Воскресенье, 12.01.2020, 22:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:28
Исчезнувшая цивилизация на Луне




То, о чем поведал ученый, похоже на фантастику: он сказал, что типо еще 40 годов назад на Луне встречались следы древней и очевидно инопланетный цивилизации. Вот только НАСА отдало приказ убить фотосвидетельства. Джонстон же ослушался и припрятал некие. Кратко обвинения Джонстона-Хогланда сводятся к последующему: космонавты миссий "Аполлон" нашли на Луне строительные и технологические следы старой цивилизации и сфотографировали их.


Не считая этого, они обуяли технологией антигравитации. Все эти данные НАСА скрыло от общественности. Джонстону, ответственному за фотоинформацию лунных миссий, было приказано все снимки убить, но он потаенно не подчинился и сохранил их. На кадрах изображены развалины городов, большие сферические объекты из стекла, каменные башни и замки, которые висят в воздухе. НАСА, по словам ученых, об этом понимало издавна, но информацию засекретило. Джонстон в 1969-м управлял фотослужбой НАСА, и ему было приказано убить все снимки. Но он этого не сделал. Прошло практически 40 лет, и астролог решил в конце концов поделиться фото: "Терять мне все равно нечего. С НАСА я поссорился, и меня уволили". НАСА в ответ на сенсационные заявления хранит загадочное молчание. MK.ru удалось выяснить подробности, что именуется, из первых рук. Предлагаем нашим читателям эксклюзивное интервью с устроителем сенсационной пресс-конференции, консультантом НАСА после окончания программки "Аполлон", основоположником и основным исследователем организации Enterprise Mission Ричардом Хогландом (Richard C. Hoagland).

Почему вы с Кеном Джонстоном решили обнародовать эти скрытые данные конкретно на данный момент? Почему не сделали этого ранее? Вы чего-то страшились?

Мы никак не выжидали. Еще в 1996 году Кен Джонстон, я и еще несколько бывших инженеров и ученых НАСА учавствовали в предшествующей конференции в Клубе государственной прессы в Вашингтоне, основной темой которой было сокрытие НАСА снимков "Аполлона", на которых запечатлены древнейшие лунные развалины. Еще тогда Кен поведал о том, как его начальство в НАСА отдало приказ ему убить эти снимки во время программки "Аполлон". И еще тогда он показал прессе несколько тех фото, которые вопреки приказу сохранил. На их изображены свидетельства инопланетный цивилизации. Но никому, судя по всему, ранее не было дела. А сейчас, когда внезапно на разных "официальных" веб-сайтах НАСА появились сотки тех снимков, подтверждающих все, о чем Джонстон гласил в 1996 году, я решил, что пора опять подать глас. Благодаря Вебу люди по всему миру (включая рядовых людей, журналистов и добросовестных ученых из НАСА) могут совсем беспрепятственно залезть на веб-сайты НАСА, наименования которых мы обнародовали на недавнешней пресс-конференции, и скачать эти изумительные снимки

Мы никогда не страшились. Но нам не удавалось достигнуть того, чтоб к нашим заявлениям отнеслись серьезно.

Не боитесь, что НАСА либо южноамериканское правительство начнут преследовать вас? Ведь вы раскрыли секретную информацию.

Нет. Другие осведомители в рядах НАСА, которым, правда, не достает мужества Кена Джонстона, чтобы выйти к прессе, за прошедший год выпустили огромное количество тех раскрывающих правду лунных снимков на разных веб-сайтах галлактического агентства. Это фото с хорошим разрешением. Они подтверждают все, что Кен Джонстон гласил в 1996 году. Если кто-то на данный момент попробует закрыть рот мне либо Джонстону, это станет только политическим доказательством того, что мы гласили 11 лет... Что НАСА все это время скрывало Реальную Луну

Ваше мировоззрение об обнаруженной цивилизации – мы имеем дело с очередной новейшей Атлантидой?

Я считаю, что проект "Аполлон" подтвердил существование умопомрачительной старой, но все таки людской цивилизации на Луне. Она была заложена нашими праотцами в жутко поразмыслить каком колене. Но мы смогли обнародовать только небольшую часть инфы, приобретенной НАСА о старой, издавна утерянной людской цивилизации, которая свидетельствует о том, что когда-то люди населяли всю Галлактику. Об этом свидетельствуют данные, приобретенные с Марса, они также засекречены НАСА. Вы спрашиваете, найдены ли на Луне развалины новейшей Атлантиды? Ну, для начала, мне кажется, вернее было бы сказать "старенькой Атлантиды". Развитая наука той цивилизации позволяла путешествовать с Земли на Луну тыщи (а то и миллионы) годов назад и строить там сооружения из материала, напоминающего стекло. Об этом можно судить из обнародованных материалов.

Ведь существует древнеегипетский миф о боге мудрости Тоте, который типо спустился с Луны и научил человека языку, письму, архитектуре и т.д.. Подтвердить правдивость теории существования цивилизации на Луне либо же опровергнуть ее можно только Совместно. Нужно отправиться на Луну совместной экспедицией, а не враждовать. Нужно претворить в жизнь план, не осуществленный Хрущевым и Кеннеди.

Это правда, что Никита Хрущев вызнал о секретах Луны от Кеннеди, который предложил ему организовать туда совместную экспедицию? На чем базирована эта информация?

Мы точно не знаем, поделился ли президент с Хрущевым догадками о том, что ожидает человека на Луне сначала 60-х годов, после того как так именуемый отчет Брукингса, на самом деле, предсказал свидетельства инопланетный цивилизации на Луне. Но мы точно знаем, что скоро после официального пуска программки "Аполлон" (25 мая 1961 года), одной из целей которой была названа "попытка добраться до Луны Русского Союза", президент потаенно во время первого Венского саммита сделал Хрущеву последующее предложение: "Пусть наши цивилизации полетят на Луну совместно!" То, что президент в течение следующих лет не один раз повторял свое предложение, подтверждают документы из Белоснежного дома, также воспоминания, которые мы цитируем в "Черной миссии". Сначала эти предложения звучали в потаенных закулисных переговорах, а 20 сентября 1963 Кеннеди заговорил о сотрудничестве США и СССР в первой экспедиции на Луну совсем открыто. По словам отпрыска Никиты Хрущева Сергея, его отец в конце концов принял предложение о совместной миссии на Луну примерно 12 ноября 1963 года. Через 10 дней Кеннеди уничтожили.

То, что в некий момент Кеннеди пришлось поделиться скрытой информацией с Хрущевым, мое личное личное мировоззрение. Кеннеди наверное раскрыл генсеку, что инопланетный разум совершенно рядом, на Луне. Как по другому можно разъяснить, что два заклятых геополитических неприятеля, чуть не уничтожив все население земли в ядерной войне, внезапно договариваются о совместной экспедиции на Луну?

На мой взор, примирить конкурентов могла только перспектива поделить научные и технологические заслуги инопланетный цивилизации, которая была на Луне. Сделать ее достоянием всего населения земли. Эта мечта погибла, когда президента уничтожили. Это вышло спустя всего некоторое количество дней после того, как замечательное соглашение было заключено

Есть информация, что на Луне был найден новый метод контроля над гравитацией. Он уже опробован, работает?

Во 2-ой главе "Черной миссии" мы пишем о 50 годах исследовательских работ гравитации, проводимых в том числе, блистательным русским астрофизиком Николаем Козыревым. Конкретно русские ученые обосновали, что гравитация может быть сотворена, а означает, контролируема. Мне кажется, что отчасти НАСА отправилось на Луну, чтоб отыскать доказательства конкретно этому открытию русских ученых. 1-ые пробы выслать галлактический корабль на Луну демонстрируют, как не хватало янки познаний особенности гравитации. Этой информацией зато обладали русские спецы.

"Отысканные на Луне новые технологии пришпорят гонку вооружений на Земле" – о каких конкретно разработках речь идет? Можно ли предупредить распространение этих технологий?

Ни о каких новейших разработках, отысканных НАСА на Луне, мы не гласили. Об этом не было речи ни в "Черной миссии", ни на прошедшей пресс-конференции. Мы вправду указываем на то, что некие из отысканных на Луне технологий свидетельствуют о высочайшем уровни развития технической мысли. У НАСА было 40 лет, чтоб воссоздать все, отысканное на Луне. Но вправду ли это было воссоздано и применено в военных целях – пустые разглагольствования. Обосновать это не представляется вероятным. Предупредить внедрение отысканных на Луне технологий в военных целях можно только одним методом: обнародовать все!

Каково ваше отношение к всераспространенному воззрению, что америкосы никогда не были на Луне, а эпизод с посадкой южноамериканского астронавта просто-напросто отснят на студии?

Это ересь. Основываясь на подтверждениях НАСА, которые я собирал и анализировал 20 лет, могу сказать, что этот слух – по сути обмысленная военная дезинформация. Она разработана, чтоб скрыть, что в реальности НАСА отыскало на Луне и привезло на Землю.

В нашей новейшей книжке "Черная миссия: неведомая история НАСА" (Dark Mission: the Secret History of NASA) описано то, как я выступал в качестве научного консультанта от новостного агентства CBS News в лаборатории реактивных движков НАСА во время миссии "Аполлон-11". Это было в июле 1969 года, когда 1-ые космонавты ворачивались с Луны. Основываясь на том, что лицезрел там своими очами, я сейчас уверен, что начало ереси "мы никогда не были на Луне" положило само НАСА. Это была типичная страховка, чтоб никто никогда не задал ужасный вопрос: "Что НАСА в реальности отыскало на Луне?"

Я считаю, что создание "мифа о Луне" обеспечило НАСА уверенность, что ему и впредь получится скрывать все, связанное с "провальной" программкой по исследованию Луны. Скрывать, что астронавтам были даны скрытые задания сказать обо всех неоценимых старых инопланетных разработках, эталоны которых там обнаружены.

В связи с усилившейся сейчас "гонкой за Луну" закономерно появляется подозрение, что ваше сенсационное заявление только игра по сценарию, выдуманному правительством США?

Это абсурд. Мы 20 лет боремся с своим правительством за право обнародовать данные. Если б не другие доносчики в НАСА, которые услышали наш призыв и начали публиковать снимки, мы бы на данный момент с вами об этом не гласили.

Кстати, хотелось бы напомнить, что в период "прохладной войны", уже после смещения Хрущева, Русский Альянс выслал на Луну вездеход, который также сделал снимки старой цивилизации. Когда мы попробовали получить эти фото для кропотливого анализа, моего представителя в Москве практически за грудки притащили в одну из комнат строения Академии и напористо попросили "больше не находить". Тем информация о существовании развалин построек, построенных инопланетный цивилизацией, также технологий (и все это можно отыскать не только лишь на Луне, да и в других мирах в границах Галлактики), пряталась не только лишь НАСА, да и русским правительством. Мне кажется, вот поэтому Хрущева поняла, может, не настолько драматичная, но такая же грустная судьба, как и Кеннеди. Его сместили наименее чем через год после убийства президента. Им обоим противостояли силы, выступавшие против обнародования инфы.

По моему воззрению, на данный момент у Джорджа Буша и Владимира Путина появился шанс воплотить в жизнь мечты Кеннеди и Хрущева. Сделать те находки достоянием всего населения земли. Пусть весь мир познакомят с Истинной историей, которая ожидает нас всех на Луне!




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://planetatain.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1584 | Добавил: Планета| | Теги: Луна | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Bigfoot   (10.01.2014 16:30)

0
2 ingerd   (10.01.2014 16:35)
Видимо, это тупо роботом переведено - но нельзя ли как-то помочь ему самой простенькой литературной обработкой? А то ведь читать невозможно.

0
3 Astron   (10.01.2014 20:22)
Один из главных героев пресловутого и легендарного сериала "Х-файлы" - "раковый курильщик" - под дулом агента Малдера сказал просто изумительную фразу: "Мир развалится, если узнает то, что известно мне..."

ВСЯ совокупная информация, имеющаяся в доступе в мире (включая США и страны бывшего СССР), ОДНОЗНАЧНО говорит о технико-биологической несостоятельности ОФИЦИАЛЬНОЙ версии миссии "Аполлонов" на Луну. Для самых тупых и упёртых - история с вылавливанием в Атлантическом океане "Аполлона-13", точнее того, что под этим подразумевалось. Ещё более прозрачно об этой официальной авантюре сказано в фильме "Козерог-1"...

И всё-таки есть КОЕ-ЧТО из артефактов, говорящих в пользу существования на Луне не только "остатков" прошлой цивилизации, но и кое-чего более витального. И всё это получено ЯКОБЫ во время полётов на Луну советских луноходов и американских роверов. Есть только одно вменяемое объяснение всей этой фантасмагории: существовала программа сотрудничества инопланетян с правительствами США и СССР, подразумевавшая помощь в перемещении в околоземном и окололунном пространстве (а впоследствии - и в пределах всей солнечной системы). И вскрытие ЭТОЙ информации - это НАСТОЯЩАЯ ВОДОРОДНАЯ БОМБА, от которой ТОЧНО развалится существующий до сих пор геополитический "цирк-шапито", режиссируемый из-за кулис искусными мастерами "полит-разводки". И поэтому каждого, кто покусится на эту тайну, ожидают крупные неприятности - гораздо более крупные, чем "нападки" и "прессинг" со стороны НАСА и прочих вывесочно-марионеточных структур. А кто не верит - прогуглите мартиролог учёных, так или иначе касавшихся в своей деятельности ЭТОЙ темы. Там - десятки имён! И список ежегодно пополняется...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->