Среда, 06.11.2019, 05:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:25
ЛЮБОВЬ, МЕНЯЮЩАЯ ВСЁ.
Вы можете быть разочарованы. Любители любовных историй в недоразумении, поборники и проповедники любви - в скепсисе. Любителям любовных романов ничего не найти в этой книге и тем, кто много говорит о безусловной Любви, но никогда так не Любил, наверное - тоже. Но тем, чья душа тоскует по Родной душе, чьё сердце не может успокоиться, даже после тысячи встреч, оказавшихся - "не то", кто, до сих пор, затаив дыхание смотрит сказки про храбрых Рыцарей и благородных Принцесс, кто никак не может смириться с тем, что их жизнь так не похожа на то, что они чувствуют и чем, действительно Живут - для этих людей написана эта книга. Она написана для того, чтобы вы никогда не отказались от своего сердца, не отказались, даже смертельно устав искать и ждать. Ни за что, никогда!.. И чтобы вас не смущало то, что ваша Любовь совсем не такая, как у многих. Знайте, что у многих Её просто нет, а то, что они называют любовью - это чаще всего лишь короткая вспышка, которая однажды освещает их однообразную жизнь и затем быстро гаснет. Такие люди либо забывают о такой любви, считая, что это её свойство - приходить и быстро покидать их, либо они гоняются за такой любовью, как наркоман за очередной дозой, крепко подсев на будоражущие кровь переживания. Всё это - не Любовь, а только Её проблески.

Любовь приходит, как лавина, которая накрывает вас с головой и вы должны в ней утонуть, погибнуть и возродиться вновь. Как смерч, который хватает и швыряет вас за тысячи километров и вы должны потеряться и исчезнуть, чтобы затем обнаружить Себя. Как вулкан, в котором вы сгораете и восстаёте из пепла уже иным. Любовь - это необоримая Сила, которой нужно отдать себя целиком, сдаться абсолютно, раствориться в Ней, слившись всей душой с Её Светом, полюбить Её всем своим существом.
Любовь всё заливает Светом и вся ваша тьма, корчась и страдая, обливаясь слезами жалости к себе, издавая последний крик, наконец затихает и исчезает в Свете, в Любви.
Любовь - это Жизнь и когда вы впускаете Её в себя, то всё, что не Живо - то уходит. Любовь - это смерть и возрождение. Это смерть того, что вы знаете и возрождение совершенно нового - того, что было в вас глубоко внутри, то, почему вы так сильно тосковали - это Родное, это Вы, Вы-Настоящие.
Когда всё это происходит, когда вы умираете, растворяясь в Любви, исчезая в Ней, тогда вы познаёте Любовь, как таковую. Она разлита в пространстве, она тиха и недвижна, и одновременно Она - это истинная, изначальная причина всякого движения. Она неподвижна в своём постоянном движении, как неподвижен сам океан в подвижности своих волн. Тогда перед вами предстанет Любовь, как изначальная гармония, баланс противоположностей, Единство. Тогда мужчина и женщина истинно воссоединяются - в гармонии и Единстве. Их Любовь изначально тиха и неподвижна, и она во всём. Тогда мужчина и женщина познают великую тайну своего изначального единства, они познают Любовь и Свободу. Мужчина и женщина познают, что они всегда были и есть едины, что они всегда были и есть друг в друге. Мужчина познаёт свою Женщину у себя внутри, он познаёт что изначально он и мужчина и женщина и он не мужчина и не женщина, и тоже самое происходит с женщиной. Они становятся Свободны, Любовь и Свобода ощущаются ими внутри и ощущаются ими во всём пространстве. Это ещё называется - Бог.
Есть много путей к Богу и истинная Любовь мужчины и женщины - один из них.

(фрагмент из книги «Родные души. Божественная Любовь, меняющая всё», Андрей и Анастасия Ханса)

Это история Любви Родных Душ, рассказывающая о реальных событиях, произошедших с авторами книги и описывающая этапы поиска, встречи и воссоединения со своей Божественной Половиной. В книге вы найдёте описания непростого пути главных героев, прохождение через кармическую связь, встреча с Родственной Душой, РД-Учителем, рассказ о духовном пути познания Божественного Источника Любви.

Несмотря на своё название - это роман, который разворачивает перед зрителем те картины происходящего с главными героями, которые вряд ли может ожидать читатель, особенно если он до сих пор не встречал свою Родную Душу и ещё не знает, что за необычайная Любовь, непреодолимое и такое противоречивое притяжение таится в Ней.

Это не любовный роман, рассказывающий о всевозможных и широко известных перипетиях влюблённой пары. И это не эзотерический текст, раскрывающий эротические и мистические глубины тантрической связи. Тем более - это не надуманная история, в которой переплетено всё, что только возможно испытать или нафантазировать о любви, но чего в жизни не бывает. Всё, что описано в романе является ни первым, ни вторым и ни третьим: не влюблённость, не тантра и не эзотерическая фантазия.
"Родные Души. Божественная Любовь, меняющая всё" - это целиком и полностью реальная, автобиографическая история, предельно правдиво и полно описывающая ту Любовь, о которой предпочитают не говорить многие, кто её испытал...

Любовь Родных Душ похожа на сумасшествие, на полное безумие и совершенно не похожа на влюблённость. Родные Души - это больше, чем влюблённость, потому что их Любовь необычайно глубока и Она не проходит. Любовь Родных Душ - это Любовь сквозь время и пространство. Она - проходящая через многие воплощения и несущая Божественные переживания необычайной Высоты, Полёта Духа и Любовь, которая может ввергнуть в глубины ада, обнажающая и поднимающая на поверхность сознания всё, что есть в человеке - от самых возвышенных и благородных до терзающих его душу, демонических проявлений.

При встрече, во время узнавания друг друга, перед Родными Душами открываются иные измерения, иные внутренние пространства - пространства их Души. Они начинают Пробуждаться и Вспоминать Себя, ощущать себя такими, какие они есть на самом деле - Себя Настоящими. Они начинают иначе видеть и чувствовать не только себя и друг друга, они видят всё вокруг более реальным и таким, каково оно есть на самом деле. Так начинается их великое Путешествие, в которое они отправляются, влекомые своей Душой и в котором они расстаются со всем старым, идя, порой не зная, куда же именно они идут, но чувствуя в своём сердце приближение Нового.

В книге описывается путь Родных Душ, путь их Любви и это непростой путь - со многими вопросами, испытаниями и, порой, смертельными опасностями. Страх потерять всё своё прошлое, остаться ни с чем - с одной стороны и непреодолимое притяжение Новой Жизни, обретение своего Сокровища - с другой. Любовь и страх, Настоящее, Живое или просто привычное, известное и как бы надёжное. Что выбрать - пойти вперёд, навстречу манящему Прекрасному, но неизведанному, или вернуться назад - туда, где надёжно, но нет Жизни, нет Любви?..
Любовь ведёт Родные Души по этому пути. Она притягивает их своим Теплом, оберегает и заботится и когда они едины друг с другом, едины в Потоке своей Любви, они чувствуют и знают, что это есть самое главное, самое прекрасное - это и есть сама Жизнь.

Эта книга о Путешествии Родных Душ, о их поиске Настоящей Любви, истинного Единства, о их неистовом стремлении друг к другу - двух Половинок одной Божественной Души.

Категория: Непознанное | Просмотров: 1119 | Добавил: Ivanovna | Теги: Всё., меняющая, любовь | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 1
2
1 Mysticc   (09.07.2015 22:50)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->