Вторник, 25.02.2020, 23:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



02:32
Наша Раша. Пенсионеры (видео)




Одну из самых больших проблем современной российской действительности захватили создатели Нашей Раши: социальное обеспечение российских пенсионеров.



Давно уже транслируемое по телевидению шоу "Дом-2" стало настолько ненавистно пенсионерами, что они перестали находиться на уровне простого его осуждения и критики, а решили начать уничтожать врага-деградатора изнутри, став новенькими на шоу. Ведь чтобы о твоем мнении узнали вовсе не обязательно согласовывать свое решение с линейным менеджером шоу!         





Пенсионеры и сборы для автомобилистов

Наглый сосед несмотря на почтенный возраст Филиппа Валентиновича предлагает ему как здоровому сдать бешеные деньги за парковочное место и систему видеонаблюдения двора и получает от него по заслугам за свою "деликатность" и наглость.





Сдают документы в отделении ЖЭКа

 Филипп Валентинович и Анна Викторовна полностью прочувствовали на себе все прелести общения с предствителями российских ЖЭКов. Как всегда, состариков потребовали собрать море справок, вынуждая целый день стоять в очередях за какими-то бумажками, причем в конторах, которые располагаются в разных концах города. а самое главное - как всегда тётенька в окошке не оглашает сразу весь список и поэтому пенсионерам никак не получается наконец-то сдать все документы и расквитаться с этой проблемой. Поэтому вновь старики применяют силовой способ: на этот раз в окошко вместо документов кинули гранату.





Випкортеж и пенсионеры

 Целых два часа простояли бедные Филипп Валентинович и Анна Викторовна в пробке под родным Новосибирском. И все из-за излишнего почтения постового к кортежу с вип-лицами, которые должны здесь проехать с минуты на минуту. Возмутившись несправедливостью и отношением, особенно словами этого самого полицейского-гаишника, Филипп Валентинович взял оружие потяжелее и, не долго думая и прицеливаясь, ответил за потерянное время и нервы...





Сектант приходит к пенсионерам из "Нашей Раши"

 Разнообразные свидетели и восьмисты дошли и до квартиры Филиппа Валентиновича и Анны Викторовны, даже не предполагая как их предшественники уже достали пенсионеров. В работу в этот разпошло старое проверенное ружьё.





Потоп в квартире пенсионеров

 В этот раз Филиппу Валентиновичу пришлось объединить усилия для наказывания наглого соседа с другим пенсионером, чья квартира также была им затоплена. Получается, что уже собирается группа тех, кто руководствуется принципом: "Если не мы сами, то кто за нас ответит?"





Выстрел в хозяина ночного клуба

 Российские предприниматели, конечно, думают и заботятся о своих клиентах, в данном случае для молодых новосибиржцев создали отличный ночной клуб со всеми его "Фишками": и идеальной стереосистемой, прекрасным танцполом, баром с хорошим выбором напитков и умелым барменом и тому подобное. Но больше, наверное, коммерсанты, вообще ни о ком не думают (скорее, о чем: о прибыли), например о соседях, которые вынуждены слушать грохочущую музыку каждую ночь и из-за этого не спать. В связи с этим Филипп Валентинович решил напомнить хозяину этого заведения о своем существовании уже известным нам способом.





Вирт-74: Филипп Валентинович отрубил руку

 Новосибирские пенсионеры спокойно сидели перед телевизором и смотрели вполне позитивную и полезную передачу по садоводству-огородничеству. Хотя бы этому бы им не мешали, ведь они в свое время отработали в научно-исследовательском институте и могут не ждать беспокойство у себя дома. Однако в Новосибирске как и в других городах продавцы прямых продаж не дремлют и тормошат тихо живущих граждан. И в этот раз они получили по заслугам за свою назойливость. Для этого Филипп Валентинович не поленился сходить за топором...





Пенсионеры: внучка со своим хахалем

 Иногда приходится применять силовой метод против наглых и эгоистичных людей даже в том случае, когда они твои родные, что и сделал в этой ситуации новосибирский пенсионер, столкнувшийся с желанием внучки выселить её из квартиры и отправить стариков в дом престарелых.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://aleksandr-rodionovich-borodach.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 10667 | Добавил: Юра777| | Теги: пенсионеры, (ВИДЕО), Раша., наша | Рейтинг: 4.8/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
3
1 hawker   (03.02.2014 10:09) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->