Среда, 26.02.2020, 03:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:52
Невероятно, но факт. Доказано: нас создали инопланетяне




Гипотезы о сотворении человечества некоей высокоразвитой цивилизацией выдвигаются довольно часто. Но впервые об этом заговорила официальная наука. По мнению Владимира Щербака из Национального университета Казахстана Аль-Фараби и Максима Макукова из Института астрофизики имени В.Г. Фесенкова, наши ДНК содержат информацию о «производителях».

Ученые считают, что в нашем генетическом коде содержится «послание», которое невозможно расшифровать в рамках теории эволюции Дарвина. Следовательно, речь идет о внеземной цивилизации. Если же сведения все-таки будут расшифрованы, то не исключено, что мы узнаем, где и как именно следует искать братьев по разуму… Данную теорию уже окрестили биологической программой поиска внеземного разума («biological SETI»).

Подробно проанализировав человеческий геном и составив его карту, исследователи обратили внимание на четкий порядок нуклеотидов и аминокислот, что наводило на мысль о некоем информационном коде. Владимир Щербак и Максим Макуков разглядели в нем десятичную систему, логические видоизменения, а также абстрактное обозначение нуля… Создать все это могли только разумные сущности, решили ученые. Проделав ряд вычислений, они пришли к выводу, что код был «написан» много миллиардов лет назад далеко за пределами Солнечной системы.

«Этот код был однажды установлен и может не меняться на протяжении очень многих лет. Это самая долговременная информация из всех нам известных, — пишут исследователи в своей работе, опубликованной в журнале Icarus. — И именно клеймо инопланетной цивилизации в нашем генетическом коде подтверждает наличие разумной жизни помимо нас. Если переписать геном, то информация останется зафиксированной до последующих изменений и может совершать путешествия во времени и пространстве».

Это, конечно, далеко не первое доказательство гипотезы панспермии, согласно которой жизнь на нашей планете имеет космическое происхождение. Так, несколько лет назад в Канаде упал уникальный по составу метеорит. Дело в том, что он состоял из вещества, которому около пяти миллиардов лет, то есть существующего с самого основания Солнечной системы! Tagish Lake (так его окрестили) — единственный на Земле метеорит, чья температура не превышала нуля градусов. Он не разрушился при нагревании, благодаря чему его химический состав остался неизменным. Исследователи считают, что входящие в него органические элементы способны многое нам поведать о происхождении Солнечной системы и даже подтвердить гипотезу о зарождении жизни в космосе.

В обломках крупного метеорита, упавшего в 2010 году в северной части Судана, были обнаружены следы органических веществ, непонятным образом сохранившихся при сверхвысокой температуре. Ученые из лаборатории НАСА исследовали образцы метеоритного вещества, взятые из кратера, образовавшегося на месте падения космического тела. Оказалось, что в их состав входят аминокислоты — строительные «кирпичики», необходимые для создания живого белка!

Впрочем, есть еще одна любопытная гипотеза — так называемая гипотеза «матрицы». Речь идет о том, что вся наша Вселенная — это не что иное, как виртуальная реальность, созданная носителями некоего высшего разума. Но в таком случае, кто же создал самих этих «носителей»?

Несколько лет назад американский космический зонд, предназначенный для замеров температуры радиационного излучения разных частей галактик, обнаружил в космосе странную линейную область, насквозь пронизывающую Вселенную. Оказалось, что именно эта линия формирует пространственную модель мироздания. Это поставило под сомнение все существовавшие до сих пор представления об эволюции Вселенной.

Так, согласно теории относительности, Вселенная после Большого взрыва развивалась хаотично. Однако замеры температуры реликтовой радиации свидетельствуют о том, что в ее строении просматривается некий планомерный порядок. При этом вся структура Вселенной формируется вокруг загадочной линии, которую уже окрестили «осью зла».

Астрофизики Стивен Хсу из Орегонского университета и Энтони Зи из Калифорнийского университета полагают, что «карта» реликтового излучения представляет собой некое «послание Создателя», предназначенное для расшифровки высокоразвитой цивилизацией. Они подсчитали, что «шифрограмма» может содержать около десяти килобайт информации. К сожалению, пока прочесть ее невозможно…

Маргарита Троицына


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3163| Просмотров: 2386 | Добавил: Vodolei| | Теги: Доказано:, создали, инопланетяне, Но, факт., нас, невероятно | Рейтинг: 4.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1
1 Alex2025   (27.09.2015 01:51) [Материал]
Инопланетяне, инопланетяне … А кто их создал и т.д. Есть антропный принцип – Вселенная создана так, чтобы в ней мог появиться наблюдатель. Все остальное следствия. Включая ДНК с её многочисленными «молчащими» участками (резерв?). Правда, «корректировки» могли (и могут) иметь место в процессе развития Вселенной. Процессе, который конечно не закончился.
https://www.youtube.com/watch?v=BGmVAVCpzfs

1
2 mixa45   (27.09.2015 02:22) [Материал]
в каком смысле нас а может вас . заголовок мутноватый неужели опять из теории о равенстве и наших и ваших всех под одну гребенку . просто есть биоробототы люди и есть Человеки потомки космических переселенцев на мидгард . cool

5
3 Vodolei   (27.09.2015 04:56) [Материал]
У нас – звёздные гены. Дарвинисты за 156 лет существования своего учения не предоставили ни одного доказательства в его пользу. Наоборот, все известные факты говорят против этого учения.

Есть свидетельства того, что генетическая основа всей существующей жизни во Вселенной – одна. «Высокопоставленные инсайдеры рассказывали мне, что мы никогда не найдем гуманоида со структурой ДНК, генетически отличавшейся бы от человеческой структуры больше, чем на 4%. А все потому, что ДНК – и человеческая жизнь, какой мы ее знаем – это галактический шаблон, вписанный в базовую энергию самого Космоса на квантовом уровне».

Это очень важная информация.

Основа жизни – ДНК, она – основа для всей существующей во всей Вселенной жизни, и она – одна! Жизнь устроена по одному и тому же принципу везде. Это означает, что вся Разумная Жизнь – из одной Мастерской. Энергоинформационная основа жизни – для всех живых существ Космоса – одна, мы и инопланетяне – родственники.

Ну конечно остаётся вопрос: кто и для чего создал негативных инопланетян?

3
7 lars18   (27.09.2015 11:16) [Материал]
Веды популярно об инопланетянах:

"..Первый тип цивилизаций называется Мантрика - это ведическая цивилизация. Цивилизация, которая находится в гармонии с природой, она использует Веды и различные Ведические мантры, например, чтоб контролировать погоду. Но при этом она экологична. И она работает на связи с высшими мирами, с Богами. Это ведическая цивилизация. Следующий тип цивилизаций, он эгоистичен, стремиться выжать из природы все и он очень широко использует технику. Этот тип цивилизаций называется Янтрика. На санскрите «янтра» - это означает "механизм". И обычно эта цивилизация Янтрика, она представлена в нижних мирах. Это называется Била-сварга. То есть на текущий момент мы считаем, что все, что говорит об НЛО, о каких-то летающих аппаратах, это высший разум. А Боги - это мифология. Но Писания говорят, что большая часть контактов в нашей эпохе, вот эти все техногенные ребята, которые к нам залетают, это обитатели нижних миров. И так же существует третий тип цивилизаций, который называется Тантрика.

Тантрика - это цивилизация, которая культивирует мистические силы в различных их проявлениях. Всякие типы оборотничества, мистических сил, то есть все, что мы понимаем как нечисть, колдуны и прочие неприятные персонажи, с которыми можно встретиться в деревнях там, в глухих лесах и т. п., полтергейсты. Есть целые пространства, которые населены этой цивилизацией Тантрика, то есть мистическими существами. Поэтому сказано, что когда нижние планетные системы, они располагаются ниже плоскости нашей земли и они располагаются в системах горных пещер, которые находятся под землей. И эти пещеры называются била-сварга, то есть "подземный рай". Поэтому если мы возьмем русские легенды, да, или там уральские, то «Хозяйка медной горы», да, каждый, кто имел дело с горами, он знает, что какие-то там змеевидные существа, которые могут принимать там форму людей, они существуют в какой-то системе пещер. И если вы возьмете китайскую литературу, то в китайской литературе будет целый пласт, который, целый пласт описаний, которые называются «Сказания о путешествиях мудрецов по удивительным пещерам».

Лекция о Ведической космологии, оттуда цитаты.

Многомерный космос.
Боги и демоны: цивилизация мистиков.
Боги и демоны: техногенные миры.
Миры богов.
Для чего создан наш мир? Аватары.

Техногенные миры с "негативными инопланетянами" почему и кеи созданы? -
Добро и Зло - это "две стороны Любви".
Зло (одна из его функций) помогает Богу проявлять в этом мире свою Любовь, когда Он защищает нас от этого зла.

-5
4 Sima   (27.09.2015 08:03) [Материал]
Согласно Библии, Божьи «невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20).
Бог радовался, создавая разнообразные формы жизни, и хотел, чтобы человек наслаждался ее красотой и изобилием. Но самое главное, люди должны были сохранять связующую нить с Творцом, познавать его, общаться с ним. Они были созданы, чтобы жить без конца — в мире, благоденствии и совершенстве (Бытие 3:8, 9; Псалом 37:11, 29). Если бы не вмешательство Сатаны(падшего ангела) в обольщение человеческой пары поставив под вопрос правомерность владычества Творца. Сатана заявил: «Нет, не умрете» (Бытие 3:4). Сказав, что Адам и Ева не умрут, если вкусят от запретного плода, Сатана, по сути, назвал Иегову лжецом. С тех пор унаследовав от прародителей грех мы умираем. Но, Библия заверяет нас, что это будет не сегда и есть надежда у людей жить вечно.

1
6 iskra   (27.09.2015 09:46) [Материал]
Это аллегория...вы понимаете все очень буквально... smile

2
11 Vodolei   (27.09.2015 11:55) [Материал]
4 Sima, противоречия нет в том что говорится в статье и что в Библии. Человека сотворил Бог, но не каждого в отдельности. В только видимой части Вселенной существуют сотни миллиардов галактик, в каждой сотни миллиардов звёзд, а сколько планет, и сколько человек - считая в физических телах и тонких.

Веды о строении Миров:

Миры, по Золотому Пути расположенные, это те, о которых говорится в Древних Ведах. Если Мир Людей четырѐхмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:
Мир Легов — 16,
Мир Арлегов — 256,
Миры Аранов — 65.536,
Миры Сияний — 65.536(↑2),
Мир Нирваны — 65.536(↑4),
Миры Начинаний — 65.536(↑8),
Мир Духовной Силы — 65.536(↑16),
Мир Познания — 65.536(↑32),
Мир Гармонии — 65.536(↑64),
Мир Духовного Света — 65.536(↑128),
Миры Духовного Достояния — 65.536(↑256),
Мир Закона — 65.536(↑512),
Миры Созидания — 65.536(↑1024),
Мир Истины — 65.536(↑2048),
Миры Покровителей — 65.536(↑4096).
Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.
Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути, существуют реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов, меняющихся образов, теней, звуков, цифирей, Мир Тьмы, называемый также Пеклом, бездна, куда вошли самые тяжѐлые частицы первозданного мрака.
Миры, по Золотому Пути расположенные, более гармонизированы и более завершены в своих проявлениях, чем Реальности промежуточные: так, хотя в Реальности пяти измерений имеется больше возможностей для развития Духов,
чем в нашем Мире Яви, но, из-за вечной неустроенности, в Реальности пяти измерений часто взрываются частицы первозданного мрака.
И все эти Миры и Реальности вовсе не расположены отдельно, а проникают друг в друга. Так что там, где в одной Реальности бушуют великие волны моря, в другой Реальности шумит лес или стоят высокие горы, покрытые вечными снегами.
Причина перехода из одной Реальности в другую, новую Реальность — изменение силовых линий Духов и Закон Богини Карны.
А Безконечные Пространства, Реальности эти разделяющие, являются, как бы улицами в большом городе, где, в своѐм изначальном виде, могут встречаться Духи различных Миров.
Особенностью Мировой структуры является то, что все Миры, все Реальности, независимо от определяющего их числа измерений, находятся в одном и том же месте, применительно к человеческому разумению и к той Безконечной
замкнутости, при этом, заполняя всю нашу Вселенную.
Но между Мирами и Реальностями разных измерений существуют преграды, преодолеть которые и приобщиться к жизни иного Мира или Реальности можно, только получив то количество чувств и те качества, которые такому Миру или Реальности свойственны.
Но имеющие качественно различные чувства или разные формы и условия жизни, жители этих Реальностей, существуя в единой мерно-пространственной структуре, между собою не сталкиваются и порой даже не подозревают о существовании друг друга.

2
5 iskra   (27.09.2015 09:44) [Материал]
Не существует света без темноты, также как не существует темноты без света. Они являются составляющими одного целого. Это все энергии. Весь Космос состоит из этих энергий. В том числе и сам Абсолют. Но в нем все в балансе, все гармонично,. Поэтому он совершенен. И Человеки, и инопланетяне созданы одним Высшим Разумом. По одному «галактическому шаблону». Но если будут только положительные энергии, то будет нарушено это равновесие, не будет стремления к развитию, к совершенству, к становлению сущности.

Поэтому всегда положительное и отрицательное будет идти рядом. В этом одна из основ Мироздания. Отрицательное является катализатором к нашему развитию. Человек начинает мыслить, стремиться развивать в себе положительные качества. Он должен все осмыслить, преодолеть и встать на путь дальнейшего развития. Если он это не сделает, отдастся отрицательным энергиям, они его поглотят…будет полная деградация на физическом плане…Те же наркоманы. … Другими словами, темные энергии являются для нас учителями, которые нас обучают, испытывают.. выбор опять за нами.

кто и для чего создал негативных инопланетян? Вот для этого они и создаются. Можно воевать с ними, можно сотрудничать, можно параллельно развиваться. Они нас учат, мы их. А у нас в голове сразу – порабощение…слуги, рабы.. Так же как и белая с черной магией.. Раньше они шли в ногу, а теперь темные решили, что они сильнее. Черная магия может быть использована в благих целях, только вот ее постоянно используют именно для обогащения.

Поэтому и уронили ось Земли…Раньше была гармония.. Но это наше далекое прошлое…:)

2
12 Vodolei   (27.09.2015 12:02) [Материал]
И ещё - в борьбе со злом, с препятствиями человек растёт, становится совершеннее и сильнее

-3
8 IGOR   (27.09.2015 11:17) [Материал]
Лично меня создали папа с мамой. А если кого-то создали инопланетяне - ну что же, бывает и такое.

5
10 lars18   (27.09.2015 11:32) [Материал]
Папа с мамой "создали" не Вас, а Ваше тело.)
Ваше сознание в данный момент сильно ограничено этим телом.

".. Tы просто заточен в этом девятивратном теле...
..Иногда ты считаешь себя мужчиной, иногда - целомудренной
женщиной, а иногда - бесполым евнухом. Все это связано с телом, созданным иллюзорной энергией. Это Mоя энергия, и на самом деле оба мы, и ты и Я, - чистые духовные существа. Постарайся понять это...
...Дорогой друг, в качественном отношении между Mной, Сверхдушой, и тобой, индивидуальной душой, нет никакой разницы, ибо мы оба духовны. Поистине, друг Mой, ты по своей природе неотличен от Mеня. Обдумай все это как следует. Истинные мудрецы, те, кто действительно обладает знанием, не видят качественных различий между тобой и Mной.."

Каждый из нас - частичка Бога (но не Бог)).
А тела разные бывают, духовные, в том числе.

3
13 Vodolei   (27.09.2015 12:05) [Материал]
А маму и папу кто создал?

И мама и папа дают ребёнку тело, а душа приходит в семью со стороны

-3
14 IGOR   (27.09.2015 12:15) [Материал]
Их мамы и папы. А самых первых мам и пап сделал я. Потому что я умею перемещаться во времени и других людей перемещать. Откуда вон находят людские следы в породах возрастом в сотни миллионов лет? Вот то-то и оно, это моя заслуга. Так что вы все существуете здесь только благодаря моей неустанной деятельности.

2
15 mixa45   (27.09.2015 14:17) [Материал]
скромный ты . сразу видно птицу по по-ету . biggrin

0
9 Alex2025   (27.09.2015 11:31) [Материал]
Если инопланетяне и имеют отношение к появлению человека, то, скорее всего, не к т.н. «созданию», а к продолжению его формированию, как этапа развития разумной жизни во Вселенной. Да и то, вероятнее всего, это относилось (и относится) не ко всем жителям Земли. Избранные Души?


-5
16 приморец   (27.09.2015 14:22) [Материал]
Доказано: нас создали инопланетяне

ТЫ МНОГО КУРИШЬ.
ТЕБЕ К НАРКОЛОГУ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->