Воскресенье, 03.11.2019, 14:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:19
ЛЕСНЫЕ ЛЮДИ - ЕТТИ
И.Н.Есть ли в ближайшей тайге люди первой расы, которых принято называть «етти» или снежный человек?

ММ Это человек второй расы, а не первой. Человек первой расы – тонкоматериальный, в физическом плане – невидимый. Люди второй расы – огромные мохнатые существа, трех метров роста, живут параллельно с современной расой людей. Они живут в пещерах, едят растительную пищу, зимуют в долгих спячках, как медведи, но не в берлогах, а пещерах. Они умеют маскироваться и пользуются навыками первой расы – делают себя невидимыми в случае необходимости, дабы избегать встречи с людьми иной расы.
В окружающей Красноярск тайге есть несколько полноценных семей людей второй расы. Одна из них проживает в глубине сопки, куда вы уже ходили. Нет необходимости тревожить этих людей своими частыми визитами. Можно оказать им некоторые услуги в плане облегчения их быта в суровой природе. Можно оставить для них на видных местах предметы, которые им могут пригодиться в трудном быту. Но насильственное общение может повлечь за собой необходимость этим существам покинуть обжитые места.

И.Н.Как они делаются невидимыми? Может ли современный человек научиться этому искусству?

ММСовременный человек живет в совершенно иных вибрациях, нежели существующая природа. Если бы люди жили в тайге, питались растительной пищей, пили речную воду, дышали бы воздухом природы и находились бы в иерархии живых и разумных Духов природы и стихиалий, то тогда они могли бы обладать подобными навыками. Но вся беда современного человека в том и состоит, что он ВЫШЕЛ из всех Разумно – электромагнитных иерархий светлого толка и тем самым сам себя сделал изгоем в Природе.
Наложение частот одного общего частотного режима создает дополнительную энергию ЗАСЛОНА в видимом диапазоне света. Это даже не искусство. Простая необходимость в условиях проживания в таежных условиях. Такой уловкой обладают совы, лисы, волки. И лесной человек, которого вы называете етти.
В настоящее время на Земле существует ли Первая раса людей?
Потоки всех рас постоянно прибывает на планету. Сейчас на Земле есть и представители Первой, Второй, Третьей и Четвертой рас. Есть так же представители Пятой и Шестой рас, но они прибыли на планету для служения делам Света.

И.Н.При каких условиях люди переходят в более высокую расу?

ММ Для того, чтобы человек из Первой расы мог перейти в расу более высокую – Вторую, ему необходимо пройти весь путь эволюции заключенной внутри светового кода его первой октавы на красном уровне, соответствующей чакре сахасраре. Когда путь спектральной наполненности этого уровня достигает уровня более высокой октавы, человек Первой расы переходит в эволюционный поток Второй расы сначала на его красном, затем оранжевом, желтом, … и так до конца полной октавы следующей чакры после сахасрары.. Таким образом, восхождение из расы в расу содержит в тебе накопление цветового содержания каждой чакрой из Семи, из которых формируется человеческое сознание, включая в себя все предыдущие. Так человек Шестой расы содержит в своем сознании все семь октав внутри своего сознания наполненных световым содержанием самого совершенного и ориентированного строго в направлении Абсолютного света внутри Иерархии Света Солнечной системы.

И.Н.Какая возможность сфотографировать етти, чтобы показать их всему остальному миру и отказаться от Дарвинской теории?

ММ Фотографий етти существует великое множество. Но большая часть из них засекречена и не выставляется для обсуждения, поскольку накладывает ответственность на научный мир за ложные данные о сути эволюции и о человеке в его истинной природе. Дарвинская теория уже подвергнута остракизму и высмеяна многими светлыми учеными, но система тьмы будет до конца держать свои позиции, которые позволяют ей удерживать мир в повиновении и заблуждениях. Если есть необходимость сфотографировать етти, надо придти на место их проживания и просто фотографировать все и вся, вокруг пещер, независимо от того есть в объективе кто-то или нет. Фотоаппарат выявит присутствующих етти.

И.Н.Какие народы соответствуют третьей расе?

ММТретья раса проявлена на Земле народами буша – бушмеными в Австралии, а так же к этой расе можно отнести некоторые народы Африки, но с большой натяжкой, поскольку большая часть народов Африки представляют искусственно созданные для тяжелых работ в рудниках группы, в которых не использовался законный код эволюционного становления человека. Африканские племена имеют ограничение в плане роста сознания, заложенное их демоническими инопланетными «творцами».. Большая часть этих народов ограничена в росте сознания на генном уровне и не вписана в «книгу жизни».

И.Н.Кто люди Четвертой расы?

ММ Люди четвертой расы – это основная масса народов мира во всех странах. Четвертая раса подошла к своему четвертому уровню – соответствующему зеленому цвету в Зеленой чакре с переходом в голубой уровень. Физический человек с открытой чакрой Солнечного сплетения , наполненной вибрациями от красного до зеленого цвета, переходит сейчас на уровень голубого соответствия внутри четвертой чакры. Ему остается пройти до своего совершенства еще и синий и фиолетовый уровень, чтобы приблизиться к новой ступени – человеку Пятой расы.

И.Н.Кто люди пятой расы? Как их можно узнать?

ММЛюди Пятой расы – это люди, которые способны производить живые мыслеформы. Эту же способность имеют и люди Шестой расы, но их способности еще более высокие и выходят за рамки современного миропонимания. Люди Пятой и Шестой расы вынуждены воплощаться в тела четвертой расы. И от этого они имеет массу неудобств и ограничений, связанных с необходимостью формироваться с детства внутри системы тьмы, в условиях ограничений массового сознания, а так же внутри родовых кармических накоплений их семей, в которых они воплощаются к физической жизни. Несоответствие условий массового уровня сознания Четвертой расы создает для людей Пятой и Шестой расы много мучительных преград и ограничений. Поэтому они часто уходят из системы и общества и становятся изгоями или отшельниками. Люди способные создавать живые мыслеформы – Родомыслы. Именно они создают базовую ментальную действительность повсеместно во все времена и у всех народов. Их чтят и превозносят после их ухода. Но часто изгоняют и побивают камнями при жизни.

Светочи – представители Шестой расы, это люди, которые имеют в своем обычном физическом теле, данном им родом от четвертой расы, сознание наивысшее для планетарной Иерархии. Обычно эти люди буквально светятся, создают ореол блаженства, покоя, благодати вокруг себя. Они творят чудеса, с точки зрения обывателя, они часто выступают в роли Спасителей, Благодетелей, Вождей, Просветителей и почитаются среди обывателей Четвертой расы как Боги.
Особенное мучение приносит представителям Пятой и Шестой расы на Земле их несовершенное тело, которое несет в себе зачатки всех болезней, кармы и пороков их рода. Телесные недуги часто требуют от представителей Пятой и Шестой расы смирять тело. Доводить его потребности до минимума. Открывать внутри него особые резервы связанные с уровнем сознания. Такие натренированные и вышколенные долгими тренировкам тела (сомати), сохраняются в глубоких пещерах Тибета, специально для возможного применения их физиологических наработок в новой Эпохе, в качестве эталонов для быстрого преодоления недостатков, накопленных физическими телами во времена эпохи тьмы.

И.Н.Можно ли определить расу по спектру крови?

ММ Кровь имеет соответствие с вибрационными накоплениями сознания человека. Человек четвертой расы имеет кровь с преобладанием зеленой части спектра. Человек пятой и шестой, в случае специальной тренировки тела и подведения его к совершенству встроенного в нем сознания, приобретает более высокие качества телесного проявления и цвета спектра крови, но такие тренировки так же могут оказаться губительными для несовершенной физиологии четвертой расы. Трансмутация – единственный способ преодоления такого несовершенства, но внутри эволюционного срока такие трансмутации удавались лишь не многим. Большая часть представителей Шестой расы погибали из-за несоответствия вибраций сознания – ПРОНИКАЮЩЕГО характера и грубой физики тела. Болезни крови, онкология органов,, огромные перепады давления, вот мучительные испытания для высокого сознания заключенного в несовершенное тело…

И.Н.Какие устрашающие приемы етти используют для устрашения людей?

ММ Етти живут на уровне инстинкта – животного выживания, где страх имеет очень важное значение. Устрашение, производимое етти – это возбуждение вибраций соответственной частоты, которые отзываются внутри человека Четвертой расы глубинным природным страхом в самой нижней – животной чакре. Резонировать в этом диапазоне человек начинает инстинктивно, просто улавливая посыл от етти. Поэтому если страх неожиданно накрыл исследователя, надо найти способ сознательно – высшим сознанием, преодолеть этот страх. Тогда етти не сможет более владеть ситуацией.

И.Н.Были ли случаи нападения етти на людей?

ММ Люди очень нагло и настырно лезут к етти, чтобы раздобыть интересный материал для сиюминутной сенсации. Нападение етти на людей более высоких рас, безусловно, были и не раз. Никому не запрещено защищаться от непрошенных гостей.

И.Н.На юге Красноярского края была найдена пещера , в которой якобы жили людоеды. Были ли в этой пещере етти?

ММ Етти живут повсеместно в тайге Красноярского края и Якутии. Пещеры – наиболее излюбленное и подходящее место для стоянок етти. Если етти начинают принимать в пищу животных, то и человек может стать их жертвой. Питание мясом – это самое последнее «достижение» етти. Раньше они обходись только растительной пищей. Но огромное количество пожаров и случайно сгоревшие в их трупы животных стали излюбленной пищей етти. Но поскольку они не могут сами разводить огонь, то и пища их всеже ограничена растительным происхождением.

И.Н.Какие привычки и навыки етти будут полезны людям более высоких рас?

ММ Люди могут пользоваться навыками етти ВНУТРИ своего сознания, которое накаливалось в чаше Духа у каждого, кто находится в потоке эволюции на земле в качестве человека. ВСЕ, что постигают етти только сейчас, для человека более высокой расы уже является прошлым достижением. Поэтому никакие навыки етти не следует перенимать специально. А просто надо активизировать свою древнюю память, чтобы решать проблемы животных потребностей тела.
ИРИНА НИЛОВА http://cms.derzhava-sveta.webnode.ru/
Категория: Непознанное | Просмотров: 1524 | Добавил: Ведающая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
-1
1 DedLeon   (25.10.2013 13:14)
Ну вот, появилась уверенность, что етти всё-таки существуют, но наша официальная наука эту истину игнорирует...

-3
2 ya-rufi   (25.10.2013 15:18)
Никогда не сомневалась в их существовании.
Ирина,вы на высоте.

-4
3 zrenie8   (25.10.2013 17:34)
Секлитова Л,А. -Стрельникова Л,Л,утверждают ,что он не является продолжением рода древнего. человека.Это особый вид человекоподобного разумного существа,созданный космической материальной Системой для проведения специальных работ экологического характера на Земле. Снежный человек ведёт работу ,которая оказывается вне сферы понимания землян.он работает на свою Материальную систему,поставляя ей небходимые сведения, а она контролирует его безопасность и поддерживает его изоляцию от цивилизации.После смерти их тела дематериализуются.
Снежный человек живёт в своих ситуациях,его разум направлен на другое восприятие мира.У него отсутствует развитость чувств,частично он роботизирован,не гуманен ,жесток только в случае самообороны.
Данный вид был завезён на нашу планету в 19 веке,учёные подтвердили,исследуя его клетку,что она имеет другую структуру,чем древний человек настоящей цивилизации.В шестую расу он не войдёт,выполнив свой обьём работы уйдёт сам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->