Среда, 06.11.2019, 16:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:45
Евгений Комаровский о Майдане

Интервью с Евгением Комаровским на радиостанции Эхо Москвы, одним из самых известных педиатров на Украине и в России, имеющим большой опыт общения и личного знакомства с некоторыми нашими чиновниками. 

Здесь он высказывает вслух то, о чем многие догадываются и слышали, но что, как правило, не выносится на обсуждение в СМИ - наличие "кукловода", стоящего за всеми последними событиями в Киеве и на Украине, и действующего строго по заранее оговоренному сценарию. Только надо понимать, что и этот "кукловод" будет лишь исполнителем в то время, как главные организаторы - верхушка Теневого Правительства, всегда будет оставаться в Тени.

Также он вскользь упомянул о положении врачей, которым, чтобы прокормить свои семьи, приходится выдумывать различные болезни с прилагающимися внушительными рецептами, ведь только так они смогут получить хоть какие-то отчисления от аптек. Это может показаться отвлечением от основной темы, но на самом деле является лишь еще одним аспектом многоплановой и многоуровневой Игры Иллюминатов, в которой мы все сейчас живем, кто-то больше, уходя в нее с головой, а кто-то меньше, находя альтернативный выход на Пути к своей Духовности - своей Душе - своему Божественному Началу.

Категория: Общество | Просмотров: 1779 | Добавил: Малдена | Теги: врачи, Политика, майдан, Евгений Комаровский о Майдане | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
1 Электрон   (24.02.2014 13:18)
Разумный и честный человек. Приятно видеть. smile

0
2 solo   (24.02.2014 14:10)
То , о чем он говорит, это болезнь всех республик СССР, у нас в Казахстане по меньшей мере половина выпускников медвузов уходит из медицины из-за низкой зарплаты и огромной нагрузке, засилью бумаг и всевозможных отчетов. Больными заниматься некогда, бумаг гора, а пациентов столько, что отстояв в очереди к терапевту можно не попасть.

-1
3 Klaud   (24.02.2014 17:45)
Врать про Харьков не надо, какие нахер 80%?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->