Воскресенье, 05.01.2020, 15:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



05:51
Люди-тени — кто они на самом деле?…




Вы когда-нибудь замечали промелькнувшую в комнате тень — как правило, только краем глаза, и исчезнувшую, как только вы повернули голову, чтобы посмотреть..?

Чаще всего, вы забываете об увиденном через несколько мгновений, и продолжаете заниматься своими делами. Но только задумайтесь об этом на минутку! И, вероятно, вы поймете, что видели подобные тени не единожды в жизни — а много-много раз, так же, как и миллионы других людей.

Все больше и больше людей сомневаются, что это просто разыгравшееся воображение — и действительно — это отдельный феномен — люди-тени.

Так кто они, эти люди? Призраки, проекции из другого измерения, что-то из темного царства или вообще нечто совершенно другое?

Всем интересно узнать, что же это — просто паранойя или усталость, или же действительно загадочные создания, скрывающиеся в царстве теней. Люди-тени были замечены в разных формах и размерах, и часто описываются как «блуждающие в тени». Иногда они воспринимаются как полноценные люди, хотя отдельные детали не очень похожи на человеческие. Согласно многим сообщениям — это тонкие фигуры 6-7 футов в высоту. Во всех случаях они появляются лишь на мгновение, а потом быстро исчезают. О таких сверхъестественных случаях люди часто упоминают, хотя практически никто не знает, что это такое на самом деле.

Согласно одной из теорий – люди-тени это на самом деле духи, чья энергия более плотная, чем та, к которой привыкли мы. Таким образом, их можно приравнять к духовному шару или вихрю — просто более плотному. Доказательства в виде фотографий указывают на то, что эти шары и вихри с достаточной плотностью могут действительно бросать тени, и хотя мы не можем увидеть Человека Тень невооруженным глазом, это — достаточно плотное тело, раз мы видим его тень.




Призраки: кто они?
Вы видели их в кино, читали истории про их поведение и действия и видели телешоу и документальные фильмы, которые делали из этого сенсацию. Вы, вероятно, также видели редкие фотографии и слышали жуткие и правдивые истории о непосредственных столкновениях от друзей и родственников. А может, вы и сами видели призрака?

Но каковы призраки? Я дам вам ответ прямо сейчас: никто не знает этого наверняка.

Существует множество теорий, которые объясняют тысячи зарегистрированных событий, что люди по всему миру видели собственными глазами. Призраки кажутся естественной частью человеческого существования. И как выяснилось, их всех можно поделить на несколько основных типов:

Мертвецы

Традиционное представление призраков заключается в том, что это души мертвых людей, которые по определенным причинам «застряли» между этим миром и тем, часто в результате трагедий.

Посыльные

Этот вид призраков самый распространенный. Эти призраки чаще всего являются после смерти тем людям, которые были им близки. Они знают о своей смерти и могут контактировать с живыми.

Полтергейсты

Люди больше всего бояться именно полтергейста. Это связано с тем, что он наиболее затрагивает наш физический мир. Полтергейсты часто поднимают необъяснимый шум, такой как стук по стенам, постукивание, шаги и даже музыка. Они прячут вещи, а потом возвращают их на место.

Проекции

Многие скептики полагают, что люди чаще всего видят то, что им хочется видеть. Все, что у нас на уме, такие образы создаются у нас в голове. Потому есть версия, что призраки — это психологическое явление: мы видим их, потому что мы ожидаем этого.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.danvich.com/lyudi-teni-kto-oni-na-samom-dele.php| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 980 | Добавил: Bujhm0709| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Lotanarie   (22.02.2014 09:00)
"мы видим их, потому что мы ожидаем этого, "- а если не ожидаем и даже не думаем? А все равно видим?! Этого наука психология вообще не рассматривает никогда!

0
2 Bujhm0709   (22.02.2014 10:50)
Видим.И это факт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->