Понедельник, 24.02.2020, 05:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:17
Как рождаются боги




19 мая 1798 года более 30 тысяч пехотинцев, кавалеристов и артиллеристов под командованием Наполеона Бонапарта на 309 судах двинулись на завоевание Египта. Для изучения древней страны в состав экспедиции вошло около ста ученых, исследователей и художников. 21 июля в Гизе, вблизи Каира, французская армия разгромила противника. Перед тем, объезжая войска, генерал обратился к ним со словами: «Солдаты, сорок веков величия смотрят на вас…»

Вскоре будущий император выразил желание в полном одиночестве провести ночь внутри пирамиды. Вышел он оттуда через сутки - бледный, взволнованный, потрясённый. И стал одерживать одну победу за другой, будто получил какие-то божественные способности ясновидения, будто заранее знал, какие хитрости и манёвры задумал враг… Но постепенно его новый дар, к счастью для России, стал ослабевать, а новой возможности переночевать в пирамиде уже не было…

Пирамиды находят на всех континентах планеты, кроме Австралии - там, возможно, их еще обнаружат. Официальная наука считает пирамиды огромными гробницами царствующей знати. Однако количество фараонов и царей намного превышает число таких сооружений. Например, в Теотиуакане (древняя Мексика) известны лишь пирамиды Солнца, Луны и Кецалькоатля. Неужели за всю историю там было лишь три властителя? Кстати, в переводе слово Теотиуакан - «Место, где люди становятся богами». Или "Место, где рождаются боги". Случайно ли?

В Египте пирамид намного больше, и наверняка есть ещё, под песками. Но поражают явные различия технологии их строительства. Семь сложены из массивных каменных блоков без связующего раствора - и только они сохранились до наших дней, в том числе три самых известных - Хеопса, Хефрена и Микерина. Все остальные, из глиняных кирпичей на связующем растворе, за прошедшие тысячелетия почти полностью разрушились. Из таких же массивных блоков создана ступенчатая пирамида Джосера, снаружи выложенная глиняными кирпичами – наверняка, поздний «новодел» на основе древнего строения.

Так для чего же на самом деле служили те чудеса света? Для власти.

Мы уже говорили с вами про важнейшее понятие современной квантовой физики - эфир, или физический вакуум, обладающий энергией и формирующий пространство Вселенной. Органы чувств человека, однако, его не воспринимают, потому и кажется нам пустотой… Если упрощенно, каждый квант эфира состоит из диполей разноимённых зарядов. У которых есть интересное свойство: в электрическом или магнитном поле они всегда движутся в сторону максимальной напряжённости. Важно, что при равномерном движении квант проходит через материальный предмет как сквозь пустоту, а взаимодействует лишь при неравномерном.

Теперь можно и к пирамидам вернуться. Их огромные блоки состоят из известняка, иногда гранита. При том все они, чтобы не провалиться, опираются на скальное основание. Даже если прямо под пирамидой залегает известняк, как в Гизе, на глубине его обязательно сменяет гранитная скала. Гранит же состоит из кварца, слюды и полевого шпата. У кварца есть такая особенность: если сжать его, на противоположных гранях возникнут разноимённые заряды и, значит, электрическое поле. Этот результат называют пьезоэффектом (в переводе - «основанный на давлении»), а создаваемый ток - пьезоэлектричеством. Таким образом, своей огромной тяжестью пирамида формирует электрическое поле. А ее треугольная форма ведёт к тому, что поле под ним становится сильно неоднородным и максимально напряжённым под вершиной. В итоге образуются эфирные потоки, со всех сторон направленные к точке максимальной напряжённости поля. Отдельные потоки сталкиваются, разворачиваются на 90 градусов, летят вертикально через тело пирамиды и выходят из её вершины наружу.

Факт появления энергетических потоков над пирамидами хорошо известен военным. Впервые они столкнулись с ним во время арабо-израильской войны: когда лётчики случайно оказались над пирамидами, в самолётах отказало всё электронное оборудование, и пилоты лишь чудом сумели посадить забарахлившие машины. А два израильских самолёта вообще потеряли управление и рухнули в пески… Кстати, в Египте строжайше запрещено летать над пирамидами. Такое их воздействие объясняется просто: формируемый эфирный поток тянет за собой любое материальное тело, в том числе электроны в проводах аппаратуры…

Очевидцы иногда сообщают о световых столбах, что по утрам вырываются из вершины пирамиды. Почему? Здесь свою роль играет нагрев солнечным излучением. Для появления зарядов кварцевую пластину надо постоянно сжимать и тут же отпускать. Когда восходящее Солнце нагревает каменные блоки, они расширяются и начинают сильнее давить на соседние. Потому-то на рассвете возникают наиболее сильные формирующие мощный эфирный поток электрические заряды. Выходя в атмосферу, они возбуждают атомы кислорода и азота с последующим испусканием ими светового излучения.

Еще около ста лет назад один английский археолог обратил внимание на иную странность: разведённый внутри пирамиды костёр прогорает настолько быстро, что человек не успевает подбрасывать поленья. Та же особенность характерна для так называемых «мест силы» (так, кстати, их и ищут) - языки пламени буквально рвутся в небо, а дрова очень быстро сгорают. Вылетающий из-под земли поток физвакуума тянет за собой молекулы дыма и сажи, что и проявляется в форме бушующих языков пламени…

А туристы жалуются на чрезмерно быстрый в пирамиде выход из строя обычных батареек. Причина в тех же паразитных токах из-за летящего снизу эфирного потока, которые когда-то послужили причиной аварии израильских военных самолетов.

А что происходит, если поток эфира пропустить через тело человека?

Как бы ни ополчились на меня скептики, но я не раз на собственном опыте убеждался, что у человека есть душа (или энерго-информационное поле, энергетическая матрица, ментальная субстанция…) И она полностью подчиняется законам физики. В частности, поток эфира и на нее воздействует. Тем более, что внутри любой пирамиды он движется неравномерно, ускоренно, по причине постоянного уменьшения сечения тела пирамиды. Вспомним Наполеона: когда он заснул внутри, связь между его душой и физическим телом настолько ослабела, что эфирный поток вытолкнул душу из тела, освободив ее из вечных оков. В таком состоянии она приобретает уникальнейшие способности: летать, проходить сквозь любые стены и потолки, устанавливать телепатические контакты и, главное, получать любую обширнейшую информацию.

Каждый человек обладает всем набором сверхспособностей: телепатия, телекинез, телепортация, левитация, ясновидение, управление временем… Но для их пробуждения нужна большая энергия, которой у подавляющего большинства людей недостаточно. Найти бы дополнительный источник - хотя бы те же пирамиды - и сверхспособности станут пробуждаться.

Тот факт, что они непременно возникают в состоянии свободного астрального полета, мне известен на собственном примере. Конечно, у меня нет тех огромных пирамид ни в квартире, ни даже в городе, и я выхожу в астрал иным путём - через работу с собственной психикой. Но когда оказываюсь вне тела, одним усилием мысли могу ломать очень прочные предметы, телепатически подключаться и в мгновение ока перелетать за тысячи километров…

И действительно начинаю получать Большое Знание. А Знание, как говорится, - Сила, и при желании ее нетрудно трансформировать во власть. А власть стоит очень дорого… Ради нее, думаю, жрецы и фараоны и строили в старину пирамиды - инструменты самообожествления…

Потому-то мудрые ацтеки и называли свой город Местом, где рождаются боги. Когда верховный жрец или правитель несколько недель или месяцев жил и ночевал в пирамиде, он приобретал столь много энергии, что все его скрытые сверхспособности пробуждались и начинали активно работать. И выйдя наружу, он поражал соплеменников неведомыми им Знаниями и Возможностями. То есть казался богом…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 906 | Добавил: IGOR| | Теги: Наполеон, Теотиуакан, пирамиды, эфир, физический вакуум | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->