Среда, 06.11.2019, 00:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:34
МЫ ТАК ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА...
Эта пара спящих взорвала интернет...

В ноябре прошлого года давний блоггер и мать троих лет, Джессика Шиба, посетила со своими детьми приют для животных в поисках щенка.

Именно там, прячущегося за своими братьями и сестрами на заднем дворе SPCA Санта-Круз они увидели его. Хотя 7-недельный щенок был самым пугливым из всех, он сразу же полез на колени ее сына Бо. В тот же день они забрали Тео домой.

После двух дней прятанья и поскуливания Тео решил прижаться к Денди во время одного из его послеобеденных снов, и с тех пор они стали спать вместе. Посты фотографий двух спящих в Instagram с хэштегом #theoandbeau стали мгновенным хитом, и Шиба видела, что ее аккаунт Instagram становится очень популярным, так как он приближается к 315 тыс посетителям, благодаря этим публикациям.





























источник
Категория: Интересности и юмор | Просмотров: 1220 | Добавил: Pantera | Теги: мы, так, друг, ДРУГА..., на, ПОХОЖИ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 6
-6
1 WhiteWind   (07.02.2014 11:12)
Согласно ведическому знанию, собака не должна быть в доме, так как природа её от гуны невежества.

Это уже не говоря о том чтобы находиться в спальне и тем более спать с человеком - для человека деградация, для собаки эволюция - повышение уровня сознания из-за очень близкого контакта с человеком. Счастья этим детям.

3
2 Маша   (07.02.2014 11:49)
Собака друг человека. biggrin Классные фотки.

2
3 kotik   (07.02.2014 13:49)
А может веды немного устарели и гуны-гунами, а развитие идёт своим путём у человека и собаки? Я в детстве ужасно хотела иметь собаку,жаль родители были против.А ещё,правильно воспитанная собака - это преданный друг,защитник и сторож ! Кстати сейчас идёт повышение уровня сознания не тольуо у животных,близких к человеку. Идёт развитие умственных способностей у большинства животных этой планеты. А вот у человека что-то не так идёт и уровень сознания у некоторых индивидов наоборот понижается. И это не есть хорошо! dry

-2
4 Сталкер   (07.02.2014 18:06)
согласна полностью с Машей и котиком!- фоты замечательные, теплые, смотреть приятно!
У животный на планете действительно идет мощная эволюция, интеллект вырос,- это все отмечают. К сожалению с человеком все наоборот (но здесь уже силы тьмы повинны,которые во все лопатки работают на деградацию народа через "образование", "Медицину", СМИ и пр.) wacko

2
5 Lotanarie   (07.02.2014 18:06)
Собаки - умнейшие существа! Их интеллект равен интеллекту человеческого ребенка от 2-х до 5 лет. Собаки способны запомнить в течение жизни в среднем 2 тысячи человеческих слов! Собаки чрезвычайно наблюдательны, и замечают за своими хозяевами все мелочи! А сколько раз собаки спасали людям жизнь! И собака способна любить своего друга-человека так преданно и бескорыстно, на что люди уже очень и очень редко способны, к сожалению. Сегодня нам нужны собаки, что бы там не писали древние книги. Сегодня все меняется. И людям сейчас нужны собаки, чтобы учиться у них любви, преданности, заботливости, дружбе. Через этих домашних питомцев мы возвращаемся к природе, от которой теперь так далеко оторваны. Они нам сегодня нужны ничуть не меньше, чем мы им!

-1
6 WhiteWind   (10.02.2014 13:00)
Человек, который эволюционирует, не будет иметь _близкий_ контакт с собакой, так как идёт заземление и особачивание - это очевидно, это мешает развитию положительных качеств характера человека. Это касается комбинаций любых существ с любыми. Обмен фундаментальной энергетикой.

НО! Действия животного вдохновляют нас - красота, грация, ум, настроение, траектория движения .... Это тоже очевидно - люди любящие существа изначально. Естественно нам они нравятся. Это нормально для тех кто эволюционирует. А кто деградирует - тот на них охотится или просто уничтожает.

Но всегда ЗНАЙТЕ МЕРУ при общении С ЖИВОТНЫМИ (как и с человеком-животным). Соблюдайте разумное расстояние (но не в сердце вашем, в сердце конечно любовь к ним и они как бы внутри нас), а между вами и самим телом животного. Не надо опускаться до животного, пусть животное поднимается до нас, а мы поможем чем можем - мыслями, заботой, обучением.

Человек, который топчется на месте в плане своего развития (увеличение положительных качеств характера и уменьшение отрицательных) или деградирует - будет иметь БЛИЗКИЙ контакт с собакой.

Как бы эти фотки нам не нравились (а мне лично они нравятся, просто как фотки - конечно да), НО это обычная логика. И эта логика относится к любым сущностям, любого уровня намагниченности.

С кем поведёшься - от того и наберёшься.

Знайте с кем жить, работать и спать. Незнание ведёт к деградации.

PS. Просто как фотки, фотки рассматривать я уже не могу, это не просто фотки, это мир - погружаюсь внутрь фотки и изучаю ситуацию в целом. Рад что так, чего и вам желаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->