Среда, 26.02.2020, 13:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:26
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЩУЩИЕ СВОЁ РОДНОЕ И БЛИЗКОЕ, СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ




Вы встречаетесь и расcтаётесь, вновь ищите, находите и опять разочаровываетесь. Вы пытаетесь жить "нормально", - как все, но ничего не получается, потому что вы чувствуете Зов. Что-то внутри всё время не даёт покоя и постоянно даёт знать - "это - НЕ ТО". Что-то внутри, - то, что там с самого раннего детства, что-то несказанно Родное и понятное, то, что даже больше, чем любовь... Это чувство не даёт жить просто так, - как бы спя, следуя общему направлению движения. И это не просто чувство, - это энергия, это ваша Родная Сила!..

Вы чувствуете, знаете, что родились и живёте для чего-то большего, вам тесны рамки обыденности и всё время что-то манит к себе, а внутри всё то же чувство неудовлетворённости. Вы перепробовали и то и другое, вы заработали денег и устроили свою личную жизнь, у вас всё как бы хорошо, но наступает момент, когда вы понимаете, что этого слишком мало, что есть что-то, в чём вы отчаянно нуждаетесь и что не связано с общепринятыми ценностями. Что-то внутри не даёт покоя, сердце стонет от одиночества, даже если вокруг ваши близкие и друзья. Вы чувствуете нестерпимое одиночество и только внутри - Родное, забытое тепло, и вам очень нужно вспомнить. Как будто бы вы забыли что-то очень-очень важное, самое главное в своей жизни и не можете найти себе удовлетворения ни в чём, как будто бы всё - не ваше, а близкое и родное - забыто.

Так много вопросов, так много "что-то" и "как бы" и так мало ответов. Но ответы начинают приходить, когда эти вопросы встают на первое место, когда от них уже никуда не деться. Тогда ответы приходят и это, как озарение! Внутри всё начинает ликовать, а Родное тепло заполняет вас всё больше и больше. Вы чувствуете, что начинаете находить своё, что оно уже совсем близко и внутри всё оживает.
Так вы соединяетесь со своей Родной Силой. И вы чувствуете эту Силу, поначалу - это как мерцающий свет, который вы то видите, то он исчезает, но затем вы начинаете замечать в себе то, что позволяет вам всё больше ощущать Родное. И так до тех пор, пока вы не осознаете очень простую вещь, - то что вам не давало покоя, что влекло вас и манило и что вы чувствовали у себя внутри, как нечто необычайно приятное и родное - это ваша Родная Душа.
Вы почувствуете эту Родственность и это ни с чем не перепутать, это переживание полного понимания, принятия, огромной Любви, которая гораздо, гораздо больше и чище той любви, которую вы когда либо могли испытывать раньше. Вы поймёте, чего вам всё это время не хватало и почему всё было - не то. Вы обретёте своё!

Когда вы сможете больше осознать свою Родную Душу, когда вы глубоко почувствуете Её, тогда вы поймёте, что Она и вы - это одно и тоже. Вы почувствуете, что вы настолько родные друг другу, что это, даже невозможно выразить никакими словами. Вы поймёте, что это невыразимо и в тоже время так естественно...

Мужчина почувствует свою Родную Душу и узнает в ней cвою женщину. Женщина узнает в своей Родной Душе своего мужчину. Мужчина и женщина - две половины, стремящиеся к воссоединению, к полному духовному слиянию и физической близости. Мужчина узнает душу своей женщины, а женщина узнает душу своего мужчины. Они познают друг друга, как бога и богиню, как две необъятные вселенные и они познают своё Единство, которое есть Всё и Ничто, и они станут свободными и обретут Покой.
Внутренней неудовлетворённости больше не будет, а внешнее останется только Игрой, которую они должны будут отыграть. Эта Игра может быть приятной или не очень, но не зависимо от этого внутри всегда будет Покой и это станет их самой большой наградой, самой большой драгоценностью. Их совместная жизнь станет Божественной Игрой, а самое прекрасное в ней - это соответствие Божественному.

Встречи и расставания, неудовлетворённость и разочарования могут быть наказанием и приговором к несчастью, но они могут стать тем, что будет вас продвигать вперёд - от не своего к Родному, от смятения к Покою, от непонимания к принятию и удивительной, пронзительно Родственной Любви, которая больше, чем всё то, что вы можете себе представить и которая так неожиданно естественна...

Мы от всего сердца желаем вам найти свою Родную Душу! Ваши, Андрей и Анастасия





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com/rd_dvihzenie| Просмотров: 1708 | Добавил: Ivanovna| | Теги: свою, БЛИЗКОЕ, родное, вторую, Женщины, половину, своё, Мужчины, ищущие | Рейтинг: 4.2/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
2
1 hawker   (14.07.2015 09:27) [Материал]
Так и проведете всю короткую жизнь в скитаниях и поисках родной половинки.
А как ее найти, если вы и себя не познали?
Ищите Себя! И любите того с кем свела вас судьба, учитесь любить того кто подарил вам минуты радости, не гонитесь за вечностью счастья. Нужно учиться принимать своего ближнего, свою пару. Расставания и разводы- удел слабых людей, эгоистичных и самомнительных. Будьте сильными, обретите себя внутреннего и примите ближнего в себе как себя самого со всеми пороками и недостатками, помогите ему тянуться к вам, идти за вами, как и вы за ним. Ибо НИКТО не может сотворить Любовь выше Бога, всех любящего и принимающего всех в СЕБЕ.
А мы -меняем отношения, изменяем плотью своей и мыслями, лжем себе и супругу, меняем мнение по поступкам человека и под давлением людского осуждения, упавшему руку протянуть стыдимся... И ищем половинку... А она вас не примет и не признает!!! И как быть будете?

И Бог лишь будет вашим Учителем и помощником, Утешителем и Наставником.


0
2 Кристалл   (14.07.2015 11:53) [Материал]
Интересно так...
В твоей душе две родные половинки...
Надеюсь, что авторы - Андрей и Анастасия не один человек.

2
3 hawker   (14.07.2015 13:43) [Материал]
Не. Две половинки ОДНОЙ души, в прежней жизни бывши одним целым. В таком союзе легко потерять Путь, насыщая друг друга. Своего рода замыкание на себя.

Или так- как два одинаковых элемента (водорода) в союзе, связи с бОльшим (кислородом) Дают Жизнь, Вода, Н2О.


1
5 Ivanovna   (15.07.2015 04:02) [Материал]
*

0
7 hawker   (15.07.2015 07:58) [Материал]
А если, предположим, другая половинка- одного пола с тобой? Как быть?

1
8 Ivanovna   (15.07.2015 21:35) [Материал]
*

1
9 Ivanovna   (15.07.2015 21:49) [Материал]
*

1
10 hawker   (16.07.2015 07:33) [Материал]
Видео текстовое(((
Просто я против призывов искать половинку. Мы всегда остаемся в родной семье душ. Искать нужно Себя- я за это. Любить ближнего- я за это. Учиться любить ближнего даже если нет обратной связи- и за это я. Учиться любить ненавидящих и презирающих вас (полно таких в браках)- и за это я. Это вовсе не значит, что ты смиряешь себя перед неприязнью сближенного, с-уженного человека. Ты учишься любить в отрицании тебя- не злобствовать и не эгонизировать о недолюбленности, а продолжать источать любовь из себя, *держать светильник зажженным* и при сильном ветре. Не ждать взаимности, а оставаться верным своему выбору, своей ошибке, своему о-греху, когда-то притянувшему тебя к с-упр-ужеству.

Сложный вопрос встает, когда уже в браке (обе руки, об-ручение) человек встречает (как ему кажется) СВОЮ половинку. Коль это духовная половинка,- то и отношения останутся в духовном свете. А страсть надо побеждать. Поэтому я за сохранение семейных уз и любви между об-рученными. Перебирать партнеров в поисках половинки- единственного близнеца- романтично, но пагубно для души, потому что век земной не долог, а сделать нужно много...

Успевайте успеть доспеть успешно.)))

1
11 Сновид   (16.07.2015 08:52) [Материал]
Благодарствую!

1
12 Ivanovna   (16.07.2015 12:14) [Материал]
*

0
6 Ivanovna   (15.07.2015 04:03) [Материал]
*

0
4 Alba_Varden   (14.07.2015 21:22) [Материал]
Т

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->