Пятница, 21.01.2022, 13:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:40
КНДР! И генацвале с Абрамович юсом и прочими Яценюками….




Самое смешное в мире то, что укропская делегация посещала КНДР, смотрела как опыт перенять построения успешной страны. Не понравилось, там не воруют, там работают. А таких деятелей как Яценюк, Гонтарева, и всё вредное для страны Украина производство: раду, кабмин, президента с его совбезом и администрацией — прислонили бы к стенке за шесть секунд….

Начнём статью солидно! Научно! Из энциклопедий!
КНДР образована 9 сентября 1948 года как народно-демократическое государство.Территория государства преимущественно горная, изрезана множеством долин и оврагов.Добываемые природные ресурсы включают в себя уголь, свинец, вольфрам, цинк, графит, магний, железо, медь, золото, пирит, соль, плавиковый шпат.
В стране существует множество заповедников, национальных парков, гор, лесов, рек, водопадов. 25 миллионов жителей. Жителям КНДР после разделения страны на две чести в районе 38-ой параллели досталась самая непродуктивная половина, где в отличие от юга полуострова, преобладает гористая местность и минимум равнин, рисовых полей.
Всё!!! Это правда о КНДР!
Остальное художественный свист….
Всё, напечатанное в СМИ, в тоннах книг, журналов, всё, начиная с 1953 года откровенная чернуха и брехня. Включая расстрелы певцов и артистов из атомного пулемёта лично Ким Чен Ином…. И лапша за его гаремы, и утопление младенцев.
Демократы своим скудным умом не понимают, что Ким Ир Сен и его потомки личным примером воодушевляют народ КНДР на то , за что Северную Корею ненавидят США и их союзники….
Иначе бы дожил Ким Чен Ин до первого трибунала.
Изучим предмет!

Журнал «Внешняя торговля», подводит демократов, пишет что северные корейцы предлагают свою промышленную продукцию: от грузовиков до легковых автомобилей. Самим жителям не так уж легко достаются автомобили, но на экспорт они работают изо всех сил, изготавливают хорошие машины по невысоким ценам.
КНДР сегодня весьма развитая страна. Даже не аграрная. Она в первую очередь — индустриальная.
Ядерная держава, космические программы, запуск своих спутников…. Сами построили флот -300 кораблей Западного флота, и 470 кораблей Восточного флота!!! Это боевые корабли. Плюс 10 воспомогательных, грузовых. И свой подводный флот. Страна построившая и содержащая такой флот может быть отсталой?

Материалы википедии!!
29 июня 2002 года несколько южнокорейских кораблей вторглись в территориальные воды КНДР и произошёл огневой контакт. В результате боя был потоплен катер Южной Кореи и повреждены 2 катера КНДР.
27 марта 2010 года в Жёлтом море у острова Baengnyeong был торпедирован и потоплен корвет «Cheonan» ВМС Южной Кореи. Согласно некоторым источникам, корвет возможно стал жертвой атаки ПЛ ВМС КНДР. В результате инцидента из 104-х человек экипажа погибли или пропали без вести 46.
Ясненько, почему южане пишут про Ким Чен Ина, что он то ли жену, то ли дядю съел….

Продукты питания в Северной Корее высочайшего качества!!!! Сейчас поставляются в Россию….
Да корейцы голодали. Они этого и не скрывали. Но это было не в результате давления и несовершенства политической системы, а катаклизмов природы — обрушились тайфуны, обладающие дикой разрушительной силой. Смыло урожай, жилищные и производственные здания; было мною жертв.
Северные корейцы — необычайно трудолюбивая и изобретательная нация. Неподалеку от Пхеньяна создан гигантский плодопитомник. На многие километры тянутся стройные ряды фруктовых деревьев… Чтобы выровнять местность, пришлось прибегнуть к помощи Министерства обороны; минёрами были взорваны окрестные горы.
Быстрыми темпами растёт техническое могущество корейских коммунистов. Их первый искусственный спутник Земли создан усилиями отечественных учёных и рабочих, инженеров и конструкторов. Первая отработанная ступень упала в море, на акваторию, принадлежащую Южной Корее.
Южане выловили остатки ступени, внимательно изучили их и были неприятно удивлены тем, что обнаружили сложные самостоятельные разработки ненавистных политических оппонентов. Они-то думали о соседях гораздо хуже.
Капиталистам Юга Кореи тоже захотелось выйти в космос. И они это совершили. Но солгали, объявив о том, что их ракета создана собственными усилиями. Непосредственное участие в ней приняли американцы, японцы и русские…
Северные корейцы, которых никто не спонсирует, как их соседей, имеют полное право гордиться собственной ядерной программой, потому что это могут позволить себе лишь немногие страны.
Имеется своя сотовая связь!!! Свои смартфоны!!! Свои планшеты и компьютеры!
На всех, даже самых малых речушках. построены мини-электростанции. На общественных зданиях ветряки стоят. Смешно? Каменный век? Зато в Пхеньяне установлены фонари со световыми солнечными панелями.
С наркотиками просто. И продавец, и потребитель получают одинаковое наказание — расстрел.
СМИ не расскажут что в стране решена жилищная проблема: все семьи обеспечиваются отдельным жильем, как правило, квартирой, частью дома или домом в деревне.

На улицах много детей – в среднем в семье их трое. Все дети ходят в детские сады и в школу. После школы кто-то поступает в институт (их около 300 по всей Корее), кто-то идет работать. Служба в армии для мужчин обязательна и составляет четыре-пять лет.
Студенты идут в армию после института.
Народноармейцы проходят жесткую военную подготовку и реально владеют боевыми искусствами (тэквондо).

Как говорят корейцы, обучение тэквондо вообще носит обязательный характер уже в школе. Причем сами корейцы, имея печальный исторический опыт, к своим боевым навыкам относятся серьезно. В общем, северокорейская армия сильно отличается от расслабленных европейских и американских военных.
Северная Корея очень красивая страна с живописными, заросшими соснами и акацией, горами. В стране есть замечательные курорты – и в горах, и на море. Здесь стране чрезвычайно бережно относятся к уцелевшим историческим памятникам, в том числе к действующему буддийскому монастырю.
Медицина и образование бесплатны! Развит частный бизнес- аренда предприятий у государства.

И вопрос? Почему? Почему США и их союзники гнобят великую страну? Кому выгодно? Может потому что боятся? Помнят своих дедов наголову разбитых Ким Ир Сеном, командиром батальона РККА, в полицейской операции 1950-53 года.

Теперь возьмём южан….Демократов! Друзей США…Демократическую Южную Корею…. Там где самсунг рулит.

15 марта 1960 года убито 125 студентов, в Сеуле. Президент Ли Син Ман смазал пятки….

27 мая 1979 года авиация и армейские части в составе пяти дивизий ворвались в центр Сеула и всего за 90 минут захватили его. При населении города в 740 тысяч человек численность солдат превысила 20 тысяч. Погибло несколько сотен человек из мирного населения.

2 декабря 2001 года На улицы Сеула вышли десятки тысяч людей, недовольных ростом цен на продукты питания. Вступили в ВТО…
Город буквально парализован.
Завязалось настоящее сражение. Разъяренная толпа была вооружена палками и камнями. Полицейские действовали не менее жестко, отвечая слезоточивым газом и резиновыми дубинками. В результате несколько десятков человек получили серьезные ранения, более сотни арестованы.

24.11.2006. Более 60 человек получили ранения в результате столкновений с полицией в 13 городах Южной Кореи, включая Кванджу и Тэджон, где в среду прошли массовые антиправительственные демонстрации.
Демонстранты протестовали против планов властей подписать с США соглашение о свободной торговле.

27 июня 2008 г., более 30 тысяч митингующих вышли на улицы городов Южной Кореи накануне, чтобы сказать «НЕТ» решению правительства Южной Кореи о возобновлении импорта американской говядины. В результате с обеих сторон пострадали 160 людей, около 130 – арестованы.

24 мая 2011 г. корейская полиция превосходящими силами штурмом взяла завод Yoosung в городе Асан, расположенный более 80 км от Сеула. Против 500 забастовщиков было брошено более 3000 тысяч солдат.
Забастовка на крупнейшем в стране заводе Yoosung по производству запчастей для двигателя началась еще 18 мая. Конфликт, возникший на заводе Yoosung, затронул 270 тыс. рабочих автомобильной промышленности и их семей, 1,7 млн. работников смежных областей и 5000 поставщиков запчастей.

19.12.14.В Южной Корее запретили деятельность партии, выражавшей поддержку режима КНДР.
Здание суда охраняли около тысячи представителей правоохранительных служб из-за опасений возможных беспорядков.

Ну и свежая светская хроника 05.03.15. Посол США в Южной Корее Марк Липперт получил глубокие порезы лица и запястья в результате нападения леворадикала, протестующего против совместных учений Сеула и Вашингтона и требующего объединить Южную и Северную Кореи. По словам очевидцев, радикал повалил дипломата на пол и начал резать ему лицо, выкрикивая лозунги о необходимости объединения двух корейских государств.
Вот про южных демократов-президентов щепотка. Правды!

Ли Син Ман драпанул, в 1960 г.
Юн Бо Сон был смещён 22 марта 1962 года. В результате путча Пак Чонхи.
Пак Чонхи. Убит в результате покушения 26 октября 1979 года.
Чхве Гю Ха, 12 декабря 1979 года генерал-майор Чон Ду Хван организовал военный путч против правительства Чхве Гю Ха.
Чон Ду Хван. В 1996 году был приговорён к смертной казни, позднее помилован.
В 1993 году по обвинению в коррупции президент Ро Дэ У был арестован, позднее ему предъявили обвинение в измене во время событий в Кванджу. 22 года тюрьмы.
Но Му Хён — 12 марта 2004 парламент страны объявил ему импичмент.
Диктаторское правление президента Пака закончилось с его убийством в 1979 году, но сейчас у власти в Южной Корее находится его дочь, президент Пак Кын Хе.
И мы теперь имеем превеликую надежду, что прочитав эту эпопею, великодушный читатель сам перевернёт горы прессы, предварительно ампутировав телевизор из мозга, и придёт к умозаключению о нужности СМИ и ТВ в своей юдоли.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://трымава.рф/?p=8611| Просмотров: 1638 | Добавил: Микулишна| | Теги: Яценюками…., КНДР!, прочими, юсом, Абрамович, генацвале | Рейтинг: 4.9/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
5
1 Надёжа   (03.05.2015 15:38) [Материал]
Здоровская статья.

Я видела фильм про КНДР. Снимать фильмы иностранцам там нельзя. Но русским разрешили. Видела шикарный парад . Жизнь в Корее мне напомнила наш Советский Союз. Такая ностальгия! Только порядка у них больше. Потому что они закрытая страна и работяги хорошие, а нашу страну постоянно разлагали и уничтожали, то выращиванием кукурузы, то свободой по отношению к алкоголю. У корейцев всё строго(как по отношению к наркоманам). Думаю, после растрелов, многие задумались бы как нужно себя вести.

Мне понравился и фильм, и жизнь северокорейцев.

3
2 Микулишна   (03.05.2015 18:32) [Материал]
Меня вот всвязи с этими открывшимися данными интересует: а кто вообще делает для нас новости? Такое впечатление, что вся информационная общественная сфера доверена проамериканским падлам, которые получают зарплату сразу по двум ведомостям: от врагов государства и от него же. Столько вранья про Сев. Корею, а чему вообще можно у нас доверять?

0
6 luis46   (24.12.2015 17:57) [Материал]
вопросы Вы задаёте странные! Вы чтоли не знаете,что всевсевсе сми принадлежат иностранцам.....

0
3 ИреN   (03.05.2015 19:21) [Материал]
http://trinixy.ru/92565-zhizn-v-severnoy-koree-165-foto.html Северная Корея 165 фото , и что бросается в глаза....НИ ОДНОГО ТОЛСТОГО человека!!! Все стройняшки!!!

0
4 приморец   (04.05.2015 08:53) [Материал]
а нам социализм не по нутру пришёлся, белый дом из танков расстреляли .
неужели стало лучше ?

0
5 Микулишна   (04.05.2015 09:56) [Материал]
Кому это "вам"? А про Белый Дом не надо - вопрос кто ещё расстрелял его.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5693]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4597]Космос, астрономия [2239]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2395]Непознанное [3938]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11335]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [406]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->