Среда, 25.12.2019, 12:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:18
Новая хронология. Фильм 12, 13




Современная историческая наука трещит по швам. Ученые – математики, создавшие новые математические методы исследования исторических документов не оставили камня на камне от общепринятой… хронологии исторических событий. А ведь хронология лежит в основе истории, являясь ее "позвоночным столбом”. Изменение хронологии автоматически приводит к необходимости пересмотреть все события мировой истории. Оказывается, что многих известных нам по книгам и кино властителей и даже событий древнего мира не существовало вовсе, что они являются фантомами, отображением более поздних средневековых правителей и событий. Реконструкция истории, проведенная учеными на основании новой хронологии мира, устраняет большое количество тайн и загадок в прошлом человечества, находит простые и логические объяснения тем историческим событиям, о которых историки спорят уже не одно столетие. Выясняется также, что история европейских государств искусственно растянута в прошлое, а история Руси намеренно укорочена. Более того, после знакомства с настоящей Реконструкцией истории становится понятным многое из происходящего в наши дни.


фильм 12 Реконструкция истории





фильм 13 Фальсификация письменной истории




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://www.svarogday.com| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1962 | Добавил: Юра777| | Теги: новая, фильм, ХРОНОЛОГИЯ. | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-2
1 Юра777   (25.01.2014 03:52)
Фоменко и Носовский кое-где осторожничают - то ли они боятся за свою жизнь и здоровье, а то ли сознательно искажают события - уже из своих личных предпочтений. Источник в общем не очень чистый. Но много, очень многое они озвучивают правды.

Кстати, Чудинов в своей последней лекции говорит о том, что последние находки археологов (в частности монеты) говорят о том, что Александр Македонский жил в 11-12 веке. И это косвенно подтверждает выводы Носовского и Фоменко.

-3
3 kalagist   (25.01.2014 11:58)
Как можно было переиначить такой пласт истории. Придумать римскую империю, Египет, Греция. Кто это все придумывал. Работала целая команда профессионалов. Откуда они взялись??? Значит немало тех кто знает реальную историю. Знает где документы. Где, например, библиотека Ивана Грозного. Наверное все-таки было катастрофическое событие, которое смыло Империю и уничтожило все источники. А новую историю постепенно написали заново. Северная Пальмира и памятник А.Македонскому ведь остались.

-2
4 Юра777   (26.01.2014 09:14)
kalagist, я подозреваю, что упомянутая вами команда профессионалов, сокрывшая от нас истину, находится очень близко от нас. А именно - некоторые из планетян, из тех, кто пишет здесь комментарии - это они самые и есть.
С одной стороны им неприятны наши попытки копаться в прошлом, а с другой стороны они понимают, что время пришло - дальше скрывать такое невозможно. Нужно придумывать некие другие рычаги манипулирования обществом.
Так что правду мы узнаем - они же её и опубликуют. Когда отпадёт нужда скрывать историю.

0
5 Dimkom   (29.01.2014 06:46)
kalagist, случались разные катастрофы и большие и маленькие, но главная катастрофа это то, что существует группа людей(?), которая для решения своих задач по захвату мировой власти, в течении многих веков, а я думаю и дольше, постепенно, продуманно, ЦЕНТРАЛИЗОВАННО уничтожает оригинальные исторические документы, заменяя их на ПРОДУМАННЫЙ и ВЫГОДНЫЙ исторический вымесел. ОСОБЕННО то что касается истории России. С ЭТИМ я столкнулся не только из информации от Носовского, но и из других источников. Скажу больше. В своё время, в университете, я занимался ЭТИМИ же матиматическими методами исследования и, скажу что они работают удивительно точно и надёжно, в любых областях знания, позволяя выяснить различные взаимозависимости там, где никакие "очевидные" факты не показывают ничего...
Представь себе, что не надо знать где находятся все те сожжёные, не случайно, мировые библиотеки для того чтобы найти истину с, конечно, какой-то плюс-минус флуктуацией по датам. То большое количество противников Носовского может легко повторить те же исследования для подтверждения или опровержения его теорий. И я уверен что кто-то это уже сделал... smile
Резюмирую. Нашу историю переписали, переврали в кому-то выгодных целях, целенаправленно и, как я уже говорил, очень продуманно. Для чего? Догадайся сам. biggrin
Как пример... Сейчас, в НАШЕ время, учебники истории от Сороса и Со, на Украине и, возможно, в России, рассказывая про Великую Отечественную Войну, говорят что её выйграли американцы и самым грандиозным сражением была какая-то битва в Африке. Дети на этом учатся и будут ЭТОМУ учить своих детей. И ЭТО ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ И НАШЕЙ ПАМЯТИ, при живых ещё ветеранах и участниках!!! Что говорить про прошлое.

0
2 Июнь   (25.01.2014 05:51)
Фильмы были сняты наверное лет 7 - 8 назад, тогда немного другая была обстановка )). Это была такая бомба!)) Их называли сумасшедшими, был такой срач в коментах )), а фильмы поубирали отовсюду, нельзя было скачать нигде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3415]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7632]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [39]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->