Понедельник, 24.02.2020, 20:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:40
Государственный банк Атлантиды и загадка RAJARAJA




Странное оглавление... Ведь о существовании Атлантиды не известно фактически ничего, но практически... один лишь Платон рассказывает об этой супердержаве. Но где же факты? Или же Тимей и Критий - это и есть они? Возможно, ведь в существование гомеровское Трои тоже никто не верил, пока Генрих Шлиман не откопал её. Кстати, этот же Генрих Шлиман нашёл и следы Атлантиды!

В книге "Загадка происхождения человека" Ю.А. Белопольского говорится следующее:
"... Но сейчас речь пойдёт о его странном завещании, оставленном в запечатанном конверте. По словам Пауля Шлимана, внука Генриха Шлимана, надпись на нём гласила, что вскрыть конверт может лишь тот, кто поклянётся продолжать исследования, начатые им в 1873 году во время раскопок Трои.
Теперь вспомним, что после каменного века наступил медный век, затем бронзовый и лишь после него железный. Но нас интересует в данном случае алюминий и его сплавы. Возвращаясь в глубь веков, мы встречаем упоминание о таинственном металле - орихальке. Этот металл упоминается в диалогах Платона (кстати, о том, какие металлы умели плавить атланты). По описанию этот металл был похож на серебро, но был гораздо более доступным, поскольку "извлекался из земли
".

Стены царского дворца, колонны и пол были облицованы этим металлом. Его называли "женским серебром" за его изящество наряду со значительно меньшим весом.

Однако поскольку никто тогда не верил Платону, то и на орихальк никто должного внимания не обратил. И только в 1912 году этот металл заинтересовал учёных, когда внук Шлимана, Пауль, сообщил о том, что во время раскопок Трои его дед Генрих Шлиман нашёл бронзовый сосуд с надписью на финикийском языке "От царя Атлантиды Хроноса", внутри которого находились статуэтки и монеты из легкого серебристого металла - по видимому того самого орихалька.
Монеты представляли собой четырехугольные пластинки с непонятными фигурками и знаками, которые были не похожи на известные до того времени фигурки и письмена. Шлиман утверждал, что анализ предметов дал результат - сплав алюминия с медью и платиной! Кроме того, он представил чёрно-белую фотографию маски атланта, сделанной из янтаря. Маска была идентична черепу Мак-Кормика.

Он также утверждал, что во время пребывания в Петербурге он нашел в Эрмитаже документы из древнего Египта, в которых так же, как и в диалогах Платона, нашлась информация, подтверждающая существование Атлантиды до потопа. Однако сотрудник Эрмитажа профессор И.М. Лурье категорически отрицает наличие таких документов.

Пауль Шлиман, поклявшийся над завещанием деда продолжить его исследования, организовал и осуществил несколько экспедиций, которые частично подтвердили реальность Атлантиды. Из находок стоит отметить "голову ребёнка", найденную на берегу Африки и сделанную из того самого орихалька. Анализ металла показал, что это сплав алюминия, меди и платины. Однако в 1914 году Пауль Шлиман погиб при загадочных обстоятельствах, а предметы, найденные им, пропали бесследно. Не правда ли, загадочная история? Не с тех ли пор (хотя может и раньше) кто-то пытается закрыть доступ ко всем аномальным явлениям и находкам?

Что же касается Эрмитажа и того, что никаких указаний об Атлантиде в его запасниках и архивах не существует, надо вспомнить рассказ В.И. Плотникова, который перед войной был принят на работу в Эрмитаж. Поскольку он увлекался нумизматикой, ему сразу поручили небольшое дело. Нужно было разобрать рассыпанные монеты, которые хранились в вазе. Ваза разбилась, а монеты решено было описать и зарегистрировать. Во время работы он нашёл необычную монету - по виду серебряную, но очень легкую. Она имела форму фасолины. На ней было изображено существо с трезубцем и какие-то непонятные значки. Сам определить происхождение монеты Плотников не мог, и показал её знакомым нумизматам. Однако, учитывая то, что алюминиевые монеты никогда до сих пор не находили, все решили, что это подделка - копия с другой монеты. Плотников решил оставить её себе, поскольку это был недействительный экспонат. Но во время войны и эвакуации монета потерялась. Вот вам и уверенность сотрудников Эрмитажа!"

Итак, основным металлом для чеканки монет в Атлантиде был орихальк. Интересно, кому верить больше: Белопольскому, который утверждает, что это сплав алюминия, меди и платины, или Дэникену, который относит сюда лишь медь и золото, что никак не может дать серебристый цвет. Это он изложил в своей книге "Именем Зевса".
Какой же сплав образует этот странный металл? Если верить в то, что атланты были на уровне развития классической Греции, то им не предоставило труда сплавить медь с золотом, но ведь у Платона сказано, что этот металл добывался с земли, а не достигался искусственным путём.

А вот алюминия тогда не добывали, что противоречит предположению о низком уровне развития технологий в Атлантиде. Если же этот сплав содержит алюминий, тогда атланты и вправду имели високомощную технику и по развитию не отставали от нас. Это подтверждает теорию о наличии 15-титисячного цикла в развитии цивилизации, выдвинутую А. Данелеком.
В конце его книги есть интересный фантастический рассказ о ядерной войне в Атлантиде, которая уничтожила все следы, но отнюдь не стёрла память народа. Сейчас есть сведения о ещё нескольких высокоразвитых цивилизациях: Гиперборея, Шамбала, Му, Лимурия... сюда же входит и Атлантида. В Индии есть повествования о многих из них, и даже составлены карты, чтобы отыскать сказочные королевства.

В той же таки Индии есть и монеты, похожие на атлантические. Вот вам фотография этой монеты:

Атлантическая монета из орихалька

Возраст впечатляющий. Но самое главное - это несколько загадочных элементов. Среди них и этот трезубец, который встречается также на монетах Атлантиды. Он расположен на аверсе слева, на реверсе и на аверсе справа от головы. Вспомните, что этот символ принадлежит богу Посейдону, который, кстати, является покровителем Атлантиды.

"Ноги" инопланетянина на ноги совсем и не похожи. Они больше напоминают щупальца морского животного - осьминога. Это тоже имеет непосредственное отношение к богу морей Посейдону. Четыре сферы с точечками по центру (если присмотреться) справа символизируют, с точки зрения Эриха фон Дэникена, который любой кружок может трактовать как НЛО, кучку летательных аппаратов. По-настоящему их там пять, просто один в несколько плохом состоянии. Я же не беру на себя ответственность утверждать, что именно здесь изображено. Это может быть что угодно. Ну, и остаётся голова. Это - ни что иное, как маска с прорезами для глаз.

Итак, мы имеем изображение инопланетянина-бога Посейдона. Эта монета родом из Шри-Ланки, и мы не можем однозначно утверждать, какое именно значение рисунка на ней. Но вот ортодоксальные учёные-нумизматы берут на себя такую ответственность. Я не понимаю, как эти щупальца можно назвать набедренной повязкой индусов??? А трезубец - цветком лотоса? И как вообще возможно утверждать, будто здесь изображён сам царь Rajaraja??? Учёные явно не дружат с собственной головой.

Эта монета - ещё одно свидетельство в пользу теории палеоконтакта, выдвинутой и разработанной швейцарским учёным Эрихом фон Дэникеном.
Я от всей души желаю, чтобы люди открыли глаза на правду, а не шли на поводку у традиционной науки. Ведь данная точка зрения предусматривает смену взглядов на историю всего человечества. Это значит, что придется переписать все учебники по истории и закидать гнилыми помидорами портрет Чарльза Дарвина, чего учёные делать не хотят! Но вы ведь обманываете не только весь мир, но и самых себя, понимая, что всё это ложь, но не хотя проводить утомительные изменения!!!




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://sokrytoe.net/12562-gosudarstvennyy-bank-atlantidy-i-zagadka-rajaraja.html| Просмотров: 1371 | Добавил: Малдена| | Теги: атлантида | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-2
1 Machiax   (14.01.2014 21:12) [Материал]
Атлантида заселёная планета одна из 1020.

Экстрасенс - сдавший технику безопасности полётов в космосе прошедший гиюр -- еврей.
В заселённые 1020 планет.
через каждые 35 000 000 лет евреи вводят топливо.
Паджигают пирамиду.
И строители планет тоже не могут жить постояно на одной планете.
Вот и остовляют после себя следы.
Из 1020 планет знаниями обладают строители планет.
И мы евреи которым Бог --Чёрная Дыра --даёт знания и после перезарядки
планеты забирает.Все остальные люди не экстрасенсы ждут от евреев
распоряжений как жить дальше.поэтому мы и считаемся избраными Богом людьми.
Не исщите в космосе разум. За нами присматривает. Чёрная Дыра.
и строители новых планет.
Бог дал знания мне. а появятся строители новых планет -- не знаю.
Примите пожалуста Знания -- не упрямтесь.
Я, Чёрная Дыра,
залетела по энергетическому мосту из заселённой Вселенной В
незаселённую. Я заселила к 2002 году 1020 планет, а в 3797 году их будет -
1050. Я состою из Душ. Большую часть меня занимают Души кристаллов.
Иерусалим — Храмовая гора — зелёное свечение. Души кристаллов, пока они
горячие, они светятся. В пламени души поглощают тепло и пламя — холодное.
Ханукальное Чудо—от зелёного свечения зажгли светильник — пламя холодное.
Масло не испаряется и только на свет масла надо в 8 раз меньше.
Пасхальное Чудо — за две недели в Храме не горят свечи. Души кристаллов
накапливаются. Чудо – не как зажгут факел, а сколько накопят Душ в
Храме. Вселенная имеет форму загнутого головастика, как подкова. Вылететь
из Вселенной невозможно, как будто мы находимся в воздушном шаре.
Строение Земли.
Земная кора: 75 — 85 километров толщины.
Антигравитационый газ — внутри Земли. Два Солнца, работающих на азоте
8. 1- ое Большое Солнце = диаметру 20 Земных кор. 2 -ое,Меньшее Солнце: диаметр — 10
Земных кор. После ввода топлива через Иерусалим (Третьего Храма) во
внутрь Земли, диаметр Меньшего Солнца должен быть 40 Земных кор.
Топливо Земли — образец.
Образец находится в Мекке, в Каабе — в восточном углу, в
серебряной оправе чёрного цвета, легче воды. Молекула топлива: Азот 8,
углерод 6, водород 1. Вопрос: Какой рабочий атом греет Землю внутри?
Ответ(мысленный): От Чёрной Дыры. Ты же знаешь, раньше был Азот 8, сейчас
- Азот5. Азот 8 — греет Землю. Азот 8: в пламени Душа создаёт тело. Азот
8 — на нём летают НЛО, вокруг которых свечение. 888 — командир корабля,
командир планеты:Знания Обещал передать людям. Передаю тебе.
В Индийском океане: участок океана плавно поднят на 10 километровую высоту.16 градус южной широты и линии Иерусалим Мекка.
Ежегодный рост шишки: более 17 см. При температуре выше 26 градусов, под
воздействием этого излучения, идущего из под земли, вода превращается в
пар. Мощность излучения на самой вершине шишки — 20 лс/см. По остальной
поверхности Земли уменьшается до 10 лс/см. Строение экрана Золотого: 3-ий
слой — свинец гравитон. 2-ой слой — азот 8 анти гравитон. 1-ый слой — золото
гравитон. Слои от Земли вверх. И когда мысленно заставят не менее 10-ти
Евреев двигаться Энергию сверху вниз на эти слои — Экран
закроется. Излучение, идущее из Земли, поднимет Летающую Тарелку
вертикально вверх. Чтобы лететь в нужном направлении, надо использовать
сопротивление воздуха. Знания даны Чёрной Дырой на строительство Пирамид
в небе над Меккой и Корпуса с топливом над Иерусалимом, длиной и
диаметром до тысячи километров. Четыре миллиарда лет Земле делим на 33
миллиона. Через каждые 33 миллиона лет откладывается полуметровый годичный
слой. Получаем 120. 120 раз будем перезаряжать землю. АЗОТ 8 — Основной
источник энергии на земле. Азот 5 азот воздуха — сжать до 100
атмосфер. Облучить ураном — холодный синтез. И на центрифугу (типа
беличьего колеса) — получим твёрдое прозрачное вещество легче воды -
это Топливо Земли . Молекула азот 8 углерод 6 водород 1. На солнечном
свету молекула распадается и топливо чернеет. При плавном нагреве
топлива азот 8 начинает распадаться с выделением антигравитонов.
Излучение из внутри Земли от 10 до 20 киловат на квадратный сантиметр/вы понимаете какая это огромная сила?/ и прямо пропорционально
цвету кожи людей,

0
2 Кристалл   (15.01.2014 00:52) [Материал]
Тогда понятно, почему во вторую мировую евреями печки топили...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->