Понедельник, 17.01.2022, 03:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:36
Луч из Центрального Солнца Галактики.




Ситуация на планете меняется настолько активно, что просто идёт какой-то обвал событий, и уже не успеваешь описывать происходящее, а приходится делать статьи постфактум о случившемся.



Итак, Энергии затмения 20-го марта должны были внести мощное преобразующее воздействие. Какое именно, никто не знал заранее, хотя весь интернет был в различных прогнозах от астрологов и экстрасенсов. На самом деле, перед самим началом затмения была проведена очень необычная работа. В этой работе участвовало всё Содружество Светлых Сил под прямым кураторством Творца: цивилизация дельфинов и китов, жрецы-арии, -атланты, -лемурийцы, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и группа воплощённых звёзднорождённых.

Был создан энергетический коридор-Луч, соединивший Кристалл планеты с надгалактическим уровнем. Что это такое, надгалактический уровень, объяснить внятно невозможно, потому что в земном языке отсутствуют подобные понятия. В общем, прошёл мощный Луч-канал из Кристалла в центре планеты через наше Солнце, а затем через Центральное Солнце галактики Млечный Путь в надгалактический уровень, где произошло соединение с "цивилизацией" надгалактического уровня. Очень хотелось бы дать хоть какие-то приблизительные характеристики этой "цивилизации", но нет таких терминов.

Эта связь была создана целенаправленно в помощь планете и человечеству в свете предстоящего Акта Преображения. Сам поток был из очень светлой Энергии, но в нём было вкрапление множества капсул, где как раз содержалась Новая Энергия. Этот поток разлился по всей Кристаллической Решётке Любви и оканчивался вхождением в Центральный Кристалл планеты. В момент затмения, на планету пошёл огромный поток Энергии затмения, но эти Энергии, соприкасаясь с Решёткой, начали смешиваться с Новой Энергией, пришедшей через Центральное Солнце Галактики, и в результате этого смешивания получилось нечто уникально новое(буквально "гремучая смесь"). Капсулы с Энергией надгалактического уровня начали растворяться, создавая это новое качество.

"Гремучая смесь", попадая на планету и на людей, стала буквально разъедать все энергетические программы, созданные на негативных энергиях. В результате из планеты стали высвобождаться тысячелетние залежи энергий страха, боли, страданий и прочих негативизмов. Сейчас планета буквально обновляется, пережигая этот тяжкий груз, через различные природные катастрофы, через людей и ещё через многое другое.

Попадая же в людей, эта "гремучая смесь" разъедает всё то, что люди так старательно прятали внутри себя. Если внутри человека была Любовь, то сейчас он начнёт её активно высвобождать, раскрывая в себе всё самое лучшее. И наоборот, негативные программы начнут "трещать по швам", выпуская наружу всех монстров, которых люди усиленно прятали за фальшивыми улыбками и пафосными словами о духовности. Маски сброшены и всё тайное становится явным. Кто бы что ни говорил, поступки сейчас будут красноречивее любых слов.

А теперь представьте, какие перемены в мире это принесёт. Сколько в ближайшие месяцы(годы) сменится политических деятелей и правительств, как изменится сам курс развития цивилизации. Все тайны станут достоянием гласности. И как бы ни противились этому власть имущие, такого уровня Силы пришли к нам на планету, что остановить их просто никто не в состоянии.



Есть ещё одна обнадёживающая новость. Украину, Прибалтику и часть Скандинавии закрыли со всех сторон Энергетическими Столбами(забором) и сверху закрыли всё куполом. Как объяснили, это территория, особо заражённая "вирусом негативизма" и её закрыли, чтобы зараза не расползалась дальше. Это своего рода карантин. И теперь в эту заражённую зону усиленно закачивают очень высококонцентрированные Энергии Любви(мощная дезинфекция, хотя паразиты очень живучи).

Но по-прежнему, всё зависит от самих людей, от их готовности раскрывать в себе Энергии Любви и наполнять ими все аспекты своей жизни. Никто нас не спасёт, если мы сами не будем прикладывать усилия. Тем более, в любой войне участвуют много тех, у кого внутри нет другого желания, кроме как нести негатив и убивать, у кого Энергии Любви заблокированы настолько, что они неизбежно из людей превращаются в хищных животных. Для таких только одна дорога - уход с физического плана. Но ведь нормальных-то людей кратно больше, и именно они способны своей Любовью изменить ситуацию. Выбор за каждым.

С уважением ко всем, вступающим в Новую Эпоху.

Делитесь и не бойтесь. Маски слетают и звериные морды обнажаются, а вот их сила с каждым днём тает. Но ведь и лица многих людей тоже просветляются и очень сильно.

Вооллстриусс Абсалямов






Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://vk.com/wall-52344950| Просмотров: 4284 | Добавил: МирРа| | Теги: галактики., центрального, из, луч, солнца | Рейтинг: 4.8/91

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1
1 Надёжа   (26.03.2015 09:46) [Материал]
Конечно, в космосе что-то происходит, для нас необычное,но это естественный процесс. Мы с Солнечной системой попали в ту область космоса, в которой были , например, 25 тысяч лет назад. Наши предки знали все этапы прохождения Солнца во Вселенной. Естественно, меняется всё и на Солнце, и на Земле и др. планетах, и у человека. А по поводу лучей, это бабка на двое сказала. Тайную информацию, приводящую к просветлению нам не дадут, а всякую шелуху-хоть отбавляй, лишь бы увезти от Бога.

1
3 МирРа   (26.03.2015 09:54) [Материал]
"Тайную информацию, приводящую к просветлению нам не дадут, а всякую шелуху-хоть отбавляй, лишь бы увезти от Бога."

Так было раньше. Сейчас информации предостаточно. Главное - это уметь Чувствовать и таким образом распознавать, где дана Истина, а где шелуха.

2
9 Skolzyashiy   (26.03.2015 12:51) [Материал]
1 Надёжа
"...а всякую шелуху-хоть отбавляй, лишь бы увезти от Бога."

Абсолютно так! smile И, кстати, пользователь с ником "МирРа" - это клон DAMARA-ы, хотя раньше я думал что это клон Indra-ы, но у него другой клон-ник на этом сайте... biggrin . Короче, этот бред все от той же шайки лгунов рязанских... biggrin biggrin biggrin

2
14 Микулишна   (26.03.2015 14:45) [Материал]
А есть данные насчет клона?

2
16 Skolzyashiy   (26.03.2015 15:09) [Материал]
Конечно же фактов у меня нет, только личная интуиция и внимательное наблюдение за этой бандой... biggrin . В первую очередь мои слова - это повод присмотреться модераторам к моей теории (у них только есть возможность это доказать)... smile , ну еще боюсь показаться хвастуном, но моя интуиция работает на 98%..., а за 2% могу легко извиниться, если шо... biggrin biggrin biggrin

0
11 ltleirf   (26.03.2015 14:20) [Материал]
А Вы случаем не ошиблись с цифрой "25 тысяч лет", ибо период обращения нашего Солнца вокруг центра нашей Галактики составляет порядка 250 миллионов лет...

0
13 Микулишна   (26.03.2015 14:44) [Материал]
Ошиблись, потому что данный период (округленно) относится к явлению прецессии.

3
2 Сл@вян   (26.03.2015 09:53) [Материал]
Лапшеносцы) не устают развешивать свой 'продукт' ;)))))...

0
4 yugen   (26.03.2015 10:01) [Материал]
ну ты лепишь волллстриус.все твои начинания-путь выгоды и наживы.и ты поешь свою гнилую песню только ради бабла.убеди в обратном просвещенный.

0
5 МирРа   (26.03.2015 10:12) [Материал]
Пообщаться лично с Вооллстриуссом Абсалямовым вы сможете, пройдя на его страничку по ссылке под статьёй. Здесь его нет.

6
10 Skolzyashiy   (26.03.2015 12:56) [Материал]
5 МирРа

Анекдот, ну прям как-будто специально для тебя и этой статьи-чухни... biggrin :

— Вы серьезно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?
— А где же им еще быть?
— Они повсюду. В психушке только те, кто спалился.

biggrin biggrin biggrin

6
6 Vytautas   (26.03.2015 10:57) [Материал]
Все спокойно и ничего странного не происходит. От людей ничего не зависит. Можем действовать друг друга конкретными своими решениями а не лезть в поле компетенции творцов. Все будет так как надо и нет необходимости волноваться и заниматься ерундой. Красивая весна. Радуйтесь и живите. biggrin

5
7 belserv69   (26.03.2015 11:15) [Материал]
Опять этот горе-ппрроорокуруусс свой галоперодозированный бред запуляет. biggrin

3
8 bevo   (26.03.2015 12:38) [Материал]
Смею посоветовать автору статьи больше внимания уделять своему психическому здоровью....

3
12 ltleirf   (26.03.2015 14:21) [Материал]
Это какую же травку надо курить чтобы в ЭТО верить?

0
15 kompotik2   (26.03.2015 14:56) [Материал]
только перворожденый сын солнца первоРОД сможет очистить от луного грибного паразита антибиологической сущности темной и враждебной всему человеческому и приРОДному чистому и светлому . наше дело ПРАВОЕ враг будет анигилирован первоРОДом как все паразитарное . cool

-1
17 DedLeon   (26.03.2015 15:16) [Материал]
Похоже, что автор не врет. Число простых зрителей-потребителей ещё слишком велико. Призыв к мобилизации людей, устремленных к Свету!

0
18 maatmir   (26.03.2015 18:55) [Материал]
Вполне адекватная информация. А злобствующие в комментах - иллюстрация написанному ! tongue

3
19 shay   (26.03.2015 20:57) [Материал]
иногда полезно глянуть на вещателя с разных ракурсов
если кто то знаком с Квадратом Пифагора, то тому не надо объянять
в психоматрице отсутствует "5" (канал связи с ВЯ закрыт)
"99" (зная его обидчивость) - говорят не о мистицизме, а о злопамятстве
отсутствие "2-ек" и "4-ок" - говорит, что ни здоровья ни энергетики
"1111" - непомерные амбиции
а "666" говорят сами за себя - откуда идёт инфа
а чтобы реализовать положительно свои шестёрки - ему надо пахать физически, не покладая рук, а не сказки людям рассказывать, сомнительного содержания
и ведь правильно говорит, что маски будут сброшены
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->