Воскресенье, 03.11.2019, 16:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:58
Гигантское гуманоидное существо наблюдают в водах Антарктики

С 90-х годов члены экипажей  японских научно-исследовательских судов в Антарктике неоднократно сообщали о наблюдениях гигантского существа, живущего во льдах. Существо получило имя "Ningen", пишет fearnet.com.

По описаниям свидетелей, «ниньжен» имеет чисто белую окраску, размер около 100 футов. По внешнему виду он похож на гуманоидное существо, хотя, кажется, ему не хватает черт лица. А некоторые, как сообщается, говорят, что видели у него плавники, ласты или хвосты, как у русалок.

 

 Слухи, которые первоначально распространились на одном из японских форумов, в конечном счете, привлекли к себе внимание исследователей паранормальных явлений  журнала MU, который в 2007 году разместили изображение существа, полученное с помощью Google Maps, в Южной Атлантике. Оно напоминало белого кита.

 Такие сайты, как Pink Tentacle и Mysterious Universe предложили множество теорий о «Ningen», но до сих пор ничего убедительного найдено не было. Видео и якобы, визуальные документы, подтверждающие существование «Ningen», также циркулируют в Интернете, в том числе, клипы представленные ниже:

Категория: Непознанное | Просмотров: 1351 | Добавил: Малдена | Теги: гигантское гуманоидное существо, в водах Антарктики | Рейтинг: 2.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->