Четверг, 26.12.2019, 01:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:41
ФЕМИНОФАШИСТСКИЙ ПРОТИВОПРАВНЫЙ ТРЕШ НА ВАШИХ ЭКРАНАХ!




ну вот и полный треш. ТАКОГО НЕ БЫЛО НА ТВ НИКОГДА. Не верится, что такое возможно в России. У Отца СИЛОЙ, ПРИЛЮДНО, С ПРИМЕНЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ ОТНИМАЮТ РОДНОГО МАЛОЛЕТНЕГО СЫНА, ПОСРЕДСТВОМ НАНЕСЕНИЯ ПОБОЕВ И ОТЦУ И РЕБЕНКУ. МИЛИЦИЯ - СПОСОБСТВУЕТ ПОХИТИТЕЛЯМ.
КАМЕРА ПЕРВОГО КАНАЛА СНИМАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
СТУДИЯ - ЛИКУЕТ.

ПОТОМ ЭТИ КАДРЫ ПОПАДАЮТ В ФИНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ ПЕРЕДАЧИ НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ!!!!!!

ЛЮБОЙ мало-мальски связаный с кино-видео человек понимает: ВСЯ вышедшая в эфир программа, та часть материала, что попала туда - сплошной монтаж и нарезки, причем топорный и ангажированный: вставляются слова из других диалогов, реплики (не в губы), закадровые комментарии ведущих и экспертов выдернутые из другого контекста и тд и тп. Словом - весь арсенал телевизионного, внутрикадрового НЛП работает только на одно: очернить, оклеветать, загнобить Отца.

То, что мы видели по превому каналу ТВ сегодня - это не просто позорище, не просто закат программы Гордона - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, это несанкционированное публичное судилище - прилюдное побивание камнями молодого мужчины за то, что он имеет наглость ЖЕЛАТЬ ЖИТЬ СО СВОИМ СЫНОМ. Вероятно, Гордон замаливает таким образом грехи перед предстоящим (по слухам) собственным судом с феминисткой. Кто не в курсе ТОЙ истории - погуглите.

- МИЛИЦИЯ даже касаться ребенка не имела права!!! И безоговорочно была ОБЯЗАНЫ ПРЕСЕЧЬ противоправные преступные насильственные действия в отношении мужчины!!!! Вместо этого - полное бездействие в отношение жертвы, пособничество преступникам и вопиющее превышение полномочий в отношении ребенка.

- ОТЕЦ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ и бывшая жена совершают УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ: нанесение побоев ГРАЖДАНИНУ РОССИИ и насильственный отъем родного ребенка у родителя;

- ОПЕРАТОР, хладнокровно снимающий вышеописанное, равно как и Гордон с бывшей женой Аршавина совершают МОРАЛЬНОЕ преступление, превышая свои полномочия ведущих программы, превращаясь в верховных судей и судьбовершителей, однобоких и ангажированных, наносят в ходе программы множественные оскорбления и Отцу мальчика, и его адвокату - женщине. Монтаж же сделан настолько топорно и однобоко, что происходящее вызывает глобальное недоумение: за что??? Что сделал/сказал этот парень в вырезанной части программы, что его так уничтожают? Очевидно, что он что то все таки говорил: реакция ведущих и публики на какие-то его возхможные слова, оправдания - есть, а вот слов - нет! Абсурд! Кроме того Гордона можно уличить в подстрекательстве к физическому насилию в отношении Отца ребенка: он впрямую призывает его бывшего Тестя в начале программы к самоуправному насилию в отношении парня, как итог - тесть и совершает это насилие в конце, за что получает и похвалу Гордона и одобрение студии. Да и остальная студия, приглашенные "моральные" эксперты - кто ты, баба в черном, орущая "Я одобряю тебя дорогая: тебя тошнило не от токсикоза, а от собственного мужа"? Кто ты, мужчинкО в белой рубашке, призывающий "настоящих мужиков" ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ? Кто ты, человек в костюме, "эксперт" по травмам, с расстояния десятка метров ПО ФОТОГРАФИИ НА ЭКРАНЕ безапелляционно определяющий тяжесть, характер и срок давности физических повреждений? Кто все эти люди?

В общем - это какой - то адский ад. Программа гордона переплюнула всех и вся. Не верится, что ТАКОЕ и в ТАКОМ месте и ТАК возможно в реале. В висках бьется один вопрос, точнее даже риторический вопрос - ответ: еще б чуть-чуть, пару секунд бы, и - если б парень оказал бы хоть малейший намек на сопротивление на улице - парня б стали УБИВАТЬ на глазах равнодушной камеры, ментов и прохожих, а главное - на глазах его СОБСТВЕННОГО ТРЕХЛЕТНЕГО СЫНА... Так вот, когда б его стали убивать - НЕУЖЕЛИ БЫ НИКТО Б НЕ ВСТУПИЛСЯ? Не может этого быть! На экране - воплощенные в реале кадры-цитаты из легендарного "Бегущего Человека" со Шварнеггером: невинного человека терзают, а вокруг быдломасса с налитыми кровью глазами в азарте орет "АТУ ЕГО"!




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=5BoVZ706mBA| Просмотров: 1606 | Добавил: Profesor| | Теги: треш, ЭКРАНАХ!, ПРОТИВОПРАВНЫЙ, ФЕМИНОФАШИСТСКИЙ, ваших, на | Рейтинг: 3.7/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
6
1 РусачевРус   (25.09.2015 21:05)
,превышая свои полномочия ведущих программы, превращаясь в верховных судей и судьбовершителей, однобоких и ангажированных, наносят в ходе программы множественные оскорбления.
СМИ, ТВ давно превратились в "ШАЛОМ-ТВ-ящик" со всеми присущими национальными чертами - основное из которых ХУЦПУ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3596]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7644]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [40]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->