Четверг, 09.01.2020, 15:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:35
Над Липецком опять летало НЛО — LipetskMedia




Липецкая область время от времени становится центром притяжения неопознанных летающих объектов.


Над Липецком опять летало НЛО - LipetskMedia

Над Липецком опять летало НЛО — LipetskMedia

Информация о неопознанном летающем объекте, который наблюдали в Липецке в районе Сырского рудника, появилась на просторах интернета.

«Объект был над новыми микрорайонами г.Липецка (район Сырский Рудник), по форме он — как ковш Большой Медведицы, очертания ему придавали БАНО зелёного цвета по всему периметру размера. БАНО было где-то 15-20 штук, не с одновременным промиргиванием, а хаотичным. Мы узнавали на своём КП, думали что вертушки летят, но никаких вертушек не было. Вначале объект выглядел действительно как вертушки, но смущало то, что БАНО было всё зелёного цвета и промиргивание было хаотичным, издалека выглядело как объект больших размеров, в форме ковша Большой Медведицы с множеством БАНО зелёного цвета по всему периметру своего размера. На всём протяжении наблюдения форма не менялась, моргали зелёные БАНО, и объект двигался довольно медленно в сторону юго-запада. Объект наблюдали достаточно долго, около 7-10 минут, он в 20:30-20:40 летел с северо-запада г.Липецка на юго-запад. Позже он исчез в облаках. Его скорости точной не могли определить, но можем сказать точно, что летел медленнее, чем истребитель заходит на посадку, т.е. около 150-200 км/ч. Наблюдали мы его достаточно долго, так что успели его классифицировать — это не самолёт или вертолет. Сами впервые такое наблюдали, хоте по службе видели немало, поэтому вам и написали». (Примечание: БАНО — бортовые аэронавигационные огни). Возможно, объект удалился по азимуту 200 градусов, примерно в сторону Воронежа».

По данным сайта Космопоиск, данные передал один из летчиков Липецкого авиацентра.

Липецкая область время от времени становится центром притяжения неопознанных летающих объектов. Чуть более двух лет назад очевидцы, отдыхавшие в санатории Сухоборье, зафиксировали на фото некие объекты, какое-то время висевшие над курортной зоной. Со стороны города абсолютно бесшумно, плавно и достаточно медленно двигался какой-то ослепительно яркий огненный красный шар. Летел он довольно низко. По крайней мере, гораздо ниже, чем самолеты летают. Размеры — метра два-три в диаметре, а может и меньше.
В 2011 году в районе Кулешовки в Липецком районе также засняли двигавшийся в небе объект. Правда, координатор ОНИОО Космопоиск Вадим Чернобров в комментарии LipetskMedia скептически отнесся и к записи, и к тому, что здесь было НЛО.

В своих воспоминаниях о встрече с НЛО рассказал генерал-майор Николай Чага. Мартовским днем 1990 года тогда еще полковник Чага возвращался после очередного бомбометания на Ратчинском полигоне, что в Добровском районе. Случайно он заметил сбоку зависший пучок звезд. Оказалось, самолет двигался параллельно таинственному объекту. Озаренный каким-то неестественным светом, НЛО по форме напоминал дирижабль.

Если же вспомнить еще более давнюю историю, то 24 года назад свидетелями не просто виящего в небе НЛО, а еще и визита пришельцев стали жители села Стрелец в Долгоруковском районе. Несколько человек видели оранжевый шар, из которого вышли два разнополых существа, по утверждению местной школьницы. Они были небольшого роста, c удлиненными руками, без волос на голове, в обтягивающих костюмах салатного цвета. Разговаривали по-русски, но с акцентом. Женщина отличалась тем, что уши ее украшали сережки змейкой. Нарисованный девушкой портрет инопланетянки находится в экспозиции местного музея, посвященной НЛО. Как и рисунки шара. Пришельцы, к слову, принимали облик самих стрельчан. С двойниками общались жители села, тогда как те, чей облик принимали инопланетяне, находились в это время совсем в другом месте.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/42017-Nad_Lipyetskom.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1463 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: летало, Липецком, над, LipetskMedia, НЛО, опять | Рейтинг: 4.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->