Пятница, 21.02.2020, 16:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:12
Мироздание и 2012 год.




Давно минул 2012 год. Как бы ничего не произошло. Случилось так что самым непосредственным образом пришлось участвовать в этом процессе. Результат того для меня совсем иное понятие мироздания. Все опирается чисто на собственном опыте и ни какой классической земной информации. Опыт получен без ни какого изменения сознания как при помощи химических веществ так и техник игры с сознанием. Просто ни каких злых привычек, плохих мыслей, чистота от всяких религий. Просто наблюдение за окружающим миром, своим телом. Как дополнительная помощь своеобразное использование маятника. Суть - вопрос в начале каждого сеанса "общаюсь ли я со своей душой". При том рука держащая нить приложена к лбу, а лакать твердо опирается в стол. Сам маятник направлен на ладонь другой руки. Позиция твердая чтобы не было лишних колебаний. При всем этом до 2012г было кошмарные посторонние воздействие. Пришлось понять кто к чему. Не буду рассказывать детали но не очень было приятно когда маятник вырывало из рук и метало через всю комнату. Или вообще затухала связь лишь побивав в близи церкви или просто в интернете открыв определенный сайт. Но это прошлое.
Хотел бы объяснить свои картинки.


1. Не материальный мир - что та не имеющее ни каких материальных характеристик. Нет ни материи, ни энергии, ни вибраций. По отношению нашего мира просто ничто. Но из этого мира можно воздействовать на наш мир. Мой личный пример - попросил своей души выключить компьютер и он мгновенно выключился. Чтобы убедится что это не случайность проделал это несколько раз. Попробовал это проделать на глазах у жены - остался дудаком. А когда жена вышла из комнату - компьютер выключился. Вывод по этим вопросам просто ни кому ни чего не возможно доказать. Не мы тут главные.
2. Творец Отец и Творец Мать - первоначальные, вечные, не материальные сущности имеющие свои материальные воплощение отец в виде земли, мать в виде солнца. Все остальное творение псевдо бога пока они были людьми богами первой цивилизации и играли с материей. Да они как и мы создание настоящих творцов. Но даже творцы не знают во что превратится их дети.
3. Душа и Я. Это пара творцов только в детском состоянии. Тонкие слои тут ни при чем. Постоянно одна сущность из этой пары воплощается на земле ради познания материи и обучения принципа свободы свободной воли. Общение между парой происходит при помощи интуиции. В критических случаях перенимается даже управление телом. Проблема что весь процесс застрял из за действий тонкого мира. Другая проблема на земле есть настоящие люди и копии. Для копий не работает маятник так как указал. Просто у них нет в не материальном мире своей пары. Потому при смерти они не могут перейти в не материальный мир и соответственно живут только один раз.
4. Тонкий мир - это материально. Только иные более тонкие энергии. Некоторые люди этот мир сосем реально видели, чувствовали. Состав этого мира все что описывали все религии а также астральные остатки умерших людей. Но с настоящими душой и я это не имеет ни чего общего. Все нормально капается именно в этом тонком мире надеясь что то понять. Но этот мир лишь представляется людям так как он хочет. Он управляющий нашим миром. Мы для этого мира просто источники энергии независимо это энергия любви или ненависти. Иными словами этот мир можно назвать миром псевдо бога.
5. Вывод. Надеюсь заметили разницу между картинками. Где то с сентября 2012г тонкого мира нет. Творцы ничего не уничтожают в лучшем случае отделяют. Материальное творение только само себя может уничтожить. Теперь ни какая эзотерика, религии, магия не имеют основания для действия. Другие цивилизации как творение первой цивилизации тоже не существуют. Были отделены от нас месте с тонким миром. Все было связано. Другие цивилизации про отношению к нам были как надзиратели тюрьмы для обеспечения энергией более тонкого мира.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1670 | Добавил: Vytautas| | Теги: мироздание, год., 2012 | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
0
1 Электрон   (13.04.2015 18:55) [Материал]
Лучше про БАК написать - там главные проблемы у землян...

0
2 Vytautas   (13.04.2015 19:20) [Материал]
В данный момент люди живут как хотят. smile Нет ни какого контроля и ни какие законы за исключением земных не действуют. За исключением защита людей оригиналов от плохого воздействия. Но творцы изменили не видимый мир надеюсь изменит и реальный мир. Всему необходимо время. smile

1
3 GV   (13.04.2015 19:39) [Материал]
Vytautas Вы выложили свое видение, измерения полей. Насколько точно и верно, по вашему видению, знанию, выложенная вами информация отвечает существующей реальности? Вы желаете получить ответ от владеющих информацией и исследующих многомерность планетарных полей? В чем смысл выложенной информации вами?

0
4 Vytautas   (13.04.2015 20:09) [Материал]
Да я просто поделился своими знаниями по возможности проверенные практикой. Целей не имею ни каких. smile Что касается знаний то магу узнать абсолютно все. Только есть момент что информации сможешь получить столько сколько сможешь "поднять". Нормально человек оригинал через душу сможешь знать столько сколько имеет воплощений. Мало того информация деликатеса на доступную для душ и информацию творцов. Ни кто не может ее изменить. Нормально теперь все задавшие вопрос о прошлом событии получают одинаковый ответ. Раньше тонкий мир искажал. smile

1
5 Благородный   (13.04.2015 20:39) [Материал]
Это не знания. Это мусор, для детей.

1
6 Vytautas   (13.04.2015 20:48) [Материал]
Нет ни какой необходимости интересоваться этим. Просто живите как хотите да и все. smile С другой стороны каждый неизбежно умирая эту информацию проверим. Все в свое время. smile

-1
7 Благородный   (14.04.2015 06:17) [Материал]
Ну так зачем откладывать. Возьмите, сейчас и проверьте.

0
8 Vytautas   (14.04.2015 16:11) [Материал]
Лично я доказательств что все так как говорю больше чем достаточно. Но это для мня лично. И нет необходимости прибегать к крайностям. Другим это тоже не надо принимать к сердцу. smile Просто возможный вариант. Главное жить тут и теперь. Меньше думать что было или будет. smile

0
9 Vytautas   (14.04.2015 16:20) [Материал]
Просто нет ни каких возможностей и условий для какого то перехода. Это только лож чтобы погрузить стадо людей в корабли пришельцев ради пищи. biggrin Так уже было 2 раза. А технологию идеально передал Джордж Кавассилас. Но остался в дураках. Просто все произошло не так как всегда. С другой стороны люди хотят во что то верит пускай верят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8089]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->