Среда, 22.01.2020, 11:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



04:53
Как выйти замуж с помощью Фэн-шуй?




Правила Фэн-шуй помогают выстраивать гармоничные отношения, усиливать и привлекать любовную энергетику. Если очистить и активизировать зону любви, снабдив ее соответствующими атрибутами, то узы брака упрочняются, а одиноких людей посещает новое чувство. Не нужно занимать этот сектор портретами одиноких людей, живыми цветами и лишними вещами, не связанными с любовными отношениями. Соблюдение рекомендаций позволит сохранить естественный баланс энергий, направить их в нужное русло и пробудить эмоции.

Чтобы выйти замуж с помощью Фэн-шуй, необходимо уделить внимание собственной зоне любви. Ее можно активировать путем размещения специальных атрибутов и оформления в подходящих тонах. На скорое замужество благоприятно повлияет расположение в комнате парных предметов: двух стульев, двуспальной кровати с двумя подушками, и так далее. Острые углы в интерьере спальни не должны быть направлены на кровать, нарушая ее атмосферу своей энергией. Лучше, чтобы их не было. Не следует занимать пространство под кроватью, поскольку это не позволит энергии Ци свободно циркулировать в помещении. В зоне любви уместны картины или фотографии с изображениями влюбленных пар, цветов, весенних пейзажей, детей. Важно соблюдать порядок и не допускать распространения негативной энергии. Этому способствуют специальные талисманы, которые можно изготовить своими руками.
Как разбогатеть с помощью Фэн-шуй?

Для обретения высокого материального положения недостаточно пользоваться талисманами, приносящими владельцу богатство. Важно, чтобы в доме или офисе компании были активизированы соответствующие зоны. Обычно после пробуждения энергий, в зоне богатства начинают работать все амулеты, а человек быстро достигает желаемого результата.
Зона богатства занимает юго-восточный сектор помещения. Ее нужно оформить в сине-зеленых тонах и их оттенках, украсив живыми цветами или изображениями живой природы. Можно установить небольшой комнатный фонтан или аквариум. Этот участок квартиры или офиса должен содержаться в идеальной чистоте. В качестве талисманов принято использовать денежные деревья, фигурки мельниц, рыб или трехлапой жабы.

Прихожая в доме тоже является сектором богатства. Если есть желание проработать все зоны, отвечающие за привлечение материального достатка, то оттуда стоит убрать все лишние вещи и избавиться от крупной мебели. Следует повесить в прихожей источники яркого, но приятного света, создающего ощущение уюта и тепла.

Самый первый шаг - это приведите себя в порядок. И так говорит не только фен шуй. Отправляйтесь к косметологу, запишитесь в спортзал, начинайте питаться правильно и избавьтесь от вредных привычек. Тогда вам расскажет фен шуй как выйти замуж и как быть успешной в семье.

Второй шаг - это определить для себя, что именно привело вас к одиночеству и какие мысли этому способствовали. Когда вы это сделаете, то нужно будет из своих негативных аффирмаций сделать позитивные. К примеру, если вы всегда себе твердили, что мужчины все козлы и негодяи, то теперь говорите, какие они прекрасные, внимательные и щедрые к вам. Но только говорить надо от сердца.

Вот тогда-то все у вас и получится. Потом будете подругам рассказывать, как смогли наладить свою жизнь. Вам поможет фен шуй как выйти замуж и построить крепкую семью. А если помогло вам, то и вашим подругам поможет, не сомневайтесь.
Для того, чтобы выровнять негативную ситуацию в личной жизни, требуется не один день и не неделя, так что будьте терпеливой. Не гонитесь за мгновенными результатами.

Еще есть одна неплохая практика, которую рекомендуют сторонники фен шуй. Когда вы моете дома посуду, не переставайте повторять, что вместе с грязью вы вымываете весь негатив в себя и приводите свои мысли в порядок. А ведь только таким способом можно изменить свою жизнь. Не поменяете мысли - не поменяется жизнь. Так что отнеситесь к такому внимательно.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Материал подготовлен: | Просмотров: 86 | Добавил: Планета| | Теги: как, замуж, помощью, Фэн-шуй?, выйти | Рейтинг: 1.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3624]
История и археология [3556]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1794]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3472]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7839]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->