Понедельник, 06.01.2020, 22:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



22:14
Как правильно загадать желание на Новый год.




Как загадать желание на новый год?

Как известно, под Новый год принято загадывать желания. Считается, что такое желание должно обязательно исполниться. В волшебство под новый год начинают верить не только дети, но и взрослые. Иначе, почему многие с завидным постоянством из года в год пишут свои пожелания на листочке бумаги, сжигают ее и высыпают пепел в бокал с шампанским. Торопясь проделать эти нехитрые манипуляции, и выпить бокал пока часы отбивают последние секунды уходящего года.

И ведь многое из этих желаний действительно потом сбываются. Как же это работает?

Правильный настрой действительно может творить чудеса, и человек способен запрограммировать своё будущее. А еще и в обстановке волшебной новогодней ночи, ритуал усиливается многократно. Люди так устроены, что в нашей реальности сознание играет не последнюю роль, свою реальность человек строит не только поступками, но и мыслями тоже. Если загаданное не сбывается, возможно, оно сформулировано не совсем корректно.

С желаниями лучше определиться заранее, выбрав для этого время. Ведь иногда бывает трудно правильно сформулировать своё желание, намного легче назвать, что не нравится, что не устраивает в жизни. Наше подсознание не воспринимает частицу не. Не хочу жить в съёмной квартире, не хочу болеть — это неправильные желания. Слово хочу, тоже не рекомендуется использовать. Оно не предполагает действие, а просто констатирует мысль. Вы сообщаете вселенной — хочу в Париж, она не возражает, хотите и дальше. Хочу, это скорее из области мечтаний. Нельзя желать — "Хочу зарабатывать много денег, много это очень расплывчато.

Важен еще один шаг — готовность к действию, отсутствие сомнений и побольше уверенности. Загадывать желание лучше в настоящем времени и от первого лица, как будто бы желаемое уже произошло: "мой отпуск я провожу в Париже”. "Я руковожу отделом логистики”. Можно загадывать не одно желание, важно чтобы они не противоречили друг другу и чтобы не распыляться выберите 2 — 3 мечты.

Не обязательно сжигать записку с желаниями. Возьмите красивую бумагу, купите новую ручку. И запишите мечты и планы. Обязательно заранее поблагодарите вселенную и напишите, чтобы желание исполнилось с пользой для всех.

Поэтому не стоит мечтать отправить начальника на пенсию, чтобы занять его место. Он может совсем не рваться на законный отдых и мечтает поработать на благо родного коллектива еще много лет. У вселенной не одна, не две, а множество возможностей и могут быть совсем другие планы и на вас и на вашего шефа. Он может пойти на повышение или вам предложат возглавить новый отдел.

Также и в стремлении выйти замуж не стоит четко формулировать: "я замужем за Петей”. Правильнее — "я замужем, у меня счастливый брак”. Вполне возможно это будет и Петя, но вдруг вам ещё предстоит встретить суженого.

Также не стоит слишком уж конкретизировать желание, прописывать какой-то один путь. Например, "я много работаю, чтобы заработать на поездку в город моей мечты — Париж. Возможно, путевку вы выиграете, вам подарят или отправят на стажировку. В то же время некая конкретика нужна. Желая зарабатывать много денег, вы можете получить зарплату мелкими купюрами, так что денег действительно будет много. И подсознание сочтет желание выполненным.



Не стоит загадывать совсем уж нереальные желания, ваше подсознание просто не поверит, спишет на временное помрачение рассудка и не примет к исполнению.

Желание в новогоднюю ночь можно прошептать над тем же бокалом с шампанским, напитком или вином. Выпейте с твёрдой уверенностью, что всё сбудется. Листок положите поблизости, пусть пропитается волшебством новогодней ночи и вашей верой в себя и свои силы. В дальнейшем уберите листочек подальше и на время забудьте, не все желания предназначены для посторонних глаз. И не торопитесь, вселенной нужно время, чтобы выстроить нужные события, но и вы должны быть готовы действовать, когда придёт это время.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 5416 | Добавил: Pantera| | Теги: новый, год., желание, как, на, Новый год, ПРАВИЛЬНО, загадать | Рейтинг: 4.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2630]Здоровье и красота [5393]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7722]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [44]
Фильмы и видео [77]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->