Пятница, 21.01.2022, 14:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:03
ГРЯДЕТ ЭРА АНОМАЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ!





В Ульяновске родился котенок с крыльями. Этот случай поразил даже многое повидавших городских ветеринаров, к которым обратилась за помощью хозяйка самой обычной кошки.

На первый взгляд ничего сверхъестественного не происходило. У кошки начались роды. Правда, протекали они очень трудно, и ветеринару пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Когда на свет извлекли котенка, он был почти мертв. На спине у него были два огромных нароста, которые выпирали из-под кожи и были похожи на крылья. Малыша, к сожалению, спасти не удалось.

Сведения об очередном аномальном явлении в животном мире пришли из Бразилии. Один из жителей небольшого городка Мелансиа утверждает, что его козел по кличке Билли может давать молоко!

Это сенсационное заявление фермера Лучиано Гомеса настолько взбудоражило жителей страны, что за считанные дни Билли стал настоящей звездой. Его хозяин даже организовал своеобразный тур по стране, чтобы все желающие могли воочию убедиться в том, что его козел уникален.

Фермер настолько гордится своим животным, что отказывается продавать этого странного представителя животного мира даже за огромные деньги. Гомес утверждает, что купил козла намеренно, так как животное еще, будучи детенышем, имело аномально развитые соски. Теперь предположения фермера оправдались: достаточно лишь одного прикосновения к молочным железам козла, чтобы они начали вырабатывать необходимый продукт.

Однако оптимистический настрой Гомеса абсолютно не разделяет ветеринар Флавиано Морейра, который считает, что животное необходимо обследовать, так как налицо видна нездоровая аномалия.

Не успела утихнуть шумиха вокруг «молочного козла», как бразильская пресса обнародовала новую сенсацию. В ноябре 2006 года 18-летняя бразильская студентка Кассия Апаресида де Суза заявила, что у ее кошки появилось потомство, удивительно смахивающее на собак!

Кошка по имени Мими окотилась 10 ноября, спустя три месяца после того, как имела сексуальный контакт с соседским псом.

Генетики из местного университета в Пассо Фундо уже заинтересовались этим фактом и взяли образцы крови животных, чтобы провести генетическую экспертизу и изучить этот удивительный феномен.

Как рассказывают Кассия и ее муж Роджерио, всего у Мими родилось шестеро детенышей. Трое из них умерли вскоре после рождения. Причем именно эти трое более всего походили на настоящих котят.

Сейчас, в ожидании генетического анализа, Мими нежно воспитывает троих отпрысков собачьей наружности...

В Ульяновске родился котенок с крыльями. Этот случай поразил даже многое повидавших городских ветеринаров, к которым обратилась за помощью хозяйка самой обычной кошки.

На первый взгляд ничего сверхъестественного не происходило. У кошки начались роды. Правда, протекали они очень трудно, и ветеринару пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Когда на свет извлекли котенка, он был почти мертв. На спине у него были два огромных нароста, которые выпирали из-под кожи и были похожи на крылья. Малыша, к сожалению, спасти не удалось.

Рыба с человеческим лицом

В последнее время участились случаи появления так называемых аномальных животных, насекомых и рыб. Люди не перестают удивляться: Природа подает нам тем самым какой-то знак? Ученые же лишь разводят руками и даже не пытаются объяснить феномены, о которых с завидным постоянством сообщают средства массовой информации.

Очередной аномальный котенок недавно появился у жительницы Кливленда (штат Огайо) Ким Херд. Нет, у него отсутствуют крылья, зато он имеет окрас спины в форме креста, причем очень четко выраженного.

"Счастливая обладательница удивительного котенка заявила журналистам, что 7-месячный питомец пока прячется в домашней кладовке: Я видела много кошек, но никогда не встречала у них подобного изображения. Я думаю, что вы понимаете - не каждый день встретишь подобное. Нет. Может быть, раз в жизни."

Раз в жизни, наверное, можно увидеть и паука, у которого на спине было бы изображено человеческое лицо! Насекомое светло-зеленого цвета, пойманное в китайском городе Ляочэн, имеет полоски, которые и формируют такой необычный рисунок.

Но, как утверждают специалисты, это не единственное существо на Земле, у которого обнаружено сходство с человеческим лицом.

Так, в южнокорейском городе Чхонгджу в 140 километрах от Сеула в пруду одного из частных домов уже долгое время плавают две невероятные рыбины с «человеческими лицами»! Фотографии диковинных представителей водной фауны были опубликованы в прессе в июне 2006 года.

На их головах четко видны почти человеческие носы и глаза. Долгое время владелец дома не хотел показывать своих питомцев широкой публике, хотя о них говорила вся округа.

"Как выяснилось, появление рыб стало результатом экспериментов по скрещиванию особей карпа и рыбы-мандаринки (аухи). Хозяин дома, имя которого в прессе не называется, увлекся подобными экспериментами в 1986 году. Скоро плавающим в пруду экспериментальным образцам исполнится 20 лет."

"Жители некоторых азиатских стран сочли появление рыб с человеческим лицом особым предзнаменованием, хотя подобные прецеденты встречались и раньше."

Во всем виновата радиация?

Например, в марте 2003 года 8-летний мальчик, в первый раз в жизни удивший на пару с дедушкой на озере в Южной Каролине, совершил «поимку века» — вынул из воды рыбу, у которой было «настоящее человеческое лицо!»

В средствах массовой информации тут же появились комментарии озадаченных морских биологов, утверждавших, что никогда прежде они не видели столь таинственное существо с отчётливо проступающим мужским носом и челюстью с устрашающими человеческими зубами.

"Мы ещё не установили, принадлежит ли эта рыба к ранее неизвестной науке разновидности, которая, возможно, жила в водах Северной Америки на протяжении многих столетий. И является ли она побочным продуктом генетических изменений, или же это случайная мутация, вызванная чем-то в окружающей среде, — сообщил доктор Грегори Хикенс, биолог, специализирующийся на необычных представителях живой природы. — Но с уверенностью можно сказать, что это — одна из самых захватывающих находок последних десятилетий."

Местная пресса с упоением публиковала подробности этой невероятной истории. Странная рыба длиной около 20 см была поймана в озере Робинсон маленьким мальчиком по имени Аарон Кренделл, который приехал к бабушке с дедушкой из Детройта. 71-летний дед, к счастью для мира науки, отнёс улов внука приятелю — профессору местного колледжа, а тот переправил рыбину коллегам: Хикенсу и другим экспертам в Майами.

СМИ по этому поводу утверждали, что во всём виновата атомная электростанция, находящаяся неподалёку от озера, и что радиация в сточных водах, возможно, породила мутанта. Так ли это на самом деле, предстоит разобраться специалистам. Однако и без вмешательства техногенной деятельности в Природу, она порой преподносит людям довольно оригинальные сюрпризы.

Несколько лет назад толпы туристов хлынули на одну из ферм по разведению рыбы в штате Нью-Мексико. Там по утрам из водоема, расположенного рядом с Мексиканским заливом, выползала огромная черепаха, на панцире которой был виден… лик Христа с длинными волосами и бородкой!

Черепаха лежала на краю озера и позволяла с приличного расстояния фотографировать себя. Но если какой-нибудь смельчак пытался приблизиться к ней с целью удостовериться, что лик Спасителя не нарисован краской, рептилия мгновенно скрывалась в воде.

Такую огромную черепаху на водоеме раньше никогда не видели. Ловить ее тоже не решались из мистических соображений. А когда все же приняли такое решение, рептилия, словно почувствовав опасность, медленно уползла в воду и больше никогда не появлялась на берегу…

Когда пророчествует… карп

Встречаются среди подводных обитателей и совсем уж фантастические экземпляры.

Члены нью-йоркской секты евреев-хасидов утверждают, что некоторое время назад в рыбном магазине девятикилограммовый карп обратился к ним с пророчеством на древнееврейском языке!

"Более семи тысяч членов секты Сквер в районе Нью-Сквер, в 50 километрах к северу от Манхэттена, уверены, что в облике рыбы к ним обратился Бог."

А началось все с того, что когда двое работников магазина Залман Розен и Луис Нивело собирались разделать карпа, который предназначался для праздничного стола на шаббат, рыба прямо с разделочного стола начала произносить апокалиптические пророчества.

"Нивело рассказал, что он был так поражен тем, что рыба заговорила человеческим голосом, что выронил нож и, бросив работу, выбежал из разделочной с криками Дьявол, здесь дьявол!."

"Позднее он пересказал слова карпа, которые ему, видимо, перевели понимающие древнееврейский сотрудники магазина: Каждый должен вспомнить об ответственности, ибо конец близок."

Карп приказал Розену молиться и изучать Тору. Розен попытался убить рыбу, но лишь поранил себя. В конце концов говорящую рыбу все же разделали, и она была продана.

"Гораздо больше повезло петуху из киргизского города Ош, который неожиданно закричал Аллах! Аллах!, когда его хозяин Ибрагим Исматуллаев приставил птице нож к горлу, собираясь забить ее на суп."

"К тому моменту петух жил в курятнике у Ибрагима уже два года и ничем не отличался от прочих его обитателей, кроме исключительно драчливого нрава. Хозяин решил прирезать птицу, чтобы спасти своих детей от ее когтей. Однако этот замысел пришлось оставить, когда пришедший на крики сын, а вслед за ним и мать Ибрагима стали просить помиловать святого петушка."

"Очень скоро после этого случая петух стал известен всему городу. Ибрагиму уже поступило несколько предложений продать петуха, который с тех пор регулярно радует всю семью криками Аллах! по утрам. Самая высокая цена, которую на сегодняшний день предложили за птицу, составляет 500 долларов."

"Однако Ибрагим не собирается продавать божий дар. Многие наши соседи, услышав необычный крик нашего петуха, начали верить в Бога. Многие стали читать молитву и регулярно ходить в мечеть, - рассказал он журналистам."

Кошка родила щенков!

Сведения об очередном аномальном явлении в животном мире пришли из Бразилии. Один из жителей небольшого городка Мелансиа утверждает, что его козел по кличке Билли может давать молоко!

Это сенсационное заявление фермера Лучиано Гомеса настолько взбудоражило жителей страны, что за считанные дни Билли стал настоящей звездой. Его хозяин даже организовал своеобразный тур по стране, чтобы все желающие могли воочию убедиться в том, что его козел уникален.

Фермер настолько гордится своим животным, что отказывается продавать этого странного представителя животного мира даже за огромные деньги. Гомес утверждает, что купил козла намеренно, так как животное еще, будучи детенышем, имело аномально развитые соски. Теперь предположения фермера оправдались: достаточно лишь одного прикосновения к молочным железам козла, чтобы они начали вырабатывать необходимый продукт.

Однако оптимистический настрой Гомеса абсолютно не разделяет ветеринар Флавиано Морейра, который считает, что животное необходимо обследовать, так как налицо видна нездоровая аномалия.

Не успела утихнуть шумиха вокруг «молочного козла», как бразильская пресса обнародовала новую сенсацию. В ноябре 2006 года 18-летняя бразильская студентка Кассия Апаресида де Суза заявила, что у ее кошки появилось потомство, удивительно смахивающее на собак!

Кошка по имени Мими окотилась 10 ноября, спустя три месяца после того, как имела сексуальный контакт с соседским псом.

Генетики из местного университета в Пассо Фундо уже заинтересовались этим фактом и взяли образцы крови животных, чтобы провести генетическую экспертизу и изучить этот удивительный феномен.

Как рассказывают Кассия и ее муж Роджерио, всего у Мими родилось шестеро детенышей. Трое из них умерли вскоре после рождения. Причем именно эти трое более всего походили на настоящих котят.

Сейчас, в ожидании генетического анализа, Мими нежно воспитывает троих отпрысков собачьей наружности...


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2125 | Добавил: Планета| | Теги: Эра, животных!, аномальных, грядет | Рейтинг: 2.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-1
1 Россиянин   (11.05.2015 17:15) [Материал]
Автору не лень, такую ерунду выкладывать?

0
2 kotik   (12.05.2015 02:04) [Материал]
Если автор выложил ТАКОЕ,то для достоверности поставьте ФОТО этого котёнкеа с крыльями!!! dry

0
3 приморец   (12.05.2015 02:45) [Материал]
эх желтухи то сколько biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5693]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4597]Космос, астрономия [2239]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2395]Непознанное [3938]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11335]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [406]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->