Воскресенье, 19.01.2020, 08:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:42
Эксперимент "дуальность" - это миф!




Сдаётся мне что я расплёл ТО место, где мы каждый пребываем!

Я говорил уже, что каждый, мы находимся в одиночной камере пожизненного заключения. Аналогичную концепцию озвучивал и Инсайдер. Кстати, инсайдеры - это нечто похожее на надзирателей (но это так, предположение по ходу). Так вот, в данной гипотезе нет ничего удивительного, вам вполне достаточно внимательно присмотреться к своему окружению. Для того чтобы увидеть это, вам вполне достаточно быть осознанным и делать нечто необычное. У каждого из вас есть человек, который максимально привлекает ваше внимание. Это и родители и супруги и дети и коллеги и кто угодно. Вам привычно воспринимать его как отдельного самодостаточного человека, верно? Наша задача увидеть в его поведении вполне предсказуемые или точнее наоборот, абсурдные реакции на ваши внутренние переживания. И тут вам придётся самостоятельно включить свои головы, потому что я не могу нарушить вам "условия содержания" не взяв вашу проблему на себя!
Я расскажу немного о другом, но если вы готовы к выходу, то сумеете интерпретировать мои истории к себе и увидите стены своей камеры.


Сюда мы попадаем за особые проступки в реальном мире. Таких не особо много и мне не интересно их обсуждать. Самое главное, это отрицание Бога в себе. Если хотите, малейший намёк на конфликт в вашей душе, вас автоматически переводит в эту одиночную камеру! Внешне вы даже наверняка ничего не заметите, это может быть и во время сна и после очередной пьянки. Кстати выход может быть также незамеченным вами, но это вряд ли, потому что ВЫХОД будет однозначно ОСОЗНАН! Но ко всему по порядку.
Привычно жить и общаться с равными. Это обычно разговоры не о чём, стремления к материальному или к высокодуховному, но всегда к обозримому и принятому всеми остальными как норма. Всё общение с Богом заключается в исполнении неких ритуалов, зачастую ничего не затрагивающих в вашей душе. Вам привычно переживать о том, что вам не даёт любовница, что машина у вас не такая крутая как у друга, что удача не любит вас и всегда обходит стороной. Сегодня, после выхода книг Мегре, появились и другие заботы у некоторых людей. И по сравнению с вышеперечисленными мной, они считаются благими. Это например обустройство собственного пространства на природе. Только по своей абсурдности они мало чем отличаются от привычных, системных заморочек!
Анастасия ввела понятие: ЖИВЫЕ МЫСЛИ БОГА! И все "добрые земледельцы" начали искать их в муравьях, мышах, кошках, капусте и прочих проявлениях природы! Надо быть полнейшим идиотом, чтобы пытаться найти в одиночной камере нечто проявляющее Бога, кроме САМОГО БОГА!!! Но он же не к каждому придёт на свидание. И как же можно отличить Бога от привычных "живых" стен камеры??? БАААШКОЙ СВОЕЙ ПОДУМАЙТЕ!!! Если вы образ и подобие его, то в какой форме вам представится Бог??????? Конечно же это будет обычный человек... только общение с ним будет вызывать в вас не совсем обычные чувства! А если быть откровенным, то любое взаимодействие с ним вы будете помнить всегда!!!

Не буду мучить вас вопросами и подозрениями, лучше пусть расскажут те, кто имел возможность общения со мной лично! Устройство ваших камер универсально и по истине божественно, проникнуть сюда может только сам Создатель вас самих. Но ваша привычка и собственная самость (кстати отличные стражники, верно?), вам всегда докажут, что некто удобный вам авторитет более тянет на Бога, чем проходящий мимо ничем не примечательный алкоголик! Хотя и вопросы затронутые им в общении с вами, вызвали в вас большую волну возмущения, чем привычный бог в иконке!!!!!! Я уже говорил вам, что Бог проявляется в самом быстром человеке вашего окружения. И тут не надо путать "резвого как понос" и человека, который даже прикидываясь полностью зависящим от вас, всегда может объяснить причину любого события вашего общения! Другими словами, Бог не только самый заметный, он одновременно самый глубоко мыслящий. Для него нет вопросов, он всегда знает ответы, я думаю кто имел возможность общения со мной, лучше остальных понимает, О ЧЁМ Я ГОВОРЮ!!! Пожалуйста не отмалчивайтесь, расскажите своими словами, чем Бог отличается от проекций вашего подсознания.
Ну ладно, это сложно понять, пока не с чем будет сравнить. Я попробую вам дать намёк, как увидеть вам "живые" стены вашей камеры. Ооооо, кинематограф мне поможет!!! Фильм "Револьвер", вспомните момент когда главный герой пришёл к своему сопернику и стал целовать его ноги. Для того чтобы вам увидеть живые стены, вам необходимо вначале всё таки попробовать пригласить к себе Бога. И если он действительно Бог, то можете не сомневаться, он вам покажет как они выглядят! Ну а если вам не так сильно повезёт как избранным, то увидеть их вам помогут книги НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ!
Во первых вы приобретаете книгу "Антикризис в кармане" и приносите её в то пространство, где вам наиболее нравится находиться или наоборот вас воротит от пребывания в этом обществе. Представим, что это ваши домочадцы, которые в основном всегда вас слушаются и не вызывают у вас никакого напряжения. С ними вы обязательно начните читать книгу вслух. Вариантов как это сделать много, можете просто настоять на том, чтобы каждый прочитал её непременно. Далее вам предстоит делать НЕ ТО, ЧТО ОБЫЧНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ! Вспомните фильм "Шоу Трумана", примерно так же и ваши проекции будут реагировать на резкие перемены в вашей модели поведения. Но тут самое главное соблюсти два условия: первое, книга НМ "Антикризис в кармане", это как ускоритель процессов, второе, вы должны быть осознаны и последовательны в своих действиях. Если вы всегда вытирали попу своему маленькому сыну, то теперь когда он обкакается, начните ему попу мазать вареньем. Я не могу вам дать полнейшую инструкцию, потому что я ещё раз повторяю: Я МОГУ ВАМ ПОКАЗАТЬ СТЕНЫ ТОЛЬКО КОГДА НАХОЖУСЬ В ВАШЕЙ КАМЕРЕ!!! Но я даю достаточно намёков...
Если вы принесёте книгу в пространство которое вам не нравится, там увидеть стены вам будет нааамного проще. Наверняка там не будет людей, кому бы вы благоволили, следовательно там будут отражаться все ваши негативные проявления, и вот именно им вы и обязаны поцеловать ноги, как это сделал герой фильма "Револьвер"! Естественно и тут не надо быть буквальным, импровизируйте, но не забывайте, вначале вам нужно взбудоражить пространство камеры книгой НМ! И в первом и во втором случае вы увидите НЕ ЛОГИЧНОСТЬ реакции окружающего вас пространства на ваши действия, а самое основное, на ваши внутренние переживания!!! И снова например: вы полностью решили потакать своей супруге, с которой уже продолжительное время нет человеческих отношений. ВЫ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬ ЕЁ САМОДОСТАТОЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, но вы удивитесь, когда вместо спокойных отношений, она сама начнёт искать конфликта. ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ЛОГИКИ НИКАКОЙ!!! Верно, потому что будь она таковой, то конфликта бы не было, но она не личность, она часть живой стены вашей камеры, проекция вашей эмоции. И тут уж только вы сами способны определить какой именно!
Всё намного проще у тех "заключённых" кто принял Бога в себя. И тут не имеет особого значения, открыл он Ведуна в себе, просто увидел в общении со мной Бога, главное что он не сомневается в том, что Бог с ним и он с Богом! Потому что именно такие люди и перестают быть узниками. Мне сейчас сложно сказать словами все аспекты, потому что мне приходится каждое слово взвешивать, дабы не нарушить ваш режим и в то же время рассказать основную суть. Кто читал Инсайдера полностью, тот примерно понимает о чём я говорю. Тем кто видит Бога и полностью принимает его, вполне достаточно применять основной принцип НМ в своей повседневности. Если вы сомневаетесь в моих словах, начните как бы советоваться с окружающим вас пространством. Рассказывайте людям из вашего окружения об НМ с позиции: "а что ты думаешь об этом", надеюсь понимаете меня? Если вы действительно хотите убедиться в том что общались непосредственно с Богом, вам пространство это докажет однозначно. И не надо думать что все будут вам только поддакивать. Вы просто явно увидите, что проекции всегда вам ответят так как вы ожидаете, и только истинное божественное проявление не будет следовать какому бы то ни было трафарету! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕТЕ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО УВИДИТЕ ВСЕ НИТИ ОТ ПРИЧИНЫ И ДО РЕАЛИЗАЦИИ.

Если честно, то даже в данный момент, когда я пишу эти строки, я продолжаю делать всё более откровенные и революционные открытия, которые следуют как логические выводы из самой концепции. Так вот я повторяю, ближайшие несколько дней я буду всегда у вас напротив. Я даю вам уникальный шанс увидеть где и как выглядят "живые стены" ваших одиночных камер! Запомните, выход, смерть, переход, всё это равнозначные действия, которые рано или поздно всем предстоит пройти. Я многим уже показал иллюзорность их "уюта", но в основном все остаются самостоятельно держаться за стены своих камер. Так не вините тогда никого, потому как кроме вас, в них НЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ВЫ ОТВЕРГЛИ БОГА И ЕГО УГОВОРЫ, А КРОМЕ НЕГО НА ЭТОТ УРОВЕНЬ НИКТО БОЛЕЕ НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА!!!
Мне полностью открыты теперь все "тайны" магии смертной силы, мне понятно каждое слово сказанное Анастасией, вплоть до откровенных путалок, да и все остальные источники информации теперь не выглядят серьёзнее чем какой-нибудь диафильм. Помимо самих людей, кто запер здесь сам себя, на этот уровень проникли ещё и желающие им помочь. Так что у вас будет больше вопросов теперь чем ответов. Проанализируйте свою жизнь не с точки зрения вы часть истории, а с точки зрения - ВЫ ПРИЧИНА САМОЙ ИСТОРИИ!!! Можете не сомневаться, вы поймёте почему, именно вам известно именно это и именно в такой последовательности. Каждый встреченный вами в прошлом человек, всегда вас только подталкивал к осознанию этой истины, и каждый из них стремился вам максимально помочь упрочиться в своей уверенности, что этот мир и есть реальность!!!
Вы снова мне не верите??? Вижу, слышу, понимаю, но вы действительно никогда не увидите смерти для себя! Потому что выход из этой камеры такой же незаметный как и вход, но он ооочень похож на вашу смерть, глазами вашего окружения!!! Так вот и переход, это ничто иное как обычная смерть массового характера. Потому и Ленин и Сталин и Гитлер, это всего лишь люди, кто собственным осознанием смог освободить оооочень большие массы людей!!! Вам ещё предстоит осмыслить и осознать масштаб моих деяний, только и насильно я никого вытаскивать из камер не намерен. Сидите и ждите, когда стены ваших камер сами не превратятся в реальность, где каждый проявленный буду Я, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ!!!

... все подробности на сайте НМ, регистрируйтесь, следите за новостями и участвуйте в обсуждениях... за сутки, которые прошли с момента написания статьи, я нашёл уже несколько способов как покинуть каждому его одиночную камеру... об этом буду постепенно рассказывать на форуме!!!

Теги: -, Ведун, МИРОВОЗЗРЕНИЕ, Магия, Мир, НМ, НОВОЕ, Новый, Реальная, СОвременная,


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 1295 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: это, эксперимент, миф!, ДУАЛЬНОСТЬ | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 Авиатор   (25.01.2014 07:37)
Тюрьма отстроенная по закону противопоставления - дуальный мир, это и есть эксперимент по исправлению нашкодивших где то преступников. Только вот путь из тюрьмы либо вверх , либо вниз, но многие зависают в пространстве между мирами. smile
Эксперимент не в дуальности, а в попытке нахождения единой гармонии для диаметрально противоположных в своих основах бытия, миров проявленных в системе Абсолют. Человечество в своем состоянии отражает противоречия всего мироздания и возможно ищет путь дальнейшего развития для всех его составляющих.

0
2 mimych   (25.01.2014 09:23)
Бог внутри каждого из нас, это еще Иисус говорил. Так что америки автор не открыл. А вот мании величия в авторе предостаточно. Если ты бог, то чересчур хвастлив и низменен, так как рекламируешь книгу, опустившись до простого торгашества.

0
5 Атлант   (25.01.2014 19:46)
Да, есть такое дело в авторе, возьмите мою книгу и ЗАСТАВЬТЕ прочитать...
Людей вообще нельзя заставлять насильно что-то делать, тем более читать твою книгу.
Всё гораздо проще и не нужно тут цитировать инсайдеров, свои домыслы, нужно просто перестать бороться и найти тишину, покой внутри себя - а это и есть Бог внутри тебя.

0
7 SOM_NM_MSS   (27.01.2014 12:16)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1100854
"В конечном счете все сводится к служению. Христос сказал: «Кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою»."
Смотри не начни с ним воевать, а то Бог - торгаш в Бога - воина превратится. Служить - значит играть с тобой, в ТВОИ игры!!! wink

0
3 SOM_NM_MSS   (25.01.2014 13:28)
Самое главное, АВТОР показал между строк! Твари видят рекламу, человек - истину.... Бог вездесущ, даже когда тварей давит. И делает это, всегда собственноручно. И УКАЗЫВАЕТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСЕНИЯ - также всегда лично САМ! Чтобы потом в высших сферах, никто кыш сказать не мог, что не предупредили!
Авиатор - человек, выход вверх. mimych - не человек, дороги вверх невозможны. Богу есть дело до всего, даже до тварей, которым на уровне 3Д, дали возможность "по рулить". Дальше каждый сам, потому что БОГ, свободу воли дал всем! ... даже тварям. Смотрите фильм "Габриель" 2007 года, и "Револьвер" 2005 года. Если все это не поможет здесь, ТАМ для вас не будет. Выйти возможно отсюда.... неее, ищите сами... кто человек - УВИДИТ, где инструкция!

-1
4 xranitel   (25.01.2014 19:08)
Еще один бог,с манией величия tongue но интересные мысли проскальзывают.

0
6 SOM_NM_MSS   (25.01.2014 21:49)
АВТОР - тот кто поглотил БОГА, поэтому это его нормальное состояние. Как для твари нормально - упрекать в маниях, потому что НИКОГДА не сравнится с АВТОРОМ! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4330]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3549]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [66]
Фильмы и видео [95]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->