Вторник, 18.01.2022, 03:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:12
Шарада от Ротшильдов или конец НМП. Часть 2




На переднем плане остались не рассмотрены еще три элемента.


  1. Свинья-копилка, вылетающая из Дэвида Кэмерона. Англия останется без денег.
  2. Человек-паук в полете, хватающийся за что-то вне кадра, Пока никаких особых идей на эту тему, кроме как попытка сбежать от стоящей толпы политиков.
  3. Корраловые рыбки и анемоны, выглядывющие из-за фигуры крысолова. Интуитивно отношу этот элемент к Австралии.

Над всем этим еще стоит поразмыслить, а пока перейдем к фигурам политиков.

1. Все человеческие фигуры можно разделить на три группы. Политики (черно-белый фон и цветная одежда); Реальные персонажи-не политики (цветные) и несколько фигур масках. Из неполитиков набор довольно любопытный. Мария-Тереза Барра (главный исполнительный директор GM, первая женщина на посту такого ранга); Дэвид Блейн, американский иллюзионист, Манекенщица в шляпке из коллекции модного элитного дизайнера Александра Макквина осень-зима 2006/2007 (интересно, как это связано с датировкой?). Азиата на заднем плане я могу распознать, как и женщину на правом краю. Персонаж в шлеме виртуальной реальности похож на Медведева, но скорее всего не важен сам по себе. Важна марка шлема Oculus, фирмы, приобретенной в прошлом году Фейсбуком за 2 млрд. долларов. В целом тот ряд неполитических фигур, который понятен, наводит на мысль о базовых сценариях отвлечения массового сознания - Карьера, Иллюзии и шоу, Мода и статусность, Виртуальная реальность и т.д.

2. На картинке имеются два особых персонажа. Это Наполеон и Черчилль. Их объединяет то, что оба они политики прошлого. Но Наполеон показан полностью цветным, а Черчилль черно-белым в цветном костюме. Возможно ошибусь, но для меня это выглдит как различное влияние фигур на реальность. Наполеон уже в прошлом, он перешел в разряд исторических развлекательных песонажей. А Черчилль, показанный как и все действующие политики, продолжает через свои идеи влиять на настоящее.

3. Обама. Единственный перс, на лацкане которого имеется значок с флагом страны. С одной стороны из-за него выглядывает Чеширский кот с ехидной улыбкой. Он-то знает, что способен слинять в любой момент. С другой выглядывает привидение с журналом "Отпуск". Видимо, отпуск в наступившем году ждет не только Обаму, но и США. А привидение намекает, что "отпуск" будет окончательным и бесповоротным.

4. Путин - единственный, кто в темных очках. Здесь я соглашусь с тем, что для авторов шарады он, видимо, остается непрозрачной фигурой, действия которой невозможно предсказать достоверно.

5. Меркель в своей традиционной позе со сведенными на животе руками. Положение пальцев похоже на какую-то мудру, но я такой пока не нашел. На ее шее малахитовые бусы. Малахит является символом исполнения желаний. Очевидно, что для Германии таковым является обретение долгожданной свободы от США. И явное смещение бус в сторону рядом стоящего Путина показывает, кто ей в этом поможет.

6. Фигуру Си Цзин Пина стоит рассмотреть вместе со стоящей за ним Аун Сан Су Чжи - известной политической оппозиционной фигуры Мьянмы, набирающей в последние годы очень большую популярность. Мьянма является для Китая ключевым политическим партнером, отношения с которым складываются неоднозначно. Мьянма для Китая это прямой выход в Индийский океан, минуя Малакский пролив и военные базы США и Британии в Сингапуре. Правящая хунта Мьянмы в последние пару лет повернулась лицом к США, что нарушает планы Пекина. Очевидно, что последний сделал ставку на оппозицию.

7. Интересен премьер Индии Моди, одетый в цвета Украины. Индия известна своим миролюбием и терпимостью. Соединение Индии и Украины воедино дает шансы последней в наступившем году на умиротворение. Под ногами индийского премьера за ними мы видим автобус или джип, за рулем которого британская королева. Это именно она рулит из тени Индией и слегка Китаем.

8. За спиной Путина видна улыбающаяся Клинтон, скосившая глаза на нашего президента. А ее рука, поднятая за его спиной, как бы образует корону на его голове. Как это ни абсурдно, но Клинтон сейчас выгодно быстрое обрушение Обамы. Иначе про выборы можно забыть.

9. Квадрокоптер, несущий ящик с книгами от Амазон обещает какие-то откровения в виде книги.

10. Было бы интересно понять, кто изображен на разрываемом надвое глобусе, но пока не удалось.

11. Ядерный взрыв на фоне американской ракеты, это вопрос. Ракета не похожа на военную, а взрыв не совсем похож на ядерный. Намек на катастрофу космического запуска?

Это пока все, что удалось хотя бы прикинуть. Надеюсь, с вашей помощью, откроются смыслы и других деталей.

chipstone

Источник




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 2461 | Добавил: МирРа| | Теги: или, Ротшильдов, Шарада, НМП., конец, часть, от | Рейтинг: 4.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 yuliya_   (12.01.2015 20:35) [Материал]
И ещё почему-то у Путина левое стекло очков освещено красным. так что немного виден глаз, а правая рука как бы в белой перчатке, но виден чёрный большой палец?

0
2 Antar   (12.01.2015 20:48) [Материал]
Про позицию 5 погуглите насчет йони. Это ее символ.
А Наполеон со Шварцем на заднем плане?

0
3 Alba_Varden   (13.01.2015 01:34) [Материал]
?

0
4 Lotanarie   (13.01.2015 17:55) [Материал]
Вообще-то и даже скорее всего они имели ввиду нечто совсем другое... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->