Воскресенье, 19.01.2020, 12:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:06
digitall-angell:ДЕТИ ЗЕМЛИ И КРЕЩЕНИЕ.




Данный отрывок сеанса показывает, как и зачем система провоцирует переселение народов для программирования и искажения окружающей матрицы. Во время прочтения прошу помнить, что информация дается образно, многомерно, и любые мнимые предсказания являются лишь потенциалами на сегодняшний день.



В: Вы хотели рассказать нам про детей Земли, которых отрывают от земли, создают им условия прихода в Москву, про гордыню белых Богов и т. д…
О: Речь идет о гастарбайтерах, тех, кого вы называете врагами белой расы, и с кем вас подогревают к войнам и распрям, достаточно агрессивно сталкивают последнее время все больше и больше. Хотя если мы покажем вам суть, то вы увидите, насколько искусственно это все создано и насколько внутри каждого существа горит огонь истинной правды, принадлежности себя к определенному месту в этом мире, к родине как к матери своей. Сейчас создаются определенными силами такие условия, чтобы отрывать Детей от того места, где они рождены, и гнать их прочь в то место, которое будет им второй матерью (мачехой) и одновременно врагом, где человек себя изгоем и чуждым ощущает.

В этом также нет оценки хорошо или плохо, ибо это уроки трехмерия, объединения баланса. Это урок всем участвовавшим сторонам, в том числе эгрегору пространства, города, урок на приятие, на примирение Детей и на выведение на новый виток развития. Каждый в итоге выберет свое, когда баланс будет восстановлен и Мать станет править миром через любовь . Она вернет все на круги своя и все матери встанут (прямо так и показывают) в тех местах, где рождены Дети были и призовут. Баланс будет наведен таком образом, чтобы каждая мать накормить щедро дитя могла, вернувшееся к ней. Потому что сейчас такая ситуация, что обескровлены, унижены и растоптаны щедрости природы-матери в тех местах, откуда Дети бегут.

Показывают образно - экономические узлы, завязаны руки-ноги, т.е. делают как обезкровленность, либо законами душат так, чтобы людей вытеснять из мест, где они родились, выросли, где сердце радуется… Это очень важно и нужно донести до сердца каждого человека, что нет вражды и распрей, а есть великое Братство всех племен и народов, кто испокон веков пришел на эту планету жить, работать и служить. Каждый свободен выбирать это место и даже если он чувствует, что он изгнан, каждая Мать примет другое дитя как свое. В этом великая сила. Мне показывают сейчас не очень приятные события в мире происходят, в т.ч. природные: и по окраинам бежать будут люди, в ужасе, панике и слезах, и бегут в центр материка. Русь великая править станет, от сердца идя, давая покой и кров, и в смирении детей, пришедших к ней. Т.е. чтобы с уважением шли все бегущие к ней. Но там такая ситуация, что иного и быть не может. Человек, потерявший родную мать, будет рад любому проявлению уважения и заботе о нем страны, другой родины.

В: Вы говорили про гордыню белых Богов... славяне - это и есть белые Боги?
О: В том числе да. Разделение произошло таким образом, что есть разные расы, которые несут сознание божественных существ и там происходили в т.ч. и войны, основанные на преувеличении того или иного аспекта во время прохождения уроков, в том числе и гордыни. Смотрите понятие слов гордость и гордыня. Это крайности. Если гордость полезна, ибо гордиться вправе каждый сутью своей, что он есть и несет в себе, опытом, но если она преувеличена и разрушает что-то, созданное другими, вторгаясь в него, то это уже гордыня идет. Здесь сейчас раздувается разделение, обостряются процессы слияния двух враждующих противостоящих сторон.
Соединить несоединимое, увеличивая массу каждого, в том числе наращивание гордыни. И гордыня белых богов выражается сейчас в создании многих белых рас, в своем лидерстве, превосходстве (показывают идеи Гитлера - арии и прочее). Это закономерный процесс и осуждению не подлежит, несмотря на видимый процесс разделения (показывают одновременно разделение и слияние, как батарейку вставляют). Те, кого вы называете гастарбайтерами, те, кто ниже вас по сословию (как вы говорите), смотрите ниже – они есть дети Земли, они максимально близки к Роду своему, они сильны корнями, из-за этого идет противостояние. Внутренне каждое из белых существ завидует, ибо сам был оторван когда-то от Матери и от Рода своего.

Если мы смотрим искажение в родах белых людей, очень-очень много уничтожено и отсюда идет потерянность и растерянность.
Из-за этого перекос в эту кичливость, задирание носа. Люди земли, люди, привыкшие работать руками, любящие это дело, не задирающие нос, живущие в гармонии с Родом, - они сильны кланами, они действительно сильны Родом своим, и религия их гораздо более жизнеспособная, чем сейчас, допустим, религия белых людей. Это вызывает уважение, желание учиться и перенимать этот опыт, не отрываясь столь высоко в небо, как это сейчас многие делают. Это тоже важно передать людям, чтобы они, как минимум, задумались и каждый сделал выбор в сердце своем – кто он, где он есть и что он несет в себе этому миру. Каждая роль и каждая функция будет рассмотрена и собрана как урожай Творца.

В: Дети земли, например, горцы, они земные сознания и вряд ли жили в иных космических мирах, мы правильно понимаем? (многие из них - воплощенные духи природы или животных, проходящие свой путь эволюции, как и каждый из нас)
О: Нет, у каждого существа на планете есть звездное братство. Они (горцы) дети огня, огненная раса, которая дальше и выше, чтобы вами ощущаемой быть. Энергетическая другая вселенная. В том числе это является активацией сейчас расы огня, которая сейчас идет, шестая раса, раса огня. И в этом тоже есть сила объединения. Старый век огня уходит, но из него выходят дети огненные, Агнии, религию агни несущие. На баланс идет вода. В этом противостоянии кажущаяся невозможность слияния огня и воды как раз этим и будет, что бывает вода как примиряющая и успокаивающая некие процессы, выравнивающая, но править в ней будут дети огня, которые сознанием огненным несут суть мира нового.

Не стоит думать, что здесь прямо имеется в виду правление горцев в чужих (им) городах и странах. Огонь есть в каждом человек в той или иной мере. И как любую другую стихию, огонь можно использовать как в созидающих целях (обогрев, приготовление пищи), так и в разрушительных (убийство, пожары), все сходится лишь на индивидуальном выборе, свободе воли.

Крещение

В: Сегодня было Крещение (сеанс проводился 19 января). Как это отражается на человечестве?
О: Крещение - есть праздник великий, сопровождающийся завершением большого и важного цикла работ, начинающегося с начала декабря, с открытия звездных врат, больших и малых, с выстраивания этих врат в единую фрактальную прецессию, проведения определенных лучей. Это большой оркестр созвучия творения и прекрасно выглядит в векторном звучании своем, если кто-то из вас мог услышать, он бы восхитился. Это происходит ежегодно в определенные дни, месяцы, но это очень большой переломный оркестр, и как раз праздник крещения, сакрального очищения, обновления именно завершает этот переход, преодоление себя в омовении. Показывают – каждый заходит с замиранием сердца в ледяную воду, обновляясь, т.е. преодолевая некий страх. Многие преодолевают, обновляются, очищаются через это. И там на тонких планах очищение очень мощное. Человек сам как портал. Он проводит эти энергии, идет общение со стихиями планеты. Это гораздо более глубокий сакральный праздник, чем просто христианский.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1116 | Добавил: ИреN| | Теги: земли, дети, digitall-angell, КРЕЩЕНИЕ. | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3550]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [96]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->