Воскресенье, 23.02.2020, 11:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:51
Практически все сооружения под видом новогодней ёлки - это пирамиды Сириуса




Практически все сооружения под видом новогодней ёлки — это пирамиды, запечатлённые на храмах Египта. На всех континентах этот праздничный атрибут геометрически идентичен пирамиде Сириуса с египетских фресок...

Такую версию озвучил создатель ресурса «Твоя Йога» Сергей Веретенников:

«Первым делом я хочу сказать, что я не говорю хорошо ли то, о чём Вы сейчас узнаете или плохо. Это как огонь — он хороший, может согревать и даже позволяет людям летать в космос на кораблях, но он может быть и плохим, например сжигать дома. Всё зависит от того, как его используют. С пирамидой Сириуса всё тоже самое. Это древнее знание. Но проблема в том, что Вы об этом не знаете и Вас используют по этому в своих интересах.

С детства нам внушают, что новогодняя ёлка — это красиво, это празднично, она нужна для создания новогоднего настроения, радости и веселья. Что она устанавливается просто для красоты, просто такая традиция… С детства нас приучают любить новогоднюю ёлку, при помощи ожидания любимых детьми подарков под нею. Она всегда в центре внимания, её украшают разными мерцающими лампочками, кравивыми игрушками. Всё это чтобы дополнительно привлекать к ней внимание. Она как идол, который всячески украшат в храмах и ставят на видное место. И в действе с новогодней ёлкой всё тоже самое. Есть божество и есть толпа, которая ей поклоняется. При этом даже не осознавая этого.

Попробуйте посмотреть на ситуацию без навязанной Вам информации: человек идёт зимой в лес, рубит дерево и затем тащит его в свою квартиру, чтобы всей семьёй и детьми крутить вокруг него хороводы и оказывать ему особое внимание, наряжая и украшая. При этом на вершину ёлки ставят очень сильные культовые символы, такие как крест или пятиконечную магическую пентаграмму. Это самый настоящий ритуал, который проводится по всей Земле, практически в каждой квартире, городе, стране. Даже на МКС и там будет ёлка. Вам не страшно? Вокруг творится что-то из древнего культа, в нём все участвуют, в том числе Вы и Ваши дети. А Вы об этом ничего не знаете.....

И такая истерия продолжается несколько недель по всему миру, где ёлка занимает главное внимание всех людей от мала до велика. Вы читаете газету, смотрите телевизор — там ёлка, в интернете — тоже она. Везде ёлка. Она центр общего внимания. Выходите на улицу — там стоят огромные новогодние ёлки, вокруг которых в праздники будут водить хороводы и будет масса различных увеселительных программ с выбросом энергии, выброс которой максимально поощряется умопомрачительным числом всяких разных программ, в том числе с использованием просто неимоверного количества алкогольных напитков.

Но мой фильм не о том, чтобы Вас напугать. А о том, что Вам нужно очнуться и, если Вы что-то делаете, в чём-то участвуете — то делать это нужно осознанно.

Перед тем, как сделать этот фильм, я узучил сотни фотографий пирамид (под видом ёлки), они с постоянным упорством во всех городах и странах выдерживаются в пропорциях пирамиды Сириуса. Есть кое-где отклонеия в несколкьо градусов, но этим можно пренебречь. Самое удивительное, что на Красной площади этот показатель один к одному, т.е. идеальное соответствие пропорциям и углам пирамиды Сириуса. «Совпадение» — скажет какой-то процент людей, просмотревших мой фильм. «У этого „Совпадения“ есть имена и конкретные лица» — скажу я».




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=hngoU4JoCLc| Просмотров: 1602 | Добавил: Mistik| | Теги: Сириуса, это, пирамиды, Ёлки, видом, Под, сооружения, все, новогодней, практически | Рейтинг: 3.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 kotik   (19.12.2014 13:37) [Материал]
Мистик,ты совсем замистЯчился. Да ёлка растёт так и конус у неё ВСЕДА так получается при росте! А в конус это дерево "допревращают" для лучшего вида.Не будет же растрёпанное дерево красиво смотреться,да ещё с игрушками,лампами,гирляндами! Ветер дунул и снёс весь этот "наряд" далеко-далеко. biggrin biggrin

0
2 prokuda   (19.12.2014 16:42) [Материал]
Почему нет инопланетян?... Пришельцы с Сириуса... А мировое закулисье где?... Не впечатлило...

1
3 ReykiSV   (19.12.2014 16:59) [Материал]
А ведь вопрос-то поднят правильно. Потихоньку-потихоньку, а елочку уже превратили в пирамиду. Если бы сразу пирамиды поставили, народ бы удивился, а так - все вери гуд, типа это елочка такая. Пирамида, действительно, энергообъект, но вот принцип действия ее нам до конца могут не рассказать. Вообщем, есть над чем подумать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->