Понедельник, 29.11.2021, 08:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:29
О чём говорят мужчины и женщины в Интернете +18




Интернет дал нам возможность общаться анонимно. И многим легче спросить что-то у незнакомых людей, чем обратиться к близким. Особенно если дело щекотливое. Часто пользователи «сбиваются» в стайки, то есть появляются форумы по каким-то признакам - полу, хобби, профессии.


Оставила ребёнка с папой? Готовься к разгрому

Из-за общности интересов возникает чувство, будто эти люди тебе родные. И хотя ты их никогда не видел, делиться сокровенным с ними еще проще. Мы изучили мужские и женские виртуальные площадки. И выяснили, что в основном волнуют нас одни и те же темы - отношения и дети. Причем мальчики иногда «приходят» задавать вопросы к девочкам и наоборот. А может, пора начать разговаривать между собой в реале?

…мужчины

- Самое худшее в беременности, когда плакать хочется. Как будто лука наелась.
- Один раз так арбуз захотелось, что даже разрезать не стали. Ложкой схрумкала.
- А мы пиццу ели каждый день. На завтрак.
- А мы два месяца на сохранении лежали. Такого наслушались, я теперь могу гинекологом подрабатывать.
- Врач сказала, 3300 будет, а выполз 4200. Богатырь!
- А мой от сиськи оторвался и так в глаза посмотрел, таким умным взглядом! Ученым будет.
- А мы уже язычок показываем.
- А мы писаем на два метра. Как папа!
- А мы уже пошли.
- А мы плаваем.

Думаете, это новоиспеченные мамочки на площадке болтают? Нет, это бородатые мужики с оружием. В засаде сидя.

***

- Моя со мной на рыбалку стала ездить. Поначалу все рыбу ловила. Но потом ничего, втянулась.

***

- Провожал супругу в женскую консультацию, ей надо было на УЗИ записаться. А там объявление: «Для внутривагинального обследования необходимо иметь при себе презерватив». Я не понял: гинекологи-мужики вообще охренели от наглости?!

***

- Моей надо было уйти срочно, оставила мне дочку, а ей два месяца. Как она разоралась! Не знал, что делать. Уж и бутылочку ей давал, и качал, ничего не помогло. Дал колбаски пожевать - затихла. А тут жена пришла, давай на меня ругаться! За что, спрашивается?

***  

- Жена, когда в роддоме лежала, позвонила, говорит: купи мыльницу для детского мыла. Все магазины обежал, нет таких! Не знаете, где купить? А то только взрослые везде.

***

- Остался первый раз один с четырехмесячным сыном. Сначала ничего, потом плакать начал. Ревет и ревет. Понять не мог, что с ним, пока на руки не взял. Оказалось, мокрый весь. Ну я ж не знал, он же молчит! Объясните, как понять, что ребенку нужно? 

 

Иногда подружки обсуждают такое! Сами поражаются

…женщины

- Почему обеспеченные бездетные мужчины не хотят брать девушек с детьми? Ведь детям папа платит алименты, видится. А у мужчины нет проблем с жильем, есть машина, бизнес, имущество, так чем ему может помешать ребеночек, пусть и не родной по крови? Знаю мужчину, ему 46 лет, пятикомнатная квартира, бизнес, постоянно ездит за границу с молодыми девами и категорически не хочет девушку с ребенком. Почему? Неужели для детки нет места в его огромной квартире? Ведь можно родить общего, ведь не последние деньги потратит, если чужого малыша свозит в Диснейленд?!

***

- Народ, помогите! Моему сыну 12 лет, подросток как подросток. Проблема вот в чем. Он дружит как с мальчиками, так и с девочками-сверстницами. Девочкам так же, как и ему, 12 - 13 лет, как правило, это одноклассницы. Они все (как минимум пять человек) пытаются затащить моего сына в постель. Шлют ему сообщения на мобильный и в соцсети: приходи ко мне домой, я буду одна, займемся любовью. Пишут все. Что делать? Я хочу, чтобы у него были друзья и подруги, но не секс в 12 лет. Думаю, он морально не готов к этому.

***

- Недавно родила сына. Когда муж приходит с работы домой, а мне лень разогревать ему ужин, беру ребенка на руки, делаю ооооочень уставшее лицо и говорю, что ребенок весь день только на руках спит, даже в туалет сходить не могу.

***

- Моему сыну 15 лет, но он до сих пор не умеет вытирать задницу. Но я заметила такую штуку: когда дома никого нет, он сам это делает (это мне сказал его брат). По всей видимости, так оно и есть. Что это? Какое-то психическое расстройство?
Комментарии:
- У меня дочке шесть лет. Та же фигня, только просит не вытирать, а мыть. Туалетную бумагу не признает. Ну и что? К 18 всякому научится. Кстати, в садике вообще не ходит в туалет по-большому, терпит до дома, даже если хочет, потому что там нет возможности помыть попу. Все равно не вижу в этом проблемы.
- Моему 4,5. Вытираю попу сама и переживаю, что уже надо отучать. Но раз здесь пишут про таких больших детей, то, пожалуй, не буду париться, еще пару лет повытираю. 





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://www.eg.ru/daily/melochi/47016/| Просмотров: 2174 | Добавил: iskra| | Теги: Чём, Мужчины, Женщины, интернете, Говорят | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4585]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2786]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4544]Космос, астрономия [2215]Мир вокруг нас [1968]
Наука и технологии [2375]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10994]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [374]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->