Суббота, 28.12.2019, 05:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:04
Кардинальный крест апреля 2014 г.: указание на войну?




Никто из ныне живущих людей ничего подобного не переживал и не проходил через подобные испытания: в последний раз аналогичная картина была в 12-м веке новой эры.

           bolshoi kvadrat 2014

В астрологической тусовке, о Большом Кресте в кардинальных знаках, который сложится в апреле текущего года, не писал только ленивый. Вернее, даже такой ленивый, как я, решил написать об этом. С чего бы это? Лавры первооткрывателя уже все равно не достанутся. И тем не менее, события на небе будут происходить настолько редкие и интересные, что и я, говоря словами классика «не могу молчать».

            Для начала вспомним, что называется кардинальным крестом (  Кроме деления по стихиям, знаки делятся по крестам или квадратам, что в данном случае принципиального значения не имеет. Если знаки Зодиака соединить через один, то получится крест, а если последовательно, то выйдет квадрат. Итак, различают 3 креста: кардинальный (с), фиксированный (f) и мутабельный (m). К кардинальному кресту относятся Овен, Весы, Рак и Козерог; к фиксированному — Лев, Водолей, Скорпион, Телец; к мутабельному — Стрелец, Близнецы, Рыбы, Дева. Стоит обратить внимание, что в каждый крест попали знаки по одному от каждой стихии. То есть, в каждом кресте есть и огонь, и воздух, и вода, и земля. Дело в том, что в отличии от стихий, кресты обозначают три разных типа активности).

 

Рассмотрим каждый крест по-отдельности. Итак, кардинальный крест. Знаки этого креста задают импульс к деятельности. Они очень активны. Для них мучительно бездействие. Каждый кардинальный знак склонен навязывать миру свою установку.

            Кардинальный крест состоит из знаков Овна, Рака, Весов и Козерога. Естественно было бы предположить, что людей этих знаков ждут наибольшие испытания и самые значительные перемены. В общем, это действительно так. Но и остальные пусть особенно не радуются. Достанется всем. И вот почему.

            Большой крест  — это фигура аспектов, среди которых нет ни одного гармоничного. То есть уже не подарок. Обычно он состоит из четырех тау-квадратов, а конкретно 21 апреля их будет семь. Сказать, что я не завидую детям, родившимся в этот день – ничего не сказать. У них просто не будет выхода – либо воспитать в себе несокрушимую волю и победить эти тау-квадраты, либо остаться под ними. А так как ничего просто так не происходит во Вселенной, то, скорее всего, в этот период будут рождаться люди очень сильные, лидеры, правители будущих поколений.

            Второй особенностью нашего апрельского Большого Креста будут планеты, его составляющие. Все они относятся к так называемым медленным планетам. Даже Марс, который обычно к ним не относится в этот период будет вести себя как медленная планета. Это означает, что Большой Крест будет действовать очень долго. Следовательно, окажет влияние на длительный промежуток времени, вплоть до 2018 года, а опосредовано и далее. Таким образом, весь период с 2010 по 2020 год, так или иначе, пройдет под тенденциями, продиктованными Большим квадратом. В каждом столетии эти годы имеют очень большое значение.

            Третья особенность вытекает из второй. Квадраты планет, участвующих в Большом Кресте, оказывают огромное влияние не столько на отдельных индивидуумов, сколько на огромные массы людей, приводя к многочисленным политическим кризисам и революционным социальным потрясениям. Здесь замешаны силы космического масштаба и космической всесокрушающей энергии. Эти неуправляемые энергии повлекут за собой не только политические всплески. Активизируются и все природные процессы, участятся случаи природных катаклизмов. Скорее всего, мы даже не в состоянии себе представить масштаба всего, что может произойти. Во-первых, потому, что никто из ныне живущих людей ничего подобного не переживал: в последний раз аналогичная картина была в 12-м веке новой эры. А во-вторых, уровень требований Вселенной к людям средневековья существенно отличался от требований к современным людям. Людям, возомнившим себя хозяевами Земли, и уже нацелившимся на другие планеты Солнечной системы. Вселенной это может не понравиться. Ровно так же, как матери не нравится, что дети, перевернувшие все вверх дном в одной комнате, теперь принимаются за вторую, вместо того, чтобы привести в порядок первую.

            Теперь, касательно России. У нас, конечно, будет особый путь. Назло бабушке будем отмораживать уши. Во внутренней политике произойдут изменения не в смысле разгребания завалов, образовавшихся в результате безудержной работы принтера, которому вовремя не была сделана антирабическая вакцина, а в смысле еще большего их, завалов, нагромождения. И если раньше, продукцию принтера не успевали даже читать, то теперь не только заставят читать, но и будут требовать их строжайшего соблюдения. Хотелось бы написать, что энергии тау-квадратов приведут к революционным  прогрессивным преобразованиям, но что-то мешает мне сделать это. Наверное, мой природный оптимизм.

            Во внешней политике Россия, скорее всего, вступит на путь более внятной конфронтации с Соединенными Штатами.

            В целом, в мире, до 2020 года произойдут настолько значительные изменения, что все ныне существующие политические карты безнадежно устареют.

            В заключении, хочу сказать следующее.

            Для обычных людей, то есть, для нас с вами, приближаются весьма не простые времена. Надеяться на «авось» уже не стоит. Без всякой нормы безудержно визуализировать себе райские кущи, не имея на то никаких предпосылок, тоже не советую. Всем нам придется поумерить свои желания. Сделать их более простыми, лаконичными, приземленными и реальными.

            Сейчас наступает период, когда точно не стоит твердить слово «халва», надеясь на появление сладкого вкуса во рту. Но сейчас самое время, чтобы отбросить все лишнее, все что мешает, по новому посмотреть на мир. Тогда в надвигающемся хаосе можно будет разглядеть множество ранее не замеченных, или не существовавших возможностей.

            Нужно меньше сорить вокруг себя, как физически, так и энергетически. Нужно проявить максимально возможную социальную честность, отбросить косность мышления. Страх тоже придется отбросить: высшие планеты не любят трусов.






Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.newscom.md/rus/kardinal_nij-krest-aprelya-2014-g-ukazanie-na-vojnu.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 3101 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: указание, г.:, на, Кардинальный, 2014, войну?, апреля, крест | Рейтинг: 3.5/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1
1 ДревлЯнИнЪ   (13.04.2014 22:44)
Тысячи буков о непонятном в астрологии. Вот дыму то напустили. wink

0
2 Bujhm0709   (13.04.2014 22:45)
Да всё понятно же. biggrin

2
3 Cloud   (13.04.2014 23:09)
Каждая планета влияет определенным образом на человека и общество. (Внимание но если человек начинает стремится познать Высшее, ну можно сказать Бога, он приподнимается над материальным влиянием влияния планет, и это влияние проходит немного мягче, но все же влияние оказывает на физ. тело и на всю эндокринную систему человека). Так что, молитесь и медитируйте и будет вам счастье!!!
Вот карта вверху.
Что видим на ней большой красный квадрат это четыре линии (аспект) этот аспект 90 градусов называется квадрат считается одним из негативных и 2 аспекта 180 оппозиция. Квадрат дает такой большой поток энергии между планетами , что они не могут справится с этим потоком. Смотрим какие это планеты
Юпитер (закон), Марс (активность, война), Луна (эмоции) Плутон (подсознание, народные массы) в связке и Уран (революции). Соедините это все вместе получается гремучая смесь. Отдельным аспектом квадратом идет Черная Луна (негатив, прошлая негативная карма) и Солнце (социальное устройство, политика). Тоже ничего хорошего получается пароварка наглухо закрыта, словно перед большим взрывом. Марс противостоит Урану неожиданная война или революция, Юпитер противостоит Луне с Плутоном. (закон во вражде с народными массами подогретыми их эмоциями).
Но нужно учитывать и дома , но тк. указано на карте, черная луна в ! доме личностных отношений, это Лев в ней Чер.Луна которая дает свое влияние на его Хозяина Солнце в 10 доме Высшее положение, своеобразная связка , тоже ничего хорошего. Негативное влияние на дух.
Вот такой краткий обзор.

-1
10 ДревлЯнИнЪ   (14.04.2014 01:10)
Трындец. Срочно всем разбирать простыни и ползти на погост.

0
4 rolani4   (13.04.2014 23:13)
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

0
5 violenist   (13.04.2014 23:30)
ЧТО ЗА КАЛЯКИ - МАЛЯКИ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-1
6 ДРУЗЬЯ   (13.04.2014 23:34)
Как всё-же хорошо было раньше, - диктор по радио чётким, размеренным голосом ... "ТАСС уполномочен заявить..."
И всё сразу становилось понятно!. Это происки маоистов и Пиночета! И нечего голову ломать по поводу всяких квадратов и гипотенуз! Читайте Маркса, Бебеля и "Правду"!!

1
7 Hil   (13.04.2014 23:54)
Незнание законов не освобождает от тяжести наказания. tongue Мне не стыдно в этом признатся, но Я тоже ничего не понимаю. wacko

0
8 belka3782   (14.04.2014 00:29)
15.4.2014=17=8 , 15 апреля полнолуние и полное лунное затмение. http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-p.htm Полнолуние в 7:43 по UTC, Полное лунное затмение в 7:46:48 UT до 21:05 16-й, далее 17 ЛД=8, Луна в знаке Скорпиона 8-й знак гороскопа с 16:20UT Скорпион знак воды,соответствует периоду числа 9 (отрицательному)управляется Марсом с каббалистическим числом 9 ,неблагоприятное время 7:42-16:20 UT . Ещё и Марс подкрался не заметно на самое близкое расстояние.Подобное явление фиксируется раз в 26 месяцев.= 8 http://www.cosmos-online.ru/news....le.html Значение 17 ЛД http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-17.htm Как говорится, Если в небе загораются звезды, значит это кому-то нужно. В Нумерологии 8 являеется кармическим числом правосудия , символом неотвратимости Судьбы(не находите связь начала конфликта России с Грузией? 08.08.2008=26=8) 8 -считается числом жизни после смерти,что знаменует начало нового периода в будущем. Означает безконечность и вечность.Символизирует бесконечное движение от энергии к веществу и обратно к энергии.Посредством этого процесса неявленное становится явным,а затем возвращается в скрытую форму: Жизнь и смерть,Инь-Ян,являются взаимодополняющими противоположностями,образующими единое целое.

4
9 Volk   (14.04.2014 00:53)
Крест в апреле 2014 - это к Пасхе.

0
11 Mahov   (14.04.2014 10:41)
Крест - означает ПРОТИВОСТОЯНИЕ планет и соответственно - их энергии сталкиваются друг с другом и какая сильнее - так и пойдёт и всё на земле будет сталкиваться и бороться, выясняя, кто правее и сильнее и лучше и т.д. От этого - хаос и нелады.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->