Четверг, 09.01.2020, 21:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:29
РОДНАЯ ДУША ЕСТЬ У КАЖДОГО




У каждого человека есть своя Родная душа, у каждой женщины есть её Родной мужчина и у каждого мужчины есть его Родная. Это правда, что не для всех актуален вопрос поиска своей второй половины, но те, кто чувствует в себе НАСТОЯЩЕЕ желание, потребность в своём истинном партнёре, те способны найти, встретить такого человека.
Именно ИСТИННЫЙ ПАРТНЁР, - Родная душа – это тот человек, без которого вы чувствуете ужасную пустоту своей жизни, без которого никакие блага вас не радуют по-настоящему. И это духовная потребность! Это не есть потребность удачно выйти замуж, найти хорошую жену и т.п., не та потребность, которая сводится только к созданию хорошей семьи, а та потребность, которая возникает В ДУХОВНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ. Когда вокруг вас может быть масса людей – родственники, друзья, коллеги и партнёры и, даже супруг (супруга) и они вас любят, ценят, уважают, а в нутрии вас пустота. Но может быть и наоборот – вы одиноки и вас никто не понимает, а вам никто и не нужен, только Он (Она) и внутри всё та же пустота. Внутренняя пустота, бессмысленность происходящего вокруг, когда всё – не то и душа жаждет Своего, она изнывает от одиночества и тоски по Родному – это есть духовная потребность в чём-то Светлом, Тёплом, близком, всё понимающем, потребность в том, что до краёв заполнит, утолит жажду. Это потребность в Родной душе, потребность в переживаниях высшего порядка – Божественной Любви, Единства, потребность в Боге.

Когда человек испытывает такие потребности, когда он жаждет, - это значит, что его Родная душа уже рядом, он чувствует Её притяжение, он чувствует Зов, - зов своего сердца, своей души. Выражаясь психологическими терминами – открывается непосредственный доступ в бессознательное, вплоть до самых глубин, в которых и находится вторая половина души, необходимая для обретения целостности. Для мужчины – это его Анима, для женщины – Анимус (по К. Г. Юнгу). Слыша внутренний Зов своей второй половины человек может откликнуться на него либо, посчитав это слишком неопределённым, он может не откликнуться на Зов и продолжать жить своей обычной, повседневной жизнью. Но те, кто откликнулся на свой Зов, те отчаянно и вдохновенно устремляются на поиски своего Любимого (своей Любимой) и они не ищут не злата ни серебра, а ищут своего Принца (свою Принцессу). Да, да – и ни больше, ни меньше! Обывателям трудно понять такое желание – найти своего Принца, и это нормально – каждому своё и перефразируя строки поэта: - «Кого-то ждёт на улице дождь, кого-то ждёт дома обед…».

Родная душа – это потребность души, это показатель внутренней зрелости, показатель того, что человек готов к тому, чтобы встретить свою Родную душу. И ещё раз: - КОГДА МЫ ИСПЫТЫВАЕМ НАСТОЯЩЮЮ ВНУТРЕННЮЮ ПОТРЕБНОСТЬ, ЗОВ ДУШИ, ТОГДА МЫ ИСПЫТЫВАЕМ НИЧТО ИНОЕ, КАК ПРИТЯЖЕНИЕ (!!!), т.е., иначе говоря МЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ, И ОНА УЖЕ БЛИЗКО, УЖЕ ВОТ-ВОТ СОСТОИТСЯ. По большому счёту, нужно только не мешать, т.е. не сомневаться и позволить, разрешить себе. Это, как маленький, ещё совсем зелёный росточек, которому не нужно мешать прорасти, - не нужно заваливать его камнями сомнений, осуждений и, даже высмеиваний… Но если за этим ростком ухаживать, - удобрять его пониманием и поддержкой (как собственной, так и со стороны), если во время поливать его водой своей любви, тогда он окрепнет и в своё время даст плоды.

Родная душа есть у каждого и если вы чувствуете Её притяжение, если вы слышите внутренний Зов, значит вы уже готовы к встрече.

От всего сердца желаем вам найти свою Родную душу!
Искренне ваши, Андрей и Анастасия Ханса.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com/rd_dvihzenie| Просмотров: 1185 | Добавил: Ivanovna| | Теги: каждого, душа, есть, родная | Рейтинг: 4.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->