Вторник, 21.01.2020, 17:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:57
Дневник Домового. Новый год.




20 декабря.
Нашел в кладовке кусок старых обоев, голубиное перо и литр вишневого варенья. Долго думал, куда деть пол-литра варенья, но Кот справедливо заметил, что ста граммами не наешься. Поэтому решил написать пару записей на обоях. А чего добру пропадать?
21 декабря.
Ночью разбудил загадочный Кот. Шепнул мне на ухо, что пора валить и вышел из кладовки. Я вообще ничего не понял, но на всякий случай быстренько выучил монгольский язык. А мало ли? Вдруг и правда пора…
22 декабря.
Кот всё-таки свалил. Ёлка не сильно пострадала, но упала на пограничника (это мы так Халка называем за его состояние). Всё обошлось. Халк жив, а Хахаль поставил ёлку на место. Он же у нас хиленький, только ёлку и может на место ставить.
23 декабря.
Нашел в кладовке обломки самовластья, на которых написано: "Здесь был Антон". Я даже ото сна немного воспрял.
24 декабря.
Играл с Халком в шахматы. Проиграл. Расстроился. Обложил Халка отборнейшей данью, съел его коня и пошел спать. Интересно, как обратно разучить монгольский?
25 декабря.
Кот спрашивает, почему я в дневнике ни разу не упомянул главу нашего поселка - Игната Петровича Штепсельберга, ведь он такой хороший, добрый и щедрый человек. Не знаю, мне кажется, что это лишняя информация.
26 декабря.
Коту откуда-то привезли ящик Китикета и двадцать пачек Вискаса. По-моему, в воздухе запахло коррупцией и кумовством... А, нет, это Штепсельберг в гости зашел - у него так духи пахнут.
27 декабря.
Заметил, что если произнести имя Халка наоборот, то он потихоньку перестает быть буддистом и начинает поклоняться огню, колесу и деревьям. С попом такой фокус, почему-то, не прокатывает.
28 декабря.
Нашел в кладовке карту мира. Хотел повесить ее на стену, но пока забивал гвозди, Кот за моей спиной неожиданно напал на Польшу, а теперь сидит на ней и смотрит на Москву. Странно это всё... Надо будет на всякий случай границу "звездочкой" промазать.
29 декабря.
Приходила радостная Зинаида Захаровна, хвасталась, что скинула десятку. Я сначала обрадовался за неё, а уже потом узнал от Лешего, что вчера в лесу какие-то туристы съехали с обрыва на ВАЗ-21:10.
30 декабря.
Кстати, наша Алиса уже подросла. Ползает по дому, бьется головой о стенки, что-то бормочет невнятное и все время забывает где ее горшок. Смотрю и умиляюсь - так на Кота нашего похожа...
31 декабря.
11:20.
Начали подходить гости. Первым, как обычно, пришел поп и уселся смотреть, как Иван Васильевич меняет профессию. Ему, почему-то, доставляет удовольствие наблюдать, как наш сосед - филолог Иван Васильевич штукатурит стены в своем доме.
15:45.
Что-то случилось с Халком. Уже второй час сидит и грустно смотрит в окно. Кот предложил запустить его в дом. Пойду попробую, вдруг это его развеселит. Надеюсь, Кот не напишет здесь какую-нибудь глупость.
Какие-то цифры. Например, 4357.
Дед Мароз! Я харашо себя вел в этам году, но мне нечего не нада. Пусть только всё харашо будет у главы нашево поселка Штепсельберга И.П. Спасиба!
16:20.
Не удивлюсь, если Коту Дед Мороз на Новый год подарит ящик Китикета и двадцать пачек Вискаса... Хорошие духи у Штепсельберга, стойкие...
20:50
Халк, в кои-то веки, развеселился и сказал, что от праздника его переполняет серотонин. Кот признался, что у него такая же фигня, но он терпит.
21:05.
Оказывается, серотонин - эта такая гармонь счастья. Пфф... У дяди Толи есть аккордеон блаженства, но он же этим не бахвалится.
22:05.
Дед в лесу играет с немцами в новогоднее Поле Чудес. Слышал, что кто-то в секторе "Приз" даже выиграл А-А-А-А-А-А-А-автома-а-ат. Не знаю... Мне кажется, что немец подставной, и дед всё это затеял ради шоу. Леший рассказывал, что у него там даже барабан только с одним патроном.
22:30.
Заглянул под холодильник. Антон водит хороводики с маленькими тараканчиками вокруг маленькой ёлочки. Даже тапочки надели, чтобы не было слышно тяжелую поступь пролетариата. Молодцы!
23:55.
Все за столом загадывают желания. Я почти все уже разгадал, осталось по вертикали желание Халка. Семь букв, вторая "И". Но если у него "Нирвана", тогда у Кота не "Запасные шарундулы на липучке"... А, наверное, "на молнии". Тогда подходит.
00:00.
Ура! С Новым годом!
1 января.
00:24
Дед с немцами в лесу запустил Салют. Немцы, конечно, хотели Фау, но дед сказал, что фигау. Сейчас еще Союз запустит, и пойдем в дом.
00:45.
Кузьмич споткнулся в санузле о тазик с винегретом и упал прямо в ванну с оливье. Ничего, всплыл. Правда выглядит теперь слегка огорошенным и окартошенным. Зато Зинаида Захаровна теперь ему глазки строит.
1:50.
Все пошли укладывать Алису, а мы переехали в кладовку. Карту я так и не повесил, поэтому зажгли свечи и расположились на ней.
2:30.
Кот разлегся на России, открыл баночку валерьянки и пробкой засадил себе в висок. Вот ничему его история не учит...
3:15.
Поп стучит в дверь и просит, чтобы мы его впустили. Делаем вид, что не слышим. Опять обидится, если увидит, что у нас свечи нелицензионные...
3:50.
Все-таки, хорошо, что есть такой праздник - Новый год. Когда все собираются вместе, радуются, веселятся, незаметно прячут баночку валерьянки, на которую все скидывались, и думают, что никто этого не заметит, смеются, загадывают желания, желают друг другу счастья... Хороший праздник, добрый.
4:05.
О, Халк надумал тост сказать.

5 января.
Ну, за сказанное! С Новым годом!

©Чеширко.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com/| Просмотров: 182 | Добавил: Pantera| | Теги: дневник, год., новый, Домового. | Рейтинг: 3.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [101]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->