получено и начинают направо налево применять. Но результат мне кажется не сложно просчитать??? Вот именно, разгона не хватает чтоб пуповину оторвать!!! Такие как прыгуны на резинке, вроде полетать полетали, но все равно в стойло вернулись. Да еще и с разбитым носом ))
Есть "правильные", которые читают по главе, останавливаются, осмысляют и так до последней строчки. Представили такого лыжника??? Вот именно, вторые хоть полетали, а эти максимум что сумеют сделать, так просто шлепнуться с трамплина, естественно и им не каждому получится связи с системой разорвать. Но и ума на что у них может хватить и силы??? Если пупок не оторвали, тогда с разбитым носом начнут карабкаться снова на трамплин, при этом проклиная НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ и восхваляя пастуха, который им снова место даст в хлеву. Или будут ползать по Земле и ныть, всех обвиняя кроме себя самого!!! А все потому что: во первых СТРАХ мешал им поручень оставить без сожаления, во вторых своя "заумность" мешала совершить разгон достойный. И вот теперь они ни там, ни тут, и сколько пользы от таких горе проснувшихся???
Теперь представьте человека, который действительно решил проснуться. Он поручни оставил и забыл, он в мыслях весь уже на точке приземления, он как стрела по склону пролетел и в небо взмыл как птица. В полете незаметно разорвалась обусловленности нить, и приземлился человек уже с другим мышлением. Такое разве можно по частям вам повторить??? Так кто же виноват что результат у вас плачевный??? Так вот вам книга "Антикризис" для того, чтобы не совершать рискованных движений. Живете вы в системе и никто, не заставляет принимать вас необдуманных решений. Спокойно все прочтите от и до, переосмыслите и не по разу. Затем уже и "прыгать" будет вам легко, и точку приземления определите сразу.
Хотите осознать написанное в ней, читайте только за один подход. Так и задумано все было и понял ее только тот, кто именно так ее освоил. Пример с лыжником родился сам собой, хотите, можете другой придумать. Только суть заключается в том, что не получится держась за прошлое стать до конца счастливым. Первое - СТРАХ, второе - не целостность процесса, третье - не определенность цели!!! Юла - она юла, пока вращается, как остановится так и не юла она уже )
Александр Ведун 2 фев 2010


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: www.novoe-mirovozzrenie.ru| Источник: www.novoe-mirovozzrenie.com| Источник: www.vk.com/a.vedun_realvirtual| Источник: www.vk.com/novoe_mirovozzrenie| Материал подготовлен: SOM_NM_MSS| Просмотров: 742 | Добавил: SOM_NM_MSS| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->