Пятница, 18.09.2020, 19:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:06
Эзотерические знания предсказывают крах англосакской империи.




Этот пост не о политике, а об эзотерике. Эзотерические знания древности говорят, что человечество уже достигло пика своего физического развития, и теперь будет развиваться духовно, пробуждая свои дремлющие способности и, в том числе, способности прозревать будущее. Некоторые из этих знаний дошли до нас через работы Е.Блаватской, А.Безант, А.Бейли, Е.Рерих, Н.Рериха, Н.Бердяева, К.Циолковского, В.Вернадского, Т.Глоба, Л.Рампы, П.Успенского и многих других исследователей эзотерических знаний.



Эти эзотерические знания содержат большое количество информации о возникновении Вселенной, Земли, человечества, о законах, по которым они эволюционируют. Достоверное знание о прошлом человечества позволяет выявить основные тенденции его эволюции и спрогнозировать его будущее.

Следующий этап развития человечества, согласно эзотерическим учениям, будет связан с эволюцией духовности и превращением людей из однобокоразвитых индивидов в свободные и гармоничные личности. Подобные тенденции можно обнаружить и в числе предсказаний М.Нострадамуса, Т.Глоба, К.Циолковского и других предсказателей и футурологов. Болгарская предсказательница В.Кочовская также считает, что уже XXI век является веком биоэнергетики.

Во время этой духовной эволюции будет все больше рождаться людей со свободным восприятием и «пробужденными» экстрасенсорными способностями. Эволюция внутренних способностей человечества, со временем, сделает технический прогресс бессмысленным: если человек научится самостоятельно и практически мгновенно перемещаться в любую точку пространства и времени, то отпадет надобность в транспортных средствах, а общение на уровне телепатии и ясновидения приведет к отмиранию технических средств связи и средств массовой информации.

Подобного мнения придерживается и академик Ю.А.Фомин: "Итак, человечество вступило в XXI век. Вполне вероятно, что он станет последним веком существования этого биологического вида на нашей планете. Но человечество не исчезнет бесследно, оно преобразуется в новый биологический вид. В результате эволюции у отдельных личностей могут произойти изменения, связанные с повышением предела осознаваемой мерности, и они приобретут качества и свойства, значительно расширяющие их возможности.

Нечто подобное наблюдается при мозговых травмах, пережитой клинической смерти и других потрясениях. Не исключено, что то же самое может быть приобретено и без каких-либо трагических случайностей. В какой-то степени, это может быть достигнуто путем соответствующего обучения и тренировок. И человечество постепенно осваивает этот путь к совершенству и перерождению".

Подобным же образом начинает эволюционировать вся наша планета, изменяя частотные характеристики своих миров. Меняется вся структура реальности и при этом не только частота различных параллельных миров но и их мерность. Все это приводит к определенным изменениям в энегоинформационном поле Земли и в биологических полях отдельных людей.

Вот что о об этих изменениях нашей реальности рассказывает экстрасенс Г.Кибардин: "Планета Земля сегодня вибрирует на высоком уровне многомерной энергии, продолжая исторический путь к своему квантовому переходу. Низшие измерения энергии на Земле сегодня начинают постепенно "свертываться" в высшие измерения и перестают существовать. Это является одной из причин того, что сегодня многие пожилые люди, не желающие принять (хотя бы интуитивно) многомерные вибрации четвертого и пятого измерений, активно уходят из жизни в мир иной.

По мере осознанного насыщения сознания и тела современного человека многомерной энергией Света происходит общее повышение частот вибраций его физического и энергетических тел. В этих условиях через несколько столетий станут обычными для многих людей такие способности, как телепатия, исцеление прикосновением, ясновидение, телепатия и другие.

Подобно хорошо настроенным инструментам, действующим на высоте изначального жизненного потенциала, люди начнут активно преображать свою жизнь в лучшую сторону, наполняя ее гармонией и радостью, здоровьем и долголетием.

Значительная часть современного человечества испытывает большие трудности текущего, переходного периода времени от старой энергии к новой. Как и сотни лет назад, на Земле продолжают вестись войны с целью захвата чужих стратегически выгодных территорий и залежей природных ископаемых.

На фоне этого четко прорисовывается усиливающаяся борьба двух сторон: людей старой трехмерной энергии, развязывающих агрессивные войны (это все мое), с новой, многомерной энергией мирного сотрудничества, которая начинает пробуждаться в сознании все большего числа людей на Земле.

Новая многомерная энергия в сознании людей выдвигает сегодня на первый план мирное экономическое развитие и равноправное сотрудничество всех стран и народов Земли. И этот процесс уже не остановить, как бы этого не хотели лидеры отдельных агрессивных стран и ярые религиозные экстремисты.

Время старой энергии на нашей планете уже сочтено, тем яростнее старая энергия сопротивляется переменам к мирному сотрудничеству, пытаясь сохранить войны и насилие как свой инструмент управления человечеством".

Теперь становится понятным, что как это не пытались предотвратить темные силы и их прислужники, крах англосакской империи, как инструмента мировой финансово-олигархической "элиты", да и всей западной цивилизации, поставившей во главу угла культы "золотого тельца", насилия, материальных удовольствий и пр., неизбежен. Тот же конец ждет и порожденные этой цивилизацией в различных уголках Земли экстремистские радикальные движения и террористические организации.

Все кто не смогут соответствовать изменяющимся энергиям нашей реальности, будут усиленно уходить из нее "в мир иной". Конечно, отдельные люди и даже группы людей западной цивилизации, которые уделяли внимание развитию духовного аспекта и расширению осознанности, неизменно сохранятся.

То же самое будет происходить и в других странах. И вместе с западной цивилизацией, в конце концов, исчезнут все те, кто купился на пропаганду "халявы", рвачества, стремления к власти и господству, основанному на насилии, притеснении и эксплуатации других людей. Но самой тяжелой будет участь кровавых убийц, приносящих человеческие жертвоприношения сущностям тьмы в виде революций, бунтов, войн и садистких сатанинских культов, лежащих в основе нацизма и подобных им идеологий.

Мир их хозяев начинает усиленно "свертываться", а без их оккультной поддержки всех этих жрецов кровавых жертвоприношений, нарастающие энергии Света быстро "вышвырнут" из нашей реальности в другую, частоты и мерность которой соответствует их внутренней сути.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://j.mp/1yv3r6z| Просмотров: 2824 | Добавил: Mistik| | Теги: крах, предсказывают, эзотерические, империи., англосакской, знания | Рейтинг: 4.3/52

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [792]Гипотезы и прогнозы [4408]Дом,сад,кулинария [161]
Животные и растения [2698]Здоровье и красота [5577]Интересности и юмор [3680]
История и археология [3890]Космос, астрономия [1978]Мир вокруг нас [1929]
Наука и технологии [2128]Непознанное [3662]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9408]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [223]
Фильмы и видео [277]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->