Четверг, 20.02.2020, 15:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:31
Евангелие Преображения от Христа




Евангелие Преображения
от Христа


Глагол Живой
«Евангелия Преображения от Христа»
получен надмирно Орисом
и Самим Христом благословлен
ко всемирному оповещению с 7 января 2002 года –
времени входа Армагеддона в решающую фазу.


Повсюду в мире сем кощунственную профанацию «Нового Завета» вижу. Сим Надмирным «ЕВАНГЕЛИЕМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ» Моим ищу нерукотворно Себя, Христа и Сына Божия, во Сердцах ваших запечатлеть. Ибо после него грядет Свет «ПРЕВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ», Коего Глагол Огненный не сможет ни одна речь человеческая в себя вместить. Тогда откроется на Небесах Живая Книга Жизни, и Знаки огненные источатся в ней. Чьи скрижали Сердца до Дня того в чистоте сохраниться смогут, тот узрит Свет нетварный «ЕВАНГЕЛИЯ ПРЕВЕЧНОГО» Моего, Славой Творца-Вседержителя триипостасного в воздухах запечатленный!


Святые Заповеди сии да запечатлятся
в Сердцах и Душах всех кающихся и прозревающих.
Да возбудит Дух Святой и осенение Силы Вышнего
всецелую, всетрепетную и всечистую, всеблагоуханную и
в бесконечности Сердца цветущую, Любовь вашу ко Мне!
Предайтесь всею крепостию ветхого естества вашего,
Верой Сердца прободанного и глубиной ума усмиренного
на любовное служение Мне, Христу - Господу вашему!
Да утвердят Живые Заповеди сии Царство светлых,
Державу Ангелов, страну любящих и смиренных,
вселенную кротких и покорных Воле Божией!
Я, Христос, Сказал!
Мир вам да Любовь,
возлюбленные чада Мои!
К вам, чрез Посланника Моего,
воплотившего Слово Моё и Матери Божией в
«НАДМИРНЫЕ ЕВАНГЕЛИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ»,
обращаюсь Я, Учитель ваш и ХРИСТОС.


В земном представлении вашем несовершенном, Я - Сын Единородный Своего Бога-Отца Есмь, но такоже и Сердце Духовное Сущности Высшей Божественной, Чьей Формой плотной все тела материальные и Миры, во времени и пространстве предельные, Кольца Солнечного являются.

1.2. У Сущности Духовной Сей ещё два Аспекта Высших или Сознания Есть такоже, Кои вами яко Разум Космический Высший понимаются, а такоже Дух Святый - Творчества Духовного Аспект превышний.
1.3. Мы, в Нашей Троичности неделимой, для всех материальных и тонких планет Кольца Солнечного едины будем.
1.4. Окромя Единства Нашего, Троицу Святую воплощающего, во Мирах Вышних Земли и планет иных ещё сомножество неизреченное Существ Высокобожественных имеется, от разных Уровней Света Иерархии со-творческие способности и свойства естества вашего развивать вам помогающих.
1.5. Мы ВСЕ и есть Тот Огнь Божественный, что ныне Пламенами Своими нетварными Землю всю и Миры её опаляет, дабы вас, грешных, энергиями чистыми, мрак рассеивающими и силу духовную Сердцам несущими, преобразить в Духе.
1.6. Многие Меня яко ХРИСТА-ГОСПОДА знают, другим же Я яко САНАНДА-РАМАЛЬГУСТ и МАЙТРЕЙЯ-Владыка известен.
1.7. Для вас Я - Воплощение Энергий высочайших Любови Божественной Христа Космического на планете вашей Есмь, Коя высшие ипостаси Духа Божественного в каждом из вас представляет.
1.8. Токмо благодаря Любови сей наличию, Любовь Творца ко Творению Его разделяющую, вы можете на эманации Любови Первотворца в Сердцах ваших духовных взаимностью отвечать.
1.9. В канун Духовного Преображения Земли предстоящего Я, яко Ипостась Бога-Отца-Вседержителя Своего, чрез «Евангелие Преображения» Моё, к людям Моим с Увещеванием последним обращаюсь.
1.10. Всевышнего Отца Моего Внимание Вселюбивое ко роду вашему и планете сей потому обращено, что вся система планетная, Чьё Сознание Высшее Я, яко Духовный Логос Её, здесь Представляю, в Высочайшей Власти Отца такоже пребываете.
1.11. Ныне Дух Мой во Сферах Высших Светила вашего духовного проявлен и Ипостась Высшую Любови-Мудрости Творца Собой выражает.
1.12. Вы все такоже из энергий высоких Сущности Духовной Моей сотворены, Коя Собой Любови взаимной Творения всего ко Первотворцу выражение высочайшее представляет.
1.13. Вы все - Любови Моей проявление и Желания Моего превечного исполнение есть, ибо распространить Себя в Творении всём возжелал Я зело.
1.14. То, Что вы яко «Тело» Моё понимаете, из энергий самых лучистых духовных Сердец ваших состоит, посему токмо после того, как вы, в Чистоту Первозданную Чертога Небесного Отца Моего возвратившись, по вещественному составу своему Мне уподобиться сможете, когда тела ваши такоже Светом Пречистым станут, тогда и узреть Меня, и всецело вместить Меня в Духовные Сердца свои сможете. Воистину так, чада Мои!
1.15. Тело лучистое Света нетварного и есть ныне земное состояние Моё, Суть Моя Божественная, на Земле проявленная, и посему до Суда Моего буду Я оставаться невидимым для всех вас, окромя нескольких избранных Посланцев Моих, Крещение Огнём и Духом Святым прошедших.
1.16. Сие Я, Христос, Высшей Сущностью Божественной Моей, вошёл две тысячи лет назад в пречистое тело земной матери Моей - Девы Марии, и воплотился в плотника сыне – Иисусе из Назарета.
1.17. Сие Я, Христос, религию новую Любови Всепрощающей ко сущему всему в Заветах чрез учеников Моих роду Адамову оставил.
1.18. Земное предназначение Своё выполнив, в теле преображенном Вознёсся Я в Чертог Отца Моего, дабы в решающий самый для всей планеты час снова ко людям Моим приитти.
1.19. Такоже и некоторые другие из Ипостасей Сущности Божественной Моей на Земле не единожды с миссиями духовными важными воплощались.
1.20. Но вы Их, яко и Иисуса, в гордыне своей отвергали, поругали и признавать не возжелали.


И снова, в сей тяжкий для вас час
выборов решающих, посылаю Я в помощь вам
и утешение Вестника Моего со Глаголом Живым
«ЕВАНГЕЛИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ» нового,
яко и Матерь Божия надмирно открыла
чрез него же «ЕВАНГЕЛИЕ»
Своё людям Моим.


1.21. Потому Глаголом Живым Моим ищу запечатлеть в вас Себя, Христа и Господа вашего, что повсюду толкование кощунственное Заветов Любови, учениками Моими записанными, в мире сем вижу.
1.22. Ибо опосля надмирного «Евангелия Преображения» грядет уже Свет «ПРЕВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ», неизреченный Глагол Коего ни один слог человеческий вместить не сможет.
1.23. И откроется тогда на Небесах Живая Книга Жизни всей, и источатся из неё на Землю всю Знаки огненные, либо ко Жизни Вечной, либо во Смерть Душу всякую ведущие.
1.24. Чьи скрижали Сердца ко времени тому в чистоте целомудренной сохранены будут и на Глагол Живой «Евангелия Преображения» взыграют преданно, тот и Свет «ЕВАНГЕЛИЯ ПРЕВЕЧНОГО» Моего, Славой Надмирной Триипостасного Творца-Вседержителя запечатленного, в Духе своём узреть сможет.
1.25. Ныне, грандиозных свершений накануне, снова на Землю преображающуюся пришёл Я, но не во ветхом теле, в коем вы, грешные, пребывать вынуждены, а во Теле осиянном, из Огня Небесного и Света Вышнего сотканном.
1.26. Пришёл к вам, люди Мои, дабы многих из падших от гибели неминуемой спасти, яко было и две тысячи лет тому, когда на Кресте Голгофском Меня вы распяли, когда в пытки изуверские ввергли Меня, и камнями острыми забросали, и палками тело Моё изувеченное забили зло.
1.27. Всё было сие и Жертву Господню Всевышний Сам принял.
1.28. Так не совершайте же и ныне ошибок непростительных, снова и снова не попирайте Меня, и во делах-помыслах греховных ваших не распинайте, ибо за слепоту и невежество духовное Души неокрепшие ваши поплатятся.
1.29. Всё Пришествия Моего Второго чаете, а того не ведаете, что оно уже совершается надмирно и сонмы Ангелов небесных над вами кружат, Славу Мою предвосхищая.
1.30. Ибо Пришёл Я, Христос и Господь ваш, дабы всем людям Моим надмирным Глаголом Живым Сим объявить Волю Мою!


ИИССИИДИОЛОГИЯ


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1202 | Добавил: Prem| | Теги: Преображения, Евангелие, от, Христа | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 victor   (04.10.2014 20:39)
Довольно таки надменное послание, что совершенно не соответствует качеству Христа. Очередная лабуда доверчивому люду...Даже противно комментировать данную писанину...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->