Четверг, 20.01.2022, 02:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:21
Геноцид руского народа




Геноцид руского народа идет по всем направлениям, поэтому надо поднимать вопрос не только о физическом уничтожении, но и геноциде на уровне культуры, традиций, языка... Например, из 49 буквиц руского языка в современном алфавите осталось 33 буквы, и собираются дальше сокращать (см. изменение Буквицы).

А что такое каждая буквица – это целый спектр нюансов, моментов, которые мы можем передать с ее помощью, и эти буквицы уничтожаются. Посмотрите, кто у нас филологи, кто составляет учебники – эти люди даже не являются рускими по национальности, не имеют никакого отношения к руской культуре. Руские слова заменяют иностранными, которые для руского человека ничего не несут, не имеют смысла.

В первую очередь идет уничтожение духа руского народа. Руский дух всегда был очень крепкий, а чем он крепился? - богатством языка, культуры, традиций, которые сейчас уничтожают, как будто их никогда не было.

Геноцид русов 2000 лет

1. Геноцид русов начался не в ХХ веке, а гораздо раньше. Еще 2000 лет назад начали уничтожать пеласгов, этрусков, начали всё извращать.

2. В VII-IX веках на территории Средней и Западной Европы были вырезаны под корень огромнейшие многомиллионные племенные союзы венедов и лютичей. А кто такие венеды, лютичи? – это были славяне-русы, которые говорили на нашем с вами языке.

3. При христианизации в Киевской Руси уничтожили 9 миллионов русов, порядка 80% населения – самый настоящий геноцид. В живых оставляли только детей и уже им навязывали то, что хотели. И то ничего не получилось, русы чисто формально признавали греческую религию (христианство), а жить продолжали по ведическим традициям - период двоеверия. Потом чтобы скрыть такой «подвиг» христиан, уничтожение славян приписали монголо-татарам, придумали монголо-татарское иго, которого никогда не было. Сами монголы даже не знают, что когда-то завоевали полмира, что был у них такой великий полководец Чингисхан, о котором у современных монголов не существует ни одной былины, ни одного эпического произведения.

4. За время правления Петра 1 население Московии сократилось на 2 млн. человек (с 18 до 16 млн.), но реальная цифра жертв петровской эпохи гораздо больше. Во-первых, к 18 млн., которые были в Московии на момент вступления Петра 1 на престол, надо прибавить жителей территорий, которые были возвращены за время его правления, это несколько миллионов человек. Но и это не всё. 50 лет правления Петра – это 2 поколения (в семьях было по 8-10 детей). За 50 лет население Московии должно было увеличиться минимум в 2 раза (50 миллионов), но вместо этого сократилось до 16 млн. Т.е. за время правления Петра 1 было уничтожено порядка 30 миллионов русов. Списать эти потери на войну не получится. В войнах того времени миллионами не гибли; за все 50 лет правления Петра погибло максимум 500 тыс. солдат.

5. Во времена правления Екатерины II была уничтожена Великая Тартария, стерты все следы существования этой империи. Нам преподносят как пугачевское восстание, а на самом деле это была реальная Мировая война, когда воевали все против России, чтобы уничтожить Великую Тартарию, от которой ранее откололась Московская Тартария. Представьте, если бы сейчас Украина пошла войной на Россию и выиграла эту войну, а затем сказала, что России никогда не существовало, всегда была Великая Украина. Примерно такая же ситуация случилась 200 лет назад. Во всех источниках, картах, учебниках стерли упоминания о Великой Тартарии, как будто ее никогда не было. Хорошо, что существует много частных библиотек, коллекций, где сохранились реальные книги, документы и карты тех времен, которые позволяют доказать, что всё это реально было, а то что навязывают со школы – сфабриковано, например Римская империя, которой никогда не было.

6. В ХХ веке по разным оценкам в России уничтожили 70 миллионов человек, большая часть из них – русы, причем уничтожали лучшие силы руского народа. Сначала Великая иудейская революция 1917 г., голод, репрессии, затем Вторая мировая война (1939-1945), затем геноцид руских людей в России и бывших союзных республиках (1989-2010 гг.), и, наконец, геноцид культурный и физический продолжается в РФ. По оценкам экспертов за последние 20 лет численность населения России сократилась не на 5 млн., как утверждает официальная статистика, а на 28 миллионов человек, и превысила число жертв понесенных нашей страной за период Великой отечественной войны.

Прогноз численности населения России в начале ХХ века.
В 1906 году Менделеев Д.И. сделал прогноз численности населения России (см. здесь) – «к 2026 году в России должно быть 1282 миллиона жителей». В 1914 году американский журнал National Geographic опубликовал статью, в которой также был отмечен быстрый прирост населения России (за 40 лет в Европейской России население удвоилось) и дается прогноз – «к концу ХХ века население России достигнет 600 миллионов человек». * На 2013 год население России 143 млн. жителей (реальная цифра еще меньше).

Почему замалчивают историю руского народа

Когда мы говорим о геноциде руского народа, мы тем самым поднимаем вопрос не только для спасения русов от полного уничтожения, но и говорим о спасении других коренных народов России. Например, в США до оккупации европейцами, было 2200 племен и народов (20 млн. человек). Такое же примерно население было в Европе. На сегодняшний день, коренного населения в США осталось порядка 700-800 тысяч (1700 племен и народов исчезли вообще, остальные живут в резервациях). Также уничтожали коренное население во Франции, Испании. И это всего за 200 лет. А на территории «Руской империи», которую называли по-разному (Асия, Славяно-Арийская империя, Великая Тартария, Российская империя), за 100 000 лет ее существования все коренные народы сохранили, кто хотел, свою культуру, язык и традиции; любые конфликты решались мирным путем.

Сравните: 200 лет существования США - уничтожено 1700 племен и народов, остальные ассимилировались и уже тоже исчезают, и 100 000 лет истории «Руской империи», которую пытаются замолчать, потому что если начнут изучать историю русов, всем станет ясно, что есть путь мирного существования народов. Но кому-то невыгодно, чтобы люди знали правду.

Кто стоит за геноцидом руского народа

Мировая социальная паразитическая система, в основе которой иудаизм. Именно иудаизм стоит за всей этой системой уничтожения. Читайте Тору там все написано: «любой народ, который откажется стать рабом, откажется отдать свои богатства избранному народу, должен быть уничтожен физически». К сожалению, сейчас в этой системе не мало людей руских по национальности, которые приняли эту идеологию.

Поэтому мы [РОД «Возрождение. Золотой век»] боремся не против евреев, мы боремся против идеологии паразитизма, которая обоснована в Торе. Мы боремся против сионизма, который есть и был супернацизмом. Это не значит, как говорится: «бей жидов, спасай Россию», в том-то и дело, что бить никого не нужно, надо останавливать преступную деятельность и тех, кто эту преступную деятельность производит. Паразит не имеет национальности, наказывать надо не за национальность, а по делам, за паразитическую деятельность. Пока мы это не поймем, ничего хорошего не будет.

Наша задача – просветление, потому что пока люди не понимают, что реально происходит, пока будем сидеть, сложа руки и ничего не делать, а только возмущаться, ничего не произойдет. Закончилось время, когда уничтожение шло только физически, сейчас уничтожают хитро, с помощью прививок, с помощью продуктов питания (ГМО), которые делают детей стерильными уже во втором поколении и т.д.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://fizrazvitie.ru/2013/06/genocid-ruskogo-naroda.html| Просмотров: 1491 | Добавил: qwer| | Теги: руского, геноцид, народа | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 sherlock12345   (25.06.2014 20:02) [Материал]

1
2 ДревлЯнИнЪ   (25.06.2014 21:08) [Материал]
Хорошая, правильная статья. Надо вскрывать нарывы вранья, которые уже не могут дальше разбухать, под напором неоспоримых новых данных. История моей Родины архи важно для всех. Кризис тому оценка, нет свежей мысли, лишь копии.

0
3 Надёжа   (25.06.2014 22:02) [Материал]
Да, хорошая статья. Правильная. Хочу добавить. что бороться надо начинать с себя. Повышать свою культуру, своё образование и передавать это своим детям и внукам.

0
4 kotik   (26.06.2014 03:14) [Материал]
Настало время для России,когда каждый просто обязан знать СВОЮ историю (настоящую,Руси!),быть грамотным (в русском языке,культуре!),избавляться от всего, что было насильно,а когда исподволь,занесено в Россию.Учиться уважать старших,т.к.без этого нет дальнейшего развития,как личности и учиться уважать просто людей.Не ставить себя выше остальных (бес гордыни!).Развивать своё сознание в духе любви к ближнему,любви к своей земле.Всё это посильно нашей молодёжи.Я верю,что Россия воспрянет духом и физически! smile

0
5 Клинок   (26.06.2014 03:49) [Материал]
Настало время для России,когда каждый просто обязан знать СВОЮ историю (настоящую,Руси!)
Ох и золотые слова, аж Душа радуется, только в этом процессе не попутал бы (бес гордыни!), чтоб очредную халву за истину не принять.
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5692]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11319]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->