Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 26.03.2019, 12:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Израиль как он есть. Много фото. Тель-авив... (0)
Тарифы на газ взлетят из-за новых счетчиков (0)
Сказка «Колобок» – это Луна (4)
Изобретатели опробовали на МКС особое антибактериальное покрытие (0)
Семь правил большого урожая помидоров (0)
Барри Доусон притворялся глухонемым, чтобы не слушать болтовню своей жены (1)
Как вместе с подменой образности нам навязали рабское мировоззрение. (0)
Нго-Ма Дневник Дурака или (0)
Библейские несостыковки. Ватиканские «дурилки» — что именно от нас так тщательно скрывают (1)
Самые шокирующие гипотезы. Мир не будет прежним (2019) (0)
Зам мурманского губернатора рассказал о ее тратах на рыбалку и оленей. (1)
Россияне уверены, что частное потребление спиртного связано с большим количеством праздников (1)
Росстат рассказал о главной мотивации граждан, чтобы завести второго ребёнка (0)
МОЛЕКУЛА ДНК МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА (0)
На Украине комментируют откровения бывшего сотрудника СБУ (0)
Эффективность «Железного купола» Израиля поставлена под сомнение (3)
Рассказал и расскажет многое: в РФ перебежал высокопоставленный сотрудник СБУ (видео) (0)
А. Девятов дает интервью Рассвету 21.03.2019 (1)
Таинственный Союз Девяти управляет миром (0)
Строители закончили собирать все конструкции железнодорожной части Крымского моста (0)
Математические хаки (1)
Новая загадка : если американцы всё-таки слетали на Луну, то как они вернулись? (6)
Две Природы или почему эко-мышление терпит крах? (4)
Как выглядят жены известных российских мужчин (фото) (2)
Трамп подписал документ о признании суверенитета Израиля над Голанами (3)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9739
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9585
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [1996]Войны и конфликты [2202]
Гипотезы и версии [3380]Дом,сад,кулинария [3525]Животные и растения [2491]Здоровье,психология [4169]
История и археология [4081]Мир вокруг нас [1985]Мировые новости [7204]Наука и технологии [766]
Непознанное [3551]НЛО,уфология [1159]Общество [6871]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1125]Российские новости [5568]Стихия,экология,климат [2382]Феномены и аномалии [825]
Фильмы и видео [5710]Частное мнение [4690]Это интересно! [2973]Юмор,афоризмы,притчи [2277]



Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Немного правды от вознесенных владык или поздравления с Рождеством.
14:26
Немного правды от вознесенных владык или поздравления с Рождеством.
Приветствуем! Мы возвращаемся снова, принося больше новостей, когда вы будете веселиться в течение праздничного сезона и начала вашего григорианского Нового Года. Это время отмечено в вашем мире для многих начинаний и конца тех, кто управляет вашим миром на протяжении тысячелетий и готовятся выйти, приняв свою судьбу. Это конечно делается очень неохотно. Темные привыкли к тому, что есть на их пути, но их время уже проходит. Тайные Священные общества и их партнеры, готовят направления для тех, кто близок к аресту. Они также создают процедуры, которые принесут новое управление всем вам. Кроме того, денежно-кредитная и финансовая система готовится к манифесту, таким образом, начнется поставка великого процветания этой сфере. Наши представители заканчивают соглашения, которые станут рядом нововведений, которые трансформируют национальные и личные задолженности в процветание, и отложат в сторону долг, который смутил Народы и отдельных лиц в течение слишком долгого времени. Это будет заменено прощением, что является предвестником Новой Эры для человечества.



Новая Эпоха изменит ваши представления о реальности. Наконец то, вы воссоединитесь с нами и узнаете, кто вы есть на самом деле. Анонс нашего существования и вашего нового управления, создаст конец ощущениям, что вы были в одиночестве и уникальные. Творец распространил жизнь всех типов и видов в этой Галактике, и действительно, на протяжении всей физической реальности. Когда закончится ваша изоляция, вы поймете, что в этот сектор реальности приехали многие, чтобы отпраздновать все это дело и позволить вам пройти весь путь к полному сознанию. Этот странный путь, который вы получили, оставил вас на милость темных более 15 тысячелетий. Путешествие началось с обмана Атлантов, жрецов и жриц, когда вы чуть не погибли и Атлантида ушла вниз, бросив вас в амнезию. Однако, несмотря на все это, вы выжили и теперь вы должны быть возвращены к состоянию, в котором вы сможете вспомнить, что с вами случилось. Это действительно время для радости.

Эта операция для первого контакта с вами была уникальной и ее параметры достаточно странные. Гайя это очень специальное и очень заслуженное Существо. Она отныне украшает эту Солнечную систему и поэтому эта система получит исключительный макияж. Гайя желает своим сводным сестрам, быть возвращенными к их бывшим первоначальным состояниям. Она просит Элохима и его различных братьев, помочь в этом Святом деле. Это они должны сделать. Во-первых, этот Божественный мир должен быть восстановлен и стать единым домом для человечества. Затем, восстановительные работы могут официально начаться. Оставшиеся три водных мира снова получат океаны как выше, так и ниже поверхности земли, и жизнь еще раз расцветет во множестве форм. Невероятная красота этой планетарной системы проявится. Великие энергии этой могучей Звезды, которую вы называете вашим Солнцем, засияет во всем своем великолепии, как вы радостно говорите, этот набор чудес для вашего дома. Эта Новая Звездная нация будет обладать самой уникальной судьбой.

Ваша первая задача состоит в том, чтобы обеспечить Галактический мир. Ваш следующий набор задач состоит в том, чтобы стать самым добрым и востребованным хозяином многих Межгалактических конференций. Эти обязанности позволят вам увидеть огромный перечень форм жизни, населяющих физическую реальность. Прямо сейчас, вы в ксенофобии и казалось бы, самые неквалифицированные для этих разбирательств. Тем не менее, вам предстоит перевоплотиться и в полном сознании развиваться в Великого хозяина, на которого мы уже ссылались. Гайя оставила свои странствия около шести миллиардов лет назад и присоединились к этой планетарной системе по известной причине. Она знала пророчества и выбрала это место в нашей Галактике за то, что должно было произойти. Небеса попросили ее присоединиться к этой Солнечной системе и провести ее судьбу здесь. Это происходит сейчас, как было предсказано. Человечество на поверхности сделало все возможное и будет одарено по Божественному, полным сознанием, что было отнято у него так давно. В новом сознании, человечество на поверхности воссоединиться со своей Агартой. И новая совместная история радостно родится.

Намасте, дорогие Сердца! Мы ваши Вознесенные Мастера! Сейчас мы пришли с кое-какой информацией о происходящем с вами, в этой изменяющейся реальности. Те, кто контролируют ее заметили, за последние несколько недель, что их жадные схемы начинают взрываться. Они также понимают, что их большое мошенничество, которое до сих пор содержало их бизнес, не в состоянии работать. Свет просто победил тем, что эта реальность не "работает" как прежде. Масштабные реформы необходимы. Эти реформы играют в нашу пользу, для необходимой Небесам победы Света. Эта постоянно растущая ситуация делает ее еще более неизбежной, Божественная победа - наша цель и почти реальность. Юридические и финансовые причины, по которым идут эти колоссальные изменения это то, что наш специальный компадрес поставил на место. Маркетинговые действия и некоторые правовые вопросы, готовы убрать темных и разрешить новой реальности проявиться!

Эта новая реальность сможет избавить этот мир от темных и их многочисленные щупалец, в области финансов и правительстве. Кроме того, это позволяет нашим священным союзникам, "принять" различные законы, такие как НЕСАРА. Что приведет к новому процветанию и массовому переходу не только управления, но и функций Глобальной экономики. Это принесет вам возможность увидеть официальное раскрытие наших братьев и сестер в Пространстве, так и во Внутренней Земле. С этой стороны власть темных действительно заканчивается. Новый мир будет рожден, чтобы принять вас в процветании и в полном сознании. Этот приход Вознесения на поверхность планеты превратит Гайю и позволит каждому из вас, блаженно, заново открыть для себя, кто вы есть на самом деле. Во время этой работы мы выйдем и проинструктируем вас по этим вопросам, которые являются жизненно важными, что каждый человек должен знать!

Как полностью сознательное Существо, вы должны понимать ряд основополагающих принципов. Каждый из нас, когда мы достигли бессмертия, был инструктирован этому специальной группой Вознесенных Мастеров. Наша миссия - распространить этот аспект наших тренингов. Мы намерены сделать это для вас, чтобы вы стали полноправным участником Света в этом завершении перехода. Когда это будет сделано, мы должны подготовить вас для того, что мы должны сделать вместе для многих священных поручений, которые были даны нам Небесами. Мы все в божественного служении Свету. Это будет сделано в ряде специальных случаев и мы этого будем добиваться быстрой совместимости. Каждый из вас есть особая Душа, которая приходит сюда по особым Божественным причинам. Эти благословенные причины таковы, что позволяют для вашей группы знать, чего придерживаться и затем выполнять различные миссии, возложенные на нас Творцом. Все это должно быть сделано!

Сегодня мы продолжили наши сообщения о том, что происходит здесь. Мы также хотим дать каждому из вас священное благословение. Пусть этот год-конец праздничного сезона, станут началом серии малых и больших чудес, которые быстро проявят эту Новую Эпоху для всех! Мы близки к раскрытию информации и торжественному воссоединению всего Человечества! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемые Процветания Небес действительно Ваши! Так И Быть! И Будьте в Радости!





Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Источник: Вознесенные мастера,послание,текущий момент,Рождество| Источник: сайт Эспаво| Источник: http://paoweb.com/sn122413.htm| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 3107 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, Рождеством., правды, поздравления, владык, вознесенных, немного, от | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
0
1 navy   (25.12.2013 16:45)
"Немного правды"
whistling

-1
2 Suverennyi   (25.12.2013 21:18)
"Намасте, дорогие Сердца!"

Не намажем! Хватит!
я вообще удивлен что вы еще здесь
вас же уже давно попросили
angry

0
3 Astron   (25.12.2013 21:35)
Мы ваши Вознесенные Мастера!

Вы когда-нибудь скажете, куда вы там вознеслись? А то вдруг выяснится, что вы не вознеслись, а провалились в зияющие "высоты"...

0
4 Акропис   (25.12.2013 21:47)
Немного правды от вознесенных владык ...
Даже читать не стал!!! Посмеялся!!!
КТО ХОЧЕТ ДОЗУ???Немного правды от вознесенных владык ...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [1996]Войны и конфликты [2202]
Гипотезы и версии [3380]Дом,сад,кулинария [3525]Животные и растения [2491]Здоровье,психология [4169]
История и археология [4081]Мир вокруг нас [1985]Мировые новости [7204]Наука и технологии [766]
Непознанное [3551]НЛО,уфология [1159]Общество [6871]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1125]Российские новости [5568]Стихия,экология,климат [2382]Феномены и аномалии [825]
Фильмы и видео [5710]Частное мнение [4690]Это интересно! [2973]Юмор,афоризмы,притчи [2277]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 192
Пользователей: 181
Сейчас комментируют: 11


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Библейские несостыковки. Ватиканские «дурилки» — что именно от нас так тщательно скрывают (1)
Как выглядят жены известных российских мужчин (фото) (2)
Новая загадка : если американцы всё-таки слетали на Луну, то как они вернулись? (6)
Как вместе с подменой образности нам навязали рабское мировоззрение. (0)
Таинственный Союз Девяти управляет миром (0)
На Украине комментируют откровения бывшего сотрудника СБУ (0)
МОЛЕКУЛА ДНК МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА (0)
Самые шокирующие гипотезы. Мир не будет прежним (2019) (0)
Семь правил большого урожая помидоров (0)
Нго-Ма Дневник Дурака или (0)

Новости готовят...

Новостей: 17833 Архив: 20314

Новостей: 12232 Архив: 10063

Новостей: 11811 Архив: 2432

Новостей: 6769 Архив: 7294

Новостей: 3448 Архив: 5191

Новостей: 1666 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1433 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 982 Архив: 1139
18+