Суббота, 28.12.2019, 01:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:27
Кто хозяйничает на кухне?




Этот случай произошел в 1984 году в Таллине. Я снимала комнату в коммуналке. Мне было тогда 22 года, работала я на молочном комбинате во вторую смену. Приходила домой обычно к полуночи, перекусывала и шла в свою комнату. Однажды я, придя как обычно домой поздно, ушла в свою комнату и оттуда услышала, как по кухне кто-то ходит. Я подумала, что это соседка вернулась из командировки, и позвала ее по имени. Никто не ответил, но шаги стали громче и… увереннее, что ли… Кто-то двигался, как хозяин квартиры, и я была уверена, что это моя соседка. Я решила зайти в кухню, узнать, как дела и все прочее. Шаги на кухне притихли, как будто кто-то спрятался…

 Я вошла, и что бы вы думали — никого там не было! Мимо меня никто пройти не мог, уж я бы заметила в узком коридоре человека! И самое интересное — в кухне ничего не было передвинуто, все оставалось на своих местах…

На следующее утро соседи сверху пришли узнать, зачем это мы всю ночь двигаем мебель в кухне. Комната эта довольно большая, там стоял старинный комод, так вот, такие звуки были, будто кто-то всю ночь передвигал этот комод из одного угла в другой!

Когда мы с соседкой вошли в кухню, все было на своих местах. Ничего не передвинулось даже на миллиметр! Это продолжалось несколько дней. Как только кто-нибудь из жильцов или соседей входил в кухню, звуки прекращались. Мы пожаловались хозяину квартиры, а он припомнил, что когда-то давно в той комнате один из прежних жильцов повесился… Не знаю, говорил ли хозяин правду, но мы сходили в церковь — и все успокоилось.

Пару недель спустя, в выходные, я проснулась среди ночи от шороха. Я отчетливо услышала шаги, как будто кто-то прошел мимо моей кровати прямо в стену! Эта стена разделяла две комнаты, и соседи утром тоже говорили о шаркающих шагах, возникших из ниоткуда…

Кстати, как-то в шутку мы с подругами решили устроить в моей комнате гадание. Нарисовали круг с алфавитом, притащили тарелку и начали гадать. Все это происходило днем при включенном телевизоре. Мы задали первый вопрос, и тарелка тут же нагрелась и начала двигаться! Мы получили ответы на несколько вопросов, а потом тарелка сама по себе вдруг отлетела от стола, как будто кто-то в раздражении столкнул ее! Никогда не забуду лица моих подруг, когда они поднимали еще теплую тарелку… Больше «дух» на вопросы не отвечал, да мы и не рисковали больше гадать.

Юлия Пестова, Гатчина




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sokrytoe.net/403-kto-hozyaynichaet-na-kuhne.html| Просмотров: 996 | Добавил: Малдена| | Теги: привидение, душа, Полтергейст, Призраки, дух | Рейтинг: 3.2/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Микола   (06.05.2014 10:08)
Я был в Таллинне на Ратушной площади..там есть ресторан..раньше была столовая..Рыцарский зал называется..ставит заказ официант...наливает в рюмки ликер...и у него в руках лопается бутылка! Взорвалась! Мы в ужасе! Нас облили сладким ликером...Вана Таллинн...вызвали администратора...он извинился...накормили нас до отвала за счет заведения.. После всего спрашиваю у администратора...Почему такое случилось? Взорваться бутылка с ликером в руках официанта не должна! Он отвечает,что мы не первые...такое случается два-три раза в месяц. Просто покойный хозяин заведения датчанин, при смерти сказал...В этом зале будут только пиры! А это 1632 год...вот и верь или не верь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->